7705 посетителей онлайн

Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс

Отец одного из задержанных в Луганской области спецназовцев РФ Евгения Ерофеева Владимир Ерофеев рассказал, что знал о намерении сына поехать в Луганск.

Об этом он сообщил в интервью каналу "Россия 24", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на РБК.

"Он офицер. Точнее, бывший офицер. Я оговорился, потому что бывших не бывает. После Нового года уволился из армии. Я не стал интересоваться зачем. Про Луганск - я знал, что он уезжает. Не стал его отговаривать - он уже взрослый человек", - сказал отец Ерофеева.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские спецназовцы признали, что ранее бывали "на миссии" в Украине. Одного из задержанных направило военное руководство, - отчет ОБСЕ

Топ комментарии
+121
Папаша!
ОФИЦЕРЫ, свои знаки различия не срывают и идут в бой под боевым знаменем своей воинской части...Ваш сын - *****!...
показать весь комментарий
21.05.2015 20:17 Ответить
+92
Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 6293
показать весь комментарий
21.05.2015 20:16 Ответить
+88
КАЦАПНЯ!!!
ВОТ ОФИЦЕР!!!!
Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 8865
показать весь комментарий
21.05.2015 20:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 1435
показать весь комментарий
21.05.2015 21:46 Ответить
Сейчас Ерофеич с радостью рассказывает, что войск РФ на Донбассе нет . ОБСЕ и Западу это очень важно. Нет войск,нет проблем. Целование россиян в попец к добру не доведет.
показать весь комментарий
21.05.2015 21:46 Ответить
Пашаша - ссыкливый ******.
показать весь комментарий
21.05.2015 21:47 Ответить
Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 2818
Пляски под дудочку Х#йла!
показать весь комментарий
21.05.2015 21:48 Ответить
То, что глисты засуетились--это уже прямое доказательство того, что они чуют приближение полярной лисицы
показать весь комментарий
21.05.2015 21:49 Ответить
Полярная лисица к путиноидам подкралась незаметно.
показать весь комментарий
21.05.2015 21:52 Ответить
В украине когда у соседа горе .у другого праздник .капитан решил помочь донбасу .спасти от бандеровцев .
показать весь комментарий
21.05.2015 21:54 Ответить
"Он офицер. Точнее, бывший офицер. Я оговорился, потому что бывших не
бывает. После Нового года уволился из армии. Я не стал интересоваться
зачем. Про Луганск - я знал, что он уезжает. Не стал его отговаривать - он уже взрослый человек", - сказал отец Ерофеева.
-------------------------------------------------
Вот теперь суши сухари своему "бывшему" офицеру..........
показать весь комментарий
21.05.2015 21:54 Ответить
Да папа радуется, что сына в плен взяли, а не в цинке привезли.
показать весь комментарий
21.05.2015 23:13 Ответить
Вы правы. А вообще: "Как люди ни крути, пора приходит, и всё на воду чистую выводит." (Шекспир). Вот и эту историю не удалось замять, глядишь, некоторые люди у нас (хотя бы те, кто следит за новостями) начнут кое о чем догадываться...
показать весь комментарий
22.05.2015 00:38 Ответить
Дааа.... не страна, а крысятник какой-то: сдать, продать, убить....к слову, вспомнила: "Всё в этом мире может статься: жена от мужа отказаться, родитель сына разлюбить, но в этом мире бросить пить? - не может быть!" Как раз в тему.
показать весь комментарий
22.05.2015 06:49 Ответить
ИИИИИИ ОН СДАЛСЯ
показать весь комментарий
22.05.2015 09:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IIg3-dmM5HQ
ВОТ ДОПРОС командира группы Е.Ерофеева.
И хватит обсуждать фейки рашистов. НАРОД СМОТРИ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 22:00 Ответить
http://fastpic.ru Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 122 Дорогой, по телевизору показывают нашего сына на Украине!
- Заткнись дура! Нет у нас сына!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 22:02 Ответить
Был у папы сын,
Издох,
Да и фуй с ним!...
показать весь комментарий
21.05.2015 22:02 Ответить
В Украину прыг да скок и попался на крючёк !
показать весь комментарий
22.05.2015 07:06 Ответить
"Он офицер. Точнее, бывший офицер. Я оговорился, потому что бывших не бывает. После Нового года уволился из армии. Я не стал интересоваться зачем. Про Луганск - я знал, что он уезжает. Не стал его отговаривать - он уже взрослый человек", - сказал отец Ерофеева.

