5983 посетителя онлайн

В августе в Украину приедут инструкторы из Канады, - Яценюк

Канада намерена направить в августе своих инструкторов для обучения украинских военнослужащих в ходе совместных учений в сентябре.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в среду, 3 июня, во время посещения Международного центра миротворчества и безопасности Западного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в Яворове на Львовщине, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Глава Правительства отметил, что в середине августа для проведения учений в Украину прибудут инструкторы из Министерства обороны Канады, а сами учения начнутся в сентябре. Инструкторы из Великобритании уже присоединились к Fearless Guardian: "Ожидаем, что другие страны-члены ЕС также присоединятся к этой значительной миссии, ведь это миссия по безопасности в Европе".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Украину едут эксперты и инструкторы НАТО для обмена опытом и подготовки украинских воинов, - Минобороны

"Мы защищаем Украину и мы защищаем европейские границы", - сказал Арсений Яценюк.

Топ комментарии
+13
СМЕРТЬ РАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!!! СЛАВА КИЇВСЬКІЙ РУСІ=УКРАЇНІ !!!!
показать весь комментарий
03.06.2015 13:30 Ответить
+9
Чему могут обучить канадские инструкторы???
ЛОЛ.
Где они и какого разгромили?
показать весь комментарий
03.06.2015 13:31 Ответить
+8
6:1
показать весь комментарий
03.06.2015 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А чому не ізраїльські і не сьогодні? В Ізраїлі хлопці вміють і воювати і всити інших.
показать весь комментарий
03.06.2015 13:59 Ответить
"Силы АТО отступили от части позиций в Марьинке", - волонтер
показать весь комментарий
03.06.2015 13:59 Ответить
карателі бомбілі із градов Маріуполь і проч.
пошел нах фашіст
показать весь комментарий
03.06.2015 14:02 Ответить
Да, каратели из ВСУ делали это. И им придётся за это отвечать.
показать весь комментарий
03.06.2015 14:07 Ответить
да ты шо))))
показать весь комментарий
03.06.2015 14:10 Ответить
Ты что, недоразвитый?
показать весь комментарий
03.06.2015 14:22 Ответить
)))) просто издеваюсь,ты ведь даешь возможность)))))))))))
показать весь комментарий
03.06.2015 14:30 Ответить
Над кем издеваешься? Или над чем?
показать весь комментарий
03.06.2015 14:34 Ответить
браво)))))) денег не дам))))))
показать весь комментарий
03.06.2015 14:37 Ответить
Шпак,аж вытянул тебя из спама чтобы прочитать твое дерьмо.Хочеться сказать одно-пошел ***** чмо,тебя в правильное место определили.
показать весь комментарий
03.06.2015 15:00 Ответить
Марьинка под контролем ВСУ. Больницы Донецка забиты ранеными боевиками.
Под Марьинкой ситуация немого улучшилась. Украинские военные отбили массированные атаки боевиков. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
«Для особо интересующихся - на посту заводской и милиции висят украинские флаги», - пишут местные жители, которые смогли выйти из укрытий..
При этом дончане сообщают, что в больнице №14 в Петровском районе огромное количество раненых боевиков: «На Петровке в 14 больницу на чем попало, в том числе и сверху на броне, свозят немало раненых отбивных. Скорые не успевают».
Также есть раненые в Донецке. На ул. Лузина 16 тяжелое ранение в живот получила женщина.
Уже известно, что есть потери и у ВСУ: более 30 раненых и 2 - убитых.
На данный момент по Курахово отработали РСЗО, возможно, «Ураганы».http://www.62.ua/news/845806
показать весь комментарий
03.06.2015 14:02 Ответить
Вы всё врёти, вытираны ваивале
показать весь комментарий
03.06.2015 14:16 Ответить
В августе в Украину приедут инструкторы из Канады, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4105
показать весь комментарий
03.06.2015 14:11 Ответить
+
https://ukraine.d3.ru/otkrytoe-obrashchenie-k-kollektivu-kontserna-vko-almaz-antei-ot-aviakonstruktora-iz-rf-751047/ Открытое обращение к коллективу концерна ВКО "Алмаз-Антей" от авиаконструктора из РФ

Российский авиаконструктор Вадим Лукашевич опубликовал Открытое письмо к коллективу концерна "Алмаз-Антей". Ниже его текст:

До вчерашней пресс-конференции, все эти десять месяцев после трагедии рейса МН17 в небе над Донбассом, генерированием лжи занимались преимущественно наши чиновники, политики и пропагандисты разных мастей - кодла, на которой клейма негде ставить, люди, не имеющие никакого представления о чести, достоинстве и репутации. Люди, для которых ложь и беспринципность давно стали профессией и образом жизни. Люди, у которых нет совести, которым нечего терять.
Но сейчас, когда не признавать уничтожение гражданского авиалайнера с пассажирами зенитным комплексом "Бук" стало уже нельзя, вся эта пропагандисткая шобла утерлась и была отодвинута на второй план, а выполнение ее грязной работы возложено на конструкторов - людей, занимающихся реальным делом, создающих реальные изделия. Хорошо работающие, широко известные по всему миру. Но у конструкторов нашей оборонки, у Вас, в отличие от пропагандистов, есть профессиональная репутация, есть чем гордиться и что терять.
Мне отрадно (скажу прямо - я этим горжусь), что авиационные конструкторы (имею в виду в первую очередь главного конструктора Су-25 Владимира Бабака) с самого начала не стали разменивать свой профессиональный авторитет на роль подпевал в лживом пропагандистком угаре, не поступились своими принципами и совестью в обмен на политическую лояльность - и поэтому сейчас, когда версия "Бука" фактически стала общепризнанной, их профессиональная и человеческая репутация не пострадала. Это относится не только к разработчикам Су-25 (и в широком смысле - ко всем авиационным специалистам), но и к создателям управляемых ракет "воздух-воздух" - никто из них за все это время не повелся на предлагавшиеся "сверху" лживые версии, ни на йоту не отступив от истины и здравого смысла.
Теперь вы, коллектив концерна "Алмаз-Антей", стали инструментом государственной пропаганды - стоит ли это будущих репутационных потерь? Зачем уподобляться уже опозорившимся пропагандистам, все это время твердившим об "украинском Су-25" и якобы видевших его многочисленных "свидетелях"? Зачем от технических аспектов (какая ракета), не имея всей полноты информации о ходе расследования международной следственной группы, так поспешно переходить к политическим выводам (Зароченское вместо Снежного)? Какой смысл столь поспешно "ставить на одну из лошадей" с хорошей вероятностью последующего полоскания остатков репутации на каждом углу по всему миру?
Вы делаете хорошие ракеты, которые сбивают все, что летает над головой. В том числе пассажирские самолеты. Ваша ракета уже сделало свое дело в небе над Донбассом 17 июля прошлого года, тем самым подтвердив вашу профессиональную репутацию, убив при этом 298 совершенно невинных людей. В этой ситуации - "молчание - золото", как это было все эти месяцы после трагедии, либо позиция "мы только делаем ракеты".
Не стоит позориться, оставьте политику политикам, пропаганду - пропагандистам, ложь - тележурналистам.
Для настоящих конструкторов понятия "репутация", "собственное достоинство" и "профессионализм" не могут быть разменной монетой в политических играх...
показать весь комментарий
03.06.2015 14:13 Ответить
да еслиб не волонтеры Украины как государства уже бы не было Украине..эти мрази благополучно слили бы страну сепаратистам..
показать весь комментарий
03.06.2015 14:23 Ответить
как по мне сенина команда самоубийц засиделась во власти..сами они вешаться не хотят поэтому им надо помочь..
показать весь комментарий
03.06.2015 14:22 Ответить
Канадские профессионалы научат наших бойцов стрелять из ДШКМ без станка?
https://censor.net/photo_news/338546/ya_vam_chto_bld_obyazan_eto_voobsche_ne_moyi_vopros_minoborony_vydalo_soldatam_150_pulemetov_dshkm_vesom
показать весь комментарий
03.06.2015 14:22 Ответить
а почему в августе???
показать весь комментарий
03.06.2015 14:23 Ответить
щас бы надо канадцев .... и с аэропорта прямо в бой под Марьинку ....
показать весь комментарий
03.06.2015 14:24 Ответить
Адайцы ждут тебя аль все хорошо в Датском королевстве?
показать весь комментарий
03.06.2015 15:41 Ответить
чувырка под флагом Казахстана
показать весь комментарий
03.06.2015 15:47 Ответить
Я не пойму каким боком Сеня-дегенерат относится к военному спектру, находящемуся в прямом ведении президента? Он что решил попиариться на военной теме? Ну так его фронт, за который он отвечает - экономика страны и тут работы не початый край. Два товарисча Петя и Сеня тупо просрали один год в попытке развести запад на бабки под своё правление совковых дегенератов, но все их паразитные планы легко читаются. Крайне неэффективные менеджеры своим тупоумием и алчностью подошли вплотную к черте, за которой лишатся власти и сядут надолго и без ничего. Таких даунов без инстинкта самосохранения даже во время глобального конфликта, в том числе и военного против собственного народа. Кретины не понимают уровень и ставки игры и пытаются имитировать евроинтеграцию и борьбу с коррупцией "по-новому". Господа не осознают, что все их кражи и афёры, даже мелкие, проводимые с государственными финансами и ресурсами на всех уровнях, включая местные и таможенные - абсолютно всё фиксируется. Господа не понимают, что все эти факты - это уголовные дела против них с полной и тотальной конфискацией. Таких клинических идиотов, которые набивают карманы, разводят спонсоров, возглавляют новейшую коррупцию во время войны против своей страны и находясь под тотальнейшим контролем с высочайшим уровнем ответственности надо ещё поискать. Где-то уровень имбецила Путлера - раз результат конфликта на Донбассе замер без результатов для обеих сторон.
показать весь комментарий
03.06.2015 15:06 Ответить
хороший комментарий если бы без политики и концовки было бы +5
показать весь комментарий
03.06.2015 15:46 Ответить
Петя и Сеня по сравнению с Путлером - это гении экономики и цивилизованные политики против варвара и дикаря. Но качество их менеджмента ещё оставляет желать лучшего. У них есть ещё шанс всё исправить быстро и эффективно - они сами сделают выбор своего будущего.
показать весь комментарий
03.06.2015 16:13 Ответить
МТСа обиделсо !
В августе в Украину приедут инструкторы из Канады, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1345
показать весь комментарий
03.06.2015 15:47 Ответить
Страница 3 из 3