8896 посетителей онлайн

В результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город полностью обесточен, - Кихтенко

По данным главы Донецкой военно-гражданской администрации Александра Кихтенко, в результате обстрела на заводе перебиты газовод и водовод, наблюдается сильное задымление.

Об этом заявил глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой военно-гражданской администрации.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики снова обстреливают Авдеевский коксохим: более 40 попаданий, производство остановлено

"Обстрел Авдеевского коксохимического завода, начавшийся еще вчера, не прекращается и сегодня. Последняя информация, полученная из города - завод и прилежащая к нему территория обстреляна, предположительно из РСЗО Град или Смерч. В окрестностях упало не меньше 47 снарядов, 9 из которых попали непосредственно по территории завода", - говорится в сообщении.

"На заводе от обстрела перебиты газовод и водовод. Наблюдается сильное задымление. Информации по жертвам пока нет - уточняется. Город полностью обесточен", - добавили в пресс-службе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Возле Крымского произошло боестолкновение между подразделением ВСУ и боевиками, - пресс-центр АТО

Топ комментарии
+9
В результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город полностью обесточен, - Кихтенко-ОБСЕ: Число нарушений режима прекращения огня на Донбассе сократилось_____Когнитивный диссонанс у ОБСЕ
показать весь комментарий
24.05.2015 00:08 Ответить
+9
Опять "хохлы" лучшие свои предприятия уничтожают, да московиты?
показать весь комментарий
24.05.2015 00:24 Ответить
+9
В результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город полностью обесточен, - Кихтенко - Цензор.НЕТ 3376
показать весь комментарий
24.05.2015 00:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прутин ****, ты где? памаги дамбасу!
показать весь комментарий
24.05.2015 00:08 Ответить
где-где в п,,,де
показать весь комментарий
24.05.2015 00:14 Ответить
на какой полке?
показать весь комментарий
24.05.2015 02:22 Ответить
В результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город полностью обесточен, - Кихтенко - Цензор.НЕТ 3376
показать весь комментарий
24.05.2015 00:44 Ответить
http://ru.tsn.ua/politika/v-avdeevke-na-referendum-ekstremistov-nikto-ne-prishel-364796.html В Авдеевке на "референдум" экстремистов никто не пришел
показать весь комментарий
24.05.2015 01:01 Ответить
Вот нахер тебе он здался?
Это НАШ ДОНБАС а не путина...А мы?.....
Своё надо как Англичане,без всякой войны и референдум не помог,тихо пообещали и грипп прошел.А у нас война,всех завалить,расстрелять,тьфу,как в каменном веке.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:06 Ответить
В результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город полностью обесточен, - Кихтенко-ОБСЕ: Число нарушений режима прекращения огня на Донбассе сократилось_____Когнитивный диссонанс у ОБСЕ
показать весь комментарий
24.05.2015 00:08 Ответить
и поделом даунбасятам...им насрать что там работает, главное чтобы "хунта" кормила вставших с колен даунов.
показать весь комментарий
24.05.2015 00:09 Ответить
Нечего..., если с этого "коксохима" туча "токсичная" вылетит после очередного обстрела его "террами"...!... - то "кормить "хунте" уже будет некого....
показать весь комментарий
24.05.2015 00:49 Ответить
если бы они были в адеквате, понимали бы что творят...а так, наркоманы вонючие после дозы головой не думают...
показать весь комментарий
24.05.2015 00:53 Ответить
Да там так же лупят как и наши в ответку.
Хорошего мало.Мирные страдают.А вы тут радуетесь что бабки там дохнут от наших градов.
показать весь комментарий
24.05.2015 00:55 Ответить
какая нахрен радость? ты вообще в адеквате? ты где радость видишь? вата, свали нах с украинского ресурса в свой сраный "чебурнет"
показать весь комментарий
24.05.2015 00:57 Ответить
Иди в жопу,я родился и умру в Украине.А по тексту ты ничего дельного не ответил.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:01 Ответить
в жопу иди сам. вижу что ты оттуда только вылез...ибо посрать в тему зашел...
показать весь комментарий
24.05.2015 01:08 Ответить
Вот где радость -"и поделом даунбасятам" В своем патриотическом угаре ты просто не обратил внимания даже на эту ссылку:
http://ru.tsn.ua/politika/v-avdeevke-na-referendum-ekstremistov-nikto-ne-prishel-364796.html
И да, гибнут лучшие люди, защищая Украину. Воюют за свою стану. Но твоей заслуги в этом нет, ты уж извини.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:22 Ответить
За свою стРану
показать весь комментарий
24.05.2015 01:28 Ответить
"поделом даунбасятам" это не радость а получение ими того что звали на землю украинскую. Это вытам бегали с аквафрешами и вопили с соплями и слюнами: "Пукин памаги!" "Пукин ввиди вайска!"...вот он и помог вам. Что вам ещё надо? А моя заслуга равна твоим заслугам с одним лишь отличием, я такую вату как ты в спам отправляю, чтобы своими неадекватными высерами не засоряла мозг нормальным, думающим людям. А кто там и куда пришел или не пришел. Нечего было давать возможность захватывать здания в начале конфликта и падать под БТР и танки не пуская ВСУ. Теперь они получают всё что хотели получить.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:29 Ответить
Ох и урод же ты. Ты чего мне здесь характеристику даешь, какое у тебя моральное право? Где я бегала, недоумок, ты знать не можешь. Украинец... шваль ты, а не украинец. Украинец мой брат, который пошел добровольцем в мае 2014 г. в и участвовал в боевых действиях и хоронил своих товарищей, и прошел через окружение. Поэтому заткнись.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:42 Ответить
