10220 посетителей онлайн
1 195 15

Пашинский: Коалиция должна нести ответственность за работу своих министров в правительстве

Парламентская коалиция должна совместно нести ответственность за работу правительства и каждого отдельно делегированного туда министра.

Об этом заявил председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский после ежегодного послания Президента Верховной Раде, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пашинский: Нефтепродукты Курченко нужно передать Минобороны

"Все озвученные Президентом тезисы мы все вместе - парламент, коалиция - будем имплементировать, и никто нам не помешает", - отметил он.

Читайте: Коалиция намерена принять новый закон о местных выборах к середине июля


"У нас парламентско-президентская республика. У нас коалиция несет ответственность как за правительство, так и за членов этого правительства. Есть много критики. Есть критика, простите меня, липовая, которую проплачивают олигархические кланы против того или иного политика, а есть конструктивная", - отметил народный депутат.
"Мы будем давать оценку деятельности того или иного министра. Я думаю, что это будет сделано до местных выборов", - подытожил Сергей Пашинский.

Топ комментарии
+4
А Пашинский не должен за рыбалку во время войны в заповеднике во время запрета и на верптолете и за трудоустройство своего сыночка в Оборонпром?
Насчет ответственности, то за то, что власть сделала со страной, с экономикой и людьми, за воровские и бандитские цены на газ и коммуналку они все должны уйти как минимум в отставку, а то и сесть пожизненно!
показать весь комментарий
04.06.2015 14:59 Ответить
+2
Пашинский!!! Твое место с Царевым,на ВИСЕЛИЦЕ!!!Без твоих комментарии страна обойдется!
показать весь комментарий
04.06.2015 15:08 Ответить
+1
Не должна а обязана!
показать весь комментарий
04.06.2015 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не должна а обязана!
показать весь комментарий
04.06.2015 14:51 Ответить
А Пашинский не должен за рыбалку во время войны в заповеднике во время запрета и на верптолете и за трудоустройство своего сыночка в Оборонпром?
Насчет ответственности, то за то, что власть сделала со страной, с экономикой и людьми, за воровские и бандитские цены на газ и коммуналку они все должны уйти как минимум в отставку, а то и сесть пожизненно!
показать весь комментарий
04.06.2015 14:59 Ответить
Не знаешь, что написать - сиди и полайкивай!
показать весь комментарий
04.06.2015 18:37 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Пашинский: Коалиция должна нести ответственность за работу своих министров в правительстве - Цензор.НЕТ 6306

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Петр Олещук

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1078877058806998&id=100000541433652 2 ч. ·
Очень много манипулятивных тезисов в выступлении президента. Речь по сравнению с предыдущими конкретнее и чётче, но в и в плане жонглирования маниаулятивными тезисов тоже прибавила.
Вот только некоторые:
- "т.наз. проукраинские силы", которые используются Россией и мешают евроинтеграции.
- "раскол страны" из-за НАТО, о чем нам ещё при Кучме говорили.
- отказ от введения военного положения " ради заботы о демократии".
показать весь комментарий
04.06.2015 14:52 Ответить
Сварщик? Подшипник?

В России около полигона, что находится под городом Астрахань, сегодня приблизительно в 14:00, потерпел крушение многоцелевой истребитель 4-го поколения МиГ-29, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники в экстренных службах.
показать весь комментарий
04.06.2015 14:52 Ответить
от добра новина! почаще б такие новости!
показать весь комментарий
04.06.2015 14:53 Ответить
на этот раз скорее прокладка между штурвалом и сиденьем...
показать весь комментарий
04.06.2015 14:54 Ответить
софизмы про "должны" никому не интересны
показать весь комментарий
04.06.2015 14:58 Ответить
Пашинский: Коалиция должна нести ответственность за работу своих министров в правительстве - Цензор.НЕТ 144.
показать весь комментарий
04.06.2015 15:04 Ответить
Безусловно, коалиция должна нести ответственность за работу своих министров в правительстве, а все представители власти нести ответственность за моральность и эффективность каждого из своих представителей на выборах
показать весь комментарий
04.06.2015 15:06 Ответить
Пашинский!!! Твое место с Царевым,на ВИСЕЛИЦЕ!!!Без твоих комментарии страна обойдется!
показать весь комментарий
04.06.2015 15:08 Ответить
турчинов шото. не подключился в перепалку. - кто больший реформист. а про военное положение , петя сбрехав. герасимючке инше казав. прямо, как про 5 канал