4578 посетителей онлайн

"Сбербанк" России не рискует работать в оккупированном Крыму: "Это непозволительно..."

Российский "Сбербанк" не имеет планов по выходу на рынок оккупированного Крыма.

Глава банка Герман Греф прокомментировал сегодня такую перспективу, выступая на годовом собрании акционеров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР. "Мы пока таких планов не имеем", - заявил он.

"Это непозволительно с точки зрения санкций, мы пока не будем работать на этих территориях", - уточнил Греф.

Читайте также: Санкции против России необходимо сохранить до полного выполнения Минских договоренностей, - Польша и Великобритания

Топ комментарии
+54
"Сбербанк" России не рискует работать в оккупированном Крыму: "Это непозволительно..." - Цензор.НЕТ 3463
показать весь комментарий
29.05.2015 16:47 Ответить
+39
"Сбербанк" России не рискует работать в оккупированном Крыму: "Это непозволительно..." - Цензор.НЕТ 2171
показать весь комментарий
29.05.2015 16:48 Ответить
+31
А почему? Курортный сезон начался, деньги морем потекут.
показать весь комментарий
29.05.2015 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
-Сбербанк России, здравствуйте!
-Здравствуйте.
-Это - Иванов, я потерял работу и не могу
погасить кредит.
-Не отчаивайтесь, рядовой Иванов!
показать весь комментарий
29.05.2015 16:53 Ответить
и что скажут искандеры на такой демарш Сбербанка?
показать весь комментарий
29.05.2015 16:53 Ответить
Ха. Ха. Ой!
показать весь комментарий
29.05.2015 16:55 Ответить
кацапам бы только спионерить

