9318 посетителей онлайн
60 137 164

На Харьковщине мужчина расстрелял двоих человек и захватил двоих заложников, - МВД

Житель Люботина Харьковской области убил выстрелами из карабина 2 человек и захватил 2 заложников в Харьковской области. Один человек получил ранение.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Министерства внутренних дел, передает Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, информация о происшествии поступила в дежурную часть райотдела в 14:00.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террорист, захвативший заложников в аптеке, требовал вылечить его больную мать и присоединить Одесчину к РФ, - Аваков

По предварительным данным, в Люботине неизвестный открыл огонь из карабина, предположительно "Сайга", в результате чего погибли два человека и один был ранен.

Установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель.

После содеянного мужчина на собственном автомобиле ВАЗ-21099 выехал в поселок Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Одессе неизвестный взял в заложники двух работниц аптеки. После переговоров он сдался правоохранителям, - МВД (обновлено)

Работники милиции ведут переговоры с мужчиной по освобождению заложников и принимают меры по задержанию злоумышленника.

Топ комментарии
+19
Внимание вопрос, помешал ли запрет на оружие придурку его иметь и применять, незаметно? Другой вопрос, а если бы нормальные люди имели оружие смогли бы они избежать смерти? Наверняка, жертв было бы меньше или вообще не было бы. Но ведь так трудно принять закон, скоты что здесь еще скажешь. Эти жертвы на совести политиков я уже писал что ситуация будет только ухудшатся.
показать весь комментарий
25.05.2015 16:38 Ответить
+12
жертва кацапстанской ТВ-пропаганды...
показать весь комментарий
25.05.2015 16:19 Ответить
+11
Чё ты лепишь, лишнехромосомное? У нас есть на вооружении карабины? Ти що, довбойоб?
показать весь комментарий
25.05.2015 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а чого на пляжі?
показать весь комментарий
25.05.2015 16:29 Ответить
Так по паРаша Тудэй 90% новостей не про РОссиюшку
показать весь комментарий
25.05.2015 16:30 Ответить
он хоть заложников не брал, обычная бытовуха.
показать весь комментарий
25.05.2015 16:32 Ответить
Вопите тут только вы, уголовные преступления в любой стране не редкость, в Германии в том числе.
показать весь комментарий
25.05.2015 16:32 Ответить
На деяких сайтах пишуть про двох нападників та АК.
показать весь комментарий
25.05.2015 16:38 Ответить
Внимание вопрос, помешал ли запрет на оружие придурку его иметь и применять, незаметно? Другой вопрос, а если бы нормальные люди имели оружие смогли бы они избежать смерти? Наверняка, жертв было бы меньше или вообще не было бы. Но ведь так трудно принять закон, скоты что здесь еще скажешь. Эти жертвы на совести политиков я уже писал что ситуация будет только ухудшатся.
показать весь комментарий
25.05.2015 16:38 Ответить
разрешение на ношение оружия, это не плохо... но тогда нужно вводить смертную казнь, как сдерживающий фактор... в Украину, столько нечисти поналезло, что мама не горюй!
показать весь комментарий
25.05.2015 16:44 Ответить
Фактор сдерживающий что?
