11972 посетителя онлайн

Премьер-министр Польши Копач считает Рижский саммит удачным: "Важнейшими были две цели"

Об этом глава польского правительства Ева Копач рассказала в кулуарах саммита Восточного партнерства в Риге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Направляясь сюда, я имела сомнения. Восточное партнерство не целостное. Но я с удовлетворением покидаю саммит", - сказала Копач.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Саммит Евросоюза в Риге бросил вызов нападкам России, но разочаровал постсоветские страны, - Newsweek

По ее словам, важнейшими были две цели: первая - не отказаться от предыдущих обещаний, которые касаются европейского выбора стран Восточного партнерства, вторая - направить сигнал об ускорении переговоров по вопросу отмены виз для украинцев и грузинов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко о декларации саммита в Риге: Подобные заявления выведут нас на твердую позицию, которая вселяет оптимизм

Топ комментарии
+10
Премьер-министр Польши Копач считает Рижский саммит удачным: "Важнейшими были две цели" - Цензор.НЕТ 7531
показать весь комментарий
22.05.2015 16:56 Ответить
+6
в том, чтоб чиновники и члены их семей могли спокойно, когда им заблагорассудится, а не когда разрешат. воссоединятся со своим недвижимым имуществом в старушке Европы, нажитым "честным и непосильным" воровством из бюджета "трудом" (денно и нощно глаз не смыкали, "трудились они во благо отечества"). как приятно жить в уютной и ухоженной Европе, где-нибудь на "Лазурном берегу" или предгорьях Альп, а бабло загребать в далеко не обустроенной Украине, обдирая как липку и так небогатых и несчастных людей. А если вдруг очередная революция (майдан), то не будут же он в очередях стоят ждать визу на побег, за это время народ может не только яйца, но и башку оторвать!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:10 Ответить
+5
В стране война , а визы на первом месте . Бред Рижского саммита .
показать весь комментарий
22.05.2015 16:49 Ответить

Загрузка...