4601 посетитель онлайн

Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР"

Миграционная служба Финляндии депортировала в Украину семью боевика "ДНР".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой "РосБалт".

Решение, принятое по поводу женщины и ее 7-летнего сына, чиновники объяснили отсутствием опасности для населения на территории, подконтрольной центральной власти.

"В Донецке и Луганске ситуация с безопасностью плохая в виду вооруженного конфликта. Однако на остальной территории Украины опасности для гражданского населения нет", - сообщили в департаменте.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Власти Молдовы предупредили РФ, что будут задерживать и депортировать российских "миротворцев"-нелегалов

Иммиграционные власти отметили, что вопросы о предоставлении убежища украинцам из кризисных регионов должно решать правительство в Киеве.

По данным финской миграционной службы, в 2014 году политическое убежище в скандинавской стране попросили более 300 граждан Украины.

"Заявители прибыли из разных районов Украины, не только из зоны конфликта на востоке страны", - отмечает пресс-служба ведомства.


Топ комментарии
+123
Слава Фінляндії !!! ***** шастать, гнилозубому кацапському лайну) киздуй в тамбов і там сиди)
показать весь комментарий
28.05.2015 08:24 Ответить
+75
мальчик у же староват для распятия , но мамашу можно изнасиловать до эпилепсии.
показать весь комментарий
28.05.2015 08:27 Ответить
+74
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 1280
показать весь комментарий
28.05.2015 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
*нафік
показать весь комментарий
28.05.2015 09:17 Ответить
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 9230
показать весь комментарий
28.05.2015 09:20 Ответить
"назад", это НЕ переселенец... это - домой...
показать весь комментарий
28.05.2015 10:42 Ответить
мои земляки...сторонники сепаров ивкакую не хотят перебираться в Донецк...совсем же рядом...всего 80км...и предлагаю им каждый день...чесать к своим ...не а....вот же ....сволочи...
показать весь комментарий
28.05.2015 10:29 Ответить
Надеюсь, что остальные украинцы умнее, чем тем кто оставлял комменты под этим сообщением.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:26 Ответить
пойди пожалуйся *****
показать весь комментарий
28.05.2015 09:29 Ответить
Несомненно умнее. не ватники одним словом из расеюшки. Как ты.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:35 Ответить
Я не понял, шо за дела? ОНО за ЛуГАНДОН, муженёк её за Расею а жить в Европу? Ну не уроды моральные? В Перьм их, в Караганду, в Саранск. В РАСЕЮШКУ ОДНИМ СЛОВОМ. И ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ОТОБРАТЬ.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:34 Ответить
Учи географию, Караганда - Это Казахстан.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:38 Ответить
А что Казахстан - это уже не сруский мир?
показать весь комментарий
28.05.2015 09:41 Ответить
Да, Петручио, видимо плохо ты в школе учился. Географию не выучил, а в слове из трех известных букв наверно делаешь три ошибки? А все туда же, других жизни учить.
показать весь комментарий
28.05.2015 10:00 Ответить
та ну, ты ж такой умный, у тебя даже хромосом больше на одну чем у всех людей, куда уж мне до тебя. Что сказать хотела то путинская проблядь?
показать весь комментарий
28.05.2015 10:03 Ответить
То, что я хотел сказать, ты, дебил, уже подтвердил.
показать весь комментарий
28.05.2015 10:08 Ответить
У вас там на засРаше по другому пишется ? Я случайно тоже ошибок не сделал ? Исправь меня )
показать весь комментарий
28.05.2015 10:33 Ответить
Я бы проверил, но это уже не важно, в гейропу тебя все равно не взяли и нет у тебя кружевных трусиков.
показать весь комментарий
28.05.2015 10:54 Ответить
Отлично! Знал, что без ошибок и так, тебя хотел проверить)) И ты исправлять не стал, понял , что всё правильно написано ) Приятно, что для людей с власовским флагом наконе-то доходит кто они. А как называются жители засРаши ? ЗасРанцы? А когда ***** показывают по телевизору , вы встаете ?

