10090 посетителей онлайн

В Запорожской области суд арестовал подозреваемого во взяточничестве депутата

В Запорожской области суд избрал для задержанного при получении взятки депутату Мелитопольского горсовета меру пресечения в виде заключения под стражу с возможностью внесения залога в размере 1 млн 1196 грн.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

"По ходатайству прокуратуры Запорожской области Орджоникидзевский райсуд избрал депутату Мелитопольского горсовета, подозреваемому во взяточничестве, меру пресечения в виде заключения под стражу с возможностью внесения залога в размере 1 млн 1196 грн. Его подельнику, помощнику-консультанту народного депутата Украины, избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста", - говорится в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Сегодня "урожайный день". Взяточники задержаны в Тернополе, Запорожье, Киеве", - Аваков. ФОТОрепортаж



Топ комментарии
+2
************* правосудие! взяточников,коррупционеров,сепаратистов и им подобных выпускают под залог! эпические долбоёбы!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:09 Ответить
+2
Максимка Зубарев его зовут, редкое гнидное ЧМО, всю жизнь жил с мелкого шантажа, а залог дали такой, что НИКТО ему таких денег не даст, и будет Максик петушком...
показать весь комментарий
22.05.2015 18:29 Ответить
+1
Только одного?!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только одного?!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:42 Ответить
Забыл табличку деления вот и всё.Эта система лечится только мусорным баком и бензином.
показать весь комментарий
22.05.2015 16:43 Ответить
А где порошковые тролляки?Почему не строчат оды своему пану?
Наверное готовят методички и слушают семинар от очередного ********* трололло.
Ждём и будем рады послать вас к своему спонсору,тоесть на ***.
В Запорожской области суд арестовал подозреваемого во взяточничестве депутата - Цензор.НЕТ 1916
показать весь комментарий
22.05.2015 16:46 Ответить
************* правосудие! взяточников,коррупционеров,сепаратистов и им подобных выпускают под залог! эпические долбоёбы!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:09 Ответить
Взяточники делятся...
показать весь комментарий
22.05.2015 17:38 Ответить
Мелитополь город торговый. Кто черешней, кто совестью. А фамилия у этого торгаша есть?
показать весь комментарий
22.05.2015 17:32 Ответить
Максимка Зубарев его зовут, редкое гнидное ЧМО, всю жизнь жил с мелкого шантажа, а залог дали такой, что НИКТО ему таких денег не даст, и будет Максик петушком...
показать весь комментарий
22.05.2015 18:29 Ответить
Уже можно не читать, выпустят под залог, фейковые заявы.
показать весь комментарий
22.05.2015 20:17 Ответить
В етом городе чиновники все особо гнидные чмошники а в горсовете так и подавно и депутатишко в раде ********* и ио мера минько и мерзкий облпетух шанин и вся остальная гидота давно просят виселиц и гильотин или пожизненного с тотальной конфискацией наворованного. Впрочем где в Украине это не так??????
показать весь комментарий
22.05.2015 22:11 Ответить
Сколько уже новостей было о том, как кого-то ловят на взятке Когда же глаза наших властей очнутся и мы все вмести начнем вести борьбу против коррупции? Ведь это не хотят делать даже наши правоохранительные органы, о чем не раз писала Прокурорская Правда! Генпрокурор Шокин и вовсе с ума сошел, назначая на должность зама областника Киева того, кто не смог подавить сепаратизм в Луганске! Какой тогда из него работник? Или он хочет, чтобы сепаратизм и до Киева дошел??
показать весь комментарий
25.05.2015 16:47 Ответить