10710 посетителей онлайн
5 716 38

Против российских чиновников открыто уголовное дело за похищение Савченко, - СБУ

Против должностных лиц РФ зарегистрировано уголовное производство в связи с ситуацией вокруг народного депутата Украины, делегата в ПАСЕ Надежды Савченко

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ в Twitter.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следственные действия в деле Савченко завершены. Началась стадия ознакомления с делом, - адвокат

"Зарегистрировано уголовное производство против должностных лиц РФ за похищение Надежды Савченко", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+16
Не прошло и года. ******** против всех кацапов уже дела должны быть!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:09 Ответить
+11
Против российских чиновников открыто уголовное дело за похищение Савченко, - СБУ - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
03.06.2015 12:34 Ответить
+6
Европарламент ограничил свободный доступ к своим помещениям для посла
России при ЕС, депутатов Госдумы и Федерального собрания РФ и
приостанавливает участие в комитете межпарламентского сотрудничества
ЕС-Россия, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу Европарламента.

Данное решение принял вчера Президент Европарламента Мартин Шульц после переговоров с послом России при Евросоюзе.

«После публикации «черного» списка европейских политиков и чиновников
Президент Европарламента Мартин Шульц сегодня проинформировал
российского посла при ЕС, что, в связи с несостоятельностью российских
властей обеспечить прозрачность их решений, в соответствии с
международным правом, а также предоставление возможности отдельным лицам
реализовать свое право на защиту и обжалование, он считает
обоснованными применения соответствующих мер», - сказали в
Европарламенте.

Пока данный «черный» список будет упразднен, Европарламент будет
ограничивать доступ к своим помещениям послу России при ЕС и еще одному
определенном дипломату; предоставлять доступ после соответствующей
оценки депутатам Государственной Думы и Совета Федераций и приостановить
участие в комитете парламентского сотрудничества ЕС-Россия.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не прошло и года. ******** против всех кацапов уже дела должны быть!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:09 Ответить
Главное, чтобы был толк из этого "возбуждения"! В последнее время работа милиции и прокуратуры сильно напоминает пускание детьми мыльных пузырей. Сначала оптимистичная эйфория, а потом- пшик и новая волна "активности"...
показать весь комментарий
03.06.2015 12:12 Ответить
Когда их объявят в международный розыск, эти чиновники не смогут выехать даже в Таиланд!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:43 Ответить
соси не отвлекайся
показать весь комментарий
03.06.2015 14:22 Ответить
Евросоюз и без Украины ограничил въезд расейских чинуш в Европу, а после подачи в интерпол их место будет у параши!
показать весь комментарий
03.06.2015 14:38 Ответить
И будет ездить! Саакашвили - это не *****!
показать весь комментарий
03.06.2015 14:36 Ответить
https://www.facebook.com/alexey.arestovich?fref=nf Алексей Арестович

Тайна
этой картинки заключается в том, что эти 60 вагонов, направлялись на
оккупированную территорию, а именно - в сторону Ясиноватой.
С углем - так, чтобы совсем смешно было.
А чтобы стало смешно невмоготу, смотрите в левый верхний угол вагона, на маркировку:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=938548812875866&set=a.353058151424938.84195.100001622678632&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=938548812875866&set=a.353058151424938.84195.100001622678632&type=1 Против российских чиновников открыто уголовное дело за похищение Савченко, - СБУ - Цензор.НЕТ 6632
показать весь комментарий
03.06.2015 12:13 Ответить
Нихрена там не видно...
показать весь комментарий
03.06.2015 12:22 Ответить
Против российских чиновников открыто уголовное дело за похищение Савченко, - СБУ - Цензор.НЕТ 9865
показать весь комментарий
03.06.2015 12:53 Ответить
Знайшов зображення більшого розміру. Написано "РЖД"
показать весь комментарий
03.06.2015 12:53 Ответить
А ординці здається проти Авакова діло шили?
показать весь комментарий
03.06.2015 12:13 Ответить
ох у дуба ох у ели!!!!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:13 Ответить
Можно и по факту возбуждать, имена, фамилии появятся потом, от Хутина Пуя до моротоллы включительно. Читай кодекс.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:19 Ответить
браво сбу!!!! больше дел смешных и идиотских!!!!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:17 Ответить
А за давностью, это дело не пора закрывать?
показать весь комментарий
03.06.2015 12:17 Ответить
Как жеж долго наша госмашинка крутится... Это какой-то позор.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:21 Ответить
Против российских чиновников открыто уголовное дело за похищение Савченко, - СБУ - Цензор.НЕТ 7343
показать весь комментарий
03.06.2015 12:32 Ответить
ПНХ власовский у6людок!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:54 Ответить
участие в комитете парламентского сотрудничества ЕС-Россия.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:28 Ответить
На хвост соли вы этим ********* насыплете ((
показать весь комментарий
03.06.2015 12:33 Ответить
Против российских чиновников открыто уголовное дело за похищение Савченко, - СБУ - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
03.06.2015 12:34 Ответить
"я из лесу вышел", алень?
показать весь комментарий
03.06.2015 12:41 Ответить
иди НХ власовский 3.14дар!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:49 Ответить
Ну все, "російські чиновники" повсиралися від страху...
показать весь комментарий
03.06.2015 12:49 Ответить
Есть некая заторможенность, тормознутость, отторможенность, дикое отрешение, а есть скорость реакции СБУ на вопросы безопасности Украины и ее граждан.
Хотя уверен, что дело открыли только в твиттере ибо срубить бабла с должностных лиц РФ маловероятно!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:52 Ответить
Фюрер Путин пока не в курсе ситуации с правозащитниками в Грозном
Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос «Эха Москвы».
В суверенной и независимой Чечне разгромлен офис правозащитников.
Попытки вызвать полицию не увенчались успехом - в отделении никто не брал трубку.
показать весь комментарий
03.06.2015 13:01 Ответить
Наконец-то.
Не прошло и года.
Всех произвести в генералы.
показать весь комментарий
03.06.2015 14:05 Ответить