10665 посетителей онлайн

Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины

Ростовские пограничники открыли огонь по нарушителю российско-украинской границы, который отказался остановить свою машину.

Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ТАСС.

"Автомашина УАЗ-3303 пыталась въехать на территорию России в обход установленных пунктов пропуска. При задержании водитель автомобиля не выполнил требования пограничного наряда об остановке и попытался скрыться, совершая при этом опасные маневры. Пограничниками для остановки транспортного средства было применено оружие", - говорится в сообщении.

Правонарушитель был задержан. Им оказался житель города Донецка Ростовской области. В отношении него возбуждены дела об административных правонарушениях. Об обнаружении каких-либо запрещенных предметов при обыске правонарушителя пограничники не сообщили.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украина не контролирует 409 км границы на Донбассе, - Госпогранслужба. ВИДЕО

Топ комментарии
+60
больные ублюдки
показать весь комментарий
20.05.2015 19:46 Ответить
+50
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 6794
показать весь комментарий
20.05.2015 20:25 Ответить
+47
чечня крута?
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 5718
показать весь комментарий
20.05.2015 20:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А это называется "Виноград хорош, да зелен!"
показать весь комментарий
20.05.2015 21:15 Ответить
- оказался житель города Донецка Ростовской области Источник: https://censor.net/n336923 Источник: https://censor.net/n336923
-пнх
показать весь комментарий
20.05.2015 20:16 Ответить
> в чем новость?

В том, что еще зимой спецгруппы ФСБ таких ростовских контрабандистов на въезд не задерживали, а просто расстреливали вместе с машинами.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:05 Ответить
Загряд-отряд хорошо отработал, поймали дизертира
показать весь комментарий
20.05.2015 20:00 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 1917
показать весь комментарий
20.05.2015 20:01 Ответить
))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
20.05.2015 21:19 Ответить
додому захотів їблан кацапський?!
показать весь комментарий
20.05.2015 20:01 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 8566
" А ну сцуки назааад ..... новососсссииияяяя форевааааа !!! "
показать весь комментарий
20.05.2015 20:02 Ответить
уважаемый, не новоросия, х@@сосия.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:51 Ответить
ок
показать весь комментарий
20.05.2015 22:01 Ответить
фі. Хіба можна так грубо?! Цензор - це прілічний сайт!
А українці - виховані люди. Ми ж не москалі, що постійно матюкаються.

Новосракія.

показать весь комментарий
20.05.2015 22:25 Ответить
а что нам? у нас и так война,а у вас тихо все,куда вашим пацанчикам деваться как не на родину вашу мать?.......
показать весь комментарий
20.05.2015 20:04 Ответить
чечня крута?
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 5718
показать весь комментарий
20.05.2015 20:05 Ответить
********** РОССИЯ БЕЗУМСТВУЕТ! Памятники Ленину в России защитит государствоhttp://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008256108/comments.html (0)
http://www.profi-forex.org/system/news/a/4/entry1008256108.png Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 1981

