5004 посетителя онлайн
14 415 348

Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина

Глава администрации президента РФ заявил, что ряд западных СМИ пытаются "внушить россиянам, что российские правящие круги неправы".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин приказал создать госсегмент интернета - Российская ассоциация электрокоммуникаций пока не понимает, чего он хочет

"В последние пару лет я обратил внимание, что в СМИ в целом начался процесс дискредитации и внесения оппонентов в "черные списки". В первую очередь, это касается американских и британских газет, к которым я долгое время относился с уважением", - сказал Иванов в интервью телеканалу Russia Today, опубликованном в ночь на субботу.

По его словам, обвинения в адрес кого-либо из российских элит безосновательны. "Суть в том, что если есть какие-либо обвинения лично в мой адрес, пусть их озвучат: в чем именно заключается моя коррумпированность, где мои огромные доходы, где мои дома в США или Великобритании? Ведь такие вещи легко доказать", - заявил российский чиновник.

Вместе с тем, глава президентской администрации уверен, что начавшаяся в ряде западных СМИ кампания против российских элит не достигнет своей цели.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин понимает, что раздробленной России грозит распад, - New York Times

"Есть множество людей, близких к Путину. Например, мой хороший друг, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, нынешний советник президента по нацбезопасности Николай Патрушев. Я могу за них поручиться - я знаю их много лет, как и президента Путина. И я убежден, что все клеветнические заявления в наш адрес преследуют одну и ту же цель: внушить россиянам, что российские правящие круги неправы. Однако я совершенно уверен, что этот план не сработает. Вот и всё", - сказал он.

"Такие СМИ не могут пользоваться уважением людей серьезных и способных анализировать информацию", - подчеркнул Иванов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Американский писатель: Россияне не знают, что происходит в Украине, и не хотят знать. Они избегают этой информации любой ценой

Топ комментарии
+51
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 925
показать весь комментарий
23.05.2015 16:41 Ответить
+28
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 4634
показать весь комментарий
23.05.2015 17:00 Ответить
+27
Там чернить уже нечего.Чернее не бывает.
показать весь комментарий
23.05.2015 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Кобзон - о Путине:
"Владимир Владимирович женился на России и добросовестно исполняет свой супружеский долг."

Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 8183
показать весь комментарий
23.05.2015 17:51 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 2183
показать весь комментарий
23.05.2015 17:53 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 5455
показать весь комментарий
23.05.2015 23:16 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 2381
показать весь комментарий
23.05.2015 17:54 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 9563
показать весь комментарий
23.05.2015 17:55 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
23.05.2015 17:56 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 6320
показать весь комментарий
23.05.2015 17:57 Ответить
я не понимаю этих выродков-как можно ещё очернить дьявола и сатанинские силы когда весь мир видит что они есть исчадие ада?!
показать весь комментарий
23.05.2015 17:59 Ответить
В черной-черной стране жило черное-черное руководство...
показать весь комментарий
23.05.2015 17:59 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 6225
показать весь комментарий
23.05.2015 23:12 Ответить
"В последние пару лет я обратил внимание, что в СМИ в целом начался
процесс дискредитации и внесения оппонентов в "черные списки". В первую
очередь, это касается американских и британских газет, к которым я
долгое время относился с уважением", - сказал Иванов" (С)
Стоит напомнить Иванову, что, например, т.н. Закон Димы Яковлева (и вся пропагандистская антизападная шумиха) был принят в рф ещё в далёком 2012 году, т.е. ТРИ года назад.
Кто первый начал батон крошить?
показать весь комментарий
23.05.2015 18:00 Ответить
ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ ГЕИ ТАК ОНИ ПРИРОДОЙ ОБДЕЛЕНЫ БАБ ЛЮБИТЬ А ПОЧЕМУ В ПАРАШЕ ********* ТАК ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ ЧТОБ САМОМУ НЕ ЖИТЬ И ДРУГИМ В ДУШУ НАСРАТЬ
показать весь комментарий
23.05.2015 18:00 Ответить
Эволюция моли

Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 8644
показать весь комментарий
23.05.2015 18:00 Ответить
Будет ещё один этап - гамно.
показать весь комментарий
23.05.2015 19:03 Ответить
назадСрочный по Сибири ‏@FlashSiberiaBRKNG:
Власти скрывают истинные масштабы лесных пожаров, которые бушуют сейчас в России http://flashsiberia.com/news/greenpeace-krupnye-lesnye-pozhary-v-buryatii-ne-popadayut-v-oficialnuyu-statistiku …
показать весь комментарий
23.05.2015 18:02 Ответить
ИСТОРИЯ КРЕМЛЁВСКИХ ДВОЙНИКОВ ПУТИНА В ФОТОГРАФИЯХ.

Все понимают, что и у Ельцина были двойники, и у Путина они есть, но дальше этого понимание не идет. Человеческая психика защищается от грандиозного обмана и запрещает думать дальше. Если есть двойники, то кто ими руководит?Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 860
показать весь комментарий
23.05.2015 18:03 Ответить
Да ботокс и подтяжки. "Мессия" молодится - у него грандиозные планы на десятилетия вперёд прописаны.
показать весь комментарий
23.05.2015 19:04 Ответить
и шо все спят с кадыро-кабаевой.............оце тандем.............
показать весь комментарий
23.05.2015 19:43 Ответить
Хоть в одном Хутин Пуй прав - животные лучше рашистов !

Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 9483
показать весь комментарий
23.05.2015 18:03 Ответить
Знаменитая "Мюнхенская речь" путина была им зафигачена ещё в 2007 году. Она стала поворотным этапом к возобновлению времён "холодной войны".
Это было в 2007 году (восемь лет назад)! А персонаж сетует на пару лет.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:08 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 9124
показать весь комментарий
23.05.2015 18:08 Ответить
жди ,****, верёвки вместе со своими друзьями. ужо не долго осталось.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:18 Ответить
Срочный по Северу ‏@flashnord
Норвежцы жалуются, что агенты ФСБ забросали главную спецслужбу страны своими резюме - все хотят на работу. http://flashnord.com/news/smi-agenty-fsb-pytayutsya-**********-v-specsluzhby-norvegii …
показать весь комментарий
23.05.2015 18:18 Ответить
Они пытались очерниить *****.
И ************ не жалеют даже.
Облили грязью - вот же западло.
Насрали в скрепу - вот такая лажа.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:19 Ответить
и я тоже пытаюсь, правда я не на западе.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:29 Ответить
http://www.radikal.ru Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 2586
показать весь комментарий
23.05.2015 21:21 Ответить
Boris Megrelishvili ‏@PourqoisPas
«Своих сдаю за пять копеек». «Продам любого» должно быть написано на заднем стекле автомобиля Путина http://echo.msk.ru/programs/s
показать весь комментарий
23.05.2015 18:35 Ответить
Ты бы поменьше вякал,а то опубликуют _мало не покажется!
показать весь комментарий
23.05.2015 18:36 Ответить
"Высшее руководство России"- как громко сказано......а по мне так - тухлое циничное ворьё
показать весь комментарий
23.05.2015 18:40 Ответить
Не понимаю как можно еще "очернить" это высшее руководство Россией? Оно уже и так донельзя черное.
показать весь комментарий
23.05.2015 18:48 Ответить
А как четко и конкретно Иванов назвал всех, по ком ГААГА ПЛАЧЕТ!!! Себя, правда, забыл. Но ничего, люди напомнят. Спасибо, Серега, тебе действительно лучше знать!!!
показать весь комментарий
23.05.2015 18:56 Ответить
Спалился "лучший хоккеист всех времен и народов". Такие вопросы задают только, когда редакции подготовились ко всем судам и обладают убийственной доказательной базой. Собственно этого можно было ожидать в любой момент, после того как 3 мая прошлого года шеф финансовой разведки США Дэвид Коэн, отвечая в прямом эфире CNN на вопрос ведущего программы GPS Фарида Закариа дал понять, что его ведомству известно все о личных авуарах знаменитого собирателя русских земель и американских долларов. Так что Иванов напрасно попу рвет -- напечатают, и упомянутых им товарищей, за которых "он может поручиться", не забудут. Ну и его самого тоже.
показать весь комментарий
23.05.2015 19:16 Ответить
«Он просто
писал сумму во время беседы». ПУТЛЕР НЕ ВОР?


http://ru.krymr.com/content/article/27032603.html http://ru.krymr.com/content/article/27032603.html
показать весь комментарий
24.05.2015 04:33 Ответить
Во, мля! Не угодишь упырям. Назвало западное СМИ Путина самым влиятельным человеком года - очернили.
показать весь комментарий
23.05.2015 19:29 Ответить
Это как в анекдоте. Старый анекдот про перепившего в котором последняя фраза - "Да, они ещё вам в штаны насрали!"
показать весь комментарий
23.05.2015 19:34 Ответить
Какие подлые эти западные СМИ,наводить напраслину на последний оплот демократии на Земле,да еще настроили весь мир против *********,в которой живут северные необразованные дикари,но они не виноваты в своей необразованности,это происки империалистов,извратили всю историю проклятые западники,********* все равно всех сильнее,всех румяней и белее.
показать весь комментарий
23.05.2015 19:42 Ответить
Кремлевское руководство - это кровавая бандитская шайка преступников, которые неизбежно понесут наказание за разбойничью войну и убийства тысяч и тысяч людей, какое здесь к черту очернение!
показать весь комментарий
23.05.2015 19:42 Ответить
Повеселил єтот господин, боится, что за свои действия прийдется отвечать
показать весь комментарий
23.05.2015 20:25 Ответить
http://joyreactor.cc/post/1474138 Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 4153
показать весь комментарий
23.05.2015 21:07 Ответить
Как можно очернить то, что уже чёрное?
показать весь комментарий
23.05.2015 22:48 Ответить
Как можно испачкать дерьмовое говно!?
показать весь комментарий
23.05.2015 22:51 Ответить
Западные СМИ пытаются очернить высшее руководство России, - глава администрации Путина - Цензор.НЕТ 9291