11575 посетителей онлайн
4 892 253

РФ продолжает кампанию по подавлению инакомыслия и противодействию любым оппозиционным процессам в стране, - МИД Украины

В МИД Украины с обеспокоенностью наблюдают за ситуацией, связанной с ограничением основополагающих прав и свобод в Российской Федерации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу украинского внешнеполитического ведомства.

23 мая 2015 года Президентом РФ подписан закон № 129-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", согласно которому глава 29 Уголовного кодекса РФ дополнена статьей 284 "Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ ее деятельности".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Следователи шьют россиянке экстремизм за поддержку Украины: "Все разговоры должны быть только на кухне". ВИДЕО

Данным законодательным актом вводится институт "нежелательности" для иностранных и международных неправительственных организаций.

"Расцениваем этот акт как дискриминационный и направленный на усиление давления на гражданское общество, ограничение свободы слова, независимых СМИ и политической оппозиции в Российской Федерации. Это также является свидетельством продолжающейся негласной кампании по подавлению инакомыслия и противодействия любым оппозиционным процессам в стране.

Призываем российскую сторону неуклонно придерживаться взятых на себя международных обязательств, уважать общепризнанные критерии правового цивилизованного мира и прекратить противоправную практику внедрения механизмов, направленных на ограничение свободы слова и СМИ", - отметили в ведомстве.

Смотрите также: "Россия - это разочарование. Я мечтал жить в свободной стране, а живу в пучине азиатского варварства", - россияне о своей стране. ВИДЕО

Топ комментарии
+12
Обезвреживание террориста по рашистски:
РФ продолжает кампанию по подавлению инакомыслия и противодействию любым оппозиционным процессам в стране, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 9116
показать весь комментарий
27.05.2015 12:30 Ответить
+10
РФ продолжает кампанию по подавлению инакомыслия и противодействию любым оппозиционным процессам в стране, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 2208
показать весь комментарий
27.05.2015 12:25 Ответить
+10
Так и есть, только власти украины делают всё тоже самое прикрываясь войной !!
показать весь комментарий
27.05.2015 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот видите, вы же сами признали, что коммунисты Украину не создали, а захватили и устроили на ее территории "красный террор", так что ни о какой благодарности завоевателям не может быть и речи. А Америка тут вообще ни при чем
показать весь комментарий
27.05.2015 14:29 Ответить
Российские передачи спутниковое-ТВ до сих пор ловит, да и запретили их уже после российской агрессии. А в России очень много украинских каналов? Мусорные баки - это как раз народовластие, чтобы коррупционерам впредь было неповадно обворовывать народ.
показать весь комментарий
27.05.2015 13:14 Ответить
РФ продолжает кампанию по подавлению инакомыслия и противодействию любым оппозиционным процессам в стране, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 7972
показать весь комментарий
27.05.2015 12:44 Ответить
Журналист Владимир Кара-Мурза-младший госпитализирован в тяжелом состоянии

Как сообщил http://www.interfax.ru/ «Интерфаксe» его отец, он находится в Первой градской больнице. По словам Владимира Кара-Мурзы-старшего врачи подозревают интоксикацию.

Мордор в действии:
Владимир Кара-Мурза - сын презентатора Радио Свобода, друг Бориса Немцова, соавтор доклада об Украине...
показать весь комментарий
27.05.2015 12:41 Ответить
В МИД Украины с обеспокоенностью наблюдают за ситуацией, связанной с ограничением основополагающих прав и свобод в Российской Федерации. вы че клоуны смеетесь что ли?
показать весь комментарий
27.05.2015 12:46 Ответить
Смеялись бы, если бы вы войну не развязали.
показать весь комментарий
27.05.2015 12:55 Ответить
кто и с кем войну развязал то , а? просвяти умник
показать весь комментарий
27.05.2015 12:58 Ответить
россия напала на Украину. А насчет умника, то вы умнее были призвав путина.
показать весь комментарий
27.05.2015 12:59 Ответить
и где же рашка то напала на украину? и чегоже в ножки молимся агрессору то за скидки на газ и чего ж то ввп теперь ниже плинтуса и бакс по 22.
показать весь комментарий
27.05.2015 13:04 Ответить
Крым уже вернул?
показать весь комментарий
27.05.2015 14:14 Ответить
крым ушел по конституции . или ты поспориш?
показать весь комментарий
27.05.2015 15:18 Ответить
а в украине типа не так? на канал Интер наезжают, любая критика сразу сепаратизмом обзывается и т.д. даже КПУ пытаются закрыть. по любому запад скоро отвернется от такой украины!!!
показать весь комментарий
27.05.2015 12:47 Ответить
В стойло затычка ватная
показать весь комментарий
27.05.2015 12:52 Ответить
а чего на капс лок не нажал? для наглядности своей тупости?)))
показать весь комментарий
27.05.2015 14:17 Ответить
Почтовое ведомство России, выпустило марку «
Президент Путин» ,но на письма эта марка не попадала ??? Компетентные органы
разобрались в ситуации и вынесли свой вердикт !!! Большинство россиян плюют на
марку не стой стороны ,а меньшинство так вылизывает марку, что совсем не остаётся
клея ???