п.с. ааа, сорри, с маленькой буквы имя написал.... "*****", конечно ))
п.с. 2. и не скучай так за кружевными трусиками, привезешь себе контрабандой еще)) А то я чут ь не расплакался , глядя на твою обидку
показать весь комментарий
28.05.2015 11:14 Ответить
А у тебя и простых труселей нет. Вы придурки про Европу вообще что-нибудь другое знаете? Одно тему геев мусолите.... У вас как ни артист так и гей... А в политике вашей? Жириновский с мальчиками в бане тусуется, Путин мальчиков в пупок поцеловует да жмакает.... Чудеса да и только! Всё по Фрейду... Одни челябинские и тагильские со своими рулевыми чего стоят...Или своих не видно? Со зрением плохо?
показать весь комментарий
28.05.2015 11:25 Ответить
Да мы в курсе - что все ****** - только в Гейропе, а в России - Моисеев, Пенкин, Соседов, Шура и всякие там Зверевы - это образец добропорядочности и российских православных скрепов, за что их любит публика и они десятки лет пользуются популярностью. А теперь и новый любимчик Путина- петушок Хирург-Залдостанов - гугли кем он был в 90-е годы. педиков бывших не бывает.
Если Европа- это Гейропа, тогда Раша- это пидароРаша:
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 1237
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 5062
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 8004
показать весь комментарий
28.05.2015 12:57 Ответить
Так ведь ваш окурок то уже заявлял что казахстан не страна.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:46 Ответить
Что ж они так - в Гейропу, а не в "великую рашку"? .Рашка же была пределом их мечтаний?
показать весь комментарий
28.05.2015 09:38 Ответить
В Латвию тоже набeжали, к примеру, эта персона и сейчас себя считает типа латвийкой и учит уже нас, как правильно жить. Ее коментарий в Facebook Alexandr Zubchenko
https://www.facebook.com/marina.furdak?fref=ufi Marina Furdak Это окно моей квартиры в Днепре. Стреляли. Милиция умыла руки, сказав, что это патриоты, которые не смогли выдержать наличия георгиевской ленточки на ручке окна внутри квартиры ... А ленточка, кстати, висит там уже больше 2х лет.... Охота "на ведьм" началась?...
показать весь комментарий
28.05.2015 09:40 Ответить
И чё? не престрелили её в это окно? Ну сочиняют....Ведьмы, одним словом. На них охотится всегда можно.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:29 Ответить
Правильно, что депортировали. А то следом Х@йло припрется "защищать русскоязычных"!
показать весь комментарий
28.05.2015 09:44 Ответить
Вітаю Прикордонників зі святом!
Зичу спокійної служби на Українсько-Китайскому кордоні!
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 1825Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 8087
показать весь комментарий
28.05.2015 09:48 Ответить
В Широкино чи в Пісках заселити це гавно в покинуту хату, щоб **** схавала свій срузькій мір урЯ.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:48 Ответить
Вічна пам'ять загиблим Прикордонникам!
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 3114
показать весь комментарий
28.05.2015 09:49 Ответить
с первых дней войны, как и сейчас, скотье обристанное, убивало все живое на своем пути.... помню эту историю.... тогда даже собак зарезали....
зверье, в человеческом обличии, воюет на стороне бандитов, и оно останется зверьем навсегда!
отсюда и терракты и прочая мерзость - эту падаль, нужно только уничтожать, другого они не поймут...
показать весь комментарий
28.05.2015 12:24 Ответить
Гідний відпочинок Ветеранам!
Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 46
показать весь комментарий
28.05.2015 09:50 Ответить
самку колорада вернули....выслать ***** в роиссю
показать весь комментарий
28.05.2015 09:51 Ответить
я вчера на помидорах 9 штук поймала и задавила
показать весь комментарий
28.05.2015 10:52 Ответить
Травить их нужно...Дуста не жалеть.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:30 Ответить
А где папа, - а папа в ополчении. А против чего ополчаетесь? - А против страны, которая нас кормила. Ополчились против хунты, и выбрали себе у@банов, которых даже работать в парашу взять стремно. За них и воюем. Кретины антимайданутые.
показать весь комментарий
28.05.2015 09:52 Ответить
>>А где папа, - а папа в ополчении.<<
Коли київські дітки питають "нових сусідів" (типу мама, бабуся, діти) - "а де ваш тато", то часто чують у відповідь "наш папа мочит укропов".
показать весь комментарий
28.05.2015 10:54 Ответить
Вот за такой ответ, нужно сразу давать в пятак. И похвалить сына или дочь за такой поступок.Так и воспитаем наших детей патриотами.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:33 Ответить
Конкретний київський хлопчик (років 12-ти) у п"ятак не дав, але на наказ вчителів "ставитися толерантно до дітей-бєєєєєженцев" відповів, що це буде залежати від їхніх політичних переконань. І навів цей приклад. На зборах у форматі "батьки+діти".
показать весь комментарий
28.05.2015 11:44 Ответить
семьи опущенцев которые прячутся в Украине вычислить --- раз плюнуть....так вот эту колорадскую мешпуху надо менять на наших пацанов которых сепары держат и отправлять к папашам нахер...пускай там с ними сидят....
показать весь комментарий
28.05.2015 22:57 Ответить
Чи потрібен сепарам цей "гумус"?
показать весь комментарий
28.05.2015 23:17 Ответить
У нас в Києві теж таких хватає... Приїхала мамаша, віддала дітей у київську школу, а дітьо і проговорилося, що папа "мочіт хунту". Випадків таких купа!

