9157 посетителей онлайн

"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок

Депутаты Европейского парламента резко раскритиковали запреты на въезд в Россию для десятков европейских политиков, чиновников и военных.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Председатель комитета Европарламента по иностранным делам немецкий политик Эльмар Брок (Elmar Brok) назвал российский санкционный список неприемлемым произволом, подчеркнув, что никто из лиц, внесенных в список, не совершил ничего противоправного.

"В этом - радикальное отличие от санкционного списка ЕС против российских политиков", - указал Брок в интервью немецкой газете Passauer Neue Presse, обнародованном в понедельник, 1 июня. Представитель партии Меркель назвал действия Москвы "шоу для собственного народа", которое символически строится на принципе "зуб за зуб".

Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД РФ о передаче "черного списка" дипломатам из ЕС: "Москва хотела облегчить им жизнь"

Председатель фракции "зеленых" в Европарламенте Ребекка Хармс (Rebecca Harms) также назвала санкционный список России произволом. "Я пыталась понять этот список, но так и не смогла ", - сказала она в интервью немецкой газете Neue Presse. В отношении Хармс, чье имя также фигурирует в этом списке, действует бессрочный запрет на въезд в РФ с осени 2014 года.

Всего в санкционном списке РФ 89 европейских политиков, чиновников и военных. Среди них - восемь немцев.

Топ комментарии
+20
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 3359КАЦЫ -ГОТОВТЕСЬ
показать весь комментарий
01.06.2015 12:16 Ответить
+19
Этот красавчик януковских времен крышует контрабанду с сепаратистами! Поможем ему уволиться.

https://twitter.com/2bratuevmladshi/status/605268732802441216/photo/1
https://twitter.com/2bratuevmladshi/status/605268732802441216/photo/1 "Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 131
показать весь комментарий
01.06.2015 12:16 Ответить
+17
http://file-space.org/image/show/Osk_7xqJhy/den-kreweniya-1.jpg.html "Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 4193
показать весь комментарий
01.06.2015 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Хотя может ты подскажешь граждан Англии, Германии, Испании, кто страстно желает жить в Сочи и учить детей в универе города Артем.
показать весь комментарий
01.06.2015 12:33 Ответить
Так шумиха быстро закончится, сразу как закончится удивление. А кремль никогда не напишет статистику, кто из списка хоть раз был в Рашке. Там такие фамилии, о которых вообще никто и не слышал.
показать весь комментарий
01.06.2015 12:43 Ответить
Установочные данные об изменниках Родины, сепаратистах, пособниках российских оккупантов и боевиках НВФ, проживающих в настоящее время на временно оккупированной территории АР Крым (Украина)
https://psb4ukr.org/143744-ustanovochnye-dannye-ob-izmennikax-rodiny-separatistax-posobnikax-rossijskix-okkupantov-i-boevikax-nvf-prozhivayushhix-v-nastoyashhee-vremya-na-vremenno-okkupirovannoj-territorii-ar-krym-ukraina/
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 200
показать весь комментарий
01.06.2015 12:28 Ответить
https://psb4ukr.org/ukrop4ik/crimea-16032015-cp1251.zip Ссылка на скачивание
https://psb4ukr.org/ukrop4ik/crimea-16032015-cp1251.zip
https://psb4ukr.org/ukrop4ik/crimea-16032015-utf8.zip
показать весь комментарий
01.06.2015 12:29 Ответить
советую идти на ***! Можно на чеченский
показать весь комментарий
01.06.2015 13:07 Ответить
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 2506
показать весь комментарий
01.06.2015 12:29 Ответить
"Икра Путина" и "Хреновое царство": подборка маразмов из российских магазинов

"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 4458 01 июня 2015 г., 09:40:00

Комментарии: http://antikor.com.ua/articles/44393-ikra_putina_i_hrenovoe_tsarstvo_podborka_marazmov_iz_rossijskih_magazinov#disqus_thread 0 "Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 7631

