8197 посетителей онлайн

Путинские марионетки окрестили Чубарова "агентом США"

Нелегитимные крымские марионетки, считающие себя властью, заявляют, что глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров является "агентом США" и работает на вред Крыму.

Как информирует Цензор НЕТ, такую точку зрения высказал "вице-премьер" Руслан Бальбек российскому агентству РИА Новости, комментируя возбуждение в отношении Чубарова уголовного дела.

"Находясь в розыске за совершенное преступление, (Чубаров. - Ред.) не имеет права называться лидером Меджлиса крымских татар, а тем более представлять крымскотатарский народ на международной политической арене", - считает он.

Читайте также: Путинские марионетки в Крыму имитируют празднование Хыдырлеза, - Чубаров

Поражает абсурдность голословных обвинений.

При этом Бальбек утверждает, что Чубаров, "будучи гражданином и депутатом другого государства, является агентом влияния США и работает во вред Крыму".

"Вся его (Чубарова) риторика пропитана провокациями и направлена на разжигание информационной войны против России", - добавил он.

Ранее сообщалось, что путинские марионетки в аннексированном Крыму возбудили уголовное дело в отношении главы Меджлиса крымско-татарского народа Рефата Чубарова.

Топ комментарии
+23
Путинские марионетки окрестили Чубарова "агентом США" - Цензор.НЕТ 3978
показать весь комментарий
31.05.2015 09:08 Ответить
+9
Путинские марионетки окрестили Чубарова "агентом США" - Цензор.НЕТ 6827
показать весь комментарий
31.05.2015 10:00 Ответить
+8
Каждый татарин, агент США
Каждый "хохол", ну конечноже тоже
Что остается в России.......-"братва"
Что под китайцев вся ляжет, похоже.
показать весь комментарий
31.05.2015 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
************** если кого боятся или не удается ублажить данью, как кадыркина - сразу агент госдепа.
показать весь комментарий
31.05.2015 09:18 Ответить
Поиск врагов народа набирает обороты. Пора уже четко сказать кто руцкаму чилавеку мешает перестать пить, воровать и в говне валяться!
показать весь комментарий
31.05.2015 09:19 Ответить
Чем абсурднее ложь, тем больше в нее верят! И заметьте , за две лопаты блинов и эту ахинею крымчане сожрут. Мысли ИСКРЕВЛЯЮТ мозг, а извилины НЕДОПУСТИМЫ!
показать весь комментарий
31.05.2015 09:20 Ответить
После того как Виктора Цоя в прошлом году назвали американским шпионом больше удивляться нечему..
показать весь комментарий
31.05.2015 09:21 Ответить
Завтра скажут, что Чубаров тексты Цою писал, и в Тамбове поверят...
показать весь комментарий
31.05.2015 09:35 Ответить
Откуда у тебя кусок сала, украл? Или рассчитались кадыровцы за сексуальные услуги?
показать весь комментарий
31.05.2015 09:40 Ответить
или на блинную лопату у кадырки выменял
показать весь комментарий
31.05.2015 09:43 Ответить
у тебя сало ботексное.....вся срассия безмозглая.....поцелуй с утра зад кадырова и уймись.....
показать весь комментарий
31.05.2015 09:40 Ответить
Россия захватила Крым. России плевать на то, как будут жить аборигены. Будут ли они процветать или нет. Крым для России интересен как фиговый листок имперского величества. Использовать его планируют как военную базу.
показать весь комментарий
31.05.2015 09:26 Ответить
..в Афганистане для борьбы с СССР американцы создали моджахедов, для борьбы против России в Сирии американцы создали ИГИЛ, в Крыму для борьбы против рос влияния пиндосы создали ХУТ и его руководителей Чубарова, Джемилева, Ильясова...все логично..
показать весь комментарий
31.05.2015 09:31 Ответить
