10004 посетителя онлайн

СК РФ завершил следствие по делу Надежды Савченко, - адвокат

Следственный комитет России завершил предварительное следствие по делу украинской летчицы Надежды Савченко и передал его на ознакомление.

Об этом в Твиттере сообщил адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин, передает Цензор.НЕТ.

"Вышел от Надежды из тюрьмы. Передаёт всем привет. Предварительное следствие окончено. Дальше ознакомление по ст.217 УПК РФ", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обмен спецназовцев РФ на Надежду Савченко невозможен: Кремль никогда не признает их кадровыми военными, - адвокат

Топ комментарии
+22
СК РФ завершил следствие по делу Надежды Савченко, - адвокат - Цензор.НЕТ 8161
показать весь комментарий
21.05.2015 14:53 Ответить
+14
Следственый комитет РФ = Путинская охранка. Основная цель СК РФ -- борьба с любой оппозицией диктатору
показать весь комментарий
21.05.2015 14:52 Ответить
+14
Там у всех госслужб одна цель-выжить вместе с диктатором.
показать весь комментарий
21.05.2015 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бабушек? Конечно же она насиловала. сикилёв лично видел и снимал.
показать весь комментарий
21.05.2015 15:10 Ответить
Мобілізовані їдять непотріб, а куховарки вивозять продукти (відео)
Джерело: http://patrioty.org.ua/mobilizovani-yidyat-nepotrib-a-kuhovarki-vivozyat-produkti-video/
показать весь комментарий
21.05.2015 15:00 Ответить
так то ж помои, для скота взяли люди и что?
показать весь комментарий
21.05.2015 16:20 Ответить
А Наде вменили в вину проигрыш
козломордых в Чехии ?
пратон тоже в деле ?
показать весь комментарий
21.05.2015 15:00 Ответить
Фобос-грунту она подпилила паровую трубу !!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 15:02 Ответить
Україна має талант
смерть мацковским выродка
показать весь комментарий
21.05.2015 15:24 Ответить
Сам факт , что боевики пленили пилота вертолета , а потом просто отпустили , уже вызывает ржачь. А то, что Савченко , которую отпустили, сразу без документов поперла в расию-матушку, ваще ни на какую голову не налазит. И в результате, вместо того, что бы раздуть браваду, что украинский пилот бежал от хунты в православную парашу, ее судят. Это просто театр абсурда.
показать весь комментарий
21.05.2015 15:01 Ответить
Для таких винторогих ******* как ты самое оно.
показать весь комментарий
21.05.2015 15:04 Ответить
усруться
показать весь комментарий
21.05.2015 15:06 Ответить
ты смотри,только грушников взяли,как у савченко движ пошёл...правильной дорогой идём...
показать весь комментарий
21.05.2015 15:02 Ответить
смени флажок, убогий. тебе в рашу пора бежать.
показать весь комментарий
21.05.2015 15:07 Ответить
Читать надо так:" Следственный Комитет РФ закончил фабрикацию дела украинской гражданки Савченко Надежды ".
показать весь комментарий
21.05.2015 15:09 Ответить
путин удочки сматывает. Другой вопрос позволят ли ему спустить все на тормозах или нет.
показать весь комментарий
21.05.2015 15:25 Ответить
А кому нужны ядрён-батоны, летающие между континентами ? Тихо всё... уже тихо...
показать весь комментарий
21.05.2015 15:50 Ответить
Додаткові докази участі військовослужбовців Головного розвідувального управління ГШ ЗС РФ у військових діях на території України

https://drive.google.com/file/d/0B7frKzBIbbQnM2M5VkpLVGJWNG8/view
показать весь комментарий
21.05.2015 15:29 Ответить
А ты убогое чмо пряди и вязьми 40 мил человек ))),горло окупантам резать !!! овцы кацапсинские!
показать весь комментарий
21.05.2015 15:44 Ответить
Интересно: адвокат выложит в сеть обвинительное (ст.220)? Любопытно было бы взглянуть...
показать весь комментарий
21.05.2015 16:16 Ответить
Творческий коллектив закончил последнюю главу романа "Надежда-убийца русских журналистов". Ждём презентацию.
показать весь комментарий
21.05.2015 17:46 Ответить
Страница 2 из 2