10191 посетитель онлайн

Госпогранслужба заявляет о военной и других угрозах из Приднестровья

Государственная пограничная служба заявляет о военной угрозе из непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом в интервью "5 каналу" сказал председатель Госпогранслужбы Виктор Назаренко. "Угроза со стороны Приднестровья есть как военная, так и, скажем, технологически-пограничная... Мы считаем, что этот участок является угрожающим относительно пограничной безопасности", - сказал он.

Читайте: В Приднестровье возмутились украинским законом о недопуске российских военнослужащих

При этом Назаренко подчеркнул, что военная угроза на этом участке границы является значительно меньшей, чем на восточных рубежах. Намного более значимой для пограничников является проблема контрабанды из Приднестровья продовольственных товаров и противоправная деятельность местных жителей. Также сложными в плане пограничной безопасности являются северный и южный участки государственной границы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Российские снайперы приступили к тренировкам в Приднестровье

Топ комментарии
+33
Госпогранслужба заявляет о военной и других угрозах из Приднестровья - Цензор.НЕТ 9007
показать весь комментарий
28.05.2015 23:14 Ответить
+32
Похороны Мозгового)))))))
показать весь комментарий
28.05.2015 23:14 Ответить
+17
Так закройте наглухо границу с этой помойкой! Не закрываете? А, совсем забыл, вы же этой контрабандой и заведуете!
показать весь комментарий
28.05.2015 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
У этого ******* бородкина или радикулит или бородка в яйца заколола!!!!!!!! А вообще ты не в курсе, откуда это генно-************* гмо нарисовалось???
показать весь комментарий
29.05.2015 00:43 Ответить
да мы не только собрались! Мы уже год воюем! вашего мяса - много полягло! Так что ***** в СТОЙЛО, ГНИДА ****************!!!!!! Да! и россия пишется с маленькой буквы.... Не забудь винторогий)))
показать весь комментарий
29.05.2015 00:33 Ответить
А что такое росия??? Это *********,да??? Откуда родом ***** и 6 : 1 ???
показать весь комментарий
29.05.2015 00:47 Ответить
Что-то Назаренко сегодня такой говорливый? Не к добру это.
показать весь комментарий
29.05.2015 00:03 Ответить
Слышь, креветка, это ты у бородатенького ******** научился самому себе подлизывать??? Остеохондроз не мешает???
показать весь комментарий
29.05.2015 00:51 Ответить
«ЗАлайканая» песня-посвящение от поляков - погибшим бойцам АТО. ВИДЕО. СКРИН
http://sprotyv.info/ru/news/zalaykanaya-pesnya-posvyashchenie-ot-polyakov-pogibshim-boycam-ato-video-skrin
показать весь комментарий
29.05.2015 00:30 Ответить
Поскольку, почти половина личного состава русского контингента, это местные ватники то, как бы больших проблем с л/с не намечается как и с питанием или водой. Есть проблема с ГСМ, а главное потеря имиджа для Пьютина. И что более важное сказать тяжело. Солдаты вечером в комнатных тапочках могут потягивать вино на диване, а ВВХ будет мучатся как от пощёчины.
показать весь комментарий
29.05.2015 01:11 Ответить
ЗЫ: Вопрос: захотят ли они поиграть в войнушку, если получат приказ?
показать весь комментарий
29.05.2015 01:12 Ответить
Там находятса российские солдаты.
А это туже повод думать о какой либо пакости с их стороны.
показать весь комментарий
29.05.2015 05:27 Ответить
ент не нам надо енто вам ватанам надо копайте ***** тонель в белокаменную и назад с баулами рублей ползком в кацапское счастье
показать весь комментарий
29.05.2015 07:02 Ответить
...странно, а что козломордым от Приднестровья надо...?
Вернее от Молдавии.... потому что 25 лет назад никто не знал
никакого Приднестровья, пока козломордые твари его не придумали...
показать весь комментарий
29.05.2015 07:21 Ответить
Пускай моксель убирает свою шваль оттуда.