наши в ответку- не *****- а мирные получают от своих же внучков и деточков....наорали....
показать весь комментарий
24.05.2015 01:02 Ответить
Вот поживешь тут и напишешь.Ясно?
Оба лупят как попало.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:08 Ответить
Ну, что тебе можно на это, сказать..., наверное только напомнить..., что - "путин введи войска"....
показать весь комментарий
24.05.2015 01:11 Ответить
Ну да....когда наши пьяные в дрезьгу толкали установки Град хачу гиви))))
Это я уже знаю.Они как раз ими и лупят щас.
путин подволок бы ураганчиков или чего пострашнее.
Я знаю как Ураганчики падают и как Градики,Не Вам меня учить.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:25 Ответить
Да-да эту "кремлевскую сказку" мы уже слышали...!... - особенно смеялись всем Миром когда количество военной-техники у "лугандонских-терров" (якобы "купленной" и отжатой у хохлов)..., привысило количество аналогичной военной техники у многих небольших стран Мира...!... О боеприпасах я вообще молчу...!... Так, что рассказывай "лохам-ушастым на сру.шных сайтах" эти свои "лугандонские сказки"...!...
показать весь комментарий
24.05.2015 01:31 Ответить
Да там и так еще с Совка была "зона экологической катастрофы"...!... - А после всех этих событий там наверное вообще без средств "хим. защиты" долго не проживешь...!... - Пусть "благодорят" тех кто вопил "путин приди"...!...
показать весь комментарий
24.05.2015 01:18 Ответить
Короче Авдеевку с твоих слов вместе с нашими стереть с лица земли?
Ты в своем уме?
показать весь комментарий
24.05.2015 00:53 Ответить
а где ты увидел что я этого желаю? вата в мозге проросла?
показать весь комментарий
24.05.2015 00:54 Ответить
Адекват это мы стреляем а они не? или наоборот?
Тебе кого не жалко тех стариков или этих?
А вату ты у себя вытяни из ушей.Ты что думаешь вокруг наркоманы,одни мы нормальные?
Шо за манька всех оскорблять?
показать весь комментарий
24.05.2015 00:59 Ответить
Да, я думаю что против наших пацанов там воюют конченные наркоманы и идиоты. Нормальные, адекватные люди не будут творить то, что творят эти сепараторы сраные. Более того. Мирные люди там, давно бы уже противостояли этим сепаро-воинам. Они же наоборот льют гавно на украинцев и себя непонятно с чем отождествляют. Жалко ли мне их? Только немочных страиков поддерживающих целостность Украины мне жалко, которые не могут выехать оттуда. А остальные живущие там сами позвали войну в свои дома, вот теперь и получают то чего хотели. Чтобы иебя не оскорбляли, пиши адекватные коменты. А если не умеешь, нах лезешь комментировать? Собери извилины в кучу, они что-то у тебя разбрелись в разные стороны. А заодно определись со своей позицией, жалобщик. Из-за неадекватных идиотов живущих там, сейчас на Донбассе гибнут лучшие из лучших люди, воюющие с отморозками и кацапскими гнидами.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:06 Ответить
Я первым делом против войны.Ибо ты ее не видел а я каждый день.И народ там такой как и везде,но с российским уклоном благо,сам рядом живу.
Если бы хотели целостность страны - пошли бы на любые уступки НО!!! состав страны не изменять!...а потом все замяли .....а нет...войну надо танки...Да?
Там своё мнение и с ним никто не считается.А теперь кино - два донбасса или Дамбасса.
Я ж теперь Украинский Дамбассовец да? И посрать что я в Украине живу?
показать весь комментарий
24.05.2015 01:18 Ответить
А кто войну начал? Украинская армия чтоли? Кто захватывал райотделы и помещения СБУ? Украинская армия? Какое это благо "русский уклон"? Ты ещё не насытился этим "благом"? Какие любые уступки? Чтобы террористы управляли частью Украины? Ты в своем уме? Танки??? А откуда ***** танки взялись у сепаров? Украина подогнала??? Ты судя по написанному тобой четкий даунбасовец. А жить ты волен где хочешь.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:24 Ответить
Да наши тогда пьяные толкали из Артемовских складов статьё полуубитое за гроши.
Там наживы было огого.А Война началась - когда те с винтовками на блокпосты повылазили,узнав что к ним армия ломится.Это вся страна знала.
Еще Артемовский склад с танками под ними был,тогда они тока ковырять начали,да не успели.
НО наши помогли козлы....продали....и по сей день толкают сволочи.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:30 Ответить
А сейчас нет чтоб договориться наши УРКИ сливают НАШ кусок Донбасса.
И жрать туда не везут,там фуры по несколько километров стоят.А уголь берут.Уроды мать их.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:38 Ответить
С кем договариваться? Не подскажешь? С теми, кто вспарывал животы украинцам? C теми, кто в упор расстреливал наших ребят, когда их брали в плен? Кто флаги украинские топтал? Окстись. По ним гильотина плачет или Гаагский трибунал.
показать весь комментарий
24.05.2015 01:52 Ответить
Ты не украинец , а даунбасовец. И с вами уже считаться никто никогда считаться не будет. Даже если вы останетесь в составе Украины - вы предадели для остальных ( как и крысчане).
показать весь комментарий
24.05.2015 07:31 Ответить
Там еще и Кр.Партизан и Верхнеторецкое шумят
показать весь комментарий
24.05.2015 00:10 Ответить
В результате обстрела Авдеевского коксохимического завода город полностью обесточен, - Кихтенко - Цензор.НЕТ 1430
показать весь комментарий
24.05.2015 00:18 Ответить
В составе ВСУ появится спецназ из добровольцевhttp://inforesist.org/v-sostave-vsu-poyavitsya-specnaz-iz-dobrovolcev/

