9902 посетителя онлайн

Одного из задержанных российских спецназовцев сегодня переведут в СИЗО, - СБУ

В Службе безопасности Украины информируют, что один из двоих задержанных после боестолкновения под Счастьем (Луганская обл.) военнослужащих Главного разведывательного управления Генштаба РФ сегодня, 3 июня, будет переведен в следственный изолятор.

Об этом сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк на брифинге в среду в Киеве. передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Сегодня один из них будет перемещён в СИЗО", - заявил он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "А потом, бл#дь, комбат увидит, как мы будем #башить", - видеозапись с телефона российского спецназовца Александрова. ВИДЕО (Полная версия)

По словам Вовка, второго задержанного переведут в СИЗО на следующей неделе, пишут Украинские новости.

С ними уже начинают проводить конкретные следственные действия.

Он сообщил, что украинские медики фактически спасли одного из арестованных, прооперировав его.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Арестованные спецназовцы РФ получают необходимую медпомощь и активно сотрудничают со следствием, - Лубкивский. ФОТОрепортаж

Вовк также считает, что настало время проведения следственных действий, а не постоянного посещения военных разными организациями.

Топ комментарии
+29
в камеру его. к западенцам. быстро расскажет почем рубероид в Одессе
показать весь комментарий
03.06.2015 12:07 Ответить
+16
так колоритнее. к вечеру он гимн Украины выучит наизусть
показать весь комментарий
03.06.2015 12:16 Ответить
+15
Ерофееву пора привыкать к режиму и тюремной пайке...
показать весь комментарий
03.06.2015 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
причем Волошин - штурмовик, а на фотках ватных - Су-27. Тролльчата ******* матчасть не учат.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:40 Ответить
да им пох. если они всерьез обсуждают что "хибины выключили иджис" не понимая что суть самолетных РЭБ не "выключение" РЛС противника а "размазывание" цели на локаторе. проще говоря - включение сигнала меньшей мощности в противофазе работы локатора для размывания обратного сигнала. Им уже и свои же спецы тыкают что "не устанавливались на 24 миге "хибины". попытки были на экспортных вариантах но так в серию и не пошли". им пох.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:44 Ответить
ты им такие тонкости и высоты рассказывать собрался?! Да у них слабусенькая Р-60 "разнесла" бобика в клочья, фрагменты разрушенного аэроплана падали уже отдельно ! и ничо, "многие верят" (С)
показать весь комментарий
03.06.2015 12:52 Ответить
соси хер, питарас ватный
расскажи эту херню сраникам ватным
вата хавает
показать весь комментарий
03.06.2015 12:20 Ответить
у тебя, ******* гэбнявое, забыл спросить
вот, спрашиваю: костя, а ты как хер больше любишь: сосать, или лизать?
показать весь комментарий
03.06.2015 12:24 Ответить
тебе, *******, никто ничего не предлагал еще
тебя спрашивают прямо, а ты виляешь, как поросячий хер
пшло в свою вонючую гэбнявую питарасию
показать весь комментарий
03.06.2015 12:29 Ответить
СМЕРТЬ РАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!!! СЛАВА КИЇВСЬКІЙ РУСІ=УКРАЇНІ !!!!
показать весь комментарий
03.06.2015 13:32 Ответить
россию на лжи уже словили.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:22 Ответить
Ватник
у тебя
Ватный парадантоз мозга
Боинг сбит новой ссосийской ракетой для "Бука".
Больше того, чтобы это доказать в ССосии купили такую ракету.
Больше того, провели анализ металла и формы осколков.
Все давно доказано
показать весь комментарий
03.06.2015 12:27 Ответить
В Нидерландах, все опубликовано, поищи, будешь шире смеяться.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:32 Ответить
В чем наивность?
показать весь комментарий
03.06.2015 12:34 Ответить
Что то меня мучают смутные подозрения Константин, что вы не5сколько в неадеквате. То что сбили "Бук"ом вопросов не воникает. Ну ошиблись операторы на комплексе ПВО, перепутали Ан-26 с "Боингом", хотя это слохно- скорости разные. Дебилам операторам не пришло в тупую голову мысли о прлетах гражданских судов. Не хватило ума изучить воздушные коридоры и эшелоны ресов. Да просто в тырнете посмотреть в онлайн режиме.
