Климкин: ОБСЕ должна заняться верификацией границы Украины с Россией
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом заявил глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин в ходе дискуссии на 8-м Киевскому форуме по безопасности в четверг.
Смотрите: Спикер АТО о российской "Стене": Это четкий сигнал наемникам, что они могут не вернуться домой или вернуться, но мертвыми. ВИДЕО
"Вопрос контроля за украино-российской границей можно решить через работу с ОБСЕ и предоставление доступа наблюдателей ОБСЕ к границе. По сути, минские договоренности - это три составляющие: деэскалация, верификация и восстановление Донбасса. СММ ОБСЕ ответственна за мониторинг и верификацию. И верификация границы должна быть неотъемлемой частью работы миссии", - сказал он. Климкин отметил, что в решении конфликта на востоке Украины должен быть комплексный подход, "но все упирается именно в позицию России".
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что
хочет наказать - он лишает разума.
И сделал всех москалей и кацапню **********.
Аминь.