При етом подумал зачем гордился и блогословил сынка своёго "офицера" на бой святой? ведь был "офицером" и станет **********.и на старости вместо гордости будет Позор за сынку *********.
показать весь комментарий
21.05.2015 22:13 Ответить
у них в декабре уже после нового года. Цензор, зачем это нам еще какие то патроны, слова жены, отца и прочих продажных шкур.Мы и так знаем, что эти гады делают..и доказывать...
показать весь комментарий
21.05.2015 22:24 Ответить
Тяжело все это читать. Отец родному сыну о пожизненном хлопочет.
показать весь комментарий
21.05.2015 22:33 Ответить
ПІДЕР ПАПА!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 22:54 Ответить
Ага, в задницы обоих расцелуй!
показать весь комментарий
22.05.2015 07:34 Ответить
Если обвинение прислушается к словам папы, то сыночку накинут несколько годков сверху. А оружие при увольнении тоже выдают, и танки, и грады, и прочую фигню?
показать весь комментарий
21.05.2015 22:26 Ответить
http://mozaika.co.ua/blog/u-dosku-svoy#ixzz3anrLB5AK У!. Ды!.. О!.. Сы... - УДОС... - У доску свой!!

Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 2751

Нашлось удостоверение добровольца ЛНР. Может кто-нибудь передать владельцу?
показать весь комментарий
21.05.2015 22:34 Ответить
ну что госпада нам болше мат ненужен ибо можем сказать - истений русский офицер!
показать весь комментарий
21.05.2015 22:35 Ответить
Старпер получил на выплату ипотеки? " бывший военный"
показать весь комментарий
21.05.2015 22:44 Ответить
Папашка на новый спиннинг брехней зарабатывает, а может и командирские часы разбыв, трэба купляты)
показать весь комментарий
21.05.2015 22:48 Ответить
балкон, а какого барины ты холоп?
показать весь комментарий
21.05.2015 23:18 Ответить
*****, ты опитмист)))))) соси усердно!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2015 23:26 Ответить
"Свидомый" в переводе на кацапский значит трезвомыслящий. Что и о чем можно вам доказывать вечнопьяному кацапскому быдлу?
показать весь комментарий
21.05.2015 23:09 Ответить
Что-то я не понял. Так по твоему определению кацапы все свидомые???
показать весь комментарий
22.05.2015 07:37 Ответить
УЧИ УКРАИНСКУЮ МОВУ, придурок!!

Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 1355
показать весь комментарий
22.05.2015 10:10 Ответить
ЗАБУГОРОВУ ОЛЕКСІЮ ЦЕ НАВІТЬ ОСТАНЬОМУ ЇЖАКУ ЗРОЗУМІЛО, ЩО РІДНІ ЛЮДИ ЗАМІСТЬ ТОГО, ЩОБ ЗРОБИТИ ЖИТТЯ У ПОЛОНІІ ВІДНОСНО ЛЕГШИМ ЯК ВІЙСКОВОПОЛОНЕНИМ ЗРОБИЛИ ЇХ ТЕРОРИСТАМИ ЯКИХ БУДУТЬ СУДИТИ ДВІЧИ КАРНИМ СУДОМ А ПОТІМ НА ЗОНІ СВІЙ СУД
показать весь комментарий
21.05.2015 23:32 Ответить
Интересы императора Всея Руси для подобных родителей , главней чем собственный ребенок. Видно нам, украинцам, в большинстве своем, этого не понять.
показать весь комментарий
21.05.2015 23:48 Ответить
В когось ще є запитання чому весь Світ називає росіян свиньми?
показать весь комментарий
21.05.2015 23:00 Ответить
Отец задержанного спецназовца РФ рассказал о намерении сына поехать на Донбасс - Цензор.НЕТ 8862
показать весь комментарий
21.05.2015 23:10 Ответить
а чё? хорошая идея! *****, этих ********* теперь будут перед отправкой фоткать в таком стиле - тольо дату подставь и отмазка для ГААГИ готова.
показать весь комментарий
22.05.2015 09:31 Ответить
Идиоты!!
показать весь комментарий
21.05.2015 23:24 Ответить
скованные одной цепью...
показать весь комментарий
21.05.2015 23:42 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/7022-kak-vyglyadit-russkij-mir-v-debal-tsevo-i-uglegorske-video Как выглядит "русский мир" в Дебальцево и Углегорске (ВИДЕО)
показать весь комментарий
21.05.2015 23:50 Ответить
Вот они донецкие и луганские во всей своей красе))))
https://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=TLytEIEUQg7aCQv6YgS9yAwAGt9yB2xupu!`
показать весь комментарий
21.05.2015 23:51 Ответить
Скоро и дети от них откажутся. Скажут: "Кто этот дядя, это не мой папа!" 8-D
показать весь комментарий
21.05.2015 23:57 Ответить
Хвалёный расейский спецназ ГРУ как зайцев на петлю взяли живьём
показать весь комментарий
21.05.2015 23:57 Ответить
Мой друг поехал сам собой,
С него довольно, с него довольно.
Его не будет бить конвой,
Он - добровольно, он - добровольно.
показать весь комментарий
22.05.2015 00:05 Ответить
самая интересное во всей этой истории то, что россияне с такой же легкостью откажутся от путина, как сегодня вынуждены отказываться от своих солдат..
показать весь комментарий
22.05.2015 00:09 Ответить
Мой друг уехал в Лугандон. Снимите шляпу, снимите шляпу! Уехал сам, уехал сам, Не по этапу, не по этапу. Не то чтоб другу не везло, Не чтоб кому-нибудь назло, Не для молвы, что, мол, чудак, А просто так, а просто так. Быть может кто-то скажет: - Зря! Как так - решиться всего лишиться? Ведь там сплошные лагеря, А в них убийцы, а в них убийцы! Ответит он: - Не верь молве. Их там не больше, чем в Москве.- Потом уложит чемодан - И в Лугандон, и в Лугандон . Не то чтоб мне не по годам,- Я б прыгнул ночью из электрички,- Но я не еду в Лугандон , Забыв привычки, закрыв кавычки. Я буду петь под струнный звон Про то, что будет видеть он, Про то, что в жизни не видал,- Про Лугандон, про Лугандон. Мой друг поехал сам собой, С него довольно, с него довольно. Его не будет бить конвой, Он - добровольно, он - добровольно. А мне удел от бога дан... А, может, тоже в Лугандон. Уехать с другом заодно. И лечь на дно, и лечь на дно.
показать весь комментарий
22.05.2015 00:11 Ответить
какое же трусливое и продажное говно эти русские. Никакая беспородная **** не откажется от своих детей, так легко, как кацап.
показать весь комментарий
22.05.2015 00:20 Ответить
Родина - предала.... Отец - продал!!!!!
Такие вот "духовные скрепы" у этих орков......
показать весь комментарий
22.05.2015 04:07 Ответить
У отца задержанного мозг, как у котенка (может это наследственное? Так "спалиться" в разведке, как его сын, можно только по скудоумию). Сам своими показаниями своему сыну пожизненное "натягивает".
показать весь комментарий
22.05.2015 04:44 Ответить
за то ***** выгораживает, а для настоящего ватного отца, что важнее?
показать весь комментарий
22.05.2015 06:06 Ответить
"- он уже взрослый человек..." - этот взрослый человек, возможно, и всадил шесть пуль Вадиму Пугачеву, и может и не ему одному. https://censor.net/news/336516/v_boyu_s_rossiyiskim_spetsnazom_pogib_vadim_pugachev_voin_92yi_brigady_foto

Показательный суд этим ***** надо устроить, и по всему миру прокрутить!
показать весь комментарий
22.05.2015 05:25 Ответить
Ждем интервью первой учительницы и акушерки
которая принимала его роды,которые скажут что он только и мечтал поехать
за ЛНР воевать
показать весь комментарий
22.05.2015 05:57 Ответить
Я уже точно не помню дат и не хочу врать, не помню сколь нулей было на российских купюрах, но точно помню, что это было в России в чеченскую компанию.