Судя по всему, работники этих магазинов очень долго думают прежде чем пишут название продуктов
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 3578
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 6125
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 3020
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/44399-sevastopoljskie_pedagogi_vzvyli_my_tak_hoteli_v_rossiju_no_stalo_nevynosimo Севастопольские педагоги взвыли: Мы так хотели в Россию, но стало невыносимо
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 9719
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 8538
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 2644
показать весь комментарий
01.06.2015 12:30 Ответить
Мягкая девочка всего 200 рублей - и недорого, ёпть.
показать весь комментарий
01.06.2015 12:50 Ответить
Украинка наверное.
показать весь комментарий
01.06.2015 13:43 Ответить
Конечно как мой, я с её смартфона пишу, пока она для тебя деньги насасывает.
показать весь комментарий
01.06.2015 14:12 Ответить
Жены сепаров пока их мужья сражаются они на военторг зарабатывают.
показать весь комментарий
01.06.2015 15:04 Ответить
Ну если у власти клоуны - куда ж без шоу? Мы привыкли. То санкции против самих себя введут, то ядерной войной пугают, то кадирова героем России делают... ШОУ УРОДОВ
показать весь комментарий
01.06.2015 12:31 Ответить
Кстати, за какой подвиг удостоен звания героя росии рамзан ахматович кадыров, резавший русских как свиней с 16-ти лет?
показать весь комментарий
01.06.2015 12:33 Ответить
А спрашивали. Молчат. Боятся (как свиньи).
показать весь комментарий
01.06.2015 12:38 Ответить
http://file-space.org/image/show/9Un3Q2sQG9/ykrainskiy-prazdnik.jpg.html "Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 8015
показать весь комментарий
01.06.2015 12:32 Ответить
Почему только украинский праздник? Это будет праздник во всем мире!
показать весь комментарий
01.06.2015 13:44 Ответить
патриоты Украины! помните!
любые ваши действия в отношении российско-фашистких террористов, оккупантов, сепаратистов и их пособников (физическое уничтожение, захват имущества, уничтожение военных обьектов, складов с боеприпасами и т.д.), направленные на защиту суверенитета и территориальной целостности Украины на оккупированных территории Украины, уголовной ответсвенности не несут!
Крым и Донбасс - это Украина!
показать весь комментарий
01.06.2015 12:34 Ответить
Дмитрий! Вы сами ответили на свой вопрос. Кто пиарит список. Сначала немецкого члена Европарламента демонстративно не пустили в РФ, продержав в аэропорте и посадив на самолёт под улюлюканье российской прессы, потом заявили, что список НЕ ПРЕДОСТАВЯТ, обращайтесь в консульство, если хотите узнать, есть там ваша фамилия или нет, потом выдали список на-гора. Вот Вам нить последовательной PR-акции. Не убедительно? А европейцы не истерят - они просто смеются!!! Смеются и стебаются по -поводу... А Вы про 5%!!! Да РосСМИ уже на всех каналах с этой "ответочкой" порадовали недалёкую вату. Извините.
показать весь комментарий
01.06.2015 13:07 Ответить
"Институт военной медицины будет создан в Санкт- Петербурге...". Это,наверное, потому что "армии рф нет в Украине" и она не получает пендюлей, да россияне?
показать весь комментарий
01.06.2015 12:36 Ответить
Хлеба меньше - зрелищ больше нужно.
показать весь комментарий
01.06.2015 12:36 Ответить
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 5400
показать весь комментарий
01.06.2015 12:37 Ответить
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал «Дождю» о том, какими видит свои похороны: Арно: Вы, как любой человек, не лишенный чувства юмора, наверняка задумывались о своих похоронах. Кто придет, какие государственные почести? Жириновский: Я предполагаю, что панихида будет в Колонном зале, большой портрет в черной рамке. Гроб пронесут до старого здания университета, там на автомобиле на Новодевичье кладбище. И поминки в самом большом ресторане для всего народа, и на подушечках ордена. Арно: Кого не позовете? Жириновский: На панихиду никого не зовут. Все, кто хочет, приходят. Дзядко: Почему Новодевичье, а не Кремлевская стена? Жириновский: Там плохо, там площадь радости. Дзядко: В каком качестве вас будут хоронить? Жириновский: Смотря какая ситуация будет в стране. Как минимум, будет связано с каким-то органом власти. Монгайт: То есть государственные почести будут точно? Жириновский: Да. Я бы хотел артиллерийские залпы, и слезные речи. Монгайт: Что бы вы хотели услышать? Жириновский: Что я в чем-то олицетворял историю России конца ХХ-начала ХХI века, сумел так объясниться с народом, что миллионы людей голосовали десятки лет за меня и возглавляемую мной партию. К тому времени я, может, буду уже 7 раз кандидат в президенты.
показать весь комментарий
01.06.2015 12:50 Ответить
Все для фронта! Все для Победы! Вперед РыФы! Только вот сараи свои подлатайте:
http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/474-pobeda-za-saraem Победа за сараем (стих)

Не грезит никто золотым бутербродом.
И рублик бумажный никто не жует.
Зачем же Победы великим народам?
Победами вряд ли насытить народ.



