5032 посетителя онлайн
7 639 214

МИД Германии назвал неприемлемым запрет на въезд в РФ немецкому депутату

Власти Германии рассчитывают, что четырехлетний запрет на въезд в Россию депутату бундестага от партии Ангелы Меркель Карлу-Георгу Велльману будет снят.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Депутату Бундестага от партии Меркель запретили въезд в РФ

Как сообщает в понедельник, 25 мая, агентство AFP, представитель внешнеполитического ведомства назвал этот шаг "непонятным и неприемлемым". По его словам, власти Германии рассчитывают, что запрет на въезд в Россию для немецкого политика будет снят.

Велльман, который возглавляет германо-украинскую парламентскую группу, прибыл в понедельник в московский аэропорт Шереметьево, где ему сообщили о запрете на въезд в Россию до 2019 года. Политика попросили вернуться в Германию ближайшим авиарейсом. В связи с инцидентом посольство ФРГ в Москве направило в МИД РФ официальный протест.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В германском МИДе назначен новый координатор переговоров по Украине в нормандском формате, - немецкая газета "Франкфуртер Альгемайне Цайтунг"

Топ комментарии
+21
МИД Германии назвал неприемлемым запрет на въезд в РФ немецкому депутату - Цензор.НЕТ 2933
показать весь комментарий
25.05.2015 18:38 Ответить
+17
А чего он забыл в России? Забыл как голосовал за санкции?
показать весь комментарий
25.05.2015 18:39 Ответить
+15
МИД Германии назвал неприемлемым запрет на въезд в РФ немецкому депутату - Цензор.НЕТ 4740
показать весь комментарий
25.05.2015 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
chutzpah!!! Так вот, в вашем лице, В. В. Путин, российский народ обрел живое воплощение наглости, пишет The Wall Street Journal,...Один человек, хорошо знающий вас и ваших друзей, заметил, что мир видал монархов, диктаторов, военные хунты и демократические режимы, но "чтобы к власти в стране пришли секретные службы - такое можно было прочитать лишь в фантастических романах". А теперь мы видим, что определяющая характеристика власти спецслужб - это наглость.
Вони кацам ще на Євробаченні ІІ місце..дурні європейці..
показать весь комментарий
25.05.2015 19:49 Ответить
Санкции однако.
показать весь комментарий
25.05.2015 20:02 Ответить
https://twitter.com/Petlurivetc
МИД Германии назвал неприемлемым запрет на въезд в РФ немецкому депутату - Цензор.НЕТ 4505

<******** Чернобыль

@Petlurivetc



· https://twitter.com/Petlurivetc/status/602834719668076544

Российский вариант комуняка на гілляці

МИД Германии назвал неприемлемым запрет на въезд в РФ немецкому депутату - Цензор.НЕТ 7928
показать весь комментарий
25.05.2015 20:30 Ответить
У всех своя политика
показать весь комментарий
25.05.2015 21:08 Ответить
В Спам Wata
показать весь комментарий
26.05.2015 00:15 Ответить
Пусть запретят свиньям въезд в Германию!!!
показать весь комментарий
25.05.2015 21:29 Ответить
Уже запретили. Меркель сказала что Украину не возьмут в ЕС.
показать весь комментарий
26.05.2015 05:34 Ответить
Необмежена влада в руках рашапідів в Росії, призводить до необмеженого свинства, на жаль нічого дивного. Скоріше дивно, що німці так болісно відреагували. Це ж орда.
показать весь комментарий
25.05.2015 22:16 Ответить
Berlin.в СМИ соощили, что Киев принял закон,по которiм заморозят выплаты иностанных долгов.Вопрос :коснется ли запрет BO3BPATA немецких денег ? i Германии- будет ли Украина возвращать займы?
показать весь комментарий
25.05.2015 22:39 Ответить
Лучше вы смотрите в Афины. Я понятно выразилa?
В любом месте Москвы троллей .. и в Германии. Реальный! Отвратительно ..
показать весь комментарий
26.05.2015 00:19 Ответить
Почему только "непонятно и неприемлемо"? А как же "глубокая обеспокоенность"?
показать весь комментарий
26.05.2015 02:20 Ответить
Страница 3 из 3