13226 посетителей онлайн

Евросоюз намерен отреагировать на ситуацию в Марьинке

В Европейском Союзе выразили обеспокоенность попыткой наступления пророссийских боевиков на Марьинку и готовят официальное заявление по эскалации боевых действий.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявила в четверг, 4 июня, представитель Еврокомиссии Майя Косьянчич.

"Мы обеспокоены обстрелами у Донецка, нарушением режима прекращения огня по минским соглашениям... Вчерашняя деэскалация произошла после переброски к линии фронта тяжелого вооружения, о чем говорится в докладе специальной мониторинговой миссии. Следовательно, Европейский союз выражает обеспокоенность и подчеркивает необходимость полного соблюдения режима прекращения огня, а все тяжелое вооружение должно быть отведено и быть доступным для регулярных проверок наблюдателей ОБСЕ", - отметила представитель Еврокомиссии.

Она уточнила, что ЕС сейчас готовит официальное заявление по этому вопросу.

Отметим, по данным штаба АТО, за прошедшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО 5 украинских военнослужащих погибли, 38 - получили ранения. Наибольшие потери силы АТО понесли в боях под Марьинкой и Луганским.

Как сообщалось, накануне утром боевики предприняли попытку наступления на Марьинку. В ходе боя под Марьинкой террористы потеряли до 80 человек убитыми, 100 ранеными, уничтожено 10 единиц вражеской техники.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина призвала ЕС усилить секторальные санкции против России из-за атаки на Марьинку

Топ комментарии
+19
Опять обеспокоены.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
+16
Евросоюз намерен отреагировать на ситуацию в Марьинке - Цензор.НЕТ 7953
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
+16
очень глуБОКООО)
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять обеспокоены.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
очень глуБОКООО)
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
Ато мы стали забывать что такое обеспокоенность.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:38 Ответить
кстати да, почаще нада обеспокаиваться))))
как вариант озабочиваться)))))
показать весь комментарий
04.06.2015 16:57 Ответить
а состояние озабоченности боевики на видео не сняли? жаль))))
показать весь комментарий
04.06.2015 17:02 Ответить
Еще одну озабоченность выразит?)
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
озабоченность уже мейнстрим. пора бы что-то новое придумать.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
можно "постоять рядом" )))))
показать весь комментарий
04.06.2015 16:58 Ответить
Евросоюз намерен отреагировать на ситуацию в Марьинке - Цензор.НЕТ 7953
показать весь комментарий
04.06.2015 16:22 Ответить
За то, что признаёт очевидные вещи.
Вон на засрашке говорят - стабилизация, рост, вводим продуктовые карточки. Все встают и хлопают. Непонятно, то ли карточкам, то ли росту стабилизации.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:32 Ответить
хлопали за честное признание я так полагаю.....
показать весь комментарий
04.06.2015 16:42 Ответить
Видать подумали, что сейчас он заявит об своей отставке, как то и должно быть!
показать весь комментарий
04.06.2015 17:37 Ответить
ты в россию съезди или к примеру в узбекистан или туркмению - там сразу тебе объяснят что такое СТАБИЛЬНОСТЬ И удовлетворительность. Там памятники возводят себе любимым при жизни в позолоте ))) а ты говоришь... у нас может все плохо, но одно хорошо мы это видим и власть в этом признается ) в соседних странах все слепые, а кто зрячий в тюрьме или 2 метра под землей
показать весь комментарий
04.06.2015 17:06 Ответить
озабоченность уже была.....наверно скажут что возмущены
показать весь комментарий
04.06.2015 16:25 Ответить
Нет, чтоб возмутиться нужно, чтобы впопучленцы взяли Париж)
показать весь комментарий
04.06.2015 16:38 Ответить
Европейскую бабу наверно тоже можно трахнуть к примеру на улице в Берлине, и она с местными жителями будут выражать глубочайшую озабоченность
показать весь комментарий
04.06.2015 16:26 Ответить
Ee Осторожно! В противном случае трахнуть я тебе твой мозг.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:33 Ответить
Лизонька, ВЫ МЕНЯ ТРАХНУТЬ ХОТИТЕ? Неужели в Европе и правда эволюция у женщин зашла слишком далеко???
показать весь комментарий
04.06.2015 16:43 Ответить
если у вас нет мозгов, я могу только поставить пружину в задницу.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:56 Ответить
Лиза, дорогая моя, прочитай еще раз свой предыдущий пост. В противном случае трахнуть я тебе твой мозг
показать весь комментарий
04.06.2015 17:00 Ответить
Ты не видел, как бабы могут "мозг трахнуть"? Я тебя только предупредилa. вы должны также ценить и уважать женщин.
показать весь комментарий
04.06.2015 17:13 Ответить
Лизонька, а вам ДО 30 или уже ЗА? Я бы с вами познакомился
показать весь комментарий
04.06.2015 17:15 Ответить
ДО 20
показать весь комментарий
04.06.2015 17:18 Ответить
это такой троллинг, да?
показать весь комментарий
04.06.2015 17:19 Ответить
Точнее 19 лет и 8 месяцев
показать весь комментарий
04.06.2015 17:22 Ответить
Лизонька это был сарказм, по поводу озабоченности
показать весь комментарий
04.06.2015 17:27 Ответить
Спасибо Катя. Реальнo, я восхищаюсь иногда российский менталитет по отношению к женщинам. Средние Века
показать весь комментарий
04.06.2015 17:40 Ответить
Европейскую бабу наверно тоже можно трахнуть к примеру на улице в Берлине, и она с местными жителями будут выражать глубочайшую озабоченность

