6187 посетителей онлайн

Премьер-министр Польши Копач считает Рижский саммит удачным: "Важнейшими были две цели"

Польша довольна текстом итоговой декларации, принятой участниками саммита Восточного партнерства в Риге, поскольку внесенные изменения в документ добавили странам на восточной границе ЕС проевропейскую перспективу.

Об этом глава польского правительства Ева Копач рассказала в кулуарах саммита Восточного партнерства в Риге, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Направляясь сюда, я имела сомнения. Восточное партнерство не целостное. Но я с удовлетворением покидаю саммит", - сказала Копач.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Саммит Евросоюза в Риге бросил вызов нападкам России, но разочаровал постсоветские страны, - Newsweek

По ее словам, важнейшими были две цели: первая - не отказаться от предыдущих обещаний, которые касаются европейского выбора стран Восточного партнерства, вторая - направить сигнал об ускорении переговоров по вопросу отмены виз для украинцев и грузинов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко о декларации саммита в Риге: Подобные заявления выведут нас на твердую позицию, которая вселяет оптимизм

Топ комментарии
+10
Премьер-министр Польши Копач считает Рижский саммит удачным: "Важнейшими были две цели" - Цензор.НЕТ 7531
показать весь комментарий
22.05.2015 16:56 Ответить
+6
в том, чтоб чиновники и члены их семей могли спокойно, когда им заблагорассудится, а не когда разрешат. воссоединятся со своим недвижимым имуществом в старушке Европы, нажитым "честным и непосильным" воровством из бюджета "трудом" (денно и нощно глаз не смыкали, "трудились они во благо отечества"). как приятно жить в уютной и ухоженной Европе, где-нибудь на "Лазурном берегу" или предгорьях Альп, а бабло загребать в далеко не обустроенной Украине, обдирая как липку и так небогатых и несчастных людей. А если вдруг очередная революция (майдан), то не будут же он в очередях стоят ждать визу на побег, за это время народ может не только яйца, но и башку оторвать!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:10 Ответить
+5
В стране война , а визы на первом месте . Бред Рижского саммита .
показать весь комментарий
22.05.2015 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕВЕЖЕСТВО ХОЛОПОВ И ПОЛНАЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ В СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЕ, ОБУСЛОВЛЕНА НИЗКИМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ УРОВНЕМ И ПОРОЧНОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:25 Ответить
Это кто холопы??? Мы свободный народ в отличие от вас. У нас есть выборы, свобода и демократия. Это вы себе выбрали хана и прислуживаете ему до смерти. Вы - низкий народец, который не может жить без хана и кнута. Народец - раб.
показать весь комментарий
22.05.2015 17:35 Ответить
прежде, чем возмутиться, внимательно почитай и вдумайся
показать весь комментарий
22.05.2015 17:39 Ответить
Вадим просто красавец !!! спасибо за сылку !!!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:48 Ответить
Объясните мне , пожалуйста , что даст отмена виз для рядовіх украинцев, которіе живут дальше 100 км от границі.В чем победа?
показать весь комментарий
22.05.2015 16:46 Ответить
Так я и так езжу у меня Мультивиза. Езжу два раза в год в Европу.Для простого украинца в чем радость?
показать весь комментарий
22.05.2015 16:51 Ответить
У кого есть деньги на Париж и на их рестораны- для них и сейчас нет никакой проблемы ,
показать весь комментарий
22.05.2015 16:57 Ответить
В Украине нет музеев и нормальной пищи?! О ужас, ужас! Да ты сепаратор.
показать весь комментарий
22.05.2015 18:35 Ответить
в моральном превосходстве перед касабами,которые приобретают визы от 150 евро
показать весь комментарий
22.05.2015 16:48 Ответить
не нужно оформлять визу!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:53 Ответить
в том, чтоб чиновники и члены их семей могли спокойно, когда им заблагорассудится, а не когда разрешат. воссоединятся со своим недвижимым имуществом в старушке Европы, нажитым "честным и непосильным" воровством из бюджета "трудом" (денно и нощно глаз не смыкали, "трудились они во благо отечества"). как приятно жить в уютной и ухоженной Европе, где-нибудь на "Лазурном берегу" или предгорьях Альп, а бабло загребать в далеко не обустроенной Украине, обдирая как липку и так небогатых и несчастных людей. А если вдруг очередная революция (майдан), то не будут же он в очередях стоят ждать визу на побег, за это время народ может не только яйца, но и башку оторвать!
показать весь комментарий
22.05.2015 17:10 Ответить
В стране война , а визы на первом месте . Бред Рижского саммита .
показать весь комментарий
22.05.2015 16:49 Ответить
Пусті посиденьки !!!
показать весь комментарий
22.05.2015 16:50 Ответить
безвизовый режим и зона свободной торговли и в ЕС вструпать не надо - все преимущества есть
показать весь комментарий
22.05.2015 16:50 Ответить
Главное это то, что Украине говорят "вы с нами в одной общей Европе".
показать весь комментарий
22.05.2015 16:54 Ответить
Ну а тебе из своего Задрипищинска какая в жопу разница, что нам наобещали??? Сиди в стойле, соси у каДырова и не воняй здесь, овца тупорылая.
показать весь комментарий
22.05.2015 17:25 Ответить
Премьер-министр Польши Копач считает Рижский саммит удачным: "Важнейшими были две цели" - Цензор.НЕТ 7531
показать весь комментарий
22.05.2015 16:56 Ответить
показать весь комментарий
22.05.2015 18:00 Ответить
Премьер-министр Польши Копач считает Рижский саммит удачным: "Важнейшими были две цели"...не давати Україні ніяких гарантій...і не давати безвізовий статус...і обидві ці цілі були досягнуті
показать весь комментарий
22.05.2015 17:05 Ответить
Поддерживаю Еву Копа
показать весь комментарий
22.05.2015 17:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=m7uOuvllatw Чого чекати Україні від Ризького саміту "Східне партнерство"?
показать весь комментарий
22.05.2015 17:35 Ответить
http://audioved.com/video/video-obschestvo/1054-ukrainec-porval-teleefir-v-rf-pravdoy.html
показать весь комментарий
22.05.2015 17:50 Ответить
Смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=XpWbFa2v8Ak&feature=youtu.be Молодчага Вадим Черный разносит москворков по кочкам.
показать весь комментарий
22.05.2015 18:06 Ответить
Ага, каждый саммит, где Украину футболят - удачный ...
противно читать
показать весь комментарий
22.05.2015 19:09 Ответить
Добивает тупость заявляющих: "А что даст Украине безвизовый режим?"
Что даст? Кило гречки и 2 кило сахара, мля! Каждому ********!!! В каждую руку!!!
Или вправду дураки, или придуриваются!
показать весь комментарий
22.05.2015 19:56 Ответить
А что народ украинскийдумает по результатам саммита?
показать весь комментарий
22.05.2015 20:26 Ответить