8917 посетителей онлайн

РФ затягивает процедуру встречи с задержанными российскими спецназовцами, - МИД

Российская сторона проинформирована о процедуре встречи с задержанными гражданами РФ – военнослужащими Евгением Ерофеевым и Александром Александровым, но сама затягивает эту процедуру.

Об этом заявил посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Представителей посольства РФ допустят к российским спецназовцам после согласования процедурных вопросов с МИД Украины, - СБУ

"Процесс был согласован ещё вчера, когда посольству РФ была отправлена нота со всеми выходными данными", - сказал Кулеба на брифинге во вторник в Киеве.

По его словам, российское консульство с самого начала знало о процедуре, так как традиционно задерживается много граждан РФ, и российские дипломаты хорошо осведомлены о порядке сотрудничества с правоохранительными органами Украины в таких случаях.

"Поэтому россияне прекрасно знали - к кому идти и кому звонить, но этого не делали. Вчера мы формально официально в соответствие с установленными нормами процесс согласования закрыли. Теперь им нужно связываться с СБУ и договариваться непосредственно о времени и месте встречи", - добавил дипломат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ расследует участие должностных лиц Генштаба РФ в террористической деятельности на Донбассе

Топ комментарии
+6
ОТ ЖЕЖ ГНИДЫ В ЭТОЙ РФ ЖИВУТ !!!!
показать весь комментарий
26.05.2015 16:04 Ответить
+6
РФ затягивает процедуру встречи с задержанными российскими спецназовцами, - МИД - Цензор.НЕТ 2553
показать весь комментарий
26.05.2015 16:14 Ответить
+5
Никак не могут придумать способ ликвидации. С Рицином и полонием уже номер не пройдет, вот и ищут что-то новое.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=UcmTa7LT7_M
показать весь комментарий
26.05.2015 16:02 Ответить
думают что сказать этим *луганским милиционерам или выбирают яд...
показать весь комментарий
26.05.2015 16:04 Ответить
Ждут посылку с полонием.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:05 Ответить
прежде всего думают просто что сказать, поскольку после визита официальных лиц, они обязаны будут озвучить официальную версию происходящего, в том числе для ************** поголовья, а с этим проблемы, ситуация такая, что не скажи, всё попадалово.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:10 Ответить
ОТ ЖЕЖ ГНИДЫ В ЭТОЙ РФ ЖИВУТ !!!!
показать весь комментарий
26.05.2015 16:04 Ответить
И понятно почему.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:05 Ответить
советник президента РФ Сергей Глазьев, http://itar-tass.com/ ТАСС:

"В целом у нас налоговое бремя небольшое, но для бизнеса оно
избыточное, а для граждан, наоборот, низкое по сравнению с другими
странами. В итоге получается перекос, этот перекос усиливается"