Ихняя бестолковость вылилась в 298 ни в чем не повинных людей..
Баран ты конченный.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:43 Ответить
Дай решение Совета Европы (военными преступлениями не занимается, так как не его компетенция).
показать весь комментарий
03.06.2015 12:30 Ответить
Вы *** там в Путинодии и правда такие идиоты или только придуриваетесь ? Ну не может человек быть таким долбойобом как вы, кацапы. Такого просто не может быть физически.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:33 Ответить
Саме вони такими і є. Страна пабєдівшево саціалізьму.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:45 Ответить
будет любимой "женой" кому-то
показать весь комментарий
03.06.2015 12:34 Ответить
Прошло уже три недели со времени захвата российских спецназовцев. И при этом ни один из родственников не изъявил желания встретиться с ними. Поразительно. Кроме неумелых подтасовочных интервью о них ни каких сведений.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:35 Ответить
3000000 рублей и сына у вас не было.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:38 Ответить
во материнская, отцовская любоффь, по кацапски.
показать весь комментарий
03.06.2015 13:29 Ответить
Одного из задержанных российских спецназовцев сегодня переведут в СИЗО, - СБУ - Цензор.НЕТ 3648
показать весь комментарий
03.06.2015 12:36 Ответить
Ерофееву пора привыкать к режиму и тюремной пайке...
показать весь комментарий
03.06.2015 12:38 Ответить
На 15 лет как минимум.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:41 Ответить
Нихрена. По УК Украины, ч.2 п.8, 12, 13 с. 115 - пожизненное, 113 - до 15лет, 114 - до 15 лет, ч.3 ст. 258, ст 348, ст. 438....
В совокупности полный фарш для пожизненного.
показать весь комментарий
03.06.2015 13:00 Ответить
да и желательно этого гандона в пресхату оформить
показать весь комментарий
03.06.2015 12:42 Ответить
курорт закончился - пора на ПМЖ перебираться)))))
показать весь комментарий
03.06.2015 12:44 Ответить
Да в ад этих двух пидоров пора перевести.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:52 Ответить
При переезде арестант потеряется в районе посольства РФ, а вася вовк прикупит себе "такой двух, нет трехэтажный" домик вздовж Днипра.
показать весь комментарий
03.06.2015 12:55 Ответить
Н-да, не получилось триумфально вернуться с "маленькой победоносной войны" и похвастаться в сети трофеями с "украинского сафари". Облом-с. Да еще и маршал чрезвычайных ситуаций отказался от своих вояк и в наемники определил. Как говорится, такого они не ожидали даже от Шойгу.
показать весь комментарий
03.06.2015 13:04 Ответить
" даже от...." Слишком сильно для Шойгу
показать весь комментарий
03.06.2015 13:21 Ответить
курорт закончился, парниша, а теперь добро пожаловать в тюремную действительность.
показать весь комментарий
03.06.2015 13:09 Ответить
Камеру ему подберите такую что бы польза от него там была
показать весь комментарий
03.06.2015 13:20 Ответить
Закончилась лафа на "больничке"
Теперь настало время обнимать "украинскую землю" стены украинского СИЗО=>тюрьмы. Ну и "почуствовать украинское гостеприимство"..........
показать весь комментарий
03.06.2015 14:06 Ответить
Адрес СИЗО укажите. Пришлю кусок мыла.
показать весь комментарий
03.06.2015 14:10 Ответить
Ну наконец-то разродились на адекватное решение!
показать весь комментарий
03.06.2015 15:51 Ответить
http://mozaika.co.ua/blog/nespecnaz Неспецназ

Одного из задержанных российских спецназовцев сегодня переведут в СИЗО, - СБУ - Цензор.НЕТ 1590

(уникально-позорный гибридно-ублюдочный комически-драматический сериал)

Первая серия
92-я:
- Мы захватили пленных! Слава Украине!
Диванные войска:
- Героям слава!
Ерофеев и Александров:
- Не убивайте нас! Мы российские военные.
Ольгинские тролли:
- выфсьоврети!
СБУ:
- Вот пленные грушники.
Плотницкий:
- Это милиционеры ЛНР.
Ольгинские тролли:
- Это МИ-ЛИ-ЦИ-О-НЕ-РЫ!! дададада.
Ерофеев и Александров:
- Мы действующие военные ГРУ.
Кремль:
- Они бывшие.
На заднем плане: Груз-200 гастролирует по России.
Конец первой серии.
Вторая серия

Корреспондент Каныгин:

http://mozaika.co.ua/blog/nespecnaz#ixzz3bRx1m3ba ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
показать весь комментарий
03.06.2015 16:06 Ответить
Страница 2 из 2