10476 посетителей онлайн
40 570 368

Студенты московского вуза сорвали лекцию лидера российского движения "Антимайдан", - ВВС

Студенты Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) встретили криками "Позор!" лекцию одного из лидеров российского движения "Антимайдан" Николая Старикова.

Часть студентов покинула свои места в аудитории и вышла из зала, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на русскую службу ВВС.

Позднее к и профессор РГГУ Константин Ерусалимский открыто выступил против Старикова, пытаясь узнать, на каком основании лектор может утверждать, что "какие-то люди действуют по американской указке".

Преподаватель университета Татьяна Волкова написала в своем "Твиттере": "Стариков в РГГУ уже 1,5 часа вещает. Из аудитории потихоньку испаряются слушатели. Невозможно слышать по 50 раз: геополитика, Крым, либералы".

Читайте также: После убийства Немцова пропутинский "Антимайдан" создает атмосферу страха, - Financial Times

Позднее один из присутствовавших на лекции Альберт Саркисьянц написал на своей странице в соцсети: "Невозможно, думаю, воспринимать наш выход как акцию или продуманное выступление. Мы просто ответили на оскорбление, вот и все. Кстати, эти гастролеры сейчас с той же лекцией поехали в МГУ".

Основатель общественной организации "Профсоюз граждан России", один из лидеров "Антимайдана" Николай Стариков в четверг выступал в РГГУ с лекцией о противодействии "цветным революциям".
Топ комментарии
+43
Кацап смотрит по телевизору
(импортному) на военную технику (импортная вся электроника и многое другое) в
Масква-Баде (на мусульманский праздник заявка в 1000000 человек, на
православные в 10 раз меньше; школы, где на русском говорят 3 из 18 детей), на вооруженный
силы Китая, идущие по Красной Площади - и гордится величием страны.
показать весь комментарий
21.05.2015 18:26 Ответить
+43
Студенты московского вуза сорвали лекцию лидера российского движения "Антимайдан", - ВВС - Цензор.НЕТ 5519
показать весь комментарий
21.05.2015 18:28 Ответить
+37
Студенты московского вуза сорвали лекцию лидера российского движения "Антимайдан", - ВВС - Цензор.НЕТ 1144
показать весь комментарий
21.05.2015 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а **** ты ,******* ************ хакасское, забыл на украинском сайте?
показать весь комментарий
21.05.2015 21:07 Ответить
Простите за вопрос, а в чем лично ваша заинтересованность в наших покрышках? Если хотите у себя зажечь, то можем помочь. Если нет то извините, я лучше пойду к раде подкину, а то слабовато горят
показать весь комментарий
21.05.2015 20:01 Ответить
От старий дурень. Пів життя москалик прожив, а замість мізків вату нажив. Мабуть окрім ***** та й люду іншого не бачив. В спам падлюко.
показать весь комментарий
21.05.2015 19:35 Ответить
Анальнорожденный со скрипом или скрепами исчезни в духовности
показать весь комментарий
21.05.2015 19:46 Ответить
Зайва хромосома в тебе з дупи виглядає. Біжи до свого ***** жалітися, морда кацапська.
показать весь комментарий
21.05.2015 19:47 Ответить
Тебе за 50? До почётного возраста без мозгов дожил, видимо в твоем круге общения они и не нужны особо, старый дурак.
показать весь комментарий
21.05.2015 19:47 Ответить
а скажи,ох ах,....каково-то оно быть старым дураком?
показать весь комментарий
21.05.2015 20:03 Ответить
Стариков - это *****! Эдакий ******* с дудочкой для крыс...Откройте его любую книженцию..Только откройте в разделе "Список литературы"....Вам сразу станет ясно, что это галимый балобол и манипулятор....Но ватная ботва хавает.... Студенты, кто ушел - молодцы! Украинский Майдан начали студенты....
показать весь комментарий
21.05.2015 19:56 Ответить
Не всё потеряно - есть ещё здравомыслящие люди...
показать весь комментарий
21.05.2015 19:56 Ответить
стариков -пропаГандон *****....
показать весь комментарий
21.05.2015 20:05 Ответить
За то на новость дня тянет тот факт, что мы все знаем Илью Пророка, а на цензоре завелся Илья *****
показать весь комментарий
21.05.2015 20:05 Ответить
Він у слові "придурок" кілька помилок зробив...
показать весь комментарий
21.05.2015 20:08 Ответить
скрепа напэвнэ свэрбила дужэ))) от и видволикався)))
показать весь комментарий
21.05.2015 21:09 Ответить
Во-первых, грусть,во-вторых, презрение вызывают высеры великовозрастых уродов под триколорной тряпкой. Стыдно быть русским..))
показать весь комментарий
21.05.2015 20:11 Ответить
стыдно быть не русским, а сектантом ****************(((. Ты не прав. Я русский украинец одессит и патриот своей Родины Украины за что мне должно быть стыдно?
показать весь комментарий
21.05.2015 21:12 Ответить
вообще-то если ты любишь Украину и Патриот Украины-то ты Украинец!
И не важно какой национальности твои родители!
Я тоже одессит,моя мать еврейка,а отец украинец,но я считаю себя Украинцем,потому что люблю Украину и готов отдать за нее жизнь.
показать весь комментарий
22.05.2015 00:42 Ответить
ну а я разве не так написал?))
показать весь комментарий
22.05.2015 01:17 Ответить
не о чем спорить. Я считаю себя русским и против того, что творит российское руководство и оболваненный им народ. А если наши можновладцы будут пороть фигню, не постесняюсь сказать об этом.
показать весь комментарий
22.05.2015 07:42 Ответить
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?!»
И человек сказал: «Я - русский».
И Бог заплакал вместе с ним.
показать весь комментарий
22.05.2015 08:41 Ответить
стариков, милонов,путин,залдостанов,жириновский,мизулина,петренко,глазьев,айфоня,валяполстакана,депутатвалуев,пивецзверев.... *****! Меня ща вырвет!.....
показать весь комментарий
21.05.2015 20:12 Ответить
Этот черт пришел с пропагандонскими штампами, которые Сурков выдумывал ковыряясь в носу, в академическую среду какую никакую. И пытался объяснить преподам аспирантам про всемирный заговор американцев против паРаши, бугага.
Вообще лучше б Залдостанов бы выступил: ти воть того воть того ота ути русофобы
показать весь комментарий
21.05.2015 20:17 Ответить
НЕ *****! старикова с удовольствием может слушать только вата на площади трех вокзалов и прихожане зюганова....
показать весь комментарий
21.05.2015 20:19 Ответить
3.14
показать весь комментарий
21.05.2015 21:44 Ответить
то есть технари в российских вузах безмозглые?
печальные перспективы технического развития России...
показать весь комментарий
21.05.2015 20:42 Ответить
Также было подчеркнуто, что Россия занимает лидирующие позиции в процессе списания задолженности африканских государств. К настоящему времени, в рамках расширенной Инициативы по беднейшим странам с большой задолженностью, списан основной долг государств Африки - более 20 млрд долларов США!!!!.
"Остающиеся долговые обязательства перенаправляем на содействие в рамках программ "долг в обмен на развитие", - резюмируют в ведомстве.