Гнати в три шиї таких треба! Чому вони тоді їдуть до "хунти" і "гейропи"?
показать весь комментарий
28.05.2015 09:59 Ответить
Нацию нужно чистить. Семьи тех кто" мочит укров" гнать в три шеи с подсрачниками, забирать паспорта украинские, лишать гражданства. И на дорожку рожи чистить.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:36 Ответить
Срочно депортировать их в расссею !!!! Не хрен жить среди нормальных людей !
показать весь комментарий
28.05.2015 10:00 Ответить
Впопучленцы ненавидят гей Европу, а семьи свои отправляют именно туда! Может они уже вголовучленцы?! Потому что с головами у них очень плохо!
показать весь комментарий
28.05.2015 10:22 Ответить
лучше геи с европы, чем ******** с рашки!
показать весь комментарий
28.05.2015 10:37 Ответить
Cуки!
показать весь комментарий
28.05.2015 10:25 Ответить
Фины люди дела! Не стали разговоры разговаривать, уговаривать и дебаты устраивать. В течении 3х дней вата получила пинка под зад. И нет проблемы!
показать весь комментарий
28.05.2015 10:27 Ответить
http://football.ua/profile/c9c1eb61-8d49-4d89-867d-9a3733364053.html Финляндия депортировала в Украину семью террориста "ДНР" - Цензор.НЕТ 8676
Вата - на)(уй из Финляндии.
http://football.ua/profile/c9c1eb61-8d49-4d89-867d-9a3733364053.html
показать весь комментарий
28.05.2015 10:40 Ответить
****** рашистские сидите в своем днрасе и йух сосите.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:22 Ответить
Таких беженцев надо прямо в россию депортировать. Пусть свой "русский мир" везут в россию,а не разносят эту чуму по всему миру. Почему русские так не любят жить в россии? Даже в Кыргызстане появились беженцы из Донбасса. Как будто нам своих проблем мало было.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:22 Ответить
Гоните их как бешенных собак. Это зараза похуже холеры будет.
показать весь комментарий
28.05.2015 11:38 Ответить
Ну так режьте это недорусню.
Нету им места под солнцем ибо они предатели и вероотступники. Убить такую сволочь - сделать мир чище.
показать весь комментарий
28.05.2015 12:12 Ответить
Опаньки... Так драпали в радную вяликую праваславнаю Рассею - что транзитом аж во вражескую капиталистическую Финляндию залетели?
показать весь комментарий
28.05.2015 12:52 Ответить
Страница 2 из 2