8417 посетителей онлайн

Климкин: ОБСЕ должна заняться верификацией границы Украины с Россией

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин в ходе дискуссии на 8-м Киевскому форуме по безопасности в четверг.

Смотрите: Спикер АТО о российской "Стене": Это четкий сигнал наемникам, что они могут не вернуться домой или вернуться, но мертвыми. ВИДЕО

"Вопрос контроля за украино-российской границей можно решить через работу с ОБСЕ и предоставление доступа наблюдателей ОБСЕ к границе. По сути, минские договоренности - это три составляющие: деэскалация, верификация и восстановление Донбасса. СММ ОБСЕ ответственна за мониторинг и верификацию. И верификация границы должна быть неотъемлемой частью работы миссии", - сказал он. Климкин отметил, что в решении конфликта на востоке Украины должен быть комплексный подход, "но все упирается именно в позицию России".

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЕС должен направить миротворцев на Донбасс из-за несостоятельности ОБСЕ.

Топ комментарии
+9
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.05.2015 19:03 Ответить
+5
Как известно - Если бог
хочет наказать - он лишает разума.


И сделал всех москалей и кацапню **********.
Аминь.
показать весь комментарий
28.05.2015 19:12 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
28.05.2015 19:07 Ответить

Загрузка...