5762 посетителя онлайн
2 851 48

В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития

Делегация совета директоров Европейского банка реконструкции и развития будет находиться в Украине с пятидневным визитом 1-5 июня.

Об этом сообщается в пресс-релизе ЕБРР, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, маршрут визита будет включать в себя посещение Одессы и Киева.

В состав делегации совета директоров ЕБРР входят Тамзин Бартон, представляющая Европейский Инвестиционный Банк, Питер Баш, представляющий ЕС, Рафаэль Белло, представляющий Францию, Анна Брандт, представляющая Швецию, Исландию и Эстонию, Тошиюки Фуруи, представляющий Японию, Збигнев Хокуба, представляющий Болгарию, Польшу и Албанию, Ове Енсен, представляющий Данию, Ирландию, Литву и Косово, Денис Морозов, представляющий Российскую Федерацию, Беларусь и Таджикистан, Пол Влаандрен, представляющий Нидерланды, Монголию, БЮР Македонию и Армению, Артем Шевалев, представляющий Швейцарию, Украину, Лихтенштейн, Туркменистан, Сербию, Черногорию и Молдову и др.

Читайте также: ВВП Украины в текущем году сократится на 7,5%, - прогноз ЕБРР

Совет директоров ЕБРР проведет ряд встреч с представителями органов государственной и региональной власти, иностранными и местными инвесторами, а также с представителями неправительственных организаций, чтобы обсудить политическое и экономическое развитие Украины.

ЕБРР является крупнейшим финансовым инвестором в Украине. По состоянию на 1 мая 2015 года банк взял на себя обязательства по предоставлению совокупной суммы в EUR10,94 млрд для 343 проектов в стране.

Топ комментарии
+7
Теперь сепары будут по рации передавать не "у нас два двухсотых", а "у нас две государственных тайны".
показать весь комментарий
29.05.2015 13:24 Ответить
+6
В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития - Цензор.НЕТ 1607
показать весь комментарий
29.05.2015 13:30 Ответить
+5
https://twitter.********* В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития - Цензор.НЕТ 7041Дядюшка Шу ‏@***** https://twitter.*********/status/604227550211084288 1д

Всё-таки здорово, что армия даёт тебе шанс чего-то в жизни добиться: жил как все, а пошёл в армию, и - ****! - стал государственной тайной.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почитай сколько денег занимала Рашка у ****, вплоть до 2014 года.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:26 Ответить
А в чём разница? В том, что Россия по своим долгам платит, а не по саммитам побирается.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:44 Ответить
По каким долгам платит? Можно конкретнее? По Юкосу?
показать весь комментарий
29.05.2015 14:02 Ответить
В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития - Цензор.НЕТ 9137
показать весь комментарий
29.05.2015 13:23 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2015 13:26 Ответить
По именному повелению к нам едут ревизоры!
показать весь комментарий
29.05.2015 13:25 Ответить
У тебя вата хозяева сидят в Кремле!
показать весь комментарий
29.05.2015 13:59 Ответить
КАЦАПИ ПРОТИ! киньте божевільні кацапи лейна на вінт
показать весь комментарий
29.05.2015 13:25 Ответить
Мистер Путин, что случилось с вашими спецназовцами? - Они засекретились.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:25 Ответить
В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития - Цензор.НЕТ 1607
показать весь комментарий
29.05.2015 13:30 Ответить
ну щас начнется реконструкция и развитие ...
показать весь комментарий
29.05.2015 13:27 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=1L-UneuJ2L0 Видео, ж/д вокзал в украинском Симферополе 2012 года видео
Сравняйте
показать весь комментарий
29.05.2015 13:28 Ответить
кто не сосет тот москаль - скажет делегация вам
показать весь комментарий
29.05.2015 13:29 Ответить
Пошла хахрен свинья руССкая, хрюкай в спаме.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:30 Ответить
В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития - Цензор.НЕТ 9914
показать весь комментарий
29.05.2015 13:31 Ответить
Місія це до грошей.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:32 Ответить
Все равно ********* за Украину вернет контрибуцией все долги и должна будет век.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:34 Ответить
Хохлы сами себе вернут? Срыв формата.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:38 Ответить
Хорошая новость: В россии цена доллара повышается а цена нефти падает
Плохая новость: Через пару дней однотуровые опустят гривну вслед за рублём
-------------------------------
Прощание с иллюзиями: доллар снова стоит дороже 53 рублей
Российская валюта сдаёт позиции на http://moex.ru/ Московской биржи . Евро тоже дорожает

В Украину едет делегация Европейского банка реконструкции и развития - Цензор.НЕТ 9311
показать весь комментарий
29.05.2015 13:36 Ответить
А грывна насколько "укрепилась"?
показать весь комментарий
29.05.2015 13:40 Ответить
Вчера гривна была 21, 85 сегодня 21. Так шо вешайся кацап.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:43 Ответить
а сейчас 52 с копеечками, застрелись...
показать весь комментарий
29.05.2015 13:50 Ответить
Будут кому то ОЧКО рвать !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2015 13:38 Ответить
пора готовить кошельки - как только кто-то собирается облагодетельствовать нас денежкой, обязательно что-то дорожает и следует заманчивое предложение затянуть пояса во имя процветания наших пра-пра-пра-внуков. Как-то непонятно кто кому деньги дает - вроде как буржуи нам, но из наших карманов и не нам, а очередным керманычам