В структуре Вооруженных Сил Украины создается специальное штурмовое подразделение из военнослужащих добровольческих батальонов. Об этом сообщил заместитель главы АПУ Андрей Таранов.

«По состоянию на сегодня, есть плановый вход всех добровольческих подразделений в ряды Вооруженных Сил. Будет создано отдельное специальное штурмовое подразделение, которое будет состоять именно из этих добровольцев, которые ранее не входили в ряды Вооруженных Сил»,- отметил Таранов.
По его словам, это будет спецназ, который будет выполнять задания главнокомандующего и Верховного главнокомандующего. Как отметил Таранов, сейчас проходит процесс оформления этого спецподразделения.
«Как я понимаю,
показать весь комментарий
24.05.2015 00:23 Ответить
Опять "хохлы" лучшие свои предприятия уничтожают, да московиты?
показать весь комментарий
24.05.2015 00:24 Ответить
наверное гудок терам жратву перестал возить ?
показать весь комментарий
24.05.2015 00:25 Ответить
гудок в космическую отрасль попер.
ему нах теперь коксохим с домбасом сдался
показать весь комментарий
24.05.2015 00:43 Ответить
Неужеле "гудок" на Марс собрался драпать...?!...
показать весь комментарий
24.05.2015 00:46 Ответить
как пишет news.meta.ua/metka:ринат

Холдинг Ахметова с состоянии дефолта
23.05.2015 17:01

так что ему теперь без спутника ну никак не обойтись

news.meta.ua/metka:ринат

Ахметов выходит на спутник
МГУ планирует создание собственного лицензированного спутникового ТВ-оператора. Politica-ua.com
22.05.2015 17:27

может meta врёт, вброс делает
у ренатки такое случается
показать весь комментарий
24.05.2015 01:02 Ответить
https://www.facebook.com/events/479527945537759/
показать весь комментарий
24.05.2015 02:20 Ответить
а ****.....(( ответки нет полная безнаказанность......, ****-нехочу..((((((((( нам нафига эти новости публикуют, петюне смской посылайте, а то он видать не в курсе, что а стране творится...(
показать весь комментарий
24.05.2015 06:57 Ответить
Ахметка, ну погуди!
Сколько танков купил ахметка для ВСУ?
показать весь комментарий
24.05.2015 07:10 Ответить
*****, что еще нужно что бы ПОРОХ понял....что это не остановится, что инфраструктура добивается до конца, еще пару дней и станет кокс..... а у нас все перемирие, и по пушкам нужно стрелять с калаша!!!!!
показать весь комментарий
24.05.2015 08:57 Ответить
Какие выводы последует от кихтенки - войска АТО должны покинуть Авдеевку, что бы не лишать прибыли террориста всея Украины?
показать весь комментарий
24.05.2015 09:17 Ответить
,,Минск-3 " надо ещё подписать.
показать весь комментарий
24.05.2015 09:40 Ответить