5493 посетителя онлайн

Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта

Сегодня из-под обломков разрушенного террористами аэропорта Донецка были извлечены тела погибших украинских военнослужащих.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра украинской группы Совместного координационного центра контроля за прекращением огня Руслан Семенюк.

"Сегодня с 10 до 12 часов на территории Донецкого аэропорта из-под обломков были изъяты тела погибших украинских "киборгов". Было поднято 2 или, возможно, 4 тела героев. Идентифицировать очень тяжело", - сообщил он.

По словам Семенюка, контроль осуществляла ОБСЕ, а Международный комитет Красного Креста проводил определенные в таких случаях процедуры.

Читайте также: Родственники пропавших без вести защитников Донецкого аэропорта: "Мы требуем четких ответов, а не политически ангажированных штампов". ВИДЕО

От Вооруженных Сил Украины присутствовал представитель Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения, который постоянно находится в Донецке.

"Тела погибших воинов были перевезены в морг Донецка. Можно ожидать, что в ближайшее время они будут переданы украинской стороне", - добавил он.

По словам Семенюка, во время поднятия останков погибших из-под завалов сторонами в целом соблюдался режим тишины.

"Кроме того, можно ожидать, что после разминирования завалов, в ближайшее время будет поднято на поверхность еще 1-2 тела украинских героев", - добавил он.

Топ комментарии
+27
Все эти смерти на руках Порхатого.
А эта гнида и в ус не дует, маслянисто улыбается нам с телеэкранов неся очередной бред.
И пипл хавает, пипла устраивает такая тварь на Унитазе.
Слава Порошенко!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:25 Ответить
+18
http://vk.com/wall-41181311?own=1&offset=40 Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 9053 .
показать весь комментарий
22.05.2015 16:29 Ответить
+17
ВЫ ФСЁ ВРЁТЕ ...УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ ПОД ОБЛОМКАМИ АЭРОПОРТА НЕТ -НАЧЧЛЕНШТАБА
показать весь комментарий
22.05.2015 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 8119
показать весь комментарий
22.05.2015 16:58 Ответить
Так это же твои впопулченцы.
показать весь комментарий
22.05.2015 21:39 Ответить
Своих не узнаешь, *********?
показать весь комментарий
22.05.2015 21:43 Ответить
Сдохни , порадуй людей .
показать весь комментарий
22.05.2015 16:26 Ответить
А как по твоему их тогда было извлечь из под завалов, которые вон какой месяц разбирают уже?
Так что завали хлеборезку свою.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:28 Ответить
Герої не вмерають.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:29 Ответить
Скажи Чечня круто
показать весь комментарий
23.05.2015 08:43 Ответить
http://vk.com/video-5525046_171272130?list=a77228c912247a1d6b Слов'янськ. Помічник депутата від КПУ: "Валітє вон із Данбаса, каратєлі. Скоро сюда прідут рускіє-асвабадітєлі!". Як думаєте, чому він не боїться СБУ?
показать весь комментарий
22.05.2015 16:29 Ответить
http://vk.com/wall-41181311?own=1&offset=40 Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 9053 .
показать весь комментарий
22.05.2015 16:29 Ответить
Царство Небесное погибшим. Вопрос в том, кто ответит за их героические смерти????????
показать весь комментарий
22.05.2015 16:29 Ответить
а с чего вы взяли что это украинские военные? потому что Басурин так сказал?
показать весь комментарий
22.05.2015 16:31 Ответить
Вообще-то террористы не взяли, а взорвали терминал. При этом в подвале были в то время несколько десятков террористов из кавказцев, которых там замуровали.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:36 Ответить
извлекли в СТАРОМ терминале Там теров положили немало
показать весь комментарий
22.05.2015 16:39 Ответить
Вообщето это сказал Руслан Семенюк.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:35 Ответить
http://www.currenttime.tv/content/article/27031013.html
показать весь комментарий
22.05.2015 16:41 Ответить
А тим часом. Виходить що там народу менш бояться, нiж нашi ,*****. Агов, демократи!