Позвольте немного пояснить эту фразу.
Изнасилование женщины (если она не является женой, что поделать рудименты домостроя), по моральным законам в Украине считается одним из тяжелейших преступлений, хуже убийства.
Автор этой метафоры хотел сказать, что в данной ситуации (агресия РФ по отношению к Украине) обеспокоенность европейцев выглядит так, как если бы кто-то изнасиловал женщину посреди улицы Берлина, а немцы бы просто выразили по этому поводу глубочайшую озабоченность.
показать весь комментарий
04.06.2015 17:59 Ответить
Елизавета, извините если показался быдлом. Но уже сил просто нет выслушивать озабоченности от ваших политиков
показать весь комментарий
04.06.2015 18:10 Ответить
Принято

Я также недоволнa некоторыми политиками из Германии и Штайнмайером. Являются тормозом для обеспечения санкции.

У нас многие Путина - последователей SPD подвеска. Шредер друзей.
показать весь комментарий
04.06.2015 18:34 Ответить
Лиза, но ты ведь сама русская?!
показать весь комментарий
04.06.2015 18:36 Ответить
У меня нет Российского гражданства, ни национальность, ни гражданство.
Чтобы на русском писать нужно немного владеть русским языком и Переводчик.
показать весь комментарий
04.06.2015 18:43 Ответить
ну в русском языке ты ориентируешься. Скорей всего один родитель у тебя немец, а второй русскоязычный
показать весь комментарий
04.06.2015 18:49 Ответить


