5830 посетителей онлайн
6 786 267

Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк

Один день конфликта в Донецкой и Луганской областях обходится Украине в сумму 5-7 млн долларов.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк сказал в ходе совместного брифинга с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Каждый день войны обходится Украине от 5 до 7 млн долларов", - сказал Яценюк.

Премьер отметил, что Украина не получает международной финансовой помощи для покрытия своих военных расходов.

Читайте также: Боевики не прекращают обстрелы на всех направлениях: из запрещенного оружия вели огонь по Пескам, Опытному и Марьинке, - пресс-центр АТО

Также Яценюк добавил, что украинская власть продолжает осуществлять все необходимые социальные выплаты в отношении вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей.


Топ комментарии
+12
Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5210
показать весь комментарий
29.05.2015 18:34 Ответить
+10
BBC - личное состояние Порошенко выросло за год в 7 раз.
показать весь комментарий
29.05.2015 18:38 Ответить
+9
Семен, обоснуйте. Черной икоркой солдат кормим? На боевых дельфинов много идет? Или шо?
показать весь комментарий
29.05.2015 18:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Что одно и тоже.))
показать весь комментарий
29.05.2015 19:20 Ответить
Да ничего он не ворует, воруют на низшем уровне, а потому, что нет надзора и учёта, вот в этом вина Яценюка, но не его одного, а всех вас, потому что все должны искоренять это, а не он один, иначе толку не будет.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:23 Ответить
Ты сам определись, кацап ты или кто.
Смотри кому лайки ставишь - Петр CLXX! Там твой лайк стоит и почитай что он пишет. Или идешь лесом.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:57 Ответить
Да как придётся, так и ставлю, я же не плачу за них)
показать весь комментарий
29.05.2015 20:34 Ответить
Верхушка Украины разворовывает бюджет! А нам врут про 5-7 миллионные траты.
Отчитайтесь хоть за один день, ворюги!
показать весь комментарий
29.05.2015 19:17 Ответить
А это хорошая мысль!
показать весь комментарий
29.05.2015 19:17 Ответить
пора. но хло ваше другого мнения.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:19 Ответить
Ага! Вот ты и попался, кацап, в ваших новых медодичках сказано музыку постить и внушать что украинцы раскололись?! Ах ты сукин сын, в бан иди со своими высерами музыкальными и с фашистской пропагандой!
показать весь комментарий
29.05.2015 19:43 Ответить
Только дебил путин может прикрывать свою трусливую армию женщинами и
детьми, стрелять по школе, по детям, по мирным жителям. Путин самый последний
подонок поднявший руку на братский народ. Путин окончательно превратил свой
народ в стадо тупых, безправных, безмозглых, без честных, без совестных,
зомбированных ублюдков.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:43 Ответить
А что, недовольное украинское общество поставляет вооружение на Донбасс? Многие недовольны,это правда, но я не знаю таких, кто хотел бы поменять имя своей страны! Мне до пенсии не так уж и далеко,родился в совке...и т.д. ,но какое же нужно иметь говно в голове, чтоб опять туда захотеть да еще и звать на свою землю родную мразь и чуму русофашистскую,просить демона кремлевского ввести войск! Имбицилы!
показать весь комментарий
29.05.2015 19:47 Ответить
с детьми в дебаты не вступаю.
показать весь комментарий
29.05.2015 20:03 Ответить
Фамилия твоего деда Гастелло или Матросов?
показать весь комментарий
29.05.2015 19:56 Ответить
Не надо было начинать, теперь хрен закончится, сами накликали войну и не ждите, что это быстро закончится, годы уйдут, может десяток
показать весь комментарий
29.05.2015 19:31 Ответить
а сколько каждый день ворует пиз"№№%"%ый уряд? цыфры в студию!
Великий кроль реформатор ночами не спит думая как сожрать всю капусту, все о народе думает претворяя в жизнь свои обещания, что народу будет хуже
показать весь комментарий
29.05.2015 19:22 Ответить
Ты не поняла. Он как раз и обнародовал свою декларацию по ежедневным доходам. Вычти тысяч сто на гнилое мясо и перловку и будет точная цифра.
показать весь комментарий
30.05.2015 07:13 Ответить
кто нибудь прикидывал сколько это на солдата? это по 100$ получается...кто нибудь прикидывал ,чем должен питаться и как быть обмундирован солдат получи он хоть десятую часть?

повторяю воюют старой техникой,склады забиты оружием и боеприпасами...кормят одевают волонтеры,при увольнении требуют сдать все по описи форма,берцы и тд. при том ,что покупали за свои и не по одному разу....
показать весь комментарий
29.05.2015 19:28 Ответить
У кацотроллей сегодня течка.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:30 Ответить
Ничего не понял, что понять? Когда течка что ли?
показать весь комментарий
29.05.2015 19:38 Ответить
Отвечаю - я лучше жил при и.о президента Турчинове. А сейчас не живу а существую в ДНР.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:36 Ответить
Реально Украина при Кучме и Ющенко лучше всего жила
показать весь комментарий
29.05.2015 19:40 Ответить
Кацап, тебя уже с началом АТО твоим 3,14здливым ****** по говну уже повозили. Тебе все мало?
показать весь комментарий
29.05.2015 19:54 Ответить
ты из Одинцово?
показать весь комментарий
30.05.2015 01:22 Ответить
Гитлер как и путин тоже не объявлял войны.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:37 Ответить
Это когда?
показать весь комментарий
29.05.2015 19:41 Ответить
Это ты сейчас остришь так? Ума нет больше ни на что?
показать весь комментарий
29.05.2015 19:51 Ответить
Яценюк повторяет для дипломатов суммы расходов в Украине на войну в день.
Сразу подумал, что то же самое я уже слышал, только от Порошенко, и также для иностранцев.
По этому поводу тогда ещё постебался Шарий, но ведь прав по сути! https://www.youtube.com/watch?v=N4jxR4IVLC0
Сенька - попрошайка! - Какие миллионы? Вы развили волонтёрское движение до невиданных доселе масштабов!
показать весь комментарий
29.05.2015 19:39 Ответить
https://twitter.com/LUGANSK_TODAY Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY https://twitter.com/LUGANSK_TODAY/status/603946282596573184 28 мая
"Флеш-рояль". Солдат 3-й бригады спецназа https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%A0%D0%A3?src=hash #ГРУ РФ открыл все карты. https://twitter.com/hashtag/PutinAtWar?src=hash #PutinAtWar Прошу ретвит! https://t.co/1dgidiIUTV https://informnapalm.org/9343-flesh-royal-soldat-3-j-brygady-spetsnaza-gru-rf-otkryl-vse-karty …

Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8583

Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк - Цензор.НЕТ 378
Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3619
Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6422
показать весь комментарий
29.05.2015 19:56 Ответить
Значит надо заканчивать это тупое и безсмысленное "перемирие" и гнать врага с нашей территории. И чем быстрее мы зделаем, тем быстрее начнем тратится не на войну, а на востановление экономики.
показать весь комментарий
29.05.2015 19:56 Ответить
глупость, эффективно воевать никакое перемирие не мешает, а уж готовиться к войне, насытить войска противотанковым (обязательно и много) и противовоздушным (надо готовиться) оружием никто не мешает...
показать весь комментарий
29.05.2015 20:05 Ответить
не бреши сеня бакай ..не бреши тварюко! цю суму ви крадите. а українці на собі тримають армію...бо солдатам ви возите тараканів та дохлятину. і зброю яка списана давно...ви фашисти знаходитесь у серці України..але здохнете
показать весь комментарий
29.05.2015 20:06 Ответить
Лугандон надо было глушить на корню, как в одесе. ВЫ ж не хотели сажать тех, кто под наши танки лез. Посадили бы десяток, остальным не повадно было бы.. А теперь расхлебуйте то ,что сами заварили. Возможно и войны бы такой не было.
показать весь комментарий
29.05.2015 20:16 Ответить
НЕМНОГО
показать весь комментарий
29.05.2015 20:18 Ответить
Ты тоже на )(уй!
показать весь комментарий
29.05.2015 20:57 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
29.05.2015 20:56 Ответить
У меня сегодня настроение юмористическое. Так это не проблема. По одному - двум начальникам, ГАИ, Таможни, Мусоров, Прокуроров, Судей, и т.д. и т.п. надо брать на взятке в день и можем еще помочь самой Америке и Евросоюзу
показать весь комментарий
29.05.2015 20:39 Ответить
...а кто может это проверить - как , каким образом ...- не будь ВСЕУКРАИНСКОГО волонтерства, вам бы рассказала и Армия, и Остальные о 7-10 лямах баксах в день...
показать весь комментарий
29.05.2015 20:51 Ответить
Посмотри в парашу и поймешь где ваши мозги, придурок.
показать весь комментарий
29.05.2015 21:04 Ответить
Опять таки, а почему именно долларов???Живём в Украине и все за гривны: продукты, оружие, обмундирование и т.д. Только ГСМ за валюту! Пусть Яценюк выложил нам детальную распечатки,что куда и зачем идёт и в каких объёмах! И почему именно в долларах, а не в гривнах!!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2015 21:04 Ответить
Еще дороже нам обходится только власть
показать весь комментарий
29.05.2015 21:22 Ответить
А коррупционеры во сколько?
показать весь комментарий
29.05.2015 21:38 Ответить
Какая такая война....у нас же АТО, Арсений!!!!!! вы уж определитесь.....
показать весь комментарий
29.05.2015 22:54 Ответить
Это он так пытается оправдать всё спижженное за последнее время? Огромные суммы исчезают в никуда. Кулю в лоб забыл? Хочу видеть выкладку по растратам на войну на 7 000 000 $ в день. Или мне, холопу, не положено много знать?
показать весь комментарий
29.05.2015 23:15 Ответить
наверное посчитает туда мясо 1962 г и тушенку с плесенью.....
показать весь комментарий
30.05.2015 01:02 Ответить
Каждый день войны обходится Украине в 5-7 млн долларов, - Яценюк
***********************************************************************************
Это сеня с петюней столько всего ЗА один день ******!?!?!? петюня!! Если ***** о обгонишь оно тебя точно в сартире замочет.
показать весь комментарий
30.05.2015 01:42 Ответить
Ага,значит воруют и списывают на АТО.
показать весь комментарий
30.05.2015 02:33 Ответить
Мало того что на оборону больше года вынужденно тратится столько денег - так это ещё и в условиях потери территорий и населения, разрыва экономических связей. Не повезло нам оказаться соседями Золотой Орды.
показать весь комментарий
30.05.2015 09:43 Ответить
Страница 3 из 3