показать весь комментарий
27.05.2015 15:46 Ответить
Пока прискакали вы.
показать весь комментарий
27.05.2015 12:54 Ответить
тов.Сралин за инакомыслие зафигачил 5 маршалов СССР и 186 генералов
показать весь комментарий
27.05.2015 12:55 Ответить
У нас война с россией.
показать весь комментарий
27.05.2015 12:58 Ответить
Подтверждает и снимает фильмы. Признала, что гонит вооружение и боевиков.
показать весь комментарий
27.05.2015 13:02 Ответить
Тут вам уже и говорить не надо.
показать весь комментарий
27.05.2015 14:15 Ответить
так, спецназівці росісі, полонені в Україні при спробі нападу, тобі теж підтвердять, сходи провідай, пельдець їм передай, калірьозу під вікном посади, може скоріше прочухаються)))
показать весь комментарий
27.05.2015 13:09 Ответить
Мог ли тов.Генрих Ягода убить Максима Горького и его сына без приказа тов.Сралина? ответ : конечно не мог..
показать весь комментарий
27.05.2015 13:00 Ответить
долпаЙоп бульбашский,Расейский СаРай объявил войну Украине 1 марта 2014 на торжественном заседании ДурьДумы кацаПсинской
показать весь комментарий
27.05.2015 13:02 Ответить
Моль обосцался совсем плох.
показать весь комментарий
27.05.2015 13:03 Ответить
http://sevnews.info/rus/view-news/SHkoly-Sevastopolya-navyazyvayut-edinuyu-formu/18385 и до крымнаша добрались)))
показать весь комментарий
27.05.2015 13:04 Ответить
нафуй вы всра... руки марать о ДОЛПАЙОпов
показать весь комментарий
27.05.2015 13:11 Ответить
Меня подавляют за инакомыслие с 1968 года,когда ГОВНО советское вошло в Прагу на танках.ПАСКУЦДы
показать весь комментарий
27.05.2015 13:07 Ответить
Судя по количеству забитых в спам паРашников, там их уже на полпаРаши наберется.
показать весь комментарий
27.05.2015 13:08 Ответить
тов.Сралин лечил 2 поколения уродов,видать мало лечил.Путлер продолжает сЛавную традицию..
показать весь комментарий
27.05.2015 13:14 Ответить
Чё тама в России.
показать весь комментарий
27.05.2015 13:22 Ответить
Анал-карнавал
показать весь комментарий
27.05.2015 14:16 Ответить
ЗАГНИВАЮЩИЕ СТРАНЫ
5 лет назад купил 2 пары беговых трусов компании ASICS. Качество лучше, чем у ADDIDAS.
Только сегодя прочитал на трусах - Made in VIETNAM !!!
Скорее бы Украина отдалась Западу в подобное "рабство" !!!
показать весь комментарий
27.05.2015 13:24 Ответить
Любопытная листовочка из донецких степей подоспела - в ней много о любви к россиянам:
РФ продолжает кампанию по подавлению инакомыслия и противодействию любым оппозиционным процессам в стране, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 8533
показать весь комментарий
27.05.2015 13:25 Ответить
original.jpg(600x570)
показать весь комментарий
27.05.2015 14:29 Ответить
Страница 3 из 3