https://translate.google.com/?q=Angenommen.+Ich+kotze+mich+auch+dass+es+auch+so+langsam+geht&sl=de&tl=ru#de/ru/Das%20stimmt.%20Meine%20Eltern%20sind%20aus%20ehemaligen%20UDSSR. https://translate.google.com/#de/ru/Forschung%3F%20Das%20stimmt.%20Meine%20Eltern%20sind%20aus%20%20UDSSR.
показать весь комментарий
04.06.2015 19:02 Ответить
sprechen Sie Deutsch?
показать весь комментарий
04.06.2015 19:15 Ответить
Meine Muttersprache ))
показать весь комментарий
04.06.2015 19:31 Ответить
alle Europäer kennen die russische Sprache haben Eltern aus Russland
показать весь комментарий
04.06.2015 19:20 Ответить
Так правильно. Alle Europäer, die Eltern aus Russland haben, kennen russische Sprache.
это не так. Подруга моего двоюродного брата не может вообще.
https://translate.google.com/?q=Sag+mir.++********+ich+auf+russisch+auch+mit+so+vielen+fehlern%3F+Das+ist+f%C3%BCr+mich+eine+Offenbarung&sl=de&tl=ru#de/ru/Sag%20mir.%20%20********%20ich%20auf%20russisch%20auch%20mit%20so%20vielen%20fehlern%3F%20Das%20ist%20f%C3%BCr%20mich%20eine%20Offenbarung
показать весь комментарий
04.06.2015 19:42 Ответить
тебе нужно проводить уроки немецкого)
показать весь комментарий
04.06.2015 20:41 Ответить
bedauere ich nicht die deutsche Sprache kennen
жаль что я не знаю немецкий язык
показать весь комментарий
04.06.2015 19:20 Ответить
почему? )) Я не знаю китайского, например.
показать весь комментарий
04.06.2015 19:47 Ответить
можно было бы без проблем пообщаться с тобой
показать весь комментарий
04.06.2015 20:40 Ответить
Европейскую бабу наверно тоже можно трахнуть к примеру на улице в Берлине,

У тебя есть мозг?
показать весь комментарий
04.06.2015 17:16 Ответить
Лизонька, судя по речам, вам в районе 25 Давайте исследуем мозг друг друга на более приватной территории
показать весь комментарий
04.06.2015 17:19 Ответить
ЄС, будете квапитись, дивіться не зашпортайтесь!
показать весь комментарий
04.06.2015 16:27 Ответить
"Следовательно, Европейский союз выражает обеспокоенность...."
"...уточнила, что ЕС сейчас готовит официальное заявление по этому вопросу."


Оцими рядками усе сказано.Источник:https://censor.net/n338817
показать весь комментарий
04.06.2015 16:29 Ответить
Встречаем очередную порцию озабоченности ....
показать весь комментарий
04.06.2015 16:32 Ответить
Нет, из-за вас, я иду в Донбасс. это ты хочешь услышать?
показать весь комментарий
04.06.2015 16:37 Ответить
Просто можно заткнуться и не ******* - для начала
показать весь комментарий
04.06.2015 16:39 Ответить
Вау! Ты это меня имел в виду?
показать весь комментарий
04.06.2015 16:41 Ответить
Нет, обеспокоенных чиновников ЕС)
показать весь комментарий
04.06.2015 16:43 Ответить
Если ты умный, ты то его послание не для тебя, но и для Москвы. "Мы тянуть веревку крепче."
показать весь комментарий
04.06.2015 17:00 Ответить
Бабая персоной нонграта сделают или может мэра Ростова?
показать весь комментарий
04.06.2015 17:28 Ответить
Для этого надо вообще ничего не делать. Просто санкции не ослабить.
показать весь комментарий
04.06.2015 17:43 Ответить
Если бы все было так просто.
Реально санкции ЕС выглядят смешными. Путина и россиян они не остановят. Единственное, что может их остановить, это ситуация когда в РФ начнется настоящий голод и начнутся бунты. Но Европа на это не пойдет. А психология РФ - это психология психопата, пока ему не станет действительно плохо или страшно, он будет продолжать терроризировать соседей.
показать весь комментарий
04.06.2015 18:02 Ответить
Возможно вбос http://by24.org/2015/06/03/russian_soldiers_sold_to_ukraine_two_tanks_t_72/ Российские военные сдали Украине два танка Т-72
показать весь комментарий
04.06.2015 16:35 Ответить
не вброс, действительно продались росийские солдаты,
ещё одна головная боль путину думать, как весь мир убедить, что танки и солдаты не его)))
показать весь комментарий
04.06.2015 16:44 Ответить
Просто кацапский солдат теперь в отпуск ходит вместе с танком... А шо? И чего то прям в Украину ... Да с полными боекомплектами! Мирные люди, однако какцапы.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:55 Ответить
да он особо не парится в этом смысле - сказал НЕ ЕГО европа и обсе поверили
показать весь комментарий
04.06.2015 17:10 Ответить
Долбить артиллерией беспощадно и даже на опережение, но непременно выражая при этом непрерывные озабоченности. И весь мир тоже будет озабочен, особенно ЕС и Обама. Таким образом, все будут озабоченными а терроры будут рады и озабочены, получая триндюлей каждый день.
показать весь комментарий
04.06.2015 16:36 Ответить
Ну, не томите уже - обеспокойтесь!
показать весь комментарий
04.06.2015 16:36 Ответить
ЕС,очень надеюсь, что путин пройдёт по вашей "обеспокоенности" танками и вы перестанете существовать. Тупые телята. Сколько можно "выражать обеспокоенность"?
показать весь комментарий
04.06.2015 16:50 Ответить
да?????? как?
высказать очередную 2005 степень озабоченности?
показать весь комментарий
04.06.2015 16:51 Ответить
Пора бы уже "догнать" еуропейцам простые рашистские истины... некторые, в частности, британские эксперты, понимают:

