4489 посетителей онлайн

Пашинский: Украина создаст мощную систему защиты от российской агрессии

Украина заручится поддержкой международных партнеров и выстроит такую ​​систему защиты от агрессии России, которая будет отвечать всем существующим вызовам.

Об этом заявил заместитель председателя фракции "Народный фронт", председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский в среду в эфире "5 канала", сообщили Цензор. НЕТ в пресс-службе НФ.

Он отметил, что заявление Секретаря СНБО Александра Турчинова о намерении начать консультации по размещению элементов системы противоракетной обороны является лишь реакцией на агрессию со стороны России.

"Мы не являемся агрессором - мы реагируем на агрессию. Мало того, что Россия захватила Крым и развернула там колоссальные военные группировки. Она официально, устами того же Путина, заявила о намерении размещать там ядерное оружие. Более того, они всех предупреждают, что у них это оружие есть, и они готовы его применить ", - отметил Сергей Пашинский.

"Что такое российское ядерное оружие на территории Крыма? Я не буду комментировать юридическую сторону этого вопроса, это вообще кощунство. Последние два пуска российских космических кораблей - новых, а не выпущенных где-то в 60-е годы прошлого века, которые сгорели в атмосфере, свидетельствуют о том, что техногенно Россия представляет опасность не только для самой себя, но и для всего мира", - сказал председатель Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны.

Он добавил, что сам факт присутствия такого оружия в непосредственной близости к Украине несет для нашего государства опасность из-за крайне низкого уровня технической культуры и техногенной безопасности России.

"Мы ни в коем случае не собираемся размещать на своей территории оружие нападения - мы ведем консультации о возможности разместить у себя средства противоракетной обороны. В ответ на это господин Песков говорит, что, оказывается, защита от возможной российской агрессии рассматривается как потенциальное нападение на Россию. Что взять со страны, которая врет, убивает и собирается делать это в дальнейшем", - подчеркнул Сергей Пашинский.

Комментируя принятие правительственного постановления о расторжении сотрудничества с Россией в военно-технической сфере, которое, по его словам, де-факто было прекращено в марте прошлого года, Сергей Пашинский отметил, что это - фиксация осознания того, что "в будущем мы не видим даже гипотетической возможности сотрудничества со страной-агрессором в этой сфере ".

