11176 посетителей онлайн
6 115 159

Порошенко завтра встретится с новоизбранным президентом Польши Дудой, - "УНИАН"

Президент Петр Порошенко завтра в Варшаве проведет встречу с новоизбранным главой Польши Анджеем Дудой.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом УНИАН сообщил информированный источник.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Дуда официально избран президентом Польши

"Да, встреча будет", - сказал собеседник агентства из польской партии "Закон и справедливость" на условиях анонимности.

Еще один собеседник агентства подтвердил запланированный на завтра визит украинского президента в Польшу, отметив, что Порошенко, в частности, планирует посмотреть финальный матч Лиги Европы, в котором примет участие украинский клуб "Днепр". Информацию о встрече Порошенко с Дудой этот собеседник УНИАН пока не смог ни опровергнуть, ни подтвердить.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Отношения Украины и Польши зависят не от выборов, - Климкин

Напомним, Анджей Дуда победил действующего президента Польши Бронислава Коморовского на очередных выборах главы государства, второй тур которых состоялся в минувшее воскресенье.

Топ комментарии
+12
Премьером Польши будет Ярослав Качинский кстати.Брат убитого мацкалями президента Польши Леха Качинского
показать весь комментарий
26.05.2015 20:32 Ответить
+12
Польша нам друг, а россия враг.
показать весь комментарий
26.05.2015 20:41 Ответить
+11
Порошенко завтра встретится с новоизбранным президентом Польши Дудой, - "УНИАН" - Цензор.НЕТ 4347
показать весь комментарий
26.05.2015 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
100% Pravda! Rossiya tolko gadit umeet.
Порошенко завтра встретится с новоизбранным президентом Польши Дудой, - "УНИАН" - Цензор.НЕТ 1006
показать весь комментарий
26.05.2015 22:46 Ответить
Вообще-то правильно будет так - Завтра в Варшаве президень Польши Дуда примет владельца корпорации Рошен, по совместительству президента, Петю Порошенку...
Порошенко может проводить встречи во временно занимаемом Мариинском дворце и проводить экскурсии по фабрике Рошэн в Виннице...
показать весь комментарий
26.05.2015 20:44 Ответить
После Саммита J20 в австралийском городе Брисбэн,расейский СаРай в мире НИКТО.Можно перекурить и не париться.
показать весь комментарий
26.05.2015 20:44 Ответить
Циля Зингельшухер: "Еще полгода торговли обещаниями - и из бюджета уже нечем будет давать сдачу".
показать весь комментарий
26.05.2015 20:46 Ответить
Порошенко завтра встретится с новоизбранным президентом Польши Дудой, - "УНИАН" - Цензор.НЕТ 5593
показать весь комментарий
26.05.2015 20:48 Ответить
Порошенко завтра встретится с новоизбранным президентом Польши Дудой, - "УНИАН" - Цензор.НЕТ 5710
показать весь комментарий
26.05.2015 20:49 Ответить
Анекдот.КацаПсины о политике шелестят.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:00 Ответить
Москва, горит автобус. 26.05.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=yLw1jplpg_8 Порошенко завтра встретится с новоизбранным президентом Польши Дудой, - "УНИАН" - Цензор.НЕТ 3982
показать весь комментарий
26.05.2015 21:00 Ответить
Зачем про автобус? Разве плохо просто сказать: "Москва горит!"? Мелочь, а как сердце-то греет!
показать весь комментарий
26.05.2015 21:49 Ответить
А ВОТ ВРАТЬ НЕ НУЖНО. ГОВОРИТЕ ЧЕСТНО - "МОСКВА ЗАГОРЕЛАСЬ"
показать весь комментарий
26.05.2015 22:39 Ответить
"Денег Коморовский давал?Вот таки,пан Дуда,хай он и отдаёт.Условия наши такие,понимашь?"
показать весь комментарий
26.05.2015 21:04 Ответить
Кому на Руси жить тяжко без Говна кацаПсинскага?
показать весь комментарий
26.05.2015 21:09 Ответить
нет не так.Чернышевский.Что делать ,пацыны?. Ымперия рухнула, ссср подох.что делать?капут..
показать весь комментарий
26.05.2015 21:10 Ответить
Ну, когда кацапня такой вой поднимает, то встреча полезная. Это же как можно объединиться - укры, поляки, прибалты, грузины, там. глядишь, и беларусы очнутся.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:16 Ответить
Вокруг Петра объединиться? Давай давай.
показать весь комментарий
27.05.2015 08:11 Ответить
Долпайопы кацаПсинские.УПА и польская Армия Крайова фигачила кацаПсинов совместно.не парьтесь.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:20 Ответить
а вот если бы объеденится смогли и ума хватило не воевать между собой а единой силой да что там если бы да кобы,главный принцып империи разделяй и властвуй сработал тогда и не в первый раз,путин ведь предлагал польше часть украины ,НО ни у упа ниу армии краевой не нашлось библейского моисея который указал кто главный врагукраинцев и поляков,
показать весь комментарий
26.05.2015 22:12 Ответить
В українців