Ранее министр экономики Российской Федерации Антон Силуанов заявил, что если Украинаhttp://obozrevatel.com/politics/39825-rossiya-obyavila-defolt-ukrainyi-i-prigrozila-sudom-za-dolgi.htm пропустит июньский платеж по внешнему долгу в размере 75 млн долларов, Россия обратится в международный суд.
http://obozrevatel.com/
показать весь комментарий
21.05.2015 20:33 Ответить
кацапские братья такие братья...
показать весь комментарий
21.05.2015 21:15 Ответить
Россияне! (в хорошем смысле этого слова, т.к. в последнее время это слово в Украине, к сожалению, многими воспринимается в негативном смысле). Перестаньте слушать всякий шлак и мантры о сопротивлении "цветным революциям". Начните, наконец, думать и сопротивляться "цветной" пропаганде всяких стариковых(киселевых, соловьевых и т.д.), которые стараются ваш мозг превратить в кал!
показать весь комментарий
21.05.2015 20:44 Ответить
А русня думает как велят: им что сказали их брехуны - то и правда для них.
Вспомните как задорнов говорил про американцев "тупые", получается - и тут соврал балаболка брехливая... Настоящие тупые - это русня, вот уж тупизна.
Основа их веры - ТЕЛЕВИЗОР и ВЕРА НА СЛОВО многократно попавшемуся на брехне
плюгавому педофилу , к стати , почитайте, русские :
Психотип Путина
Можно л и верить Путину
http://moskvaforum.*****.ru/viewtopic.php?f=68&t=4166