Топ комментарии
+8
Какой идиот разрешил Пашинскому болтать о ПРО ?!! Это провокация Мрази, провоцирующей Путю на обоснование обстрелов. Украины. Все твари , которые орут истерически - типа руские идут, за ПРО и другие страхи , работают на Врага. Им выгодно продолжение войны. Они под шумок Войны тырят из бюджета то есть Наживаются на горе страны. Кто сейчас на телевидении разворачивает истерию - тот Враг. Украины!!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 12:27 Ответить
+8
"Пашинский: Украина создаст мощную систему защиты от российской агрессии"......Лучше бы Украина создала мощную систему защиты от тысяч Пашинских , засевших в чиновничьи кресла.....
показать весь комментарий
21.05.2015 12:32 Ответить
+7
Блоше года прошло, а они все создают. Тфу ***** бездари.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пашинский: Украина создаст мощную систему защиты от российской агрессии - Цензор.НЕТ 4019
показать весь комментарий
21.05.2015 12:11 Ответить
О, Сирьожа вертолёт проснулся. Можно подумать у нас прям очередь из стран, которые готовы просто так дать Украине комплексы ПРО. Выглядит это всё как пугание ёжика голым задом.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:12 Ответить
а ёжик-то реально обосрался
показать весь комментарий
21.05.2015 12:13 Ответить
касаб, что значит у нас? какое ты имеешь отношение к нам?
показать весь комментарий
21.05.2015 13:48 Ответить
СКЛАДНО ЗВОНИШЬ!
показать весь комментарий
21.05.2015 12:13 Ответить
если бы параллельно с системой защиты от таких, как пашинский...
показать весь комментарий
21.05.2015 12:13 Ответить
Блоше года прошло, а они все создают. Тфу ***** бездари.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:13 Ответить
Всем всем вызовам? Не смешите мои Искандеры...
показать весь комментарий
21.05.2015 12:14 Ответить
пашинский!когда подашь в суд на Добродомова?очень ждём
показать весь комментарий
21.05.2015 12:14 Ответить
И от воровства Новомайдановцев в Каб мине ........
показать весь комментарий
21.05.2015 12:15 Ответить
****** ТЫ пашинский ..
показать весь комментарий
21.05.2015 12:15 Ответить
а что у него погоняло вертолет? оскорбительно как-то для вертолета.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:16 Ответить
весна 2014
река Сула в Полтавской области
полёт на рыбалку
во время того, как сепары каждую неделю по 2-3 города захватывают,
а пашинский на то время - начальник администрации президента
показать весь комментарий
21.05.2015 12:21 Ответить
ну. тогда .- серега сульский.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:48 Ответить
Известная фамилия ты что и есть то самое )(уйло?
показать весь комментарий
21.05.2015 12:18 Ответить
А на всю спину у тебя наколка ПИВЭНЬ.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:26 Ответить
Небоись!Волонтеры купят
показать весь комментарий
21.05.2015 12:25 Ответить
А до цього за рік чого нічого не зробили?
показать весь комментарий
21.05.2015 12:18 Ответить
Вірно сказав Пашинський, що без українських комплектуючих та українських учених, важкі російські ракети становлять небезпеку в першу чергу для Росії.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:20 Ответить
Пиши по-русски. Тут русскоговорящих больше. Не понятно нихрена))
показать весь комментарий
21.05.2015 12:21 Ответить
он и по русски напишет - не поймешь. Слова то от мыслей идут
показать весь комментарий
21.05.2015 12:27 Ответить
Это понятно , непонятно другое , почему Пашинский до сих пор не в зоне ???
показать весь комментарий
21.05.2015 12:21 Ответить
"Гречка" не доехала. Будни очередного гумконвоя. 21.05.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=GVMD4pmufls&feature=youtu.be Пашинский: Украина создаст мощную систему защиты от российской агрессии - Цензор.НЕТ 8060
показать весь комментарий
21.05.2015 12:21 Ответить
Пашинский, когда уберёшь своего щенка с хлебного места (укроборонпром)? Ведь твой мальчонка даже образования соответствующего не имеет!
показать весь комментарий
21.05.2015 12:24 Ответить
факт наличия ядерного оружия поблизости....
на Украине четыре атомных станции, и пятая закопана. По моему, это гораздо опаснее в стране с вооруженным конфликтом. А не какие то там мистические ракеты путина ( которым, кстати, совершенно не обязательно находится в Крыму, чтоб долететь до Украины) Если уж на то пошло
показать весь комментарий
21.05.2015 12:26 Ответить
Какой идиот разрешил Пашинскому болтать о ПРО ?!! Это провокация Мрази, провоцирующей Путю на обоснование обстрелов. Украины. Все твари , которые орут истерически - типа руские идут, за ПРО и другие страхи , работают на Врага. Им выгодно продолжение войны. Они под шумок Войны тырят из бюджета то есть Наживаются на горе страны. Кто сейчас на телевидении разворачивает истерию - тот Враг. Украины!!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 12:27 Ответить
Госдеп США. Просит Руководящих уродов Украины не провоцыровать Путина. Прекратить истерику просил и на самите в Киеве Юнкер Порошенко. Займитесь реформами , а не провокациями сказал КОМОРОВСКИЙ.
показать весь комментарий
21.05.2015 14:09 Ответить
пашинський погань
показать весь комментарий
21.05.2015 12:29 Ответить
да, это мразь высшего разряда, именно он прятал винтарь с оптикой на майдане в свою машину!
показать весь комментарий
21.05.2015 13:02 Ответить
"Пашинский: Украина создаст мощную систему защиты от российской агрессии"......Лучше бы Украина создала мощную систему защиты от тысяч Пашинских , засевших в чиновничьи кресла.....
показать весь комментарий
21.05.2015 12:32 Ответить
лох ты ******* везде
показать весь комментарий
21.05.2015 13:04 Ответить
а ты я вижу каллективом избалованна
показать весь комментарий
21.05.2015 13:13 Ответить
Опять новости в будущем времени.
показать весь комментарий
21.05.2015 12:44 Ответить
Пашинский сказал в точку на 100%, орда, просто уйдите с нашей территории, вывидите войска из Крыма и Донбасса
показать весь комментарий
21.05.2015 13:17 Ответить
В последнее время часто рисуется Пашинский. Не к добру. Готовят почву, его кудысь пристроить. Да скока еще ця херня будет продолжаться? Я потихоньку зверею.
показать весь комментарий
21.05.2015 13:21 Ответить
Война России в Украине сегодня, причина для ее атаки Украиной в будущем.
показать весь комментарий
21.05.2015 13:36 Ответить
Бесят заявления "созаст, внедрит, построит". ******* не мешки ворочать. Надо к каждому такому ******** приставить по титушке, который бы за фразу в будущем времени в микрофон сразу подзатыльник выдавал. И чтоб всякие ******* пашинские оперировали только фразами "создано, внедрено, построено". Хотя в этом случае им пришлось бы стыдливо молчать, ибо нихера кроме как воровать эти гандоны не умеют.
показать весь комментарий
21.05.2015 13:38 Ответить
Да , опять прорыв канализационного коллектора и все кацапское дерьмо на ветке , как осевшее здесь , так и зарубежное , "заблагоухало" от наслаждения случайного пребывания на "воле" , и старается друг перед другом проявить свое зловоние , ну свою говнистость более "значимой" перед говнистостью другого .
показать весь комментарий
21.05.2015 13:56 Ответить
Пашинскому пора вновь на охоту, вояка ****.
показать весь комментарий
21.05.2015 14:04 Ответить
Щенок его без образования оборонпромом заправляет, пристроил его папанька к хлебному месту !
показать весь комментарий
21.05.2015 14:08 Ответить
Пашинский, ты сначала что-то создай а потом, пи.зди!
показать весь комментарий
21.05.2015 14:10 Ответить
«… Українці за 350 років "дружби" зі "старшим
братом" наїлися такого, що й у найстрашніших снах не насниться. Ми знаємо,
чого нам коштував той союз і "вічна дружба" і чим би все це
закінчилося для нас, якби не розпалася імперія. Подальшим суцільним фізичним
знищенням, розстрілами, голодоморами, насильними переселеннями в зелені, сірі
клини, несходиму Сибір, злиттям мов, знищенням культури, зміною генофонду