10468 посетителей онлайн
2 717 50

Неделя на межбанке закрылась долларом по 21,18 грн

Перед выходными курс доллара не смогли продавить вниз. Более того, не удалось удержать и коридор в 20-21 гривню за доллар.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Закрытие торгов на межбанке по средним курсам зафиксировано следующим образом:
доллар США - 21,0700 / 21,1800
евро - 23,1222 / 23,2408
российский рубль - 0,4016 / 0,4040

Читайте на "Цензор.НЕТ": НБУ: Украинцы стали продавать валюты больше, чем покупать

Курс доллара на межбанке в течение дня - график:

Итоги торгов на межбанке по данным НБУ (напоминаем, что данные в таблице НБУ для отображения реального значения необходимо уменьшить в два раза):

Также читайте: НБУ: Украинцы стали продавать валюты больше, чем покупать




Топ комментарии
+5
Галичанський селюк:
- вірить у Бога, щонеділі відвідує церкву
- з повагою ставиться до старших; батьків називає на "Ви"
- знає 3-4 мови
- працьовитий, сподівається тільки на себе і на результати своєї праці
- не чекає команди "згори", сам у годину "Ч" дістає з льоха зброю і йде захищати своб Батьківщину.
І головне: галичанського селюка псівали (осовєчували) на одне покоління менше ніж інших. Тому де як не в Галичині шукати носіїв європейського менталітету7
Продовжувати чи ти сам зрозумів яку ти х-ню впоров?
показать весь комментарий
29.05.2015 18:16 Ответить
+5
почему вы недовольны результатами майдана? Я думал все довольны, они же скакали за то чтобы Крым стал Российским!

результат достигнут, все разошлись
показать весь комментарий
29.05.2015 18:17 Ответить
+3
а про магазин порошенко слышали? взорвался! а че не пишут?
а слышали что Европа выпустила карикатуры где они препятсвуют запуску украины в ЕС?
нет? а вы другие сми то почитайте!
показать весь комментарий
29.05.2015 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Езжай в Ростов! Там и встретитесь. Может он тебе долляр по 8 продаст.
показать весь комментарий
29.05.2015 17:50 Ответить
менталитет кацапа так же вонюч как и его дух.
показать весь комментарий
29.05.2015 18:03 Ответить
Мырдервянычмяч! Вы это что вякнули? Благороднейший наш кацапет.
показать весь комментарий
29.05.2015 18:09 Ответить
Галичанський селюк:
- вірить у Бога, щонеділі відвідує церкву
- з повагою ставиться до старших; батьків називає на "Ви"
- знає 3-4 мови
Продовжувати чи ти сам зрозумів яку ти х-ню впоров?
показать весь комментарий
29.05.2015 18:16 Ответить
Отож. Зрозумів, кого мешканці більшості областей поважають, а до кого ставляться вкрай насторожено?
показать весь комментарий
29.05.2015 18:36 Ответить
"За Одесу" берешся говорити? А за свій базар відповідаєш? Чи на твою думку, Одеса - це кивалов, рузгімір і різна шушваль у вигляді
ветеранів кгб і гулагу, яка там оселилася? Одесити вчинили просто ГЕНІАЛЬНО: не заважали згоріти якимось 40
колорадським жукам і все - в Одесі не ллється кров сотень людей. А якщо додати
Миколаївщину та Херсонщину - то тисяч людей.

"За поляків" теж хочеш поговорити? І багато ти знаєш про ті події, на яких рашка
намагається спекулювати? Поляки й українці ще у минулому десятилітті потиснули
одне одному руки, провели спільні богослужіння на цвинтарях і намагаються жити
спільним майбутнім, а не минулим.

Чомусь ти про поляків та українців, замордованих кацапами
(нквд і комуністами) мовчиш? Тільки слово "бляха" викликає у тебе
позитивні асоціації?

Третє: хто би не стріляв комуністів та нквд-шинків - земний
уклін тому.