показать весь комментарий
22.05.2015 06:42 Ответить
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1552734-echo/ Заднее число
"....Вот именно поэтому я за то, чтобы мы объявили войну Украине. Ну, то есть не мы, а они - те, которые живут в Спасской башне и в Царь-Пушке. Потому что я за честность.
показать весь комментарий
21.05.2015 20:47 Ответить
какое отношение к майдану имеет россия? откуда там антимайдан?
показать весь комментарий
21.05.2015 21:06 Ответить
Студенты московского вуза сорвали лекцию лидера российского движения "Антимайдан", - ВВС - Цензор.НЕТ 3900
показать весь комментарий
21.05.2015 21:14 Ответить
Есть русские а есть и руSSкие (тут национальность не привязать), ака кацапы и быдло. Не мешайте, очень много людей в моей стране за нормальную жизнь и Украину и взвешенную ненависть к сложившейся ситуации. Эх, организоваться бы еще нам...
показать весь комментарий
21.05.2015 21:06 Ответить
Как не организовывайся выходит ссср , так что спасибо мы сами попробуем пожить
показать весь комментарий
21.05.2015 21:08 Ответить
Студенты московского вуза сорвали лекцию лидера российского движения "Антимайдан", - ВВС - Цензор.НЕТ 2686
показать весь комментарий
21.05.2015 21:12 Ответить
https://twitter.com/stop_cenzuri/status/601305317780107264/photo/1
Студенты московского вуза сорвали лекцию лидера российского движения "Антимайдан", - ВВС - Цензор.НЕТ 9654
показать весь комментарий
21.05.2015 21:29 Ответить
еще как испугаешь, другой вопрос, что этих санкций маловато, и ситуация такая что, развал россии неизбежен как восход солнца. Ничего личного, просто логика истории.
показать весь комментарий
21.05.2015 21:50 Ответить
Или изоляция. Подготовку которои ***** запустил.
показать весь комментарий
21.05.2015 22:54 Ответить
На самом деле Россия сейчас на этапе окончательного износа ресурса. Изоляция, репрессии, все это конечно круто и страшно звучит, но возникает другой вопрос, кому это нужно и кто это будет делать? Нынешняя элита которая не вылазит из Европы? Репрессировать кто будет? Нынешние менты, которые просто профнепригодны, и занимаются отжимом собственности, и у которых опять таки бабки и недвижка за рубежом. Вся эта изоляция и курс на репрессии не более чем понты, ибо Российский прогнивший госаппарат просто не в состоянии этого сделать, физически.
показать весь комментарий
22.05.2015 14:12 Ответить
он русский, только разрез глаз узкий.
показать весь комментарий
21.05.2015 21:12 Ответить
шось таки дивно
показать весь комментарий
21.05.2015 21:13 Ответить
Молодцы студенты! Судя по видео половина то точно вышла. А пропагандон порадовал - сразу "организаторов майдана" в аудитории нашел Интересно в МГУ хоть кто-то вообще будет его слушать?
показать весь комментарий
21.05.2015 21:47 Ответить
Как встретили Николая Старикова в РГГУ
https://www.youtube.com/watch?v=AAlTL-pt8Dg
показать весь комментарий
22.05.2015 00:31 Ответить
Раз его допустили с этои лекцией - это уже значит , что дело дрянь
показать весь комментарий
21.05.2015 22:50 Ответить
Что скажу, закроют вас изолируют и делает это не Америка . ***** рассказывая идиотам про Америку , потихоньку заколачивает по гвоздю в забор. Через год вы уже из этого ограждения не вылезете.
показать весь комментарий
21.05.2015 22:52 Ответить
Отож не всі москалі дурні
можливі бунти в московії, Прихильників путлера все меньше і меньше
показать весь комментарий
21.05.2015 21:49 Ответить
ну-ну, помечтайте на ночь глядя
показать весь комментарий
21.05.2015 21:51 Ответить
Что, год спустя Крым на такой уж и "наш"?
показать весь комментарий
21.05.2015 21:55 Ответить
Готовитесь россияне. Тьма наступает
показать весь комментарий
21.05.2015 22:49 Ответить
Сдаётся мне великий Пу засланный казачёк ведёт рфию планомерно к развалу
показать весь комментарий
22.05.2015 00:11 Ответить
Мне все больше и больше кажется, что вы правы.....
показать весь комментарий
22.05.2015 04:52 Ответить
Уж больно его поведение напоминает Горбатого в 85-91, а потом получает Нобелевскую премию отмечает день рождения ,80 лет в Карнеги Хол. Совпадение?Не думаю.
показать весь комментарий
22.05.2015 13:23 Ответить
Дожились Шариковы -читают лекции,людям с академическим образованием.
показать весь комментарий
22.05.2015 00:18 Ответить
В результате реакционной внутренней и внешней
политики фашистского режима путина среди граждан рф начинают накапливаться
протестные настроения. Процесс этот медленный. Как обычно, все начинается с интеллигенции. Но
ситуация вполне знакома и наблюдалась в развалившемся под действием подобных
настроений ссср ...
показать весь комментарий
22.05.2015 07:40 Ответить
Олечка солнышко приучайтесь иметь своё мнение а не слушайте разных путиных порошенко
показать весь комментарий
22.05.2015 11:13 Ответить
Россияне в глубоком информационном и пропогандистском нокдауне. И выходить из него будет десятилетиями. Так что говорить о каких то проблесках сознания и умственных способностей. у россиян. и на что-то надеяться - в наши дни - это очень смелая и оптимистичная идея. Процесс "прихода в себя" растянется надолго. Так что не будем тешить себя илюзиями.
показать весь комментарий
23.05.2015 12:20 Ответить
Страница 4 из 4