Великая и мировая Победа
Заставила кровью народы харкать.
Ах, как проигравшего жаждет обеда,
Вконец победившая Родина-мать!
Кто выжил в Победах, завидуют жутко
Своим проигравшим былым визави.
С достоинством, честью, здоровым желудком
Враги поражения помнят свои.
Зачем же сегодня опять побеждаем?
И цели какие особо хотим?
Пугаем, что танки за каждым сараем.
Российский сараюшка непобедим!

(больше на сайте автора: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/474-pobeda-za-saraem Победа за сараем )
показать весь комментарий
01.06.2015 13:02 Ответить
Российская столица официально открывает купальный сезон в понедельник, 1 июня. Как сообщает http://www.tass.ru/ ТАСС , зоны отдыха будут работать до 1 сентября с 9.00 до 21.00. На московских пляжах размещены информационные знаки, урны для мусора, торговые точки с напитками и едой. На территории также имеются площадки для игры в футбол и волейбол, пункты проката инвентаря, кабинки для переодевания.

А в Крыму еще не сезон
показать весь комментарий
01.06.2015 13:11 Ответить
Они сильно расстроены лишением доступа к недвижимости в Сочи и замораживанию счета в банке Русский Стандарт.
показать весь комментарий
01.06.2015 13:26 Ответить
А депутаты - ну пообсуждают, посмеются и на этом все закончится. И возможно за всю свою жизнь, в Рашку не захотят ехать. Ну нет у них тут ни денег, ни недвижимости, ни детей обучающихся в Пензенском университете.
А ворам *****, так нравится западный материальный мир и долларовый счет в Амэрикэн Экспресс. А Роснефть и Газпром пытаются через суд отменить санкции, так как несут финансовые потери. К ним уже присоеденился и подал иск в суд, и Алмаз-Антей, не способный видимо работать без западных комплектующих.

Условия неравны изначально.
показать весь комментарий
01.06.2015 13:53 Ответить
"Черный список" Кремля - это "шоу для собственного народа", - Брок - Цензор.НЕТ 9430

Эй, ахметка, узнаешь патриотку Рашки?
показать весь комментарий
01.06.2015 13:56 Ответить
Помните что раньше главным государственным секретом СССР, было что Брежнев впал в маразм.
Так вот - похоже времена возвращаются.
показать весь комментарий
01.06.2015 13:33 Ответить
У Брежнева или Хрущева, отношения с западом были куда хуже, шла холодная война. Но они такие глупые списки не выпускали, осознавая что чтобы кому-то запретить въезд, вначале надо уговорить приехать.
показать весь комментарий
01.06.2015 13:36 Ответить
Так со теперь! Европейцы не смогут приехать теперь ни в КОЛОГРИВ, ни в ЭЛИСТУ, ни в ПРОСТОКВАШИНО?! Вот печаль то какая!
показать весь комментарий
01.06.2015 13:43 Ответить
вот лучше б ехали в Простоквашино, а то в Питере недавно был - одни иностранцы, перекинуться парой слов о впечатлениях не с кем
показать весь комментарий
01.06.2015 16:51 Ответить
Разве на Западе есть желающие посетить всраную Московию???
показать весь комментарий
01.06.2015 13:44 Ответить
Так европейцы что , теперь и ипотеку в СБЕРБАНКЕ взять не смогут?! Как же они теперь жилье будут покупать?!
показать весь комментарий
01.06.2015 13:48 Ответить
вот это их торкнуло. как возбудились, как возбудились. не иначе как планировали под рязанью лето провести. или еще круче, деток, которые учатся в российских колледжах, проведать. а теперь зась!
путин всех переиграл. и народу приятно.
показать весь комментарий
01.06.2015 15:38 Ответить
перезрелые тетки (типа Ольги Кабо), поглаживая искандеры на своих футболках, крутят кукиши в сторону европы: накося-выкуси! хрен вы теперь в наш Мухосранск и в деревню Задрищево попадете.
показать весь комментарий
01.06.2015 15:43 Ответить
А кто там хочет ехать по собственному желанию, в эту засра....ую России, какому нормальному человеку она нахер нужна?
показать весь комментарий
01.06.2015 16:14 Ответить
Шоу дпя своего народа, а шумит весь мир.
показать весь комментарий
01.06.2015 17:41 Ответить
Классно сказано - шоу для собственного народа. Я бы сказала - корм для биомассы.
показать весь комментарий
01.06.2015 17:41 Ответить
Страница 3 из 3