Четверте: з дньом пабєди тєбя, "мєчтатель"! Досі
не вийшов зі стану який зветься Delirium Tremens Potatorum? Запам"ятай:
Україна ЄДИНА. А кому щось не подобається - чамайдан-вокзал-расія.
показать весь комментарий
29.05.2015 20:12 Ответить
В 1576 г. открыта Острожская академия(Ровенская область), в 1661 г Львовский университет.
В это время немытые русские цари вместо подписи ставили крестики, а на месте первого вуза россии (мгу -1755г) квакали лягушки , распугивая стерхов.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:57 Ответить
так пытаемся вернуть, не хочет овощ обратно
показать весь комментарий
29.05.2015 17:52 Ответить
а про магазин порошенко слышали? взорвался! а че не пишут?
а слышали что Европа выпустила карикатуры где они препятсвуют запуску украины в ЕС?
нет? а вы другие сми то почитайте!
показать весь комментарий
29.05.2015 17:50 Ответить
А слышал как тебя нах*й посылают? Нет? Теперь услышал
показать весь комментарий
29.05.2015 18:01 Ответить
ЦЕ ПЕРЕМОГА! Хотя в банках по 23 безнал не купишь к чему бы это... Да да да.. на чр по 21,8=))) но шото не то...
показать весь комментарий
29.05.2015 17:50 Ответить
а цены как-будто доллар по 37( только с бензином есть закономерность
показать весь комментарий
29.05.2015 17:51 Ответить
Неделя на межбанке закрылась долларом по 21,18 грн - Цензор.НЕТ 3167
показать весь комментарий
29.05.2015 17:55 Ответить
Врядли
показать весь комментарий
29.05.2015 18:01 Ответить
это вряд ли... картошкой и прочей лабудой уровень жизни не повысить...
показать весь комментарий
29.05.2015 19:59 Ответить
доллар рухнет?
показать весь комментарий
29.05.2015 18:02 Ответить
Причем тут это ыксперд? Продукты Украина закупает постоянно, которые у нас не растут, а газ и летом покупается. Ахтунг... кругом диванные ыксперды.
показать весь комментарий
29.05.2015 18:20 Ответить
Приму в дар
показать весь комментарий
29.05.2015 18:31 Ответить
Я старообрядец
показать весь комментарий
29.05.2015 18:57 Ответить
Авааз запелил петицию за снятие нынешнего президента ФИФА.(получил на мыло)срок 24 часа, всех кто в теме подпишите, весь мир голосует, я в шорохе, а нам нужно больше ихнего.
уже 650 тыс., нужно 1 мил., хорошо если б цензор подтянулся со статейкой https://secure.avaaz.org/ru/clean_up_football_loc/ ссылка
показать весь комментарий
29.05.2015 17:57 Ответить
http://file-space.org/image/show/8SylCPgX1j/rsnee4xw5kfk.jpg.html Неделя на межбанке закрылась долларом по 21,18 грн - Цензор.НЕТ 1367
показать весь комментарий
29.05.2015 19:55 Ответить
реально 210,18
показать весь комментарий
29.05.2015 17:58 Ответить
Это не страшно, главное, чтобы не как Раша половым органом бабушки))
показать весь комментарий
29.05.2015 18:02 Ответить
http://ain.ua/2015/05/29/582952
http://ain.ua/2015/05/29/582952
Неделя на межбанке закрылась долларом по 21,18 грн - Цензор.НЕТ 5000


http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fain.ua%2F2015%2F05%2F29%2F582952&h=3AQGAYDlJ&s=1 Американская торговая палата поддержала запуск PayPal в Украине

Влиятельная бизнес-ассоциация - Американская торговая палата (American Chamber of Commerce) поддержала идею выхода PayPal в Украину. Глава...
показать весь комментарий
29.05.2015 18:02 Ответить
Олигархической хунте не нужна крепкая гривня. Задача хунты скупить остатки Украины по-дешевке!
показать весь комментарий
29.05.2015 18:09 Ответить
почему вы недовольны результатами майдана? Я думал все довольны, они же скакали за то чтобы Крым стал Российским!

результат достигнут, все разошлись
показать весь комментарий
29.05.2015 18:17 Ответить
Почему ты срешь на этом сайте?
показать весь комментарий
29.05.2015 18:23 Ответить
Так скот место не выбирает-где остановился там и гадит.
показать весь комментарий
29.05.2015 18:35 Ответить
Нал по 21-80, 22-00