Кароче, братики! Готовьте мошонки. Кремляди будут вас трясти !
показать весь комментарий
26.05.2015 16:06 Ответить
Никак не могут придумать способ ликвидации. С Рицином и полонием уже номер не пройдет, вот и ищут что-то новое.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:07 Ответить
Бесполезно - наедине СБУ их не оставит!
показать весь комментарий
26.05.2015 16:09 Ответить
ищут какого-нубудь "заменяющего посла камикадзе", но видимо желающих мало.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:24 Ответить
Не поможет - того "посла" обыщут до визита!
показать весь комментарий
26.05.2015 16:31 Ответить
Они запустят камикадзе, зараженного лихорадкой Эбола, или еще какой заразой.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:59 Ответить
Ай-яй-яй. Бумашку написали, а на отправить забили.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:16 Ответить
Это вы как дети малые. Верите всяким писулькам.... и печаткам. Да я таких бланков штук 100 могу нашлепать за час. И печатей тоже.... Кстати, присмотритесь какая печать ровная (краска имеется ввиду).... Уж не на принтере ли распечатали??? Российские СМИ Киев пустил, ОБСЕ, Красный Крест пустил, а вот представителей посольства - ну никак.... смешно.... Наверное решают вопрос - чем пацанов отравить - полонием или еще какой хренью.....
показать весь комментарий
26.05.2015 16:21 Ответить
http://interfax.com.ua/news/general/267995.html "Консул посетит задержанных в ближайшее время", - рассказали в посольстве.
Может быть даже в этом году.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:25 Ответить
Да возьмите их за руку и приведите к этим недобитым фраеркам! А потом мы все посмотрим, что они скажут друг другу при встрече.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:09 Ответить
А нас рать
показать весь комментарий
26.05.2015 16:10 Ответить
Ждут когда два ушлепка "врежут дуба"...
показать весь комментарий
26.05.2015 16:10 Ответить
Этот 3,14дарас еще предлагает пенсий лишать работающих пенсионеров, сначала кто много получает, а затем - всех.И пенсионный возраст в Раше поднять ло 67 лет.Ждем демонсртаций тупой ваты с радостными лозунгами: "Поможем родным миллиардерам сохранить и приумножить доходы!","Будем есть хлеб с водой, но "Армату" ставьте в строй!" и так далее.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:11 Ответить
А эти двое- они жаждут встречи? То, что им крышка- это и ежику понятно. А ожидание смерти, хуже самой смерти. У этих( по старому русскому обычаю) что то с сердцем приключится.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:13 Ответить
РФ затягивает процедуру встречи с задержанными российскими спецназовцами, - МИД - Цензор.НЕТ 2553
показать весь комментарий
26.05.2015 16:14 Ответить
Особенно противно - это отказ родителей от детей,ну до меня это не просто не доходит,жена ладно,но родители это уже..................
показать весь комментарий
26.05.2015 16:16 Ответить
когда их взяли 17 го?так жена только на пятый день своего признала и папа выступил,пока деньги получили,пока туда сюда что купить планировали,а вы хотите что бы консул .... всего то 10 дней прошло и две операции.....
показать весь комментарий
26.05.2015 16:18 Ответить
"посольству РФ была отправлена нота со всеми выходными данными"

Зараз там ноти вивчать і незабаром МЗС РФ з новою силою заспіває свої хіти "Ах, ты хунта да каратели", "Где нас не было и нет", "В лэнээре ль, в дэнээре", "Минувшею зимою", "Ой, заблудилася я, потерялася"...
https://censor.net/n337624
показать весь комментарий
26.05.2015 16:30 Ответить
Скорей всего время тянут или готовится какая-нибудь подлянка для "бывших"........
ОБСЕ, Красный Крест (даже некоторые СМИ) смогли посетить, а российское консульство нет. Как-то странно
показать весь комментарий
26.05.2015 16:33 Ответить
Снять на камеру. Показать и озвучить всему миру.
показать весь комментарий
26.05.2015 16:35 Ответить
а , им не о чем с ними разговаривать
показать весь комментарий
26.05.2015 16:37 Ответить
стесняются РФ затягивает процедуру встречи с задержанными российскими спецназовцами, - МИД - Цензор.НЕТ 1372
показать весь комментарий
26.05.2015 16:39 Ответить
О чем говорить-то?.
показать весь комментарий
26.05.2015 17:59 Ответить
Чего-то сериал пробуксовывает. Еще в прошлой серии коцапское посольство похерило коцапских спецназовцев. Блин, сами коцапы в ракушки свои залезли, ничего нового не выдают, кроме "милиционеров дыныры" и "львовских артистов".
Да и печальная лошадь ничего не сказала.
Скучно, коцапы.
Наши жгут, а ответа нет - не над чем смеяться.
Давайте, интенсивнее. А то мы уже се фотожабы пересмотрели... Хотим еще....
показать весь комментарий
26.05.2015 22:18 Ответить
Какие дипломатические ноты? Им в Парашное посольство нужно постоянно ноты отсылать с песней украинских фанатов про *****. Если нотную грамоту не знают, то можно запись песни в исполнении Андрея Дещицы. Можно еще в качестве бонуса выслать запись гимна Парафии в исполнении египетского военного оркестра.
показать весь комментарий
27.05.2015 02:20 Ответить