6291 посетитель онлайн
6 972 12

В лесополосе одного из сел Киевщины обнаружили обломки российской ракеты. ФОТО

ракети

В селе Мархаловка Киевской области в субботу, 17 декабря, обнаружили обломки российской ракеты. Взрывоопасный предмет был найден в лесном массиве.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. В регионе действует запрет на посещение лесов.

По словам спасателей, 17 декабря им поступило сообщение об обнаружении взрывоопасного предмета в селе Мархаловка.

"Спасатели, осуществив идентификацию, установили, что этим ВОП оказались остатки вражеской ракеты. После чего подана заявка на вызов пиротехнической службы Мобильного спасательного центра ГСЧС Украины для дальнейшего уничтожения опасной находки", – рассказали в пресс-службе.

В лесополосе одного из сел Киевщины обнаружили обломки российской ракеты 01

Топ комментарии
+8
не схаминуться....вони варвари
показать весь комментарий
18.12.2022 17:12 Ответить
+5
всі ці залишки треба запхати в ср*ку полоненим касабам.. не засмічуйте нашу землю
показать весь комментарий
18.12.2022 17:20 Ответить
+4
Вони будуть скиглити,що біс попутав..або придумають другу якусь ахінею.
показать весь комментарий
18.12.2022 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Звільнення Криму - саме на часі,бо "всі зірки зійшлися" і треба не гаяти момент істини!!!
показать весь комментарий
18.12.2022 17:11 Ответить
Прийде деякий час і адекватну відповідь кацапи теж отримають!Тоді,можливо,вони схаменуться.
показать весь комментарий
18.12.2022 17:08 Ответить
не схаминуться....вони варвари
показать весь комментарий
18.12.2022 17:12 Ответить
Вони будуть скиглити,що біс попутав..або придумають другу якусь ахінею.
показать весь комментарий
18.12.2022 17:19 Ответить
всі ці залишки треба запхати в ср*ку полоненим касабам.. не засмічуйте нашу землю
показать весь комментарий
18.12.2022 17:20 Ответить
В регіоні діє заборона на відвідування лісів. ...надійшло повідомлення про знаходження вибухонебезпечного предмета Джерело:

Цікаво. Цікаво. Діє заборона на відвідування лісів, але повідомлення від когось таки надійшло.
Чи невідомого доброзичливця покарають за перебування у забороненій зоні? Чи, може, нагородять за те, що повідомив про небезпечний предмет.
Можуть зробити, як одне, так і інше. І все буде, так би мовити, "в межах чинного законодавства". )))
показать весь комментарий
18.12.2022 18:30 Ответить
В регіоні діє заборона на відвідування лісів. але всеж таки хтось шастає,бо знаходить уламки..
показать весь комментарий
18.12.2022 18:50 Ответить
Ну что сказать... Феерические идиоты... Показать фотки остатков ракеты, по которым ее можно идентифицировать... И указать место падения этих остатков... Зная маршрут по которому эта ракета запускалась, легко можно вычислить где находится ПВО...
показать весь комментарий
18.12.2022 19:37 Ответить
По Київщині позавчора рашисти запустили понад 40 ракет. Уламки одної навряд чи щось нове розкажуть розвідці, на мою скромну думку.
показать весь комментарий
19.12.2022 04:17 Ответить
Та він і насправді такі ідіот, така хвороблива маячня, тільки для пацієнта закритого закладу... Вся Україна і всі українці виборюють свободу України України і тільки дозеїбанька це доходить на 8-мому році війни, нащо нам таде зелайно???
показать весь комментарий
18.12.2022 21:00 Ответить
зараз по лісах тільки копарі шастають. і то не всі