9928 посетителей онлайн
2 946 43

Порошенко назначил посла Украины в Сербии

Президент Петр Порошенко назначил послом Украины в Сербии Александра Александровича.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в указе №308/2015.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко призвал президента Сербии строже наказывать своих граждан за наемничество в российско-террористических формированиях

Ранее Александрович был директором первого европейского департамента Министерства иностранных дел. Дипломат специализируется на странах Западной Европы и Северной Америки, на вопросах евроатлантического сотрудничества, контроля над вооружениями и военно-технического сотрудничества.

Топ комментарии
+13
Киевская хотынЪ!!! Низабудимниргастим!!!! Хрымнашшш, это всё...
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 775
показать весь комментарий
02.06.2015 23:18 Ответить
+7
- тихо...
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 10
показать весь комментарий
02.06.2015 23:17 Ответить
+6
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 8031
показать весь комментарий
02.06.2015 23:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хорошая новость.
показать весь комментарий
02.06.2015 23:12 Ответить
Коли ж Порошенко призначить послів в США, Великобританії, Португалії та Австралії?
показать весь комментарий
03.06.2015 00:02 Ответить
Як у кремлі погодять, так одразу і призначить!
показать весь комментарий
03.06.2015 10:38 Ответить
Не успеваю отслеживать назначения)
показать весь комментарий
02.06.2015 23:13 Ответить
http://zaxid.net/news/showNews.do?u_turechchini_cherez_kishku_rozbivsya_avtobus_z_rosiyskimi_turistami&objectId=1353612 У Туреччині через кішку розбився автобус з російськими туристами
показать весь комментарий
02.06.2015 23:14 Ответить
- тихо...
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 10
показать весь комментарий
02.06.2015 23:17 Ответить
Дай-но вгадаю- кицька муркотіла українською, їла сало та дряпала хрюскіх!
показать весь комментарий
02.06.2015 23:17 Ответить
так воно насправді і було
показать весь комментарий
02.06.2015 23:20 Ответить
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 8031
показать весь комментарий
02.06.2015 23:18 Ответить
даже ценой своих жизней, расеянцы не хочут ехать в Крымнаш!))
показать весь комментарий
02.06.2015 23:19 Ответить
Надеюсь кися не пострадала. На остальных пох...
показать весь комментарий
02.06.2015 23:26 Ответить
маловато,но всё равно неплохо.
показать весь комментарий
02.06.2015 23:29 Ответить
Удачи ему на новом назначении
показать весь комментарий
02.06.2015 23:15 Ответить
********, та скоко хочешь...)) НапрЕмер!
Сегодня несколько знаменательных дат.

1. 2 дня, как умер доллар.

2. 3 месяца и 2 дня, как Украина не пережила зиму.
А ты, дебилко, и дальше читай канал ***** весте лженюс парашатудей и иже с ними рашка24)))
Когда ж вы очнётесь то???
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 35762. 3 Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 8255
показать весь комментарий
02.06.2015 23:24 Ответить
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 3185
показать весь комментарий
02.06.2015 23:17 Ответить
Киевская хотынЪ!!! Низабудимниргастим!!!! Хрымнашшш, это всё...
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 775
показать весь комментарий
02.06.2015 23:18 Ответить
...знакомый когда-то зашел перекурить в парикмахерскую - "Так ведь там написано "Перекурня"..)) Ох уж эти "лингФиЗды"..))
показать весь комментарий
02.06.2015 23:57 Ответить
Нам, укропам, сложно понять рузкех, что не понимают двух мов... А кто то из великих сказал - ты столько раз человек, сколько языков ты знаешь. Вот и выходит - украинцы в два раза минимум выше нации лишнехромосомных)))
показать весь комментарий
03.06.2015 00:01 Ответить
Так ведь они и "своего" не знают - все больше матерный или вообще непонятный сленг...
показать весь комментарий
03.06.2015 00:10 Ответить
То то и плохо. Не от большого ума или достатка рузкемир воюет на Донбассе. Как хреново иметь соприкосновение с расой дураков и рабов!

Но этот раз - последний! Прогрессивный мир не позволит парашке важить и стать Ымпереией. Последние события это подтверждают. Но стоять нам нужно будет дооолго! Не менее пяти лет!((( Хочу ошибиться!
показать весь комментарий
03.06.2015 00:18 Ответить
Этот День Победы-ы-ы-ы
Брехней пропа-а-а-х
Это же просто табличка!
https://www.youtube.com/watch?v=5yiedsbxF8k
показать весь комментарий
02.06.2015 23:19 Ответить
Блин, сначала прочитал посла в Сибири...Думал что что то пропустил
показать весь комментарий
02.06.2015 23:20 Ответить
Так же)))
показать весь комментарий
03.06.2015 01:12 Ответить
********** не нужны, это балканские кацапы
Порошенко назначил посла Украины в Сербии - Цензор.НЕТ 114
показать весь комментарий
02.06.2015 23:21 Ответить
Ну не нервничай.Судя по фамилии посол может быть этничным...хорватом.
показать весь комментарий
02.06.2015 23:32 Ответить
Помню по молодости как то откуячили сербов, приняв их за армян! Армяне обидели одного из наших, а досталось по ошибке сербам!
показать весь комментарий
03.06.2015 00:05 Ответить
когда же поменяют посла в китае- до сих пор там "служит" ( а вернее отрабатывает серебряники- иудины) завербованный рассеею и назначенным с согласия путина -януковичем -олег демин - известный украинофоб и подонок...
показать весь комментарий
02.06.2015 23:22 Ответить
Тьфу ты.А сначала прочиталось...В Сибире...?
показать весь комментарий
02.06.2015 23:22 Ответить
Осёл назначил п осла
показать весь комментарий
02.06.2015 23:26 Ответить
Неприємно з сербами вести справи. Вони фактично балканська вата.
показать весь комментарий
02.06.2015 23:30 Ответить
Ця **** видала на передову автомати з висвердленими стволами: бійці ЗСУ звинуватили високопосадовця Міноборони у зраді (відео)
Джерело: http://patrioty.org.ua/tsya-****-vidala-na-peredovu-avtomati-z-visverdlenimi-stvolami-biytsi-zsu-zvinuvatili-visokoposadovtsya-minoboroni-u-zradi-video/

Начальник Центрального ракетно-артиллерийского управления ВСУ Вооружения ВСУ полковник Атаманюк В.В. - Вы негодяй, преступник и враг Украинского народа!!! Эта **** выдала на передовую автомат с высверленым стволом. Доказательства на видео. Расстрел суке по законам военного времени!!!
показать весь комментарий
02.06.2015 23:41 Ответить
Александровича? это грушника с раненым копытом? О_О
показать весь комментарий
02.06.2015 23:46 Ответить
а климкина простого саратовского парня к кыргызам там ему место
показать весь комментарий
02.06.2015 23:51 Ответить
Может лучше Дещицу?
показать весь комментарий
02.06.2015 23:55 Ответить
Не повезло хохлу, сербы ему ипальник быстро вскроют.... Будет потом героям рассказывать как ему йаица кирпичом прищемили...
показать весь комментарий
03.06.2015 00:09 Ответить
Зато тебе повезло - ты идиот, но этого не осознаешь!
показать весь комментарий
03.06.2015 01:14 Ответить
Прочел "посла Украины в СИБИРИ" Долго думал
показать весь комментарий
03.06.2015 01:09 Ответить
Я, сначала тоже.
показать весь комментарий
03.06.2015 10:13 Ответить