4640 посетителей онлайн

Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что "сегодня есть реальный шанс" на мирное урегулирование ситуации в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом он заявил сегодня на встрече с участниками Всемирного координационного конгресса соотечественников.

"Сегодня действительно есть реальный шанс на мирное урегулирование на основе минских договоренностей, - сказал он. - Зафиксированные в комплексе мер от 12 февраля положения должны полностью и последовательно выполняться. Ключевое условие - налаживание прямого диалога украинских властей с Луганском и Донецком".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Зафиксированы многочисленные факты нарушения террористами режима прекращения огня, - Госдеп

Глава МИД РФ отметил, что особую обеспокоенность вызывает гуманитарная ситуация на Донбассе, экономическая блокада региона. "Ответ на все вопросы, которые предстоит решить, содержится в минских договоренностях, - продолжил он. - Россия будет и далее, в том числе с опорой на "нормандскую четверку", вместе с другими странами всемерно содействовать поиску оптимального выхода из сложившейся ситуации".

"Такая договоренность, в частности, была достигнута в ходе недавнего визита госсекретаря США Джона Керри, который встречался со мной, с президентом России (Владимиром Путиным). Рассчитываем, что эти договоренности, нацеленные на полную реализацию минских соглашений, будут выполняться", - подытожил Лавров.

Топ комментарии
+113
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 2904
показать весь комментарий
28.05.2015 12:02 Ответить
+104
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 1349
показать весь комментарий
28.05.2015 12:01 Ответить
+93
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 6605
показать весь комментарий
28.05.2015 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
УРОД ТЫ ЛАВРОВ !! И ТВОЙ ОКУРОК ПУТИН ТОЖЕ !!!!!
показать весь комментарий
28.05.2015 12:46 Ответить
Или Лавруха ******* или действительно ему место в психушке.
Какие минские договоренности и мирное урегулирование,когда коллоны танков и артиллерии прут каждый день на Донбасятину.
Или ему дочь из США рассказывает обстановку на Донбассе?
Читать Лавровскую бредятиту тошно.
показать весь комментарий
28.05.2015 12:47 Ответить
Случайность или с тайным умыслом - "..."Такая договоренность, в частности, была достигнута в ходе недавнего
визита госсекретаря США Джона Керри, который встречался со мной, с
президентом России (Владимиром Путиным)...". Обращаем внимание на ключевую фразу "...который встречался со мной"..., которая почему-то стоит перед словом Президент России. Что он себе позволяет? Керри ехал по заданию Обамы на встречу именно с Путиным, а не с этим публичным брехуном.
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 9421
показать весь комментарий
28.05.2015 12:48 Ответить
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 1415
показать весь комментарий
28.05.2015 12:59 Ответить
Кацапские гниды окупировали Крым и Донбасс! До последней кацапской свиньи сначала выведите войска с танками и артилерией возврат всех территорий. НЕНАДО БУДЕТ ДАЖЕ О ЧЁМ ВЕСТИ РЕЧЬ ЛОШАДИ КОНЧИТЕ ЛАВРОВУ И ПУТЬКЕ-*****!
показать весь комментарий
28.05.2015 12:49 Ответить
это условие было с самого начала конфликта.
показать весь комментарий
28.05.2015 12:49 Ответить
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 1448
показать весь комментарий
28.05.2015 12:50 Ответить
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 9985
показать весь комментарий
28.05.2015 12:51 Ответить
Лживая лошадь путина!
показать весь комментарий
28.05.2015 12:51 Ответить
Куйло дал слово, что заставит Порошенко сесть за стол переговоров с бандитами лугандона! И будет стоять на своем до последнего!
показать весь комментарий
28.05.2015 12:52 Ответить
Вздоха (выдоха).
показать весь комментарий
28.05.2015 13:55 Ответить
Вот их колбасит блокада!!!
показать весь комментарий
28.05.2015 12:54 Ответить
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 5650
показать весь комментарий
28.05.2015 12:56 Ответить
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 5320
показать весь комментарий
28.05.2015 12:57 Ответить
И Петя со временем пойдет на диалог во имя мира во всем мире для дальнейшего оправдания ничегонеделания в реформировании страны.
Одна декоммунизация более чем за год как-то малова-то будет.
Достали уже своими бесконечными выдвижениями, согласованиями, отсрочками, рассмотрениями.
показать весь комментарий
28.05.2015 12:58 Ответить
Про яку економічну блокаду говорить дядечко лавров?