і поляків не проста ай часом кривава історія
взаємовідносин.І ніхто не підрахує хто більше кому причинив історичних кривд в
давні часи і в часи коли боролась УПА за Самостійну Соборну Україну.. Але ми живемо в іншу епоху, інші загрози стають перед нашими націями, І поляки й укаїнці пповинні залишити історію порядним вченим а зараз обєднатись щоб захиститись від орди
показать весь комментарий
26.05.2015 21:26 Ответить
Если поляки смогли с немцами найти общий язык, хотя был Майданек и Освенцим, то и с украинцами найдут, хотя и Волынская резня - тоже была. Ведь прошло больше 70 лет, сменилось несколько поколений. Надо за ум браться, а не пену изо рта пускать.
показать весь комментарий
26.05.2015 21:47 Ответить
я для себя выработал тест на украинский национализм для возникающих всё новых националистических партий и организаций
по моему твёрдому убеждению, достоин внимания лишь тот лидер, который поедет в Варшаву, встретится с польскими националистами и предложит совместно искать современную трактовку событий прошлых веков в интересах обоих народов, обещая признать доказанные историками обеих стран эпизоды преступлений друг против друга
пока что ни Тягнибок, ни Ярош не сподобились на этот шаг - в результате я вычеркнул их из своего списка достойных уважения лидеров
показать весь комментарий
26.05.2015 22:59 Ответить
А еще вместе с президентом Коморовским посетят футбольный Днепр-Севилья...
показать весь комментарий
26.05.2015 21:41 Ответить
Польская пресса --- Порошенко не встретиться с Дудой.
показать весь комментарий
26.05.2015 22:51 Ответить
да, Дуда должен лететь в Брюссель
что ж, встретятся через пару недель
показать весь комментарий
26.05.2015 22:53 Ответить
Нет, Дуда не встретится с Порохом, так как уезжает в Брюссель. Совпадение? Не думаю. Шелчек за УПА.
показать весь комментарий
26.05.2015 23:22 Ответить
Для вати і козломордних...
..Порошенко завтра у Варшаві зустрінеться з Дудою та Коморовським, - Polska Agencja PrasowaЗавтра, 27 травня, Президент України Петро Порошенко проведе зустріч з польським колегою Броніславом Коморовським і переможцем президентських виборів у Польщі Анджеєм Дудою.
Про це повідомляє Polska Agencja Prasowa з посиланням на джерело в оточенні Дуди.
Повідомляється, що лідери України і Польщі зустрінуться на Національному стадіоні у Варшаві, щоб подивитися фінальний матч Ліги Європи. У двобої зустрінуться дніпропетровський «Дніпро» і іспанська «Севілья», - пише http://www.rbc.ua/ukr/news/poroshenko-zavtra-vstretitsya-dudoy-komorovskim-1432662595.html «РБК».
Нагадаємо, Порошенко ввів у дію рішення РНБО про додаткові заходи щодо обороноздатності.
Зазначимо, фінальний матч, який визначить переможця другого за значимістю єврокубка, відбудеться завтра у Варшаві. «Дніпро» і «Севілья» почнуть о 21:45 за київським часом.
показать весь комментарий
26.05.2015 23:03 Ответить
Делаем ставки на футбол и на Дуду с Порохом.
показать весь комментарий
26.05.2015 23:30 Ответить
Любовь зла, полюбишь и козла, - украинцы, мы раньше любили вас, хоть вы взаимностью и не отличались, теперь любовь прошла и никто вас в россии не любит, мы вас сметем и никто через 100 лет и не узнает что был такой язык украинский, и была такая супер нация, вы этого добиваетесь? короче рассказывайте друг другу про свои победы, супер успехи супер украинской армии, выращенной на остаткох упа, кстати ваши предки вам в лицо б плюнули(они не той независимости хотели), а вы скачите дальше, многие уже без ног прозревшие. Россия не остановится, она вернет себе земли отжатые, а вы, мне вас жаль.
показать весь комментарий
27.05.2015 01:07 Ответить
С похмелья или от бессилия - неуважаемый ???
Конечно-конечно - Вы всё себе вернёте - и первым делом место под китайцами - все позы освоил-выучил ???
Кто тебя принуждает здесь "в лужу пердеть" - ФСБ или безработица ???
показать весь комментарий
27.05.2015 01:15 Ответить
не заморочуйся осипати кацапську свиню діамантами - відправляй у спам зайвохромосомного.
показать весь комментарий
27.05.2015 01:43 Ответить
Ні - цими дурницями нехай Адміни забавляються - за посадою зобов'язані ...
показать весь комментарий
27.05.2015 01:48 Ответить
Психологический трюк перейти на личности, отлично, твой папа вставил пиписку тебе в попу перед тем тем как отправить в европу, да витнесс?
показать весь комментарий
27.05.2015 01:20 Ответить
Фи - какой примитив - это из новой "Методички ФСБ", в стихах ???
Понятно - почему Вы блины с лопаты руками хапаете и лопаете ...
Про тарелки-вилки что-нибудь знаешь - может в кино видел как люди едят ???
показать весь комментарий
27.05.2015 01:54 Ответить
Порошенко завтра встретится с новоизбранным
президентом Польши Дудой, - "УНИАН"
Новость
опубликована вчера 26.05.15 в 20:13. Значит встреча Порошенко и Дуда состоится
сегодня, 27.05.15. А в какое время? Когда будет вестись прямая трансляция этой
встречи?