9079 посетителей онлайн
19 360 43

Дефолта в Украине не будет, а Минские договоренности работают, - Штайнмайер

Франк-Вальтер Штайнмайер убежден, что дефолта в Украине не будет. Кроме того, он считает, что Минские договоренности работают, пусть и со сбоями.

Об этом министр Штайнмайер заявил в интервью немецкой газете Neue Osnabr ü cker Zeitung накануне саммита стран большой семерки в Баварии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко о возможном банкротстве Украины: "Не дождетесь"

По словам министра, "Германия разнообразно помогает Украине…Все эти меры, предпринимаемые вместе с другими европейскими партнерами, Европейским Союзом, а также США, Канадой и Японией, должны помочь Украине избежать грозящего дефолта". Кроме того, германский политик высказался в защиту мирного плана для Украины: "Мы еще очень далеки от того, чтобы полностью осуществить Минские договоренности, но, без сомнения, они являются сдерживающим фактором для военных действий".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина должна быть готова объявить дефолт, - экс-глава Госказначейства США

Штайнмайер одобрительно отозвался об усилиях руководства Украины по сохранению перемирия: "Президент Порошенко явно старается подчинить добровольческие батальоны центральному командованию украинской армией".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Штайнмайер жестко раскритиковал Россию за запреты на въезд в страну европейским политикам


Что же касается России, то, по мнению германского министра, в настоящий момент санкции против нее помогают так же мало, как и составленный Россией список западных политиков, которым запрещен въезд в страну. Учитывая остроту и актуальность мировых проблем, вынесенных на обсуждение саммита, Штайнмайер высказался за скорейшее возвращение России в этот круг, - передает слова политика Neue Osnabr ü cker Zeitung.


Топ комментарии
+16
да коли працює наша артилерія і мінські домовленості працюють одразу
показать весь комментарий
04.06.2015 12:30 Ответить
+9
Этого чревовещателя если послушать, то все просто зашибись...
показать весь комментарий
04.06.2015 12:30 Ответить
+9
Ну и правильно. Я так вижу, что если бы наши звездячили в ответ, а не стеснялись бы, то все политики в мире делали бы вид, что Минские договоренности исполняются. Вот так теперь нашим надо и поступать - накрывать их беспощадно, а все будут делать вид, что все договора исполняются, а ОБСЕ в зону обстрелов никогда не сунется.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.06.2015 12:30 Ответить
Штайнеру было неплохо приехать на Донбасс и лично ощутить сбои в работе договоров.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:33 Ответить
К 30 июня Кроль объявит дефолт
показать весь комментарий
04.06.2015 12:33 Ответить
https://censor.net/user/200952https://censor.net/user/200952https://censor.net/user/200952
показать весь комментарий
04.06.2015 15:51 Ответить
Ці продажні курви німецькі вже набридли. Будуть Путіну все вилизувати, аби не втратити щось матеріальне (наші, правда, не кращі). Придумали якісь дурноваті "Мінські домовленості" і постійно розповідають, що вони діють. Цього Штайнмайєра треба разом з Меркель на два-три дні десь у Широкіно чи під Донецьк десантувати, щоб вони побачили як діють "мінські домовленості"...
показать весь комментарий
04.06.2015 12:34 Ответить
А немец,слышит что говорит?
показать весь комментарий
04.06.2015 12:36 Ответить
Приятно, что полные ИДИОТЫ есть не только в Украине.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:36 Ответить
Дефолта в Украине не будет, а Минские договоренности работают, - Штайнмайер - Цензор.НЕТ 1138
показать весь комментарий
04.06.2015 12:37 Ответить
Швайнмайер, конечно, выдает желаемое за действительное. Но благодаря Минску Украина получила довольно длительную передышку.... Что сделано за это время? Хочется надеяться, что многое.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:37 Ответить
Яка ще "передишка"????????????
Завдячуючи зрадницьким Мінським угодам Україна має блокування поставок зброї!
І блокування поставок комплектуючих на наші військові заводи, бо "мінські угоди" і ніззя обострять.
От тільки усі ті мінські угоди чомусь тільки для нас. Нам зв'язали руки і пиз...ть, розповідаючи який це гарний мирний процес.
показать весь комментарий
04.06.2015 14:02 Ответить
Поставкам оружия предшествует обучение - и оно у вас ведётся.

Кроме того, у вас свой ВПК нехилый, а комплектующие поставят обходными путями.
показать весь комментарий
04.06.2015 14:08 Ответить
Не говорите глупостей, при чём тут блокирование поставок оружия? Или до подписания этих соглашений на границах стояли эшелоны с оружием для Украины? Или эти договорённости мешают поставкам боевых машин, средств связи, артиллерийских радаров, крупнокалиберных снайперских винтовок и т.п. (я озвучил только то, о поставках чего широко известно).