показать весь комментарий
29.05.2015 05:37 Ответить
маршрутом через Прагу і Берлін
показать весь комментарий
29.05.2015 08:03 Ответить
Пока на территории Приднестровья находятся РОА (российская оккупационная армия) и РНЗ (российско-нацистские захватчики) угроза будет сохранятся.
показать весь комментарий
29.05.2015 05:51 Ответить
чем они отличаются?
показать весь комментарий
30.05.2015 16:42 Ответить
Перекрыть границу с ПМР.Въезд и выезд через Молдову.
показать весь комментарий
29.05.2015 05:52 Ответить
Перекрити ,та не дати гидоті вилізти з отієї помойки,що вони наробили!!!!Смерть російським окупантам! ! ! !
показать весь комментарий
29.05.2015 07:28 Ответить
Задавить блокадой этот гадючник! Если полезут к нам оттуда,то КАЖДЫЙ головоногий т.н."приднестровья" должен знать,что он,его родственники,его движимое и недвижимое имущество будут уничтожены полностью! Всего лишатся! Тут нужно вести переговоры о военном взаимодействии с Молдовой! Сообща действовать будет гораздо легче!
показать весь комментарий
29.05.2015 09:03 Ответить
не забывайте что в приднестровье 28 процентов населения украинцы это 147000 человек и не всем нравится российская политика властей тем паче что это с 1803 года была херсонская губерня тираспольский уезд не уподобляйтесь российским властям всех под одну гребёнку
показать весь комментарий
29.05.2015 09:03 Ответить
Нужно было соглашаться со Смирновым, когда он приезжал к Кравчуку и просился взять приднестровье в состав Украины. Не было-бы сейчас никаких проблем. И с Молдовой, я думаю, тогда можно было этот вопрос решить полюбовно.
показать весь комментарий
29.05.2015 11:04 Ответить
Как,полюбовно,после принятия в состав Украины ?!
показать весь комментарий
29.05.2015 14:36 Ответить
Нормально, референдумом.
показать весь комментарий
29.05.2015 15:42 Ответить
Ну решили бы вы с кремлем полюбовно вопросы с донбассом и крымом. И не будет никаких проблем. Или по пословице "мое - это мое, а твое - наше"?
показать весь комментарий
29.05.2015 15:26 Ответить
А в крыму о "полюбовности" вопрос никто не ставил, параша действовала коварно, как агрессор и окупант.
показать весь комментарий
29.05.2015 15:44 Ответить
А как насчет референдума в южной бессарабии и Буковине?
показать весь комментарий
29.05.2015 16:19 Ответить
А партизаннський молдованський загін коли клятим москалям почне влаштовувати диверсії ? Так, щоб клятим москалям дурно стало !!!
показать весь комментарий
29.05.2015 09:36 Ответить
Да там некому там отряды создавать, они полностью зомбированы парашей и запуганы своими бандитами. Кроме как "поддержать штаны", ни о чем не думают. Когда я там надавно побывал, то показалось, что это страшный сон. Уклад жизни на уровне дремучей совдеповской провинции в худшие ее годы.
показать весь комментарий
29.05.2015 15:51 Ответить
так может присоеденим приднестровье к Херсонской области? Вот хохма бы получилась!
показать весь комментарий
29.05.2015 10:38 Ответить
если рыпнутся, лишний повод Молдове будет выдавить этот гнойник...при поддержке...
показать весь комментарий
29.05.2015 10:41 Ответить
Ну это будет самый опрометчивый шаг Тирасполя. По существу они отрезаны от путей снабжения и разумеется на дотации, которую прикрыли. Самым правильным шагом Тирасполя было бы .... начать диалог с Кишиневом!!. Лучше быть в ЕС, чем сидеть всю жизнь непризнанными.
показать весь комментарий
29.05.2015 10:54 Ответить
Там правит местная мафия, которой выгодна изоляция людей от остального мира.
показать весь комментарий
29.05.2015 15:53 Ответить
А что, в израильскую армию уже перестали "грести" всех военнообязанных, включая женщин? И войны там уже нет с арабами? Наверное, трим, от нищеты зарабатываешь шекели, работая парашинским тролем.
показать весь комментарий
29.05.2015 15:41 Ответить
Страница 3 из 3