6132 посетителя онлайн
5 620 27

Организатор "референдума" за "ЛНР" экс-глава Станично-Луганского райсовета арестован, - СБУ

Экс-глава Станично-Луганского райсовета Владимир Белоус, организовавший так называемый референдум о независимости "ЛНР", взят под стражу сроком на два месяца.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре СБУ.

"Задержанному объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины. По решению суда ему избрана мера пресечения - заключение под стражу на два месяца", - говорится в сообщении.

Напомним, 25 мая в Харьковской области украинские силовики задержали бывшего главу Станично-Луганского районного совета Владимира Белоуса, организовавшего в прошлом году в своем районе так называемый референдум о независимости "ЛНР".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокуратура вручила экс-мэру города Золотое (Луганщина) подозрение в деле об организации сепаратистского "референдума"

Топ комментарии
+20
пж гниде, из за него погибли сотни людей.
показать весь комментарий
28.05.2015 17:57 Ответить
+16
Как узнать зомби:
1. Плохо одетые и грязные;
2. Вместо речи - нечленораздельное мычание;
3. Считают, что во всём виновата Америка.
показать весь комментарий
28.05.2015 18:02 Ответить
+11
показать весь комментарий
28.05.2015 17:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пж гниде, из за него погибли сотни людей.
показать весь комментарий
28.05.2015 17:57 Ответить
а семью отправить в дыныры
показать весь комментарий
28.05.2015 18:00 Ответить
так ещё и дискредитировать проукраинских граждан, которых "в среднем" тоже считают предателями.
показать весь комментарий
28.05.2015 18:07 Ответить
На колени тебе посадят!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:00 Ответить
Ты их сажать будеш сейчас или когда Киев возьмете?Или надежду имеешь на путина,его еще во всем мире ****** величают?
показать весь комментарий
28.05.2015 18:03 Ответить
теперь нужно над им провести референдум,за яйца подвесить или тихо нежно росстрелять
показать весь комментарий
28.05.2015 17:59 Ответить
Не дурите, ребята. Нужно долгое следствие. Выкапывать корни. Аж до самого Стрелкина-Гирькина!
показать весь комментарий
28.05.2015 20:22 Ответить
Корень- это этот самый референдум и есть. Государственное преступление. Повесить его. Увидите- все будут аплодировать, если и не открыто в ООН, то каждый у себя.
показать весь комментарий
29.05.2015 01:05 Ответить
гильотину!!...
показать весь комментарий
28.05.2015 17:59 Ответить
показать весь комментарий
28.05.2015 17:59 Ответить
ТРЕБУЕМ ВИЗОВОГО РЕЖИМА С АГРЕССИВНОЙ МОСКОВИЕЙ!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/******************************************************************************************************/
ПОДПИСЫВАЕАМ И РАСПРОСТРАНЯЕМ!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:01 Ответить
Как узнать зомби:
1. Плохо одетые и грязные;
2. Вместо речи - нечленораздельное мычание;
3. Считают, что во всём виновата Америка.
показать весь комментарий
28.05.2015 18:02 Ответить
Как вовремя !!! На каръерах большая нехватка каменотесов.
Надеюсь его долго держать в тюрьме не будут - 5-7 лет хватит... если доживет !!!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:08 Ответить
этот хмырь приехал устанавливать статус беженца в Харьков?
показать весь комментарий
28.05.2015 18:13 Ответить
****! И сколько уже этих гандонов, которые намутили всю эту ...уйню на Донбассе были пойманы на территории подконтрольной хунте. Чё, ***, козлы в сакральную рассеюшку не бегут.
показать весь комментарий
28.05.2015 18:14 Ответить
На цепь собаку!!!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:29 Ответить
*********!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:40 Ответить
в расход
показать весь комментарий
28.05.2015 18:42 Ответить
Правильно, только сначала отфиздить,потом на цепь и позже в расход!
показать весь комментарий
28.05.2015 21:38 Ответить
сбушники за бабки отпустили сепара мера лоханска кравченко, котрого им передали бойцы отряда Айдар с 200 тыс. зелени...Отпустят за бабосы и этого ******...там комерция на тарифах...Чистить и 40 тыс. сбушников на фронт кровью смывать позор сдачи луганского сбу пьяной толпе...Позорники брелки!!!!
показать весь комментарий
28.05.2015 18:57 Ответить
Ну, наконец! Занялись делом: отловом ПОШТУЧНО закопёрщиков донбасского мятежа!
показать весь комментарий
28.05.2015 20:20 Ответить
Украл лисапед - 3 года под следствием в СИЗо, предложил оккупантам кусок земли - два месяца под следствием...
показать весь комментарий
28.05.2015 20:22 Ответить
Странно, что он до сих пор был на свободе. Судить и на нары лет на 20.
показать весь комментарий
28.05.2015 22:46 Ответить
Яйца и язык отрезать ,самое то.
показать весь комментарий
28.05.2015 23:10 Ответить
Вот такие провокаторы, как этот тип, по-моему, хуже всех. Те, которые подзуживали, агитировали и дурачили людей. Хотя я ответственности и с самих людей не снимаю, ведь не маленькие, должны были бы и сами соображать, на что идут...