В Черное море вошел ракетный эсминец ВМС США USS Ross
23 мая 2015 года около 18:00 в Черное море вошел ракетный эсминец USS Ross (DDG 71) ВМС США.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вlackseanews.
Постоянное дежурство кораблей стран НАТО в Черном море - форма поддержки Украины в ее конфликте с РФ. В 2014 году ракетный эсминец USS Ross (DDG 71) дважды был в Черном море - в сентябре и ноябре.
8 сентября 2014 года в Черном море, в районе Одессы, именно на борту ракетного эсминца ВМС США USS Ross (DDG 71) состоялась церемония открытия украино-американских военно-морских учений с международным участием "Си Бриз 2014".
Топ комментарии
+41 оззи
показать весь комментарий
23.05.2015 23:29 Ответить Ссылка +39 Совестно за Брата
показать весь комментарий
23.05.2015 23:25 Ответить Ссылка +35 The Cure
показать весь комментарий
23.05.2015 23:27 Ответить Ссылка