7546 посетителей онлайн
8 909 189

Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа

Президент России Владимир Путин обязал ряд российских чиновников, в том числе секретаря Совбеза РФ, бизнес-омбудсмена и всех глав российских регионов сообщать в АП обо всех подарках, которые они получили в командировках или других мероприятиях.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают РИА Новости, исключение составят канцелярские принадлежности.

Соответствующий документ размещен в пятницу на официальном портале правовой информации.

У чиновников будет три рабочих дня с момента получения презента, чтобы сдать его в управление делами президента РФ либо в другие уполномоченные подразделения.

Если же подарок получен во время командировки, то отдать его нужно через три дня после возвращения.

Сдав подарок, его можно будет выкупить, подав соответствующее заявление.

Смотрите также: Путин засекретил сведения о потерях среди военных в мирное время. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+31
Ось такий шедевр намалювали два студенти у Владивостоці

Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 3377
показать весь комментарий
30.05.2015 01:03 Ответить
+25
показать весь комментарий
30.05.2015 00:43 Ответить
+22
зовсім з бабосами поганувато?
показать весь комментарий
30.05.2015 00:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не можешь - лучше не отвечай. Твои комменты никому не интересны
показать весь комментарий
30.05.2015 01:01 Ответить
)))) в рельсу осталось.позвони......
показать весь комментарий
30.05.2015 01:05 Ответить
Пусть у себя там, в Мухосранске, и звонит)
показать весь комментарий
30.05.2015 01:12 Ответить
Почтовое ведомство
России выпустило почтовую марку " Президент Путин ",но прошло три
месяца , а на конверты ,эта марка не попадает ??? Компетентные органы занялись
расследованием и сообщили свой вердикт !Большинство россиян ,плюют не на ту
поверхность марки ,а меньшая часть ,так тщательно вылизывает марку ,что клея
совсем не остаётся !!!


показать весь комментарий
30.05.2015 09:50 Ответить
Телефон не до ума ватника?
показать весь комментарий
30.05.2015 01:05 Ответить
нах в спам *****
показать весь комментарий
30.05.2015 01:06 Ответить
Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 1822
показать весь комментарий
30.05.2015 01:00 Ответить
Правильно настоящая ватница, поэтому сирьевая колония и развалится.
показать весь комментарий
30.05.2015 01:01 Ответить
Пуйло прям какой-то еврейский Дед Мороз: "Здгаствуйте дети! Я пгинёс вам подагки - покупайте!"
показать весь комментарий
30.05.2015 01:01 Ответить
Не, еврейский дед мороз отдыхает. Это кацапский дед Мороз :"снимайте, дети, трусы и майки. Вы их потом у меня выкупите, после того, как 15 лет отпашите на Колыме за незаконное владение моими\вашими майками\трусами"
показать весь комментарий
30.05.2015 07:02 Ответить
Подарок получает не государство, а *****. Вот если бы вообще не дарили, тогда бы государство получало)
показать весь комментарий
30.05.2015 07:32 Ответить
Иди получай в подарок чеченский х*й, но ты его должен сначала Пукину сдать попользоваться, а потом выкупить
показать весь комментарий
30.05.2015 07:36 Ответить
Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 9999
показать весь комментарий
30.05.2015 01:02 Ответить
Ось такий шедевр намалювали два студенти у Владивостоці

Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 3377
показать весь комментарий
30.05.2015 01:03 Ответить
это не дети киева, это дети Добаса, *****!
показать весь комментарий
30.05.2015 07:17 Ответить
Ну да конечно. А где же тогда черный, синий и красный цвета?И колорадской ленточки нет. И написано -Нет войне в Украине. Так что ***** тут ы.
показать весь комментарий
30.05.2015 07:34 Ответить
Залепи дуло,срань паровозная
показать весь комментарий
30.05.2015 07:59 Ответить
Туморов, нууу, зец будет евроасосиейшн, может будет рекомендейшн, - міністр спорту РосіїПутин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 4986
показать весь комментарий
30.05.2015 01:07 Ответить
путин оказался тупиковый !
показать весь комментарий
30.05.2015 01:15 Ответить
"Сдав подарок, его можно будет выкупить, подав соответствующее заявление"

_____________________________________
На жаргоне это "возврат"
показать весь комментарий
30.05.2015 01:16 Ответить
ты вообще представитель страны оккупанта и террориста,жалуйся в ООН....
показать весь комментарий
30.05.2015 01:19 Ответить
Выкупить по установленной единой цене в 30 серебреников.
показать весь комментарий
30.05.2015 01:26 Ответить
Выкуп идет прямо на персональный счет кого ***** !!!
Вот как надо бороться с коррупцией по ********* !!!
показать весь комментарий
30.05.2015 01:27 Ответить
Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 8841
показать весь комментарий
30.05.2015 01:28 Ответить
Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 7564
показать весь комментарий
30.05.2015 01:30 Ответить
Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 4990
показать весь комментарий
30.05.2015 01:31 Ответить
це не його жінка, а Александрова...
показать весь комментарий
30.05.2015 01:46 Ответить
вона всіх
показать весь комментарий
30.05.2015 11:10 Ответить
Теперя все открытки , по оценочной стоимости будут вылуплены чиновниками.....и наступит благоденствие в Ватнии
показать весь комментарий
30.05.2015 01:38 Ответить
Секвестр подарков... Это выход! - подумал он...
показать весь комментарий
30.05.2015 01:59 Ответить
а сам путин - чиновник?
показать весь комментарий
30.05.2015 02:05 Ответить
о да, в гааге есть музеи
показать весь комментарий
30.05.2015 02:38 Ответить
в гробу огромном. Джа поскорей
показать весь комментарий
30.05.2015 11:11 Ответить
***** sovsem melotsnikom stal ili videt shto konets blisko? Dazhe po 1000 ili 10 000 USD teper budet sobirat?
показать весь комментарий
30.05.2015 02:15 Ответить
Back in the USSR
показать весь комментарий
30.05.2015 03:18 Ответить
Борьба с коррупцией в одно рыло. .
показать весь комментарий
30.05.2015 08:03 Ответить
Alkogol posle pererabotki organizmom snovo v butylku i zdat vmeste s pravom vykupa.
показать весь комментарий
30.05.2015 05:13 Ответить
"лучший подарок по-моему мёд это и ослик сразу поймет................................"

