11795 посетителей онлайн

Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц

В Европейском парламенте единогласно поддержали ограничительные меры в отношении России в связи с ее "черным списком" европейских политиков

Об этом заявил президент ЕП Мартин Шульц, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода". "Мы имеем в "черном списке" двух бывших президентов Европарламента. Институционально, как действующий президент Европарламента, я не могу принять, что двум моим предшественникам, Ежи Бузеку и Пату Коксу, запретили въезд в Россию. Институционально это неприемлемо и мое решение было поддержано единогласно", - подчеркнул он.

Читайте: Европарламент приостанавливает сотрудничество с РФ и закрывает доступ к своим помещениям для посла России

Во вторник, 2 июня, Европарламент ввел ограничительные мерыпротив российских чиновников в ответ на "черный список" европейских политиков, которым запрещен въезд в РФ. В "черном списке" числятся 89 фамилий - это члены Европарламента и законодательных органов Евросоюза и военных чиновников. В свою очередь, в РФ раскритиковали ограничительные меры ЕП. "Составление списка невъездных в РФ - это законная соразмерная ответная мера на действия Евросоюза", - заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.


Топ комментарии
+25
Не в тему, но накрыло)))

Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 3359
показать весь комментарий
04.06.2015 21:35 Ответить
+23
Да отключайте вы уже свифт или что у вас там на чёрный день припасено.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:33 Ответить
+21
http://durdom.in.ua/uk/main/conf/conf_id/8/filter/all/page/gmail.com/order_by/date.desc.phtml Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 863
показать весь комментарий
04.06.2015 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да отключайте вы уже свифт или что у вас там на чёрный день припасено.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:33 Ответить
))
показать весь комментарий
04.06.2015 23:48 Ответить
А что в Европе черный день наступил?
показать весь комментарий
05.06.2015 04:49 Ответить
Занавес всё ниже и ниже.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:33 Ответить
Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 2252
показать весь комментарий
04.06.2015 21:36 Ответить
Ну и накой Долгорукий основал ту Москву? Сколько горя людям!!! Пусть бы себе лягушки квакали!!! Глядишь, и какой-нибудь дурачок себе бы царевну нашел.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:40 Ответить
долгорукий ни разу Москву не основал. Основал Иван Кучка. А долгорукий мимо проезжал и отжал. Долгое время это место называлось не Москвой а Кучковым городом. Так что "отжатие" это историческая быдлотрадиция.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:47 Ответить
Кацапня представляла з себе таку собі строкату окрошку з різних угро-фінських племен,
які тулилися на комариних мокшанських болотах і вели такий спосіб життя,
який мало чим відрізняв їх від диких звірів.
Втім, вони і зараз мало чим від звірів відрізняються.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:48 Ответить
Так вони тварин місяцями гвалтують. Одне слово: "Зверье".
Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 9075
показать весь комментарий
04.06.2015 21:52 Ответить
Сказочные огры-людоеды - это от угров и пошло...
показать весь комментарий
05.06.2015 00:43 Ответить
А меня иначе учили. Но дело не в том, КТО ОСНОВАЛ, а НА КОЙ ЧЕРТ ЕЕ ОСНОВАЛИ!!! Людям по миру столетиями - горе, болото хорошее уничтожили, лягушек разогнали и Иван-дурак счастье не нашел.
показать весь комментарий
04.06.2015 21:51 Ответить
Кто такой этот Иван Кучка? Мсылочку, плз, хоть на какой-то источник. А то сомнения берут
показать весь комментарий
04.06.2015 22:31 Ответить
учу пользоваться Гуглом, дОрого
показать весь комментарий
04.06.2015 22:37 Ответить
Сам поучись срать в очко , не промахиваясь.
показать весь комментарий
04.06.2015 23:00 Ответить
ты только не плакай
показать весь комментарий
04.06.2015 23:03 Ответить
ты послан *****. поэтому не высовывайся, а сиди там и сам нюхай свой пердёж
показать весь комментарий
04.06.2015 23:07 Ответить
максимум це ссилка на нову методичку буде. у них історію як хочуть так і пишуть, бібліотека згоріла, тепер багато "старовииних" рукоблудівписів буде (з методичок) таких Іванів Кучок придумають на все.
показать весь комментарий
04.06.2015 23:01 Ответить
Ага. Иван Говнов ваш основал. Ой, простите, оговорился. Кучка Говна- его девичье имя. Пошёл ***** , быдлота!
показать весь комментарий
04.06.2015 22:59 Ответить
Ну вот , а говорили , что Россия не знала поражений.
показать весь комментарий
04.06.2015 23:16 Ответить
ты ошибаешься: я такого не говорил
показать весь комментарий
04.06.2015 23:36 Ответить
А может эксгумировать покойничка и отправить в коробченке в обмен на Савченко? Скрепы! Крестный ход. Ну им радость и мы "освободители" хотя бы Савченко.
показать весь комментарий
05.06.2015 04:52 Ответить
Не в тему, но накрыло)))

Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 3359
показать весь комментарий
04.06.2015 21:35 Ответить
потешно
показать весь комментарий
04.06.2015 21:37 Ответить
http://file-space.org/image/show/OFhvjEh3KA/ezm6tn04nboh.jpg.html Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 9239
показать весь комментарий
04.06.2015 21:36 Ответить
ещё можно научить их макароны в тесте готовить.
показать весь комментарий
04.06.2015 23:02 Ответить
ПУТИН-СОСИ ***
показать весь комментарий
04.06.2015 21:40 Ответить
Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 7140
показать весь комментарий
04.06.2015 21:42 Ответить
Москаль: Наблюдатели ОБСЕ с утра до ночи пьют, а к сепаратистам не едут.
Боевики не отводили тяжелую технику от линии размежевания, но представители наблюдательной миссии ОБСЕ не фиксируют этого, потому что не едут на оккупированную территорию. Об этом заявил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль в интервью "Радио Свобода".
- Никто ничего не отводил, просто идет ротация. Так же, как у нас. Показывают нам снимки, которые идут танки, "Грады", "Ураганы". Что они могут в любое время напасть, в этом нет никаких сомнений, потому что они ничего не отвели. Попрятали в ангары, за школами, фермами, но все осталось. Они не выполнили минских соглашений, - сказал он.
Уважаемое ОБСЕ должно было бы не сидеть постоянно в ресторане в отеле "Мир", с утра до ночи пиво и виски "жиганить", а ехать на эту территорию",- добавил он.
По словам Геннадия Москаля, наблюдатели ОБСЕ "не хотят" ехать на территорию, которую контролируют пророссийские боевики.
- Я их постоянно вижу в отеле, где они живут. Кто-то к нам придет в администрацию, повезешь на обод, и все они там сидят. Я уже говорю официантам: "Это английский клуб, что ли?", - сказалГеннадий Москаль.http://nikvesti.com/news/incidents/70237
показать весь комментарий
04.06.2015 21:45 Ответить
- Я слышал этот комментарий и хотел бы сказать пару вещей. Во-первых,
было бы полезно перед тем, как говорить такое, почитать ежедневные
доклады мониторинговой миссии. Много часов днем и ночью наблюдатели
проводят, исследуя и отмечая то, что происходит на земле. Люди должны
думать, прежде чем говорить, - заявил «Известиям» представитель ОБСЕ в
Киеве Майкл Боцюркив. - Наблюдатели, мужчины и женщины, каждый день в
полях рискуют жизнью, выполняя свою работу. Они далеко от дома,
пожертвовав многим, они продолжают работать. Заявление о том, что
наблюдатели пьют с утра до ночи, - это нонсенс. Наши наблюдатели с
трудом находят время, чтобы поесть. Иногда у них нет сил добраться до
дома, поэтому они остаются в отеле и, естественно, ужинают в ресторане. Я
сдерживаю себя, потому что комментарий возмутителен.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587395#ixzz3c7aRcCrp
показать весь комментарий
04.06.2015 21:58 Ответить
да они до такой степени устают что по восемь машин сразу стоит на заправке за Красноармейском что там можно наблюдать
показать весь комментарий
05.06.2015 06:29 Ответить
При всем том, что Москаль делает, это уже слишком.
показать весь комментарий
04.06.2015 22:48 Ответить
Ты смотри как бы тебя не депортировали. За Украину 'переживать' не надо
показать весь комментарий
04.06.2015 21:55 Ответить
а кацапогоры золота всегда оборачиваются говном
показать весь комментарий
04.06.2015 22:01 Ответить
Кто-то из этих европейцев собирался ехать в рашу?
показать весь комментарий
04.06.2015 21:52 Ответить
http://durdom.in.ua/uk/main/conf/conf_id/8/filter/all/page/gmail.com/order_by/date.desc.phtml Европарламент был единогласен в ответе России на ее "черный список", - Шульц - Цензор.НЕТ 863
показать весь комментарий
04.06.2015 21:59 Ответить
рашка-ватник собственной персоной
показать весь комментарий
04.06.2015 22:02 Ответить
Та нет, порохояйценюховский вышиватник-бот.
показать весь комментарий
04.06.2015 23:05 Ответить
Типичный хохлотролль?
Че ж вы ребятушки, такие злобные тут?

Просто упиваетесь своей злобой, щли бы в окопы да стреляли из автомата, крысы диванные.
показать весь комментарий
04.06.2015 22:53 Ответить
АБАСРАЛИСЬ-АБСЫХАЙТЕ ЦАПЫ!
показать весь комментарий
04.06.2015 22:01 Ответить
Путен не бится никого, ни европарламента ни амеропарламента... вот возьмет и запретит ехать в московию всем белым... а разрешит всем желтым... отомстит он русским за свои юношеские обиды, и сексуальные издевательства над ним... шо-бы русских совсем не стало...
показать весь комментарий
04.06.2015 22:02 Ответить
Никого и ничего не боятся только идиоты. *****- идиот.
показать весь комментарий
04.06.2015 23:06 Ответить
Поведение РФ напоминает ежиков, которые "плакали и кололись, но продолжали есть кактус".
Смачного, як кажуть у нас в Украіні 😝
показать весь комментарий
04.06.2015 22:26 Ответить
Россия не соразмерна Евросоюзу, поэтому никакой речи о "соразмерных ответах" не может быть. Тем более "законных".
показать весь комментарий
04.06.2015 22:34 Ответить
ЧЕРНЕЕТ РОССИЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ !!!
показать весь комментарий
04.06.2015 22:58 Ответить
Спойте песню про Уйло, как наши фаны сейчас в финале!
показать весь комментарий
04.06.2015 23:28 Ответить