Глава культурного ведомства России Владимир Мединский обратился с письмом к руководителю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову, которое есть в редакции «Известий». В послании он предоставил комментарий тезисов из открытого письма гражданам России лидера коммунистов. Министр выразил свое согласие с тем, что «антисоветизм сегодня часто применяется как один из способов антироссийской пропаганды», но в то же время отказался установить знак равенства между русофобией и неприязнью к Советскому Союзу. Также он подчеркнул, что многие «антисоветчики» были патриотами России и в качестве примера привел писателя Александра Солженицына и ученого Александра Зиновьева.
Кроме того, Владимир Мединский отметил, что в настоящее время со стороны государства уделяется немало внимания важности сохранения наследия СССР.
«У нас есть четкая позиция, что свидетельства советской эпохи должны оставаться и напоминать о важности силы человеческого духа, боевом и трудовом героизме наших предков. Только это поможет добиться историко-культурной преемственности, необходимой для будущего России. Что касается памятников Владимиру Ильичу Ленину, то они, несомненно, являются частью нашей исторической идентичности, и Министерство культуры сделает все, от него зависящее, чтобы сохранить их», - сказано в письме.
Чиновник отметил, что в честь столетнего юбилея событий, произошедших в 1917 году, им будет уделяться больше всего внимания. Среди главных мероприятий относительно этой темы станет круглый стол «100 лет Великой российской революции: осмысление во имя консолидации», который будет организован Российским военно-историческим обществом (РВИО). В ходе круглого стола Мединский и другие историки смогут дать оценку событиям начала XX века, в которых было немало трагизма.
Немногим ранее в своем открытом послании Геннадий Зюганов выразил возмущение активным процессом снесения памятников Ленину в городах http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine.html Украины и связал антисоветские настроения с фактами проявления русофобии.
По словам Зюганова, по украинским городам прокатилась «крайне негативная волна вандализма». И в качестве первой мишени патриотически настроенных молодых людей оказался основатель советского государства. «Процесс разрушения памятников В. И. Ленину, а также символов русской истории и культуры уже невозможно представить лишь как «движение снизу», ибо его открыто благословляют представители государственных органов», - пишет Зюганов.
Председатель КПРФ заключает, что «воюющий с советской историей - откровенный враг России».Что думают эксперты относительно сохранения памятников Ленину.
Доцент кафедры всемирной и отечественной истории МГИМО Татьяна Черникова является противницей сноса любых памятников. По ее словам, действия большевиков являются непринятыми, а войну с памятниками вели как раз они. В современном мире немцы могли бы замалевать надписи солдат СССР на Рейхстаге, руководствуясь теми же мотивами. Им, вполне вероятно, не сильно приятно видеть послания победителей на стенах своего парламента. Они преднамеренно оставили их, чтобы помнить о своей весьма трагической ошибке, которая была совершена в первой половине XX века. Все памятники Ленину напоминают нам об ужасном советском прошлом, - говорит Черникова.
По утверждению политолога Сергея Маркова, принимать решение о судьбе монументов вождю должен народ Российской Федерации.
- Если говорить о «ленинопаде» а http://www.profi-forex.org/wiki/respublika-ukraina.html Украине - по-моему, это символ идеологической вражды к России. Любое снятие памятника имеет свой политический смысл, - уверен политолог.
В свою очередь, зампред совета научно-информационного и просветительского центра общества «Мемориал» Никита Петров уверен, что «нет никакой необходимости защищать памятники человеку, ответственному и за красный террор, и за репрессии против Русской православной церкви». По мнению Петрова, наличие такого большого количества памятников Ленину на площадях российских городов - это оскорбление чувств верующих, равно, как и чувств потомков репрессированных и замученных советской http://www.profi-forex.org/wiki/vlast-.html властью . Никита Петров считает, что необходимо убрать все памятники Ленину, так как они славят лидера богоборческого режима, - говорит Никита Петров.
По словам представителя общества «Мемориал», http://www.profi-forex.org/wiki/vlast-.html власти необходимо «дать оценку террору, который происходил в советское время».
В целом после событий на http://www.profi-forex.org/wiki/evromajdan.html Майдане было снесено около трех сотен памятников Ленину и примерно 70 памятников другим деятелям эпохи Советского Союза. В сентябре прошлого года активисты митинга за единство Украины в http://www.profi-forex.org/wiki/khar-kov.html Харькове по поручению областной администрации снесли памятник Ленину на площади Свободы. После этого, памятник Ленину снесли активисты в http://www.profi-forex.org/wiki/odesskaja-oblast-.html Одесской области в январе текущего года.
В самой России случаи вандализма по отношению к монументам Ленину стали очень частыми. В конце апреля текущего года неизвестные вандалы разрушили памятник Ленину в Еврейской автономной области. http://www.profi-forex.org/wiki/19-maja.html 19 мая также появилась информация о возбуждении уголовного дела о пропаже монумента Ленину в одном из сел Мордовской области.
В соответствии со статистическими данными, на май 2015 года в России насчитывается около 6 тыс. памятников Ленину.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:04 Ответить
Сатанисты в Кремле, служат мумие в мавзолее ...
показать весь комментарий
20.05.2015 21:12 Ответить
\\ Владимир Мединский отметил, что в настоящее время со стороны государства уделяется немало внимания важности сохранения наследия СССР.\\