"Граждане Донецкой Народной Республики получат возможность зарегистрировать имеющееся у них боевое огнестрельное оружие калибром менее 11,43 мм. Об этом сообщил начальник Отдела разрешительной системы и лицензирования МВД ДНР Сергей Злищев.
«Трофейное, найденное, другое оружие - все, что калибром до 11,43 мм - будет регистрироваться, - сказал собеседник агентства. - Регистрация начнется с 25 мая».
«Для регистрации будет необходимо подать заявление соответствующего образца в отдел разрешительной системы МВД, две фотографии и квитанцию об оплате услуг, - добавил Злищев. - Также необходимо будет произвести отстрел боеприпасов из данного оружия».
Представитель МВД уточнил, что оружие позволено будет иметь всем категориям граждан с 18 лет. Количество единиц оружия ограничиваться не будет, но владельцу нужно будет обеспечить условия для их безопасного хранения. Холодным оружием, кроме охотничьего, можно будет владеть без регистрации."
показать весь комментарий
22.05.2015 16:33 Ответить
Жалко парней и родителей!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:33 Ответить
Думаю ты под прокси ибо нормальных ватников чёта тут маловато.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:36 Ответить
банят
показать весь комментарий
22.05.2015 16:41 Ответить
Ваше величество, султан. Слово нармально пишется через О - нОрмально.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:41 Ответить
Вот и узнают родные по ДНК-экспертизе своих защитников. С одной стороны будут точно уверены что пал в бою, а не мучается в плену..

Светлая память вам Герои-Патриоты, которые сложили свои головы за нашу с вами свободу!
Сколько буду жить - столько буду детям рассказывать о наших Героях!

Слава Украине!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:40 Ответить
cвободу?
показать весь комментарий
22.05.2015 16:45 Ответить
Присоединяюсь. После освобождения украинского Донецка, будет вновь построен новый аэропорт Airport KIBORG Donetsk!!!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:21 Ответить
Сегодня у парашинских троллоло выходной?Где эти жополизы?
Наверное в процесе шлифования шоко очка.
Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 5971
показать весь комментарий
22.05.2015 16:42 Ответить
Кукушка обдолбанная. что это у тебя там "капает и капает"?! ..шло бы ты нах.. отсюда. КЫШ!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:48 Ответить
ГЕРОЇ НАШІ....... АБИ НЕДАРЕМНО ПІШЛИ З ЖИТТЯ.....тролі, от тільки не треба про сьогоднішню владу....згадайте унітаз та поклоніться йому в ноги.....
показать весь комментарий
22.05.2015 16:44 Ответить
Це наслідки війни кондитера та його генштабу, які заборонили стріляти нашим воїнам у ворога, коли ті встановлювали міни під несучі конструкції їхньої будівлі.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:50 Ответить
https://censor.net/user/195502
Ты плохо учился в кацапской школе и наверное не знаешь,что в Украине примерно 30-35 процентов -католики.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:51 Ответить
Так прикольно, когда мусульманин тут про католиков рассуждает... Капец...
показать весь комментарий
22.05.2015 17:10 Ответить
Интересно прочитать былые комментарии...http://censor.net.ua/photo_news/319709/vyshka_v_aeroportu_donetska_razrushena_chastichno_lysenko_foto_obnovleno/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_49619782
Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 5452
Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 4538
показать весь комментарий
22.05.2015 16:56 Ответить
А что аэропорт действительно разрушили "террористы" . как интересно.
показать весь комментарий
22.05.2015 17:04 Ответить
а помнишь карлика павлова да цыгана толстых? это их работа.
показать весь комментарий
22.05.2015 17:10 Ответить
Вечная память героям!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:23 Ответить
Сжеч нахер уродов.
показать весь комментарий
22.05.2015 17:24 Ответить
не знают сколько, но знают что киборги. А вдруг это терроры
показать весь комментарий
22.05.2015 17:48 Ответить
ПОМНИМ, СКОРБИМ, НЕ ПРОСТИМ.........
Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 4681
показать весь комментарий
22.05.2015 17:54 Ответить
Тела нескольких "киборгов" извлечены из-под обломков Донецкого аэропорта - Цензор.НЕТ 6829
показать весь комментарий
22.05.2015 17:56 Ответить
Они на совести Порошенка и его ставленника Муженка.
показать весь комментарий
22.05.2015 18:29 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2015 19:03 Ответить
Побили студентов и встала страна и произошла революция гідності!Погибло столько КИБОРГОВ и хер кто поднялся,не могли договориться забрать тела ГЕРОЕВ!И после этого я не хочу слышать ни о какой гідності!!!У власти конченные твари,400 с **** километров без контроля на границе а яйценюк 4 лярда на какую то стену и весь этот бред,порох просит бабки .ему уже никто не верит!!Если бы не волонтеры и патриоты,козломордые уже были бы под Полтавой!!А может надо все таки довести Революцию гідності до конца!!ИЛИ????
показать весь комментарий
22.05.2015 19:27 Ответить
больно, очень больно и обидно
показать весь комментарий
22.05.2015 19:50 Ответить
Это тянут впопучленцев в таком количестве, сотнями.
показать весь комментарий
22.05.2015 21:45 Ответить
Страница 2 из 2