10278 посетителей онлайн
5 221 260

Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации

В среду, 20 мая, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с Президентом Словацкой Республики Андреем Киской, который находится в Киеве с визитом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.

Глава Правительства Украины выразил благодарность словацкой стороне за твердую позицию в поддержке Украины, ее суверенитета и территориальной целостности, европейского выбора и энергетической независимости.

Президент Словакии подтвердил готовность к продолжению практической помощи и обмену опытом в вопросах экономической стабилизации. Речь шла, в частности, о подготовке государственных предприятий к приватизации и улучшению инвестиционного климата.

Яценюк и Киска также обсудили актуальные вопросы диалога между Украиной и Европейским Союзом, в частности совместные действия в поддержку европейской интеграции нашего государства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Приватизацию нужно провести честно и прозрачно, а не под украинских олигархов, - Яценюк

Топ комментарии
+14
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
21.05.2015 07:14 Ответить
+12
Возразить нечего, пошло чисто украинское общение.
показать весь комментарий
21.05.2015 03:04 Ответить
+10
Киев взорвало НКВД перед отходом - а зачем россиянчегам Киев?
Космодемьянскую повесили за то, что она поджигала дома русских людей, где спали женщины и дети - а какая ей разница, ведь там немцы тоже спали...
показать весь комментарий
21.05.2015 02:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Почитал комменты и понял,действительно тема о Словакии и Украине!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:02 Ответить
и кацапии! ты же оттуда... нулевый!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:04 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 1015
показать весь комментарий
21.05.2015 07:04 Ответить
Прежде всего все нужно отдать под приватизацию на оккупированных территориях лугандона. Пусть собственники делают что хотят.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:05 Ответить
Там только под грабеж отдать можно. И это уже сделано. Но это ни фига не приватизация.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:09 Ответить
В Словакии открытие бизнеса стоит в 3 раза дешевле чем у мацкалей,доступ ко всем параметрам бытия также дешевле в 3 раза.Подробнее Дмитрий Потапенко,кацаПсинский предприниматель.Раскрывает все тайны Путлеровской ШАЙКИ воров и жуликов.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:06 Ответить
Ютюб и все дела
показать весь комментарий
21.05.2015 07:07 Ответить
кацапики! а не надоело вам каждое утро в рыло получать? чего вы со своим свинячьим рылом к нам лезете? лучше анонируйте на своих сайтах !
показать весь комментарий
21.05.2015 07:06 Ответить
Всім ДОБРОГО РАНКУ ! А я побіг сіно косити на зиму своїм овечкам Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 7717
показать весь комментарий
21.05.2015 07:06 Ответить
Спасибо, конечно. А чего вдруг такая забота? Колеблетесь вместе с линией партии?
показать весь комментарий
21.05.2015 07:11 Ответить
Я не о статье. Я о вашей внезапной заботе о мире в Украине.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:22 Ответить
Во Вторую мировую войну население СССР тоже в большинстве не хотело войны и тоже наверное мысленно хотело мирного урегулирования но сказать боялось....
показать весь комментарий
21.05.2015 07:12 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 690
показать весь комментарий
21.05.2015 07:07 Ответить
UA Саша_Крещатик
Почему? Декоративная отделка, выготовка, продажа декоративно-отделочных материалов.---- Да наверное счас тяжеловато вам ... У вас у дверей СБУшник еще не дежурит? не отлавливает коррупционеров , кто покупает Декор в такое трудное для страны время?)) Ладно шучу - живы будем не помрем))
показать весь комментарий
21.05.2015 07:10 Ответить
Да, наверное не все мои заказчики честные люди. Но я же не предметы роскоши продаю, а делаю красоту из хороших материалов. А красота, как известно...
А СБУ есть сейчас чем заниматься, не то, что раньше.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:14 Ответить
Украина напала на Крым,Чечню,Грузию и теперь утюжит Даунбасс.Зеленые украинские человечки хвошизды Госдепа.Я прав кацаПсинские МУДАКИ?
показать весь комментарий
21.05.2015 07:10 Ответить
а что ты https://censor.net/user/123243мудак?
спрашивали у кацаПсинские МУДАКОВ!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:17 Ответить
О том стоит ли проводить бездумную глобальную приватизацию в Украине красноречиво дал ответ Президент Порошенко, который не хочет сейчас продавать свой бизнес за бесценок.
В таком случае, почему Яценюк вместо того, чтобы навести порядок с менеджментом госпредприятий, так настойчиво хочет раздать национальный ресурс???
Это не предательство национальных интересов?!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:12 Ответить
Больно видеть как грабят мою родную Украину зажравшиеся обнаглевшие олигархи, как нищает простой народ. Надеюсь в Украине больше порядочных небезразличных людей чем таких как продажная мразь https://censor.net/user/232901 и справедливость восторжествует!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:13 Ответить
крысчанин https://censor.net/user/226817! ты сначала покайся а потом "высерайся"!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:15 Ответить
Целиком с тобой согласен!
показать весь комментарий
22.05.2015 05:47 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 8792
показать весь комментарий
21.05.2015 07:14 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
21.05.2015 07:14 Ответить
Вірно і суперово сказано
показать весь комментарий
21.05.2015 07:21 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 1308
показать весь комментарий
21.05.2015 07:19 Ответить
это не крымнаш крысчанин https://censor.net/user/226817!
показать весь комментарий
21.05.2015 07:22 Ответить
Да это не твоя сраная рязань, юродивый Это Украина, здесь не одобряют твою торговлю жопой за объедки с жидовского стола, дырявый гетьман
показать весь комментарий
21.05.2015 07:28 Ответить
Братишка, красиво ты ПОРОХОСОСОВ голимых опускаешь. Дай Бог тебе силы и терпения и дальше этих ж...довских сатрапов козлить. Я так-же это племя ненавижу. Это типа как в ВОВ полицаи. А к власти дествительно вылупеи пришли на крови Патриотов.А они ещё хуже яныка.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:27 Ответить
Не хотел ругаться, Джамал, но эта мразь гетьман вывела из себя. Тебе тоже всего доброго
показать весь комментарий
21.05.2015 07:32 Ответить
Дякую ,друже , що є такі люди як ти.У мене також ідуть війни на цензорі з пархатими. Жаль часу обмаль.А я дійсно побіг косити сіно.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:35 Ответить
Если мы не дадим полную свободу крестьянину и широкий размах меценатства (ОЛИГАРХИИ)в расейскам СаРае,мы потеряем Ымперию навсегда.
П.А.Столыпин .1908 год/Пётр Аркадьевич оказался пророком,уже 2 раза обосралась кацаПсинская шушера.Ымперия подохла2марта 1917 года, ссср погиб смертью храбрых в декабре 1991 года...Третьего события ждать недолго осталось
показать весь комментарий
21.05.2015 07:19 Ответить
Ты раньше сдохнешь
показать весь комментарий
22.05.2015 05:51 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 1529
показать весь комментарий
21.05.2015 07:24 Ответить
а я москаль ну и что а ты кто турок китаец или зайда безродная
показать весь комментарий
21.05.2015 08:26 Ответить
Служи, российский дурачок получишь памятный значок (Фото, Видео)
http://censoru.net/politika/4004-a-vot-i-svezhie-mogily-rossiyskih-specnazovcev-sginuvshih-v-ukraine-foto-video.html

Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 267
-
Не все россияне равнодушны к судьбе своих солдат, ставших оккупантами в Украине. Блогеры нашли могилы погибших в мае спецназовцев и продолжают свое расследование.
-
Установленные нами три спецназовца 16-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ МО РФ (г. Тамбов, в/ч 54607), которые вместе служили, были друзьями, все трое погибли 5 мая 2015 года в Украине. По сводкам особенно подходят два возможных места гибели в Украине, где шли бои 4-5 мая 2015 года:

1) город Золотое, Попаснянского района, Луганской области Украины

2) село Широкино, Донецкой области, Украина

Савельев Антон, позывной «Сава», похоронен на кладбище посёлка Новые Ляды, Тамбовский район
-
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 4662
-
Мамаюсупов Тимур, позывной «Мамай», похоронен на кладбище деревни Кук-Тяка около города Азнакай, республики Татарстан
-
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 3031
-

-
Мать погибшего на Донбассе российского ГРУшника: "Мне просто привезли тело"
-

Спасибо российским блогерам и позор российским оккупантам.
-
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 9327
-
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 2896
показать весь комментарий
21.05.2015 07:24 Ответить
Список 500 первых миллиардеров США опубликован был первый раз в СССР в журнале "США :политика ,экономика ,идеология" в 1987 году.Издавал сей журнал Институт США и Канады в Москве совместно с академией наук СССР.
Вот с тех пор я и понял,что ссср дохляк навсегда.
Первым 500 миллиардерам США принадлежит всего 10% всей экономики США.
Вся Ыканомика Путлера принадлежит Путлеру.
Разницу уловили?
показать весь комментарий
21.05.2015 07:28 Ответить
Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации - Цензор.НЕТ 6245ВСІМ ПАТРІОТАМ ГАРНОГО ДНЯ
показать весь комментарий
21.05.2015 07:29 Ответить
Тачка забугорная всего лишь средство передвижения.для кацаПсинов это шикарный **********, после советских сраных Жигулей
показать весь комментарий
21.05.2015 07:39 Ответить
кацаПсины крутые ПОЦы на инобрычках.особенно тот что *****,на байке вЗадостанов.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:49 Ответить
я в Европе живу очень давно,а ты Азият в Якутска?
показать весь комментарий
21.05.2015 07:50 Ответить
Очередной кацаПсинский долпайоп.Всё ясно.. поздравляю.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:51 Ответить
"Словакия поможет Украине в подготовке госпредприятий к приватизации" - Словакия сначала бы помогла Порошенко в продаже его предприятий, а то через три дня будет уже год как он и Рокфеллер ищут покупателей и никак не могут найти.
показать весь комментарий
21.05.2015 07:56 Ответить
А, что Словакия имровой авторитет в экономике? Страна с населением чуть больше Киева имеет лучший научный потенциал в этой области? Видимо сенин управленческий "талант" ниже плинтуса и кроме мантры - приватизация спасет Украину он ни на что не способен. Не приватизация спасет Украину, а интеллектуальный и знающий экономику, а не финансы, премьер с опытной командой государственных управленцев, а не инвест менеджеров, как сейчас. Сейчас у власти команда торгашей, а не созидателей. Поэтому и спад производства, так сенина команда не способна управлять страной, как единым экономическим организмом. Нет ни знаний ни опыта в этой области.
показать весь комментарий
21.05.2015 10:52 Ответить
сначала пускай порошенко продаст свой бизнес а потом продают госпредприятия или яценюк решил полностью развалить государство и хлопнув дверью улететь в штаты за полтора года ничего не изменилось в лучшую сторону а становится все хуже и хуже народ нищает молодеж от безработицы спивается увеличелось количество самоубийств грабижей это нам так обещали на майдане порошенко кличко и яценюк неужели так и будет и украинский народ вымрет