В Крыму во "власти" собрали каких-то недобитков-неудачников разных эпох и предателей, которых в любой момент можно убрать или сдать той же Украине. От "коммуниста" Грача, до банкрота-строителя Константинова. Поэтому помалкивали бы уже и "пилили" по-тихому мацковские деньги, пока дают...
показать весь комментарий
31.05.2015 09:32 Ответить
агент сша ))))))) паранойя у козломордых )))) а то что оккупированным Крымом рулят бандиты, проходимцы и обычное ворьё, то это ничего... кто хочет увидеть Крым в будущем - езжайте в Тирасполь...особенно рекомендую крымчанам
показать весь комментарий
31.05.2015 09:38 Ответить
глиста кадыровская....зад кадырова поцеловал пшел вон....у вас то ничего не меняется...
показать весь комментарий
31.05.2015 09:42 Ответить
Ты читай, читай, за это тебе деньги платят, лучше зависеть от цивилизованных стран, чем от тварей вроде тебя. И как можно рассмешить обезьяну после стекломоя
показать весь комментарий
31.05.2015 09:43 Ответить
Каждый татарин, агент США
Каждый "хохол", ну конечноже тоже
Что остается в России.......-"братва"
Что под китайцев вся ляжет, похоже.
показать весь комментарий
31.05.2015 09:40 Ответить
Путинские марионетки окрестили Чубарова "агентом США" - Цензор.НЕТ 6827
показать весь комментарий
31.05.2015 10:00 Ответить
Запад он такой прийдёт и насрет в подьезде ... кстати, лично Обама не брезгует такими пакостями
показать весь комментарий
31.05.2015 10:12 Ответить
Очнулось, быдло, пора на очередной стакан стекломоя заработать.
показать весь комментарий
31.05.2015 10:03 Ответить
УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ АГЕНТОМ США-ЧЕМ БЫТЬ ПОДЕЛЬНИКОМ КУЙЛА
показать весь комментарий
31.05.2015 09:58 Ответить
Мы не оправдываем, оправдать можно виновного, а для нас он борец за нашу территорию Крым. А вот шавки ФСБ кинулись выполнять спущенное им задание по компрометации человека. Смотри косметичку не потеряй, а то чеченцев расстроишь.
показать весь комментарий
31.05.2015 10:08 Ответить
Чубаров враг москалей, поэтому агентура ФСБ и шляется с интервью на наших сайтах.
показать весь комментарий
31.05.2015 10:05 Ответить
КРЫМСКИХ МАРИОНЕТОК ТОЖЕ КУЙЛО ВЫКОРМИЛО
показать весь комментарий
31.05.2015 10:13 Ответить
Без него в Крыму куда спокойнее
показать весь комментарий
31.05.2015 10:11 Ответить
Информационную Войну не Чубаров разжег, войну с бомбежками, смертями и оккупацией разжег - военный преступник президент РФ - Путин, по прозвищу *****
показать весь комментарий
31.05.2015 10:17 Ответить
Что же ты творишь Обама!
показать весь комментарий
31.05.2015 10:49 Ответить
Путинские марионетки окрестили Чубарова "агентом США" - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
31.05.2015 10:54 Ответить
Не похожи. У похотливской глаза в разные стороны смотрят и челюсть наполовину парализована.
показать весь комментарий
31.05.2015 13:30 Ответить
не хлопцы шо не говорите а Поклонская у них знатная ******* это както ощущается Мне здается насчет миньета так ей обще равных нетути А прокурорские обвафленые погоны Мир невидел
показать весь комментарий
31.05.2015 11:13 Ответить
все, кто против них, всегда чей-то агент
показать весь комментарий
31.05.2015 11:18 Ответить
Чубаров на повышение пошел... о как!
показать весь комментарий
31.05.2015 12:18 Ответить
Прокуратура Екатеринбурга изъяла ТАНАХ из еврейской гимназии

Сьогодні об 11:28
В конце минувшей недели прокуратура Кировского района Екатеринбурга изъяла книги ТАНАХа, включая Тору, а также книги Пророков и Писаний ("Невиим" и "Ктувим"), на предмет "наличия в этих книгах материалов экстремистского содержания". Изъятие книг производилось в библиотеке еврейской гимназии «Ор Авнер».
показать весь комментарий
31.05.2015 12:47 Ответить
Страница 2 из 2