10369 посетителей онлайн
8 224 44

Трое туристов пострадали от удара молнии на Говерле

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время".

На место происшествия после 15:50 были направлены спасатели Ясинянского, Лазещинского и Раховского горных поисково-спасательных отделений. В целом к поисково-спасательным работам были привлечены 10 человек и две единицы техники, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Около 21:00 мужчин нашли в лесном массиве и предоставили им первую доврачебную помощь. Через четыре часа карета скорой помощи доставила их в Раховскую центральную районную больницу.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Количество людей ужасает. Судак больше похож на зону отчуждения": Блогер опубликовал фото безлюдных пляжей и набережных Крыма. ФОТОрепортаж

У 24-летнего жителя Кременчуга Полтавской области предварительно диагностированы ожоги шейного участка. Двое других пострадавших приехали в Карпаты из Нетишина Хмельницкой области (оба 1991 года рождения). У первого диагностированы ожоги глаз и шейной участка, у второго - ожоги ног.

Как сообщалось, 31 декабря 2014 гола в районе Говерлы туристы обнаружили тело 20-летнего парня.

Топ комментарии
+7
РЕАКЦИЯ НА ПОБЕДУ ШВЕЦИИ

https://www.youtube.com/watch?t=35&v=AkfqqssAmZU
показать весь комментарий
25.05.2015 08:19 Ответить
+5
одна шельма за кремлевской стеной сидит... а вторая под ней в пирамиде валяется
показать весь комментарий
25.05.2015 08:03 Ответить
+5
да бегут от них все как от прокаженных..... цепляются мерзости за соломину.... с гагариной так раздули за второе место... мол запад уже разворачивается к их морде лицом... ну да... наверно что бы в нее плюнуть
показать весь комментарий
25.05.2015 08:12 Ответить

Загрузка...