И что бы делали с новым оружием без подготовки? (вспомните, сколько учили грузинскую армию) Хм, а тут как раз американские и английские (да и грузинские) инструктора ребят учат... ЗРАДА!
показать весь комментарий
04.06.2015 16:03 Ответить
если хозяева сказали небудетдефолта, значит не будет, они не могут ошибатся
показать весь комментарий
04.06.2015 12:37 Ответить
знаете, вчера жена одного моего пациента пыталась расказать мне о правильных действиях Путина. Результат-я пожаловалась шефу, дама осталась без визитов. Так что Германия все таки пытается помогать Украине.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:43 Ответить
грешна, каюсь, но уж если я не навязываю свои идеи то на кой мне нужны чужие, а за Украину , пардон, в репу каждому заеду, вот поэтому с настучала, мол хотите конфликт, то будет.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:59 Ответить
а как же те которые вне политики? Зачем им эти слова совести без совести.
показать весь комментарий
04.06.2015 13:09 Ответить
свобода совести бандиту убивать и насиловать?

Яка гарна ваша свобода, росіянчики...
показать весь комментарий
04.06.2015 14:04 Ответить
а если бы она не ***** и Гитлера оправдывала? Тоже можно? Свобода слова жы.
У вас в рашке свобода слова - это защищать любое кровавое говно, но только не выражать публичный протест против власти. Долбоебы вы необучаемые, что вам еще сказат.
показать весь комментарий
04.06.2015 14:21 Ответить
Бред сумашедшего !!!
показать весь комментарий
04.06.2015 12:45 Ответить
На самом деле долги Украины для Запада цифра просто смешная, но нужно соблюдать процедуру и заставить украинскую власть реформироваться. Лучше всего это делать на голодный желудок.
показать весь комментарий
04.06.2015 13:02 Ответить
украинцев Запад принуждает к позорной капитуляции...и заморозке конфликта на нынешних позициях..власть целый год не может решить дилемму где взять деньги и как запустить оборонку...одни разговоры...и никаких претензий власти к миллиардерам которые ограбив страну довели народ до противостояния...
показать весь комментарий
04.06.2015 13:05 Ответить
Шо он курит? Чем немцы колбаски фаршируют? Какую хрень они добавляют в пиво, если даже министр постоянно в какой-то прострации? Может Путлер и им "подливает" и "подсыпает"? Ну как малые дети в самом деле! Хотя нет. Раз за целый год "не повзрослели" и до сих пор не поняли, что творят руцькие ****** на территории Украины, значит не дети, а трудно восприимчивые индивидумы, которых в медицине классифицируют, как даунов...
показать весь комментарий
04.06.2015 13:34 Ответить
Вчера в Марьинке «минские договорённости» работали особенно успешно
Чего б таким умникам не пожить недельку-другую на передовой, где-нить в районе Широкино например?!?
А уж только потом звиздеть про успешные договорённости..?
показать весь комментарий
04.06.2015 13:50 Ответить
Надо кацапам еще несколько гражданских самолетов сбить, может тогда для местной публики начнет доходить...
показать весь комментарий
04.06.2015 14:13 Ответить
"Учитывая остроту и актуальность мировых проблем, вынесенных на обсуждение саммита, Штайнмайер высказался за скорейшее возвращение России в этот круг"

Европейские долбоебы в свой необучаемости скоро перегонят даже саму Рашку. Давайте еще ИГИЛ ***** пригласите, а то без их помощи не сможете скоро проблемы с ********* ********* у себя дома решать. Ну а че - они сопли не жуют, хоть какой-то авторитет имеют в отличие от ******** евротолерастов.
показать весь комментарий
04.06.2015 14:18 Ответить
Штайнмайера надо было вчера отправить в Марьинку.
показать весь комментарий
04.06.2015 14:27 Ответить
Ключевые слова "должны помочь избежать", а если не помогут
показать весь комментарий
04.06.2015 14:56 Ответить
А ещё Черноморск станет вольным городом!
показать весь комментарий
04.06.2015 15:03 Ответить
вы уже посмотрите на цены, а также курс доллара. При не работающей экономике, о каком спасении может идти речь?
Нам дают в долларах по курсу 20grn. к 1$ а возвращать надо будет 3$ по курсу 25grn а то и больше.
показать весь комментарий
04.06.2015 15:08 Ответить