3648 посетителей онлайн
4 671 43

СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ

Служба безопасности Украины не имеет претензий к работе UniCredit Bank.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального банка Украины в Facebook.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Служба безопасности проводит обыски в UniCredit банке, - пресс-секретарь СБУ

"Национальный банк подтверждает, что Служба безопасности Украины не имеет претензий к работе самого банковского учреждения, а лишь проводит работу по проверке счетов отдельных клиентов по факту выявленных правонарушений", - говорится в сообщении.

НБУ также подтвердил, что UniCredit Bank является стабильно работающим банком Украины, который выполняет все нормативы и обязательства, и работает в штатном режиме.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НБУ грозит признать проблемными банки, не сообщившие о всех своих собственниках

Топ комментарии
+11
СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ - Цензор.НЕТ 8412
показать весь комментарий
26.05.2015 00:46 Ответить
+10
А ну их нахрен. Веселимся -
Самый тяжелый ноутбук в мире - российский. «Эльбрус», мать его растак…
Весит 10 кило. И стоит неподъемно: 3 тысячи «зелени» проклятой
американской. Может, всем любителям Путина и его импортозамещения пора
проклясть иноземное барахло и обзавестись, так сказать, отечественным?
Обмотать его полосатой лентой и ходить с ним, накачивая мускулы? Правда,
он работает на батарее всего 1 час, но - ничего. Тут ведь главное,
*****, - что оно своё, нашенское, собранное мозолистыми руками дяди Пети
из деревни Сплюевка!.. Или как ее там - Сколково…

В какую сумму обошлась разработка этого чуда XXI века? Какой гигант мысли сваял сей чудотворный пиз*ец?..
показать весь комментарий
26.05.2015 00:57 Ответить
+8
СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
26.05.2015 01:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ - Цензор.НЕТ 8412
показать весь комментарий
26.05.2015 00:46 Ответить
Бывает

СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ - Цензор.НЕТ 7579
показать весь комментарий
26.05.2015 00:48 Ответить
шо за муйня? фотошоп пытаешься освоить? )))
показать весь комментарий
26.05.2015 03:11 Ответить
Демофродит что ли?)
показать весь комментарий
26.05.2015 00:59 Ответить
Ночная тёлка.
показать весь комментарий
26.05.2015 01:08 Ответить
Корявая работа!!!
показать весь комментарий
26.05.2015 07:13 Ответить
А СБУ у нас ніколи не... люстрували. Хоча, особисто я вас просто розвішала по гілках, як прикраси. І саме смішніше, що всі б раділи
показать весь комментарий
26.05.2015 00:48 Ответить
Нескончаемый Новый год, и улица Фонарей СБУ, МВД, АП,ВР и дальше по списку, ляпота!
показать весь комментарий
26.05.2015 00:53 Ответить
А ну их нахрен. Веселимся -
показать весь комментарий
26.05.2015 00:57 Ответить
Какой идиот написал этот смехотворный вброс?)))
Который запускают сейчас по сети?
Это действительно пресловутые "методички"?
показать весь комментарий
26.05.2015 02:08 Ответить
И то верно, где Россия , а где ноутбук, нда. Это вообще смешно становится, когда читаешь в статью академика РАН, в которой он говорит, что при наличии всех комплектующих от резистора до печатной платы, собственными силами собрать мобилку в России смогут лет через 15, если бросят на это все силы и ресурсы. Столько уйдет на разработку и выпуск станка, который размещает элементы на плате Ну а про выпуск самих комплектующих, он к сожалению не сказал.
показать весь комментарий
26.05.2015 07:23 Ответить
Привет! Ты забыл указать цену лапотного изделия. Она составляет 150 000 деревянных рублЁв, что равняется $3000.
показать весь комментарий
26.05.2015 08:01 Ответить
Привет ! Та то ты не заметил, с этого начинается статья. В данной теме простительно, так как от одного словосочетания - российский ноутбук, ржачь нападает .
показать весь комментарий
26.05.2015 10:06 Ответить
Образно говоря, килограмм этого добра дерьма стоит 300 долларов.
показать весь комментарий
26.05.2015 11:51 Ответить
показать весь комментарий
26.05.2015 17:24 Ответить
Претензии только к добровольцам и бойцам ВСУ,там дела идут по стахановски,и следствия мигом и суд
показать весь комментарий
26.05.2015 00:59 Ответить
После Прогресса и Протона еще есть вопросы? Ах да, Армату забыла.
показать весь комментарий
26.05.2015 01:00 Ответить
головне, щоб у українців не було б претензій до СБУ
показать весь комментарий
26.05.2015 01:02 Ответить
Живем по новому,с праздником вас однотуровые имбецилы
Апеляційний суд Києва зняв арешт, накладений на мільярдне майно Олександра Януковича, у тому числі на цінні папери, що були на обліку у "Всеукраїнському банку розвитку".
Джерело: http://patrioty.org.ua/dyakuvati-tatovi-ta-priznachenomu-yim-pravosuddyu-znyato-aresht-z-mayna-sashka-stomatologa/
показать весь комментарий
26.05.2015 01:03 Ответить
От блин! я уже думал кредит им - финансирующим террористов, в знак протеста не платить
показать весь комментарий
26.05.2015 01:05 Ответить
А вот у меня тоже нет претензий к юниткредиту. А к Петьку гарантовичу - *****. Ай беда, банк стабильнее.
показать весь комментарий
26.05.2015 01:05 Ответить
Лёха, учи историю. Украина в 90 -тых и не с того вышла. А сейчас темпаче.
показать весь комментарий
26.05.2015 01:11 Ответить
СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ - Цензор.НЕТ 5831
показать весь комментарий
26.05.2015 01:08 Ответить
Я надеюсь что у СБУ (у Порошенко ) не будет претензий к Приват Банку. А о у меня там гроші, та и Беня обидеться...
показать весь комментарий
26.05.2015 01:09 Ответить
Они поехали убивать за деньги - контрактники. Но были сами убиты на
Донбассе. Супер-Расследование гибели спецназовцев 16-ой ОБрСпН ГРУ ГШ МО РФ
(в/ч 54607) http://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html#t983491
показать весь комментарий
26.05.2015 01:13 Ответить
СБУ не имеет претензий к работе UniCredit Bank, - НБУ - Цензор.НЕТ 5695
показать весь комментарий
26.05.2015 01:14 Ответить
***, а на хрена тогда эти 8часовые понты? Создаете видимость что работаете? Не там вы ищете, один заезд в Кончу-Заспу, и не надо будет с протянутой рукой шляться по всему миру. И не кляньчить, как сеня; дайте долларов! дайте долларов!
показать весь комментарий
26.05.2015 01:21 Ответить
А мне круто, Успели долг списать, 3255 - мелочь но приятно. Правда хотели перекинуть на другой банк - послал .
показать весь комментарий
26.05.2015 01:47 Ответить
Люди, Вы представляете как Ольговские боты радуются ? Возьмите себя в руки. Всё будет добре. Надо верить. У нас с ними самое - вера- и уверенность. .
Будете сміятися- москаля букву на клаві пять "хвілін" шукав. Нашу - зразу.
показать весь комментарий
26.05.2015 03:12 Ответить
Хорошковкий еще с момента преда там и мажоритарного и затем чифа СБУ! - гуглите биографию - все еще у руля кучи структур. если это гавно принять - потянет за собой и Кучкина и многих, если не могли с другой стороны. но это же никому не нужно? нужно было расстрелять все гавно сразу. а сейчас малой кровью - только делать судебную ветку независимой, учитывая тему, что яйца судье могут зажать в тиски - чтобы не было глупых решений, ВСУ - будет гавно - расстрелять ) суть: все то же, президента не переизберем, но сможем его привлечь, если че. и любых приближенных к императору. сраный антикоррупционный комитет - так, понты, в ведении ГПУ останется. поэтому, НАВЕРНОЕ, следует приложить усилия к 5-й ветке как бы. иначе говно так и останется, хуже чем, при яныке. устранить физически это гавно - тоже не выход. печально всё.
показать весь комментарий
26.05.2015 04:36 Ответить
А че, счета нельзя было тихо проверить, без ажиотажа. Чтобы вкладчики не нервничали, или так не интересно?
показать весь комментарий
26.05.2015 05:52 Ответить
Так , может, у них и задача была- завалить стабильный банк. А, может, за этим приват последует, так будут говорить , что типа - мы ж всех подряд шмонаем! Факт остаться фактом, рашенские банки никто не трогает, а кто- то сомневается, что через них проплачивается и сепаратизм , и терроризм? СБУ самих надо казнить за то, что они крышуют весь контрабас, включая и ввоз на оккупированные территории. С самого начала после майдана была информация о том, то Наливайченко сел на схемы овоща, посылал своего смотрящиго гонца , чтобы все продолжали платить уже в их кассу. Потом все как всегда затихло . А как же ! Нельзя ж расшатывать! Наливайченко - опять таки человек Порошенко. Надо их всех гнать из власти и чем скорее, тем лучше. Они и так уже все доукрали осле овоща.
показать весь комментарий
26.05.2015 08:09 Ответить
Похоже на правду!
показать весь комментарий
26.05.2015 08:49 Ответить
откупились.......
показать весь комментарий
26.05.2015 08:10 Ответить
Еще один банк "порешали".Несчастный банк-вечно там какие-то приключения. А я как раз там топливную карточку купил. Интересно заправят, или скажут- "Претезней к Вам нет, но давайте наличку, мы эту карточку не обслуживаем!"
показать весь комментарий
26.05.2015 09:13 Ответить
кто им платит тот и освобожден от претензий и вопросов и так все мвс дфс и все силовые и контролирующие органы а это мафия друзья.....!!!узаконеная петей мафия....!!!!
показать весь комментарий
26.05.2015 10:26 Ответить
І скільки це їм коштувало?
показать весь комментарий
26.05.2015 10:28 Ответить