В России у совершающего кругосветное путешествие австрийца украли велосипед стоимостью $10 тыс.
В Хабаровском крае России у гражданина Австрии похитили велосипед стоимостью около $10 тыс. Австриец совершал кругосветное путешествие.
Как сообщает сайт управления МВД России по Хабаровскому краю, полиция сумела быстро установить личность преступника и вернуть велосипед.
Как рассказал 42-летний Маркус Пеер, он совершает кругосветное путешествие на велосипеде. Австриец проехал около 50 тыс. километров, посетив страны Европы, Южной и Северной Америки, а также Новую Зеландию, КНДР, Китай и Японию.
В настоящее время он направляется из Владивостока к озеру Байкал и остановился на ночлег в поселке Хор. Ночью его велосипед эксклюзивной сборки украли со двора гостиницы при кафе.
«В дежурную часть ОМВД России по району им. Лазо поступило сообщение от работника одного из придорожных кафе о том, что у постояльца гостиницы похищен велосипед», - отмечает УМВД.
Полицейские по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого - 30-летнего ранее судимого жителя Хора. Он уже успел разобрать велосипед, сняв с него дорогостоящее оборудование. Однако сотрудники правоохранительных органов сами его собрали и передали владельцу.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Отметим, что в июле прошлого года в Ивановской области РФ машина сбила американского велосипедиста-путешественника Рона Макгерти. В результате ДТП он погиб
показать весь комментарий
29.05.2015 16:54 Ответить
Идеалист какой, этот Маркус Пеер... с 10-тысячедолларовым велосипедом и в велопробег по расеи...
показать весь комментарий
29.05.2015 17:18 Ответить
Что ж он на таких дешевых велосипедах катается?
показать весь комментарий
29.05.2015 17:19 Ответить
Какие банки, карточки ? Зашил деньги в труселя и поехал "отдыхать" в очереди на паром...
показать весь комментарий
29.05.2015 16:54 Ответить
сейчас говорят в труселях тырят, придется засовывать ну вы понели...
показать весь комментарий
29.05.2015 16:56 Ответить
Туда же симкарты свои могут засунуть( кроме мтс(рус)) и модемы...
показать весь комментарий
29.05.2015 17:11 Ответить
Модемы ? Кацапские ? Они даже после кадыровского ч .. не влезут .
показать весь комментарий
29.05.2015 17:26 Ответить
проще натурой расплачиваться) или натуральный обмен, хлеб на топор
показать весь комментарий
29.05.2015 20:47 Ответить
А табачок все-таки врозь, г-н Греф!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2015 16:56 Ответить
Правильно там банкоматы дочерние банкароссии дерут с кацапорабов процены за обезналичивание и элетронные платежы, на лохах грех не заработать.
показать весь комментарий
29.05.2015 16:57 Ответить
Мутка какая то. Как это нельзя, почему нельзя, зачем нельзя? Срочно царю челобитную слать!! Че, мол, за *****, *****?
показать весь комментарий
29.05.2015 16:57 Ответить
М-дааа... Вова все просчитал и всех переиграл?"Сбербанк" России не рискует работать в оккупированном Крыму: "Это непозволительно..." - Цензор.НЕТ 4123
показать весь комментарий
29.05.2015 17:03 Ответить
А зачем им деньги в Крыму? Если туристов нету... Пусть Путин шльёт гумконвои с селёдкой и огненной водой ... и по карточках, по справедливости без всякого империализма.. как в любимом сталинском совке.. а чего? и при сталине жили, и при орде.. и при путине не помрут... может.. не все... местами
показать весь комментарий
29.05.2015 17:04 Ответить
бизнес есть бизнес.
показать весь комментарий
29.05.2015 17:06 Ответить
Ну что тут скажешь? Он прав. Крым сам накликал на себя "камни с неба". Сбербанк на хочет получать камешками по голове, и он прав.
показать весь комментарий
29.05.2015 17:11 Ответить
это херня всё. Они подставляться не будут, сделают какой нить Крымнашбанк и всё.
показать весь комментарий
29.05.2015 17:37 Ответить
Ну, уже сделали, только не "они", а запустили какие-то задрыпаные региональные российские банки туда, которые мало что полезного могут сделать, и которые никогда не будут работать на внешнем рынке (заимствований, ценных бумаг и инвестиций). А вот левые дочерние банки от "Сбербанка России" или какого другого приличного российского банка здесь не катят - США и ЕС это в момент вычислят и - здравствуйте, санкции! Причем убийственные.
показать весь комментарий
29.05.2015 17:47 Ответить
"Сбербанк России" сможет работать в Крыму после того, как Крым снова станет украинским. Вот такой парадокс. Видимо, это имел в виду Греф, когда сказал, что "пока не может"...
показать весь комментарий
29.05.2015 17:44 Ответить
Греф в отличие от ***** не полный идиот.
показать весь комментарий
29.05.2015 18:28 Ответить
Значит что-то знают поболее нашего? Хорошо- хорошо
показать весь комментарий
29.05.2015 19:20 Ответить
Правильный заголовок новости: "Спёрбанк" России не рискует работать". Даже в Раше
показать весь комментарий
29.05.2015 19:24 Ответить
на то она и Рашепарашия ))

а зачем им банки - им скрепы))
рупь ведро
показать весь комментарий
29.05.2015 19:32 Ответить
показать весь комментарий
29.05.2015 20:15 Ответить
Так для опарыша нормально есть падаль хаваем закончилась ползем к друкгой падали недоползли подыхаем Усе нормально никакай философии голимые скрепы
показать весь комментарий
29.05.2015 20:16 Ответить
вы и так гавно куда вам еще бронзоветь?
показать весь комментарий
29.05.2015 20:21 Ответить
"Сбербанк" России не рискует работать в оккупированном Крыму: "Это непозволительно..." - Цензор.НЕТ 6798
показать весь комментарий
29.05.2015 20:39 Ответить
***** должно разобраться - получается, Греф не признает Крым частью *****стана
показать весь комментарий
29.05.2015 20:14 Ответить
А ха ха ха !
Якби ще в нас прибрали це сміття Банк росії !
показать весь комментарий
29.05.2015 20:23 Ответить
Страница 2 из 2