В докладе говорится, что амбиции Владимира Путина постоянно подстегивались "слабой и неубедительной реакцией" Запада, в том числе, например, после того как Россия захватила Абхазию и Южную Осетию.
"Кремль считает, что у Европы нет достаточно воли для того, чтобы заплатить необходимую цену для защиты своих принципов", - говорится в докладе.
"Россия ясно выражала свои амбиции и интересы в течение более 10 лет, однако Западу показалось легче это игнорировать и полагаться на фантазии, что Россия якобы продвигается в сторону либеральной демократии".
Британские специалисты допустили, что в результате украинский конфликт приведет уже к прямому столкновению России и европейских государств.
При этом, отмечают авторы документа, невозможно гарантировать, что в случае существенной эскалации конфликта Россия не применит тактическое ядерное оружие, которым она угрожает еще со времен холодной войны. В институте считают, что Владимир Путин готов пойти на такой шаг, однако западные лидеры просто не могут в это поверить.
"Конфликт в Украине стал ключевым моментом, определяющим будущее европейской безопасности. Крах Украины углубит нестабильность в Восточной Европе, увеличит риск очередной авантюры Кремля и уменьшит возможности для будущих позитивных изменений в России", - говорится в докладе.
http://www.unian.net/world/1085246-britanskie-ekspertyi-sovetuyut-zapadu-voorujatsya-protiv-rossii.html
показать весь комментарий
04.06.2015 16:54 Ответить
Цивилизованные европейцы просто не могут поверить, что в наше время можно быть таким кровожадным, зависливые и ненавистным человеком ко всем странам, где люди живут свободно и счастливо ! А хорошо там , где параши нет!
показать весь комментарий
04.06.2015 17:03 Ответить
расслабься - это не степень цивилизации - это степень трусливости за которую они поплатились во время второй мировой
показать весь комментарий
04.06.2015 17:11 Ответить
есть очень хороший ответ на ваше изречение: карикатура 40-х годов где на жердочке сидят и трясутся от страха папуасы в шапочках: Голландия, франция и прочие а внизу крокодила два серп и молот и второй со свастикой и рядом шапочки на которых написано финляндия польша ... так что-то поменялось?
показать весь комментарий
04.06.2015 17:15 Ответить
карикатуру в студию plz!
показать весь комментарий
04.06.2015 20:18 Ответить
да я уже ее постила https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202944517132296&set=a.1039761692673.6315.1784462985&type=1&theater Aleksandra Kovaleva шарж 1939 года не теряет актуальности. люди не меняются Евросоюз намерен отреагировать на ситуацию в Марьинке - Цензор.НЕТ 7123
показать весь комментарий
04.06.2015 21:25 Ответить
Что бы вас придурков изолировать от цивилизованного мира.
У рассееи больше Азиатского чем Европейского. Татаро-Монгольские гены берут
верх над разумом.
показать весь комментарий
04.06.2015 17:22 Ответить
А мы недовольны тем, что россияне убивают граждан Украины, нам не все равно даже если погибает один украинский солдат, это для вас люди - мясо, бабы нарожают.
показать весь комментарий
04.06.2015 17:31 Ответить
В каком году отреагируют?
показать весь комментарий
04.06.2015 17:11 Ответить
Ахххххххуууууетитеной, просто ************** озабоченостью коры головного мозга...
показать весь комментарий
04.06.2015 17:25 Ответить
БЛА-БЛА-БЛА...
показать весь комментарий
04.06.2015 17:29 Ответить
Как эти озабоченные уже надоели.
показать весь комментарий
04.06.2015 17:46 Ответить
Пошли на куй эти озабоченные **********!
показать весь комментарий
04.06.2015 17:48 Ответить
Россия внятно дали понять Евросоюзу, что вертели на х... его обеспокоенность и заявления. Лавров сказал:

Россия исчерпала запас терпения

04.06.2015 - 10:18

Москва больше не будет терпеть двойные стандарты Запада.

Об этом в интервью информационному агентству Bloomberg сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В частности, глава внешнеполитического ведомства РФ заявил: «Россия
терпела молчание Запада на происходящие на Украине события. Мало того,
что политики Запада молчали, они поддерживали ультранацистов с фашисткой
символикой, вершивших государственный переворот в стране. Запад смолчал
на заявления, пришедших к власти на Украине, выгнать все русскоязычное
население с Крыма».

Министр иностранных дел четко обозначил позицию Кремля: Россия больше
не потерпит двойных стандартов, и «черный список» тому первое
доказательство. Лаврова удивила реакция западных политиков на то, что
они обнаружили там свою фамилию. «Каждый человек в этот список включен
обоснованно. Там только те лица, кто поддержал государственный переворот
в Киеве, который привел к гонению русскоязычного населения на Украине.

В отличие от Европейского санкционного списка, так называемый "черный
список" России сформирован согласно всех международных норм и прав», -
отметил Лавров. Он также заявил, что никакой перезагрузки в отношениях
РФ и США в данный момент не наблюдается.
показать весь комментарий
04.06.2015 18:19 Ответить
зміліла стурбованість, раніше була глибше
показать весь комментарий
04.06.2015 18:33 Ответить
//...по данным штаба АТО, за https://censor.net/news/338780/za_minuvshie_sutki_pyatero_ukrainskih_voinov_pogibli_38_raneny_spiker_ato. Источник: https://censor.net/n338817//

//Как сообщалось, накануне утром боевики предприняли попытку наступления на Марьинку. В ходе боя под Марьинкой террористы https://censor.net/video_news/338786/v_hode_boya_pod_marinkoyi_vrag_pones_sereznye_poteri_80_terroristov_unichtojeny_bolee_100_raneny_spikerhttps://censor.net/video_news/338786/v_hode_boya_pod_marinkoyi_vrag_pones_sereznye_poteri_80_terroristov_unichtojeny_bolee_100_raneny_spiker//

https://censor.net/video_news/338786/v_hode_boya_pod_marinkoyi_vrag_pones_sereznye_poteri_80_terroristov_unichtojeny_bolee_100_raneny_spiker
Майдауны, похоже, что брехня ку вас так здорово налажена, что даже ваш Параша и тот ей верит!:
//Последние действия ВСУ на Донбассе Порошенко назвал «настоящим чудо над Донцом»//

Чудесники, блин, ополченцы до сих пор подбирают ваших под Марьинкой.
показать весь комментарий
04.06.2015 18:39 Ответить
да да сто тыщ мильенов укропов убили доблесные обдроченцы у асвабадителей один легко раненный поранился когда кололся да? иуда ты ****** пшол нах тварь
показать весь комментарий
04.06.2015 19:03 Ответить
ООН - Организация Обеспокоенных Наций, так же, как и ОБСЕ уже задолбали
показать весь комментарий
04.06.2015 19:12 Ответить
Что то давно не выражали обеспокоенность, глубокую обеспокоенность!!!
показать весь комментарий
04.06.2015 19:18 Ответить