8607 посетителей онлайн
2 201 21

Порошенко сменил состав комиссии по помилованию

Президент Петр Порошенко сменил состав комиссии по вопросам помилования.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в указе №278 от 21 мая.

В состав комиссии вошли руководитель департамента по вопросам помилования Администрации Президента Александр Букалов, председатель общественного комитета защиты конституционных прав и свобод граждан Николай Козырев, журналист Владимир Ажиппо, депутат Верховной Рады от фракции "Блока Петра Порошенко" Мария Ионова (по согласию), заместитель генерального прокурора Виталий Каско (по согласию), президент Международного женского правозащитного центра "Ла Страда - Украина" Екатерина Левченко (по согласию), Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская (по согласию), первый заместитель председателя Государственной пенитенциарной службы Виталий Ошовский, заместитель Руководителя департамента по вопросам помилования Администрации Иван Пуховец, первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова, председатель правления Международной общественной организации "Международное общество прав человека - Украинская Секция" Андрей Сухоруков (по согласию).

Возглавил комиссию заместитель главы Администрации Андрей Таранов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко утвердил стратегию реформирования судебной системы на 2015-2020

Топ комментарии
+2
Кто эти все люди?
Копать-копать - комитет на комитете, лрганизация на организации, общество- *********!
показать весь комментарий
21.05.2015 18:32 Ответить
+2
А ты шо думаешь даром из этих дармоедов кто то пальцем пошевелит,один нормальный чел в этом сброде Сухоруков,испытавшей на себе все прелести прахранительной системы,но в пети так заведено для замыливания
показать весь комментарий
21.05.2015 18:40 Ответить
+2
Помилувати і знову засудити і знову і знову............
показать весь комментарий
21.05.2015 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
21.05.2015 18:28 Ответить
Тим часом під ВР...
Порошенко сменил состав комиссии по помилованию - Цензор.НЕТ 9572
показать весь комментарий
21.05.2015 18:31 Ответить
Порошенко, смени лучше губера в Днепре, с..а!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 18:32 Ответить
Кто эти все люди?
Копать-копать - комитет на комитете, лрганизация на организации, общество- *********!
показать весь комментарий
21.05.2015 18:32 Ответить
Интиресно им надбавки к зарплате полагаются за членство в комиссиях
показать весь комментарий
21.05.2015 18:35 Ответить
А ты шо думаешь даром из этих дармоедов кто то пальцем пошевелит,один нормальный чел в этом сброде Сухоруков,испытавшей на себе все прелести прахранительной системы,но в пети так заведено для замыливания
показать весь комментарий
21.05.2015 18:40 Ответить
Судячи з політики призначень Порошенка, він керується навіть не особистою відданістю, а спільною участю у корупційних діях, то всі ці люди- злочинці.
показать весь комментарий
21.05.2015 18:41 Ответить
Двоих кацапов нужно осудить на пожизненное, а через 25 лет - помиловать.
показать весь комментарий
21.05.2015 18:36 Ответить
Помилувати і знову засудити і знову і знову............
показать весь комментарий
21.05.2015 18:42 Ответить
На верное не вовремя -- А Рада провалила президентский законопроект о Нацбанке
показать весь комментарий
21.05.2015 18:53 Ответить
А что дальше ПОЗОЛОТИ-КА А.. РУЧКУ что там далые то будет
показать весь комментарий
21.05.2015 19:14 Ответить
Что ***** всех переиграл ВОТЕТО ДА.. да..
показать весь комментарий
21.05.2015 19:11 Ответить
Брехун поросенкин знает, что в будущем и ему придется обращаться в этот совет за своим помилованием, загодя подготавливает почву для положительного результата.
показать весь комментарий
21.05.2015 21:16 Ответить
Главное помилование и амнистирование боевиков. Согласно минским соглашениям
показать весь комментарий
21.05.2015 23:19 Ответить
Чё такоя, готовит амнистию для пойманных разветчиков ГРУРФ?
показать весь комментарий
22.05.2015 09:16 Ответить