Закон про оружие стране необходим, т.к. сейчас все регулируется ментовскими
указами, инструкциями и прочим бредом.
Как результат - нету понятия самозащита, но есть возможность брать взятки.
показать весь комментарий
25.05.2015 17:17 Ответить
сдерживающий фактор того, что за применение оружия, придется ответить, и не просто отсидкой (как сейчас), а возможно, своей жизнью...
например, в Европе нет смертной казни и не разрешено носить оружие, каждому человеку... в США, есть смертная казнь и разрешено оружие...
показать весь комментарий
25.05.2015 17:24 Ответить
Никого и никогда это не сдерживало.
Если не согласны - опыт Китая, США и др. стран где практикуют смертную казнь.
А самое главное, оцените ситуацию, когда благодаря ПРОДАЖНОМУ СУДУ (а он в Украине именно такой!), смертный приговор вынесут невиновному человеку.
показать весь комментарий
25.05.2015 17:28 Ответить
в споре, никогда, истина не рождается... а это, мое личное мнение...
показать весь комментарий
25.05.2015 17:30 Ответить
Ну по крайней мере, согласитесь насчет суда.
показать весь комментарий
25.05.2015 17:33 Ответить
на счет суда, согласен... к сожалению...
показать весь комментарий
25.05.2015 17:37 Ответить
Сдерживающим фактором будет наличие такого же (или большего) ствола у противоположной стороны.
показать весь комментарий
25.05.2015 18:07 Ответить
в донецке мы уже видим, как это действует - здесь уже можно, любое, любому, с 18 лет.... пострелушки, по городу, идут зачетные...))))
показать весь комментарий
25.05.2015 18:14 Ответить
Это - к донецким "властям"
показать весь комментарий
25.05.2015 18:45 Ответить
так расскажи где же она рождается? о мудрейший
показать весь комментарий
25.05.2015 18:14 Ответить
Внимай, ответ - тебе что мешает купить дробовик ???
показать весь комментарий
25.05.2015 17:22 Ответить
ЦЕНА
показать весь комментарий
25.05.2015 17:29 Ответить
6000грн. якщо це твоя мрія, то не так вже й дорого, ну лом ще непогано стріляє...
показать весь комментарий
26.05.2015 11:08 Ответить
Народу оружие запрещено! а бандитам всем и тем кто у власти разрешено...............
показать весь комментарий
25.05.2015 17:41 Ответить
В Америке все имеют оружие и за неделю убивают людей больше,чем в ЕС за год.
показать весь комментарий
25.05.2015 17:52 Ответить
http://zbroya.info/ru/blog/922_50-faktov-o-grazhdanskom-oruzhii/ та ладно
показать весь комментарий
25.05.2015 21:21 Ответить
Долпоепы из Алчевска оплакивают Мозгового видео
http://ukrnews24.com/komandiry-opolchencev-lnr-poprosili-proshheniya-chto-ne-uberegli-mozgovogo-video/
показать весь комментарий
25.05.2015 16:45 Ответить
Требует телевизор и что бы включили канал россия 24.
показать весь комментарий
25.05.2015 16:46 Ответить
сначала рассказал ему 4-х значный пин -код его мастеркарт, а потом - что его изменили на 9-ти значный. а жить-то за шо-то надо ?!
показать весь комментарий
25.05.2015 17:05 Ответить
Так это сам Путин и есть!!! Ну или Кадыров! Европеец на такое не способен
показать весь комментарий
25.05.2015 16:52 Ответить
Ну да, ты же на Экологически Чистой монгольской лошадке, запряженной в Арбу!
показать весь комментарий
25.05.2015 17:05 Ответить
ВСЁПРОПАЛО!
НАССЛИЛИ!!!
ААААААААААААААА!!