ЭТО ШО ОСЛИК ДОЛЖЕН ВЫКУПИТЬ ПОДАРКИ СВОИ??...
ну это знаете!!!?
показать весь комментарий
30.05.2015 05:59 Ответить
g2власть вместе с кацапами жжжжет ! - " без окон без дверей полна #ona огурцов" .......(ответ ножницы)
показать весь комментарий
30.05.2015 06:01 Ответить
Чтобы не сдавать подарки, ..... чиновники будут брать скрепками.
:-\ O

Миллион коробок скрепок!!!!


Один фиг ***** нихрена не достанется - его фсе бросили, караул!!!!
показать весь комментарий
30.05.2015 06:49 Ответить
Вот так скрепы опять спасут рассеюшку.
показать весь комментарий
30.05.2015 07:01 Ответить
Пусть берут дерьмом и не выкупают
показать весь комментарий
30.05.2015 08:33 Ответить
Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 9795
показать весь комментарий
30.05.2015 07:03 Ответить
Гербалайфа обожрался
показать весь комментарий
30.05.2015 07:57 Ответить
подарками нашпигованный
показать весь комментарий
30.05.2015 08:30 Ответить
Рассея все больше похожа на осажденную крепость. Не потому, что её кто-то хочет захватить, а потому что так нужно её руководителям. Гостайна из количества погибших, теперь, по сути, дискредитации чиновников. Всем пытаются заткнуть рот и сосредоточить власть в одних руках. Налицо мероприятия по подготовке к войне. ( а россияне, наивные, думают что так борятся с коррупцией).
показать весь комментарий
30.05.2015 07:24 Ответить
напрасно вы смеётесь с указа путлера
видимо, проблема есть
чиновники, накравшие народных денег, покупают за рубежом ценные вещи - драгоценности, картины, часы и др. яхты, а на таможне оформляют их как "подарки"
поэтому пахан решил лично контролировать процесс и сам будет оценивать "подарки"
таким образом, бриллиантовое колье стоимостью 200 000 долларов он может оценить в 1 рубль
или в 200 000 000 долларов - для кого как
ещё одно свидетельство неадекватности
показать весь комментарий
30.05.2015 07:32 Ответить
мелкое стяжательство мелкого человечешки
показать весь комментарий
30.05.2015 08:34 Ответить
С правом последующего подкупа
показать весь комментарий
30.05.2015 07:56 Ответить
А зарплату выкупать ещё не начали?
показать весь комментарий
30.05.2015 08:04 Ответить
Зато у вас президент - негр
показать весь комментарий
30.05.2015 08:12 Ответить
Нет, я не думаю "если бы", просто он негр, а еврей -ты
показать весь комментарий
30.05.2015 08:17 Ответить
Да, как же "Мы, гусские, друг друга не обманываем" - это же классика!
показать весь комментарий
30.05.2015 08:33 Ответить
Не о войне, а о Брайтон-Биче )))
показать весь комментарий
30.05.2015 08:51 Ответить
Ты прямо кладезь классики: "Ты сказал" )))
Ладно, посмеялись, и хватит.
показать весь комментарий
30.05.2015 09:13 Ответить
Это тебе Киселев сказал? Или лично видел?
показать весь комментарий
30.05.2015 08:30 Ответить
Ну как, вот же, ты же высрал?

"кондитер любит на халявку нажиться и его лизоблюды тоже"
От куда ты знаешь, что он любит и тем более его лизоблюды?
показать весь комментарий
30.05.2015 08:42 Ответить
грамотных людей, которые на политические ток-шоу

Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки, с правом последующего выкупа - Цензор.НЕТ 1859
показать весь комментарий
30.05.2015 09:28 Ответить
Это что, новый способ отмывания денег?
показать весь комментарий
30.05.2015 08:11 Ответить
"Путин обязал чиновников сдавать полученные подарки ему"
показать весь комментарий
30.05.2015 08:29 Ответить
детишкам на молочишко собирает
показать весь комментарий
30.05.2015 08:38 Ответить
Пьютин опустился до мелкого обдирания подчинённых. А так кацам и надо.
показать весь комментарий
30.05.2015 08:30 Ответить
А он все уверен, что его Кадыровские шакалы спасут.
показать весь комментарий
30.05.2015 08:32 Ответить
Совсем уже не знают как казну пополнить. Пусть священнослужителями займется. В смутные времена в Рассеи всегда церкви грабили.
показать весь комментарий
30.05.2015 08:34 Ответить
***!!!!!!!!!!!!!! пукинскому маразму нет предела! Скоро у учителей цветы и шоколадки будут отбирать,а потом им же и продавать! Не страна,а Ганьбастан!
показать весь комментарий
30.05.2015 08:47 Ответить
все кацапы разбежались и засуетились - ***** награбленное сдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дурнее - шо то придумать сложно. но у кацапов нет границ для дурости.
показать весь комментарий
30.05.2015 08:49 Ответить
взятки должны облагаться налогом