8611 посетитель онлайн
3 492 12

Фискальная служба пресекла деятельность подпольного мини-НПЗ на Днепропетровщине

В ходе операции "Нефтепродукт-2015" в Днепропетровской области прекращена деятельность подпольного мини-НПЗ, который занимался производством фальсифицированного топлива и смазочных материалов.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Государственную фискальную службу Украины.

Согласно сообщению, фальсификат реализовался через сеть АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях.

Читайте также: На Киевщине СБУ ликвидировала подпольное производство сильнодействующих и ядовитых лекарств

В результате проведенных обысков изъято 1,3 тыс. тонн горюче-смазочных материалов на общую сумму 24,9 млн грн., неучтенные денежные средства в сумме 3,2 млн грн, 8 печатей предприятия и оргтехника.

Топ комментарии
+4
Стоїть вуйко на полонині, посміхається. Гріє лагідне сонце. Зеленіє трава. Цвірінчать
пташинки. Літають метелики.
Поряд проходить турист перевішаний рюкзаками.
- Добридень, пане. Гарна сьогодні днина, чи не так? - каже вуйко.
- Там хорошо, где нас нет!
- І де ж вас, вражих синів, немає? - зітхає вуйко.
показать весь комментарий
22.05.2015 15:14 Ответить
+2
Поняла, раша, какие в Днепропетровской области смышленые люди живут. Нефтеперерабатывающий завод в огороде соорудить могут. Ну что нам стоит собрать какую-то атомную бомбочку. Урановая руда в Желтых Водах есть.
Не пропадет Украина!
показать весь комментарий
22.05.2015 15:18 Ответить
+2
Взорвется или нет - вопрос, но Москву засерет навсегда!
показать весь комментарий
22.05.2015 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не пропадет Украина!
показать весь комментарий
22.05.2015 15:18 Ответить
Взорвется или нет - вопрос, но Москву засерет навсегда!
показать весь комментарий
22.05.2015 15:24 Ответить
Ой Люди що ж це таке робитьця. як нам Країну то ( ОБКРОДАТИ ) Аа...
показать весь комментарий
22.05.2015 15:24 Ответить
в харькове бензин с машин уже 3 года продают,тут не хотят пресекти торговлю с рук?
показать весь комментарий
22.05.2015 17:03 Ответить
И что плохого в том чтобы выпускать бензин
Не поделились?
Это не они преступники, а те кто делает незаконным выпуск любой продукции, так что производители вынуждены уходить в подполье
показать весь комментарий
22.05.2015 17:26 Ответить
"подпольный" - это значит "кустарный". Видимо, они просто не заплатили налоги - и их накрыли.
показать весь комментарий
22.05.2015 17:42 Ответить
Видимо-невидимо
Попробуйте начать что-то выпускать в этой стране, не будучи чьим то зятем, сыном, внуком.
В лучшем случае останетесь без денег
показать весь комментарий
22.05.2015 18:12 Ответить