Мало им, некрофилам, выпотрошенной тушки ленина для поклонения...
показать весь комментарий
20.05.2015 21:59 Ответить
"... вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать - народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы..." http://russkie.org/index.php?module=fullitem&id=28505 Владимир Меньшов
показать весь комментарий
20.05.2015 22:40 Ответить
Givi в томто и дело шо чувак с трофеями домой мчал (а я в расею дой хачю я так давно невидел маму) слова из песни
показать весь комментарий
20.05.2015 20:07 Ответить
за чефиром послали,аль за пивасиков кизячки,аль за травкой....
показать весь комментарий
20.05.2015 20:11 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 8354
показать весь комментарий
20.05.2015 20:10 Ответить
та это же государственный переворот !!! Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 7732
показать весь комментарий
20.05.2015 20:32 Ответить
Так мудаки которые Новороссию приджумали решили слить идею. То что они покрошили за какую-то ***** людей с обеих сторон, то это *****, главное теперь эти суки заживут, будут богатыми в Украине людьми... договорились суки и с Кремлём и с Радой... и всё... а семьи погибших, сироты буду и дальше ******* за покушать на олигархов. Скинули кацапов, пришли Москали. Одно поравительство хуже другого
показать весь комментарий
20.05.2015 20:39 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 5131
показать весь комментарий
20.05.2015 20:50 Ответить
"Путин, введи войска"Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
20.05.2015 20:52 Ответить
Однажды в СБУ.. .Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 4500
показать весь комментарий
20.05.2015 21:08 Ответить
Ну так в чем дело? Душите суку!
показать весь комментарий
20.05.2015 21:16 Ответить
так взаимно,так и будет по команде "лугандон" на выход с вещами.....сомневаешься?
показать весь комментарий
20.05.2015 20:13 Ответить
Потерялся,там оказывается де не плюнь донецк.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:12 Ответить
- оказался житель города Донецка Ростовской области Источник: https://censor.net/n336923 Источник: https://censor.net/n336923
показать весь комментарий
20.05.2015 20:14 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 4898
показать весь комментарий
20.05.2015 20:14 Ответить
В суд подати на негідника за образу, якщо є свідкі. А взагалі - придивитись у більш широкому аспекті. Може з єпископа почати...
показать весь комментарий
20.05.2015 20:36 Ответить
Официальное письмо гаранту Конституции с требованием обьяснений!
показать весь комментарий
20.05.2015 20:40 Ответить
а я терпіти такого хамства не буду.
буду реально пики бити. дістало все це.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:20 Ответить
тут така справа, що жидо-олігарх вальцман піцик є також вірним цієї ФСБешно-сатанинської секти.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:17 Ответить
Шел я лесом мимо поля,
Два кацапа там сидят.
Зубы чёрные, гнилые,
Лошадиный *** едят.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:18 Ответить
а чо они по танкам и букам,что в украину вьежжают,огонь не открывают?ссыкотно шоле?
показать весь комментарий
20.05.2015 20:19 Ответить
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". - А. Солженицин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» - И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
«Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy - the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and **********, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский
показать весь комментарий
20.05.2015 20:19 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 9918
показать весь комментарий
20.05.2015 20:19 Ответить
Оружие скоро найдет своего хозяина и вернется на родину в беспощадных голодных бунтах пригодится.
показать весь комментарий
20.05.2015 20:23 Ответить
Румунія-тренування в Cincu.UH-60 Black Hawk.
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 1381

Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 350Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 7079
показать весь комментарий
20.05.2015 20:24 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 6794
показать весь комментарий
20.05.2015 20:25 Ответить
ну почему в ДОНЕЦКАХ живут одни долбо* бы? если бы в Норвегии или Канаде или Сьера Леоне был город или село ДОНЕЦК там непременно жили бы одни долбо*бы ...диагноз....
показать весь комментарий
20.05.2015 20:26 Ответить
большой донецк до 1961 г. назывался сталино. вот и проблемы потому...
показать весь комментарий
20.05.2015 22:44 Ответить
Нужно будет назад в Юзовку переименовывать, на этом названии навсегда останется печать долб......изма))))
показать весь комментарий
20.05.2015 20:29 Ответить
"В плен не сдаваться и уничтожать всех раненых": ГРУ на Донбасі отримало новий приказ Травень 20, 2015 03:09 | Тематика: Політика | 7 Comments Читати про: ГРУ, на Донбасі, солдати РФ Затримання ГРУшників змусило російське керівництво змінити правила "гри". Військові РФ. Фото: http://chernivtsi.ws/ Після захоплення в полон двох спецназівців РФ на Луганщині, у російських підрозділах, що беруть участь в бойових діях на окупованій території України, буде введений жорсткий наказ - в полон не здаватися і знищувати всіх поранених. Про це заявив екс-радник президента Росії Володимира Путіна, економіст Андрій Ілларіонов в коментарі виданню "Гордон", повідомляють Патріоти України. "Російська влада не визнає, що це військовослужбовці російської армії. Формулювання, яке з'явилася вчора ввечері, про те, що ці громадяни Російської Федерації мають військову підготовку, але не є діючими військовослужбовцями буде робочою найближчим часом. Приховати військову підготовку неможливо, але визнавати, що вони є чинними військовослужбовцями не будуть. Оскільки вони не визнають своїх, обмінювати їх на українських військових чи цивільних також не будуть. Будуть вимагати їх негайного звільнення, придумають чергову версію, що є вони добровольцями, які приїхали у відпустку, версії вони ще будуть доопрацьовувати. Зрозуміло, постараються звідти евакуювати той підрозділ, у складі якого були ці спецназівці. Вони вже це почали. Я думаю, що посиляться правила ведення бойових дій російськими військовослужбовцями на Донбасі. Буде дано абсолютно жорсткий наказ - в полон не здаватися і знищувати всіх поранених. Цей наказ для спецпідрозділів і так існує, але зараз він буде посилений. На якийсь короткий час операції спецназу будуть припинені на Донбасі до тих пір, поки новий склад не отримає жорсткі інструкції, і пройде тренінг, у тому числі і психоемоційний, і від усіх буде отримано підтвердження, що ніхто з них у разі потрапляння в полон не має права зізнаватися, в якій частині вони служили. Я думаю, що у них будуть брати відповідні розписки про те, що вони дають згоду на дії щодо їх близьких, у разі якщо вони опиняться в полоні. Я не хочу передбачати, які зобов'язання вони будуть брати, але абсолютно очевидно, що вимоги будуть найжорсткіші, щоб ні в якому разі не залишали поранених. Якщо є можливість евакуювати поранених, їх будуть забирати, якщо поранених неможливо евакуювати, їх будуть знищувати", - вважає Ілларіонов.
Джерело: http://patrioty.org.ua/v-plen-ne-sdavatsya-i-unichtozhat-vseh-ranenyih-gru-na-donbasi-otrimalo-noviy-prikaz/
показать весь комментарий
20.05.2015 20:30 Ответить
Бери выше - воин. Надо его на фронт, рядовым, чтобы ранили...
показать весь комментарий
20.05.2015 20:56 Ответить
гывы та моторыла будут отстреливать...ну слава БОГУ......побольше раненных....
показать весь комментарий
20.05.2015 20:43 Ответить
То же мне,великие герои,не думаю,что все спецназовцы такие дураки,они вряд ли согласны добровольно стреляться,воюя со славянами,это так хочется штабистам,с этого и начнется развал российской армии.
показать весь комментарий
20.05.2015 23:05 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 7857
показать весь комментарий
20.05.2015 20:35 Ответить
Ты плевок папиного *** ! Вот сейчас твоя мама которая у меня сосет сказала что ты ***** перебил весь кайф.Привет пламенный от мамы которая тебя *****а родила стоя через анал.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:58 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 3143