Жила, была семья милиционера в российском городе. Папаша следователь, мамаша домохозяйка. Трое детей школьников. И была у них мечта - своя машина!

И вот началась чеченская компания. И предложили следователю " командировку", но не простую, а с бонусами в виде трёх машин в денежном исполнении.
На семейном совете жена его сказала: - а че!? Езжай! Хоть машину новую купим, и детям по велику с компьютерами!
Он поехал. Но так как был хитрым, то просидел там три месяца в блиндаже, боясь даже выйти по нужде, так как снайпера только у нужников их и подкарауливали.
Вернулся он жив, здоров. Привёз своих товарищей в цинковых френчах.
Стали они ждать обещанных трёх машин деньгами.
Время шло. Оказалось что кто-то из начальства, что-то напутал и три машины в цифрах перепутали с тремя месяцами командировки, а речь шла об одной машине..., ну арифметика такая у них, что поделать!?

Наконец-то ему торжественно вручили ключи от машины. Машина оказалась не новая - ВАЗ-2106, на которой какой-то штабист зажигал аж с 1986 года.
"Ну и на том спасибо, а велики и компьютеры на командировочные и суточные купим, " - подумали они.
Но машина оказалась настолько "неновая" что все деньги, включая и полугодовую зарплату ушли на её ремонт.
Зато Своя машина! Правда радость ушла после того, как он увидел этого штабиста на новой машине, хотя это штабисто в командировку не ездило, и по нужде в котелок три месяца не ходило.
Помучилась эта семья со Своей машиной - да и продала её от греха и нужды подальше.

Мораль сего случая в том, что сынуля этого следователя вырос и отучился в академии ГРУ. И пошёл по стопам своего отца - только сделал умнее, взял сначала кредит, потом купил новую машину, а уже потом поехал "укров" мочить.
... И не вернулся.

Умные учатся на чужих ошибках, а тупые..., ну что с них взять, с тупых то?
показать весь комментарий
22.05.2015 08:41 Ответить
Было у отца три сына-двое умных,а третий,бывший офицер РФ
показать весь комментарий
22.05.2015 08:50 Ответить
Надо начать с того, что нормальные родители своих детей в такие авантюры вообще не пустят.
У меня знакомый просто выкупил своего сына из армии, сразу же как началась война в Украине.
Если путлеру не оторвать голову, то следом за "спецназовцами" туда пойдут срочники, за срочниками в качестве расследования преступлений с гибелью " российских" граждан - поедут следаки, дознаватели, омоновцы... процесс будет постоянным и длительным. Просто помните одно, чеченская компания до сих пор не завершена, несмотря на долларовые дожди в Чечне, там до сих пор гибнут российские силовики.
показать весь комментарий
22.05.2015 08:52 Ответить
беда в том, что таких "знакомых" во всей ********* 14%! а всё остальное БЫДЛО!!! быдло мамаши за деньги пропивающие жизни своих *********, быдло папаши , говорящие что сын офицер, ОЙ бывший офицер.... *****, дал же бог соседей...
показать весь комментарий
22.05.2015 09:36 Ответить
Было у отца три сына, двое умных, а третий - бывший сын, офицер РФ.
показать весь комментарий
22.05.2015 08:55 Ответить
Не просто так співає Малінін: "... дай Бог, чтобі твоя страна тебя не пнула сапожищем ...". Значить це генетично закладено в рсоійському суспільстві відмовлятис від своїх людей. А що, країна велика, гарматного мяса доста ...