Так же ж з росії майже щотижня їде гуманітарна допомога. Так же ж росія допомагає жителям Донбасу? Про яку блокаду говорить дядечко? От вже дійсно забрехались так забрехались. Вони ж заперечують що тими гуманітарними машинами везуть зброю. Вони ж кричать що везуть харчі! А з іншої сторони якщо лавров так переживає за місцеве населення, то може сам підкинути трохи харчів. Я так думаю, що із його зп все можливо. Головне бажання.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:01 Ответить
Ключевое условие - налаживание прямого диалога украинских властей с Луганском и Донецком.
Именно что с Луганском и Донецком, а не с террористами из "ДНР" и "ЛНР".Легитимными пердставитеми этих самых Луганска и Донека могут быть лишь органы власти этих областей, выбранные на домократических выборах, гарантирующих свобоное волеизъявление всех граждан (включая временно покинувших регион). Для возвращения всех этих граждан и проведения местных выборов контроль над регионом должен перейти к украинским органам правопорядка.
Так что вперед к цели, господин Лавров!
показать весь комментарий
28.05.2015 13:03 Ответить
Та пішов ти нах .конь пєдальний.
діалог йому потрібно. ****, запхало свої копита немиті в чужу хату і ще щось рже-вказує що нам у себе дома робити!
показать весь комментарий
28.05.2015 13:05 Ответить
Сидеть и трындеть может только эта МИДовская старя кляча.А не слабо поехать самому договориться.Войну развязала не Украина.О каких минских соглашениях может идти речь,если ни один из пунктов не выполняется со стороны РФ.И с кем договариваться? С этими бухими хмырями,которые размазывают сопли по морде у гроба своего недоноска?Ни одна цивилизованная страна с террористами не разговаривает.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:07 Ответить
Другими словами, Киеву признать российских бандитов и Новороссию и вести с ней переговоры. А ХУХУ не ХОХО?!
показать весь комментарий
28.05.2015 13:10 Ответить
лавров, иди *****.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:12 Ответить
и рассеян с хупиным прихвати !
показать весь комментарий
28.05.2015 15:08 Ответить
Если Украину хоть както поддерживает мир, имею в виду адэкватный мир, то придуркам с лугандона даже поплакаться некому. рОс!я сама на пороге больших потрясений, и ей этот геморой с соплями только ускорит падение. В школе, видать, не учили любимый до оргазма язык, если не знают чем закончилась сказка о "золотой рыбке".
показать весь комментарий
28.05.2015 13:18 Ответить
а не пошел бы конь собаке *** дрочить? никаких прямых диалогов, только посредники
показать весь комментарий
28.05.2015 13:28 Ответить
Вообще без переговоров. Умерла, так умерла. Пошел это Донбасс в жопу.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:59 Ответить
не ! донбасс пусть останется ! а даунбаз ***** !
показать весь комментарий
28.05.2015 15:10 Ответить
Ключевое условие - налаживание прямого диалога украинских властей с Луганском и Донецком.

Т.е., Лавруша похерил Минские договоренности?
показать весь комментарий
28.05.2015 13:29 Ответить
В раше нет 95 квартала, зато есть Лаврушка и Жирик.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:35 Ответить
жирик круче квартала исполняет )
показать весь комментарий
28.05.2015 15:11 Ответить
какой на хер диалог с бандюками? Есть ОТРК Точка-У, навинтить на них БГ с ураном и вот тогда с помощью их и вести диалог...
показать весь комментарий
28.05.2015 13:37 Ответить
Требуем диалога кремля с представителями тамбовской области и красноярского края!
показать весь комментарий
28.05.2015 13:41 Ответить
http://file-space.org/image/show/-nAZxGWlS2/karta-dnr.jpg.html Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 7575
показать весь комментарий
28.05.2015 13:41 Ответить
с этим штоля?http://file-space.org/image/show/mZP0fXtvFR/pyaniy-zaharchenko.jpg.html Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 16
показать весь комментарий
28.05.2015 13:43 Ответить
Диалог может быть только с Г. Москалем и А. Кихтенко,
остальной зброд Украина не признаёт. Блокаду не снимем,
пока граница не на замке.
показать весь комментарий
28.05.2015 13:49 Ответить
в том и дело, что блокады нет, везут им туда дофига товара
показать весь комментарий
28.05.2015 16:47 Ответить
Ты лавроконь прекрасно знаешь, что основное условие - это полное закрытие границы с фашистской **********. Но вынужден включать дурачка - так велит пуйло, такая политика. Уже даже не смешно, а противно от того дебилизма, который вы пытаетесь втюхать всему миру. Конченные кремлевские тварюки.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:01 Ответить
говна ******?
показать весь комментарий
28.05.2015 14:28 Ответить
Да она, Хавронья, и сама говно
показать весь комментарий
28.05.2015 14:31 Ответить
Лавров назвал "ключевое условие" мирного урегулирования ситуации на Донбассе - Цензор.НЕТ 7040
показать весь комментарий
28.05.2015 17:52 Ответить
Экая ты выдумщица, Хавронья

Но лишь бы тебе нравилось.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:30 Ответить
Надо бы Парням по-беречься, еже ли у лаврушки пошли такие разговоры - жди подляны!
показать весь комментарий
28.05.2015 14:25 Ответить
Только полная изоляция Крыма и Донбасса от энергоснабжения и продовольствия может в корне изменить ситуацию.
показать весь комментарий
28.05.2015 14:49 Ответить
именно с нами киев будет договариваться,фашисткой власти у нас не будет.привет бандере.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:10 Ответить
дебил?
показать весь комментарий
28.05.2015 16:48 Ответить
Не договариватся с "умственно отсталыми" никто не будет...!... - мы Украинцы люди терпеливые, мы подождем пока вы - голодранци, там в своей Лугандонии с голоду все передохните...!... - или поубиваете друг друга за "кусок хлеба"...!... - "Удачи" вам дефективные...!...
показать весь комментарий
28.05.2015 17:56 Ответить
"Ключевое условие - налаживание прямого диалога украинских властей с Луганском и Донецком"

Хорошо что исчезли термины Новороссия, ЛНР и ДНР. Теперь осталось узнать кто представляет власть Донецка и Луганска!?
показать весь комментарий
28.05.2015 15:30 Ответить
Пока никто..весь адекватный Донецк выехал в Украину..((