4630 посетителей онлайн
10 582 17

Тероборона Сумщины уничтожила российскую ДРГ, минимум 2 оккупанта убиты, - ОВА

тероборона,тро

В Сумской области тероборона уничтожила ДРГ оккупантов.

Об этом сообщил глава ОВА Дмитрий Живицкий, информирует Цензор.НЕТ.

"Тероборона Сумщины уничтожила российскую диверсионно-разведывательную группу. 22 декабря утром группа российских военных пересекла линию государственной границы Украины. На территории Краснопольской громады, близ села Высