9040 посетителей онлайн
5 583 190

Государство увеличило запасы газа в хранилищах

Украина увеличила запасы газа в ПХГ на 0,21% - до 10,133 млрд куб. метров.

Об этом со ссылкой на данные ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ (GSE), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "РБК-Украина". "Украина увеличила количество газа в подземных хранилищах по состоянию на 29 мая 2015 г. на 0,21% - до 10,133 млрд куб. м", - говорится в сообщении. Согласно данным GSE, украинские ПХГ заполнены на 32,74%. Наибольший объем газа хранится в Бильче-Волицко-Угерском хранилище - 5,687 млрд куб. м газа (заполнено на 33,36%).

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Нафтогаз" готов поставлять газ предприятиям Фирташа только по предоплате.

Топ комментарии
+7
ЙожиГ. продолжаешь гадить?! Надолго ли к нам в этот раз. "насекомоядная скотинка"?! )) Как я понимаю - до тех пор. пока админ сайта не "проснется" и опять не вышвырнет в бан...)))
показать весь комментарий
31.05.2015 17:31 Ответить
+6
Это те закаленные в боях которые побросав оружие и технику бежали до самого Тбилиси в августе 2008г.
показать весь комментарий
31.05.2015 17:45 Ответить
+5
Государство увеличило запасы газа в хранилищах - Цензор.НЕТ 396
показать весь комментарий
31.05.2015 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну так газпром так не хочет отказываться от денег бандеровцев. Деньги не пахнут?
Да и Словакия к оккупантам не относится.
показать весь комментарий
31.05.2015 17:56 Ответить
тю цапа,вы наш сырьевой придаток))) и не только наш)))))) будете плохо себя вести не купим(в угол и на соль поставим) )))))))))
показать весь комментарий
31.05.2015 17:59 Ответить
и мой в том числе))))))) раз я и дома и у меня на предприятии ваш газ))))))) развивайте нашу промышленность с большой добавочной стоимостью)) своим сырьем) по этому придаток)))))))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:06 Ответить
))))) то же мне часали год назад))))) у меня очередь стоит у менеджеров на контракт))))) а РФии принципиально отказывают))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:14 Ответить
не тормози мои партнеры немцы выводя от вас все активы)))))) догадайся с одного раза почему)))))))))))))))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:18 Ответить
)))))) не ну ты и "острый" )))))) вы остались в марте 2014)))) не новых технологий не оборудования,а по окончании контракта на обслуживания и без комплектующих)) и значит с рынка вылетите как ракета))) теперь понятно))))))))))))))) почему очередь)
показать весь комментарий
31.05.2015 18:27 Ответить
Вот посмотри на резервы центробанка за пару лет, и реши начинается или уже идет.

http://www.cbr.ru/hd_base/Default.aspx?Prtid=mrrf_7d
показать весь комментарий
31.05.2015 18:18 Ответить
Обрати внимание на то, что написано под табличкой. Начиная с этих слов:
"Изменения методологии расчета международных резервов
Российской Федерации"
показать весь комментарий
31.05.2015 18:32 Ответить
Ну мы смотрим на вашего кормчего. И понимаем, что все деньги его. У нас тоже недавно такой был. Теперь в Ростове прописался. Так что заглядывайте себе в карманы. И уповайте на среднюю зарплату с Сеченым.
показать весь комментарий
31.05.2015 20:33 Ответить
А я работаю в IT консалтинге. У меня собственная компания. Ну зарплаты как таковой нет. Но вот сейчас 3500-5000 тыс у.е в месяц. Мне тоже хватает.
показать весь комментарий
31.05.2015 20:40 Ответить
Рабочие у меня получают в районе 1-2 тыс у.е. в зависимости от квалификации.
показать весь комментарий
31.05.2015 20:41 Ответить
Вообще мне не понятна твоя гордость зарплатой. Вон зарплаты в Армении, Беларуси или Монголии куда меньше этих. Тем не менее ваша рашка не планирует на них нападать и анексировать территории? Правда? Хотя хрен его знает. Иметь больше ВВП и население, и нападать на соседнюю страну которая меньше. Это типичное поведение гопника. Ваша страна гопник вместе с ******. Ваши гопо "богатые" войска приперлись в мой город, убивают местных, и грабят все подряд. В то время как допустим в Славянске "Хунта" как-то не очень спешит это делать. Никто не отжимает автомобили. Как-то рускоговорящих не убивают. А вот украинцев говорящих на старорусском как-то не очень. Вы просто сраные окупанты, а ты чмо которое их поддерживает.
показать весь комментарий
31.05.2015 21:09 Ответить
Я вообще-то с Донецка. Кто у меня в городе убивает людей я хорошо знаю.
показать весь комментарий
31.05.2015 21:17 Ответить
Ты с#ка тупой урод. Когда по вашим войскам не стреляли в Крыму, ты с#ка сидел дома, и вопил от радости. Мы ждали когда вы выйдите и остановите все это. А вы с#ки сидели, и только поддакивали *****. А мы вас просили выйти и остановить наступление. Звонили родственникам. Но вам было похер. Сколько русских убили в Крыму. Сколько ваших войск там полягло? И что вы думали нашей веры в вас лохов на долго хватит. Мы все поняли тогда. После анексии 15 или 16 марта уже не скажу. Когда увидели ваших Гиркиных и моторол в донецке, и этих бабок которые смотрят ваш раша ТВ, мы выехали с донецка. Я уехал в апреле 2014 года. Уже тогда все было понятно. Потом вывозил прозревших ватных родычив. Которым даже после анексии не было понятно, не смотря на то, что я говорил. А сейчас и подавно. У меня у родственников 2-е воюют в ато, в батальйонах. А мы помогаем им чем можем.
показать весь комментарий
31.05.2015 21:23 Ответить
************* был в Крыму, с войсками РФ.
показать весь комментарий
31.05.2015 21:38 Ответить
Вы с#ки забыли кто с вами жил в одной стране еще 23 года назад. Вы мерзкие твари, которые напали на нашу страну и еще хотят снисхождения. Мерзкие нацисты и уроды!
показать весь комментарий
31.05.2015 21:40 Ответить
А на что ты надеялся после того как ты с#ка отсиделся дома. Пока ваше ***** окупировало Крым. Сколько умерло русских в Крыму? Сколько было убито ваших солдат Черноморского флота и спецназа россии в марте 2014 года? Подумал. Теперь подумай как Украинцы относились к Русским? Уяснил? Мразы!!! А вот когда вы анексировали крым и поперлись на Донбас... Когда ваш **** стрелков, всякие терезы растреливали Украинцев в славянске. Там наших войск небыло. Это когда уже освободили нашли и братские могилы и все. А когда банда Стрелкова растреляла служителей какой-то там не православной церкви... Ты сходи у себя на волге растреляй где нибудь мечеть. Тогда уже появилось - "Ни когда мы не будем братьями". И что, ты в самом деле думаешь, что такое низкое лживое ***** сможет быть братом после этого?
показать весь комментарий
31.05.2015 22:00 Ответить
Если бы к вам пришли русские войска, вас *********** бы за три дня.
________

Да ну?

Знаем, видали. Вас трехтысячная армия Ичкерии десять лет на ...ую вертела. При том, что чеченцев всего миллион на планете.

А 45-миллионная Украина вашу Московию зароет, могилу с землей сравняет и помидорами засадит.
показать весь комментарий
31.05.2015 23:14 Ответить
Мен. Еще раз повтояю Я с Донецка. Мы все там видели ваших Гиркиных. Все видели ваши войска. Для этого не нужно смотреть раша ТВ. Достаточно выйти на улицу. Все видели ваши трехцветные тряпки и видео с теми кто их водружал. Донбас это такой регион в котором жило 30% русских и 60% украинцев в Мире. После чего пришли ваши войска и все это прекратили. Понятно, что русские стали на вашу сторону. А мы остались у себя в стране. У меня жена русская из питера. Я сам Украинец. Родня в основном из Кировоградской области. Но вообще по всей Украине живет. Вы просто мерзкие сволочи!
показать весь комментарий
31.05.2015 21:30 Ответить
У меня жена посралась со всеми родственниками в Питере которые расказывали, какие мы нищеброды, и что Крым всегда был РФ. Еще весной прошлого года. Они расказывали как нас угнетают тут рускоязычных. Но мы им говорили, что все не так. И это не помогало. Крым это Украина. И Севастополь тоже. А про Донбасс я вообще молчу. Даже в этническом плане это украина. То что украинцы возвращают свой язык утраченый во время руссификации это еще не повод объявлять войну. Вы сраные нацисты, которые не уважают Украинский народ, язык, культуру и тд. Ничтожества!!!!
показать весь комментарий
31.05.2015 21:34 Ответить
В Москве 10 % Украинцев. Сколько украинских школ! Мрази!!!
показать весь комментарий
31.05.2015 21:36 Ответить
У вас есть шанс это сделать. Вы же так всех кто не русский "любите". Нацисты сраные!!! То же мне великие...
показать весь комментарий
31.05.2015 21:46 Ответить
У меня в школе учились со мной. Мама русская. Папа украинец. Кто ребенок скажеш? Таких много вот приблизительно на этой территории.
Государство увеличило запасы газа в хранилищах - Цензор.НЕТ 1002

Включая твою Волгу. Потом из них часть ехали в Киев, а часть в Москву. И до прошлого года небыло никаких проблем. Пока ваше ***** не приперлось и не устроило разборку кто круче. Мерзкие уроды!!!!!
показать весь комментарий
31.05.2015 21:53 Ответить
Ну нищеброд тут ты, за жалкие копейки всякую пакость тут постиш.
показать весь комментарий
31.05.2015 22:53 Ответить
Внутренние резервы добавили к международным.
показать весь комментарий
31.05.2015 18:33 Ответить
Через полгода было в октябре 2014. Сегодня май 2015. Прошло полгода?
показать весь комментарий
31.05.2015 18:16 Ответить
Государство увеличило запасы газа в хранилищах - Цензор.НЕТ 6888
показать весь комментарий
31.05.2015 17:50 Ответить
Приднесторвье тоже отваливается помалёху
показать весь комментарий
31.05.2015 17:51 Ответить
Государство увеличило запасы газа в хранилищах - Цензор.НЕТ 396
показать весь комментарий
31.05.2015 17:51 Ответить
Украина добывает в год до 19 млрд. куб СВОЕГО газа! При потребности населения - 21 млрд. Где он, этот НАШ, украинский газ?
Какие фирташи, ахметовы, коломойские его себе присвоили (при себестоимости - МАХ.-70 у.е., а нам тычут путинский или "европейский" по ценам 250 - 450 у.е).?
показать весь комментарий
31.05.2015 17:51 Ответить
Ага.
показать весь комментарий
31.05.2015 18:34 Ответить
не верьв сказочку о 70 бакс цены укрогаза -её нет она была для олигархов для их заводов а ты ещё в 2011 г платил-

заявление Минсоцполитики о том, что тарифы не пересматривались с 2006 года
неправдивое, поскольку за последние 19 лет тариф на газ для населения
увеличился почти в 7 раз со 175 грн(2002г) до 1197(2014г) грн за тысячу кубов. В долларовом(!!!)эквиваленте тариф вырос на 203%.но вот и наша ЮДЯ пёрнула свои 5 копеек

Глава партии и фракции
«Батькивщина», экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что украинским
потребителям поставляют некачественный, разбавленный(БОДЯЖНЫЙ!!!)газ.По ее словам, на
уровне облгазов в топливо подмешивают 15-20% азотных смесей, что значительно
снижает теплоотдачу газа
. есть установленные гостам калорийность
газа, и она является нормативной и когда определенным образом проверили все эти
вещи, то выяснилось, что в Украине, а это уникальная страна, на уровне
облгазов, примешивают в газ азотные смеси, причем от 15 до 20%",, вот почитай как бодяжат газ скопируй в гуг (| И на
газовых заправках местные "кулибины" пропан разбавляют ...метаном!)
показать весь комментарий
31.05.2015 19:06 Ответить
а нам усе равно лишь бы задешево)))))) а вы и наш и ЕС сырьевой придаток))))) и к с тате там большинство стран НАТО (во какое предательство у вас в стране)))))))))))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:11 Ответить
У словакии тоже можно покупать по реверсу. )))) А газа газпрома в ЕС только 30%. ))))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:15 Ответить
30% достигла доля российского газа в потреблении ЕС

http://www.eg-online.ru/news/257719/

Улыбаюсь с тебя. ))))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:27 Ответить
Зато дешовле.
показать весь комментарий
31.05.2015 18:35 Ответить
Когда уже дойдёт, что Словакия - транзитёр? А газ в основном Украина сейчас покупает у норвежской компании))
показать весь комментарий
31.05.2015 18:35 Ответить
Кстати, витек, в Рашке опять повышают тарифы на газ, при условии что он подешевел на мировом рынке. С июля жди, и не забудь обвинить Обаму. И так каждый год.
показать весь комментарий
31.05.2015 18:21 Ответить
нам по х.... мы 20 лет потребляли газ и платили за некго в 2 раза мене чем русцкие-вот выписка за 2012 г

Самый дорой газ для населения -
в Швеции. В пересчете на российскую валюту цена 1 куб. м около 52,9 руб(ЭТО ЦЕНА .
На втором месте по дороговизне - Дания, население которой платит по 45,2 руб.
за 1 куб. м.
Третье и четвертое места в рейтинге занимают "проблемныег 1,0 бакс=26рублей)" страны
еврозоны - Греция (42,4 руб. за 1 куб. м) и Италия (40,4 руб. за 1 куб. м). Самый дешевый
газ оказывается не в России, а в Казахстане - примерно 2,1 руб. за 1 куб. м. Оно и понятно,
так как страна не покупает, а, наоборот, продает за рубеж собственное топливо.
Зато второе место по дешевизне газа занимает Беларусь (2,6 руб. за 1 куб. м). При этом нужно
помнить, что Беларусь импортирует газ из России по льготной цене - $160-180 за
1 тыс. куб. м. Однако граждане Беларуси получают газ почти вдвое дешевле
импортной цены. Третье место у Украины, где население платит 3,6 руб. за 1 куб. м, причем на
протяжении нескольких последних лет.
показать весь комментарий
31.05.2015 19:12 Ответить
Троллятины, геть звiдси!
показать весь комментарий
31.05.2015 18:25 Ответить
Этот газ уже отрыгивается кровавой отрыжкой! Свободные люди лучше годик другой "помёрзнут", но ни в коем случае не будут иметь дело с бандитами и оккупантами, это ВОПРОС ПРИНЦИПА: ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА СВОБОДНЫХ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН, а не ХАПУГ, РВАЧЕЙ и ОЛИГАРХОВ!
показать весь комментарий
31.05.2015 18:26 Ответить
там есть конкретные паны, кому это определение подходит и больше половины ПОДДАННЫХ, которые всё это безобразие терпят, НАСТОЯЩИЕ ГРАЖДАНЕ - они в добровольческих отрядах воюют и волонтерском занимаются, страну спасают ценой своих жизней.
показать весь комментарий
31.05.2015 19:55 Ответить
читай внимательней, а то получается, что "смотришь в книгу, а видишь фигу", то что хочешь увидеть, а не то что написано!
показать весь комментарий
01.06.2015 13:11 Ответить
Ты сам перестань бредить. Кто кому должен решит суд,ты уж не подменяй его своим "компетентным" мнением. По поводу запасов газа:Украина на сегодня имеет 10,2 млрд кубов в пхг. Темп закачки 65 млн кубов/сутки. Можешь посчитать сколько в итоге будет при таком темпе закачки через 4,5 месяца... Так что не истери...
показать весь комментарий
31.05.2015 18:44 Ответить
РФ периодически кидает Нафтогазу за транзит по 200млн баксов /месяц, вот и получает возможность надёжных поставок в ЕС. А не будет грошей - газпром не выполнит обязательства по поставкам и "попадёт" на "бешенные" штрафы...
показать весь комментарий
31.05.2015 18:59 Ответить
Украина прекрасно покупает газ в Словакии. А российского газа в ЕС только 30%. Опять ты в пролете.
30% достигла доля российского газа в потреблении ЕС

http://www.eg-online.ru/news/257719/

Улыбаюсь с тебя. ))))
показать весь комментарий
31.05.2015 19:00 Ответить
Вопрос: когда мы, наконец, будем что-то делать, чтобы уйти от энергетической зависимости от России? Хоть что-нибудь?
показать весь комментарий
31.05.2015 18:47 Ответить
Государство увеличило запасы газа в хранилищах - Цензор.НЕТ 3698
показать весь комментарий
31.05.2015 20:21 Ответить
О, кацапня развонялась! Этим свинорылым газовый вопрос - как шлея под хвост!
показать весь комментарий
31.05.2015 21:38 Ответить
Страница 2 из 2