Петушок не забывай повторять "Чечня круто!"
показать весь комментарий
20.05.2015 22:11 Ответить
самое смешное, что этот петушок сотрудник луганской народной милиции
а простой кадыровский наемник просто учит лугандона родину любить
показать весь комментарий
20.05.2015 23:38 Ответить
когда то донецк опг рф кормился в Украине. До границы рукой подать, ездили, а кто и ходил в магазины за кордон. Покупали все что было и было выгодно так как цены, а тем более качество и наличие товаров было напорядок лучше чем на опг рф. Притом кляли Украину на чем свет стоит. Теперь лафа кончилась. Может касатики з будуна по привычке и дернули за кордон за пожрать или закусить?
показать весь комментарий
20.05.2015 20:41 Ответить
знаю. родственников много. заводы и фабрики? не смеши. для своих работы не было, а ты говориш заробитчан.если память не изменяет то в 2000х некоторое время все что там работало это были пару шахт на последенем дыхании, трикотажная фабрика( точно не помню, и то с заграничным капиталом) и добытчики камня в поселке станичном, гору разбирали, а камень тот возили в мацкву, так как камень не простой а "золотой")) сами жители ездили на работу кто куда по стране.
показать весь комментарий
20.05.2015 22:09 Ответить
и что изменилось с голодомора---
в села выпускали всех но обратной дорого не было!!!
показать весь комментарий
20.05.2015 20:50 Ответить
прочитал и рассмеялся....чесслово цирк.Ну тогда ребята сажайте его лет на 15, как террориста,и все дела.Интересно сколько и чего этой жене(шалаве) пообещали,если она добровольно своего муженька слила?
показать весь комментарий
20.05.2015 20:59 Ответить
не под ту новость добавил коммент ,сорри
показать весь комментарий
20.05.2015 21:01 Ответить
И тут ты хочешь обелить ваш мордор - неа, они здесь воюют не как террористы а как военнослужащие вашей дебильной паРаши.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:11 Ответить
та в московії жєна офіцера, та ще й яка прцює у військовій частині - общая жена. Завалили одного, буде інший
показать весь комментарий
23.05.2015 16:29 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/7022-kak-vyglyadit-russkij-mir-v-debal-tsevo-i-uglegorske-video Как выглядит "русский мир" в Дебальцево и Углегорске (ВИДЕО)
показать весь комментарий
20.05.2015 21:01 Ответить
В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака!!! http://www.rusimperia.info/news/id17143.html
показать весь комментарий
20.05.2015 21:08 Ответить
Опять ? Нынче казаки пошли...(((
показать весь комментарий
20.05.2015 21:18 Ответить
То мабуть кадировеці заїбли зовсім, от ті й нажалілись прессі. А яби як і раніше їбли казаків кацапів по тихеньку, то й знать ніхто не знав би! І кацапу добре аби не били, і чуркам є з ким потішитись... Сам чорт їхні ****** не розбере!.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:39 Ответить
Когда украинские пограничники будут открывать огонь по авто, выезжающим с территории раши?
показать весь комментарий
20.05.2015 21:23 Ответить
Остров невезения..! )) Там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные добрые - внутри... )))
показать весь комментарий
20.05.2015 21:48 Ответить
Нужно уже превратить крым в остров. Перекопать перешеек и взорвать два мостика.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:39 Ответить
РФ только свои границы считает священными. Именно поэтому это нелигитимное терроритическо-сатанинское образование будет скоро стерто с карты земли вместе со всем населяющим его стадом сатанинских обнаглевших свиней-мутантов.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:49 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=l-9VZZWtMfQ Новий вид війни між Україною та Росією (погляд Хорватів)
показать весь комментарий
20.05.2015 21:53 Ответить
дякую. прослухав майже все
показать весь комментарий
26.05.2015 13:41 Ответить
Боятся терров к себе пускать?
показать весь комментарий
20.05.2015 21:54 Ответить
Это очень приятно. Хорошо на дело идти с верным товарищем, который всегда выполнит приказ командования и ты можешь на него в этом положится. Такое невероятно сплачивает подразделение. Ну, и по традиции, после операции поделить имущество невернувшихся.
показать весь комментарий
20.05.2015 21:57 Ответить
это я о словах Иларионова.
показать весь комментарий
20.05.2015 22:01 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 4418 https://censor.net/user/163609

(кляли Украину на чем свет стоит.)ты то хоть знаешь сколько в Донецке работало с украины на заводе, на фабриках .сколько родственников по обе стороны?

ДКП ! (я наверное таким сокращением буду пользоваться всегда т.к. эти безмозглые кацапы уже напрягают) что в полном варианте звучит как Дебильный Кацапский ***** ..
Задроченное! Вы уже достали своей сказкой о том что в вашем сраном "раю" вкалывает вся Украина.. ! В Украине 43 млн. людей .И если из них лимон даже подтирает вам жопы как скоты продажные - то ослальных таких же свиней со всего СНГ там столько же пропорционально населению..А может и больше! Вы **** нищий сброд! Абсолютно *********, насмерть трусливое и позорное стадо которое претендует на какую то мифическую славу. Это у вас конченных алкашей, наркоманов, воров ,малолетних шлюх на долю населения больше чем во всем мире. Это у вас а не у нас количество дико нищих животного состояния граждан на долю населения - больше всех в мире. Это у вас а не у нас - самый богатый вор-президент в мире (по статистике - потому что Путин 2000 года выбора сдох ещё в 2004-м от рака позвоночника а вашим стадом правит тупорылый калмык с порезанной мордой и руками доившими коз 25 лет) . Сказка о вашем достатке - уже не смешит даже а вызывает желание развалить ***** козлиное! А родственники - забота родственников. Пусть усераются те - чья это проблема! У нас - ВОЙНА, ******* козлиная! Вы решили повоевать с Украиной! Ну ..ну.. Смотрите не обкакайтесь! Это вам не Грузия и не Чечня.. Здесь вы подохнете.. Все.. И те кто воюет и те кто это приветствует. Вам всё зачтётся..Дебилы..
показать весь комментарий
20.05.2015 22:35 Ответить
http://radikal.ru/fp/93ba4883079a4acea73f5a68c9052ba6 Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 9096
За ними будущее армии...
Когда увидим в Лугандонии?
показать весь комментарий
20.05.2015 22:46 Ответить
Российские пограничники открыли огонь по авто, выезжающему с территории Украины - Цензор.НЕТ 8119
показать весь комментарий
20.05.2015 22:47 Ответить
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!`
показать весь комментарий
20.05.2015 23:59 Ответить
отака вона граница хитрая... сюда фуры прут и никто не видит, назад уазик дал деру, и то расстреляли..