Я правильно процитировал?
показать весь комментарий
25.05.2015 17:43 Ответить
Все гораздо печальней,и повода для юродства я не вижу.На трассе громадная пробка.В мире каждый пятый имеет психические отклонения,видно он один из этого числа.Человек в полном здравии убивать не будет.Тут козленка на мясо резал,перенервничал.
показать весь комментарий
25.05.2015 17:57 Ответить
подпись под видео: Saudi-led coalition airstrikes targeted Sanaa International Airport on
Monday. The strikes hit a military cargo aircraft, used by pro-Houthi
forces to transport troops and to carry food and supplies.
попробуй перевести в гугле, если сама не можешь
показать весь комментарий
25.05.2015 17:34 Ответить
Стали известны подробности убийства двух человек и захвата заложников под Харьковом. Новые детали этого происшествия изложил на своей странице в https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7 Facebook народный депутат Украины Антон Геращенко.
"Сегодня утром судебный исполнитель вместе с участковым и понятыми приехал описывать дом по решению суда. Мужчина 1968 года рождения, владелец дома, в состоянии крайнего перевозбуждения, открыл стрельбу по судебному исполнителю и лицам его сопровождавшим", - написал Геращенко.
По его словам, погиб один из двух понятых и кто-то из прохожих или лиц, сопровождавших судебного исполнителя.
Как сообщил Геращенко, участковый применил оружие, однако ему не удалось остановить преступника.
"После чего мужчина, сев на машину выехал на трассу Киев - Харьков, где захватил троих заложников - сотрудников АЗС OKKO, которая расположена в поселке Коротич", - отметил Геращенко.
По предварительным данным, преступник стрелял из собственного зарегистрированного охотничьего карабина.
Начальником областного ГУМВД Анатолиий Дмитриев ввел план по борьбе с террористами "Гром".
В частности, http://www.dialog.ua/news/56834_1432561437 перекрыта трасса Харьков-Киев для того, чтобы избежать новых жертв.
показать весь комментарий
25.05.2015 17:31 Ответить
Да,государство не в состоянии защитить человека от произвола.Порошенко,Яценюк,власть должны взять на себя часть вины за происходящее.Всё можно было обставить менее агрессивно.Аваков ау!Комментарий по поводу действий участкового.Можно в фесбуке.
показать весь комментарий
25.05.2015 18:03 Ответить
Есть инфа, что убитые - судебные исполнители. Что-то здесь не чисто...
показать весь комментарий
25.05.2015 17:37 Ответить
Нда-а-а его вишнёвая девятка его совсем с ума свела...
показать весь комментарий
25.05.2015 17:41 Ответить
Сегодня пришел счет апрельский за газ.Цифра задолженности взята с потолка.Платить не буду..Народу надо готовиться к приходу аналогичных опричников...Это только первая ласточка...По ком будет звонить следующий колокол? Вот в чём вопрос.
показать весь комментарий
25.05.2015 18:08 Ответить
Пришли выселять за невыплаченный кредит.Погибшие-судебные исполнители,видно жадность подвела...
показать весь комментарий
25.05.2015 18:15 Ответить
и НИЧЕГО ПОКА НЕ СКАЗАНО О МОТИВАХ убийств!!!! А может мужик просто завалил мусоров которые в очередной раз пришли к нему за данью??? Такое уже бывало...Тогда- ОН ГЕРОЙ!
показать весь комментарий
25.05.2015 18:22 Ответить
коллекторы
Не за данью, а за всем.
показать весь комментарий
25.05.2015 20:14 Ответить
Авакав не на месте...Его дело землю под харьковом тырить или чего там еще он умеет..Москаль-чарівник нехай попрацює)))
показать весь комментарий
25.05.2015 18:22 Ответить
И так вскоре будет повсюду...Судебные исполнители должны на отжим имущества приезжать на танках и БТРах. Народ нынче неспокойный. А мужик при желании и с гранатомета мог шмальнуть,да прям по заправке..Так ,для устрашения...
показать весь комментарий
25.05.2015 19:07 Ответить
Люботин кишит гнидой... Одной из них взъерошилось...
показать весь комментарий
25.05.2015 19:07 Ответить
Это предупредительный звонок уряду олигархов.
Если уровень жизни до осени не вернут на год назад, то будет всенародное восстание.
Вернуть же просто -- прекратить выводить 90% ВВП в оффшоры.
Вполне реально всем с октября повысить зп в два раза.
А без этого все промпроизводство умрет. Люди на улицу, налогов х...
Революция. Украина исчезает.
Алигархи переезжают в свои родные страны по месту основного гражданства. Спокойно светят сотню миллиардов, ведь правопреемника, который может вчинить иск в международные суды уже нет!
показать весь комментарий
25.05.2015 19:32 Ответить
На Харьковщине мужчина расстрелял двоих человек и захватил двоих заложников, - МВД - Цензор.НЕТ 3929
показать весь комментарий
26.05.2015 07:53 Ответить
Если бы меня пришли выселять , я бы всех кончил !!!
показать весь комментарий
25.05.2015 19:53 Ответить
олень дранный...! ты уже кончил.. в трусы...?
показать весь комментарий
26.05.2015 06:56 Ответить
Правильно сделал.
Такое скоро по всей стране начнется, с коллекторами.
показать весь комментарий
25.05.2015 20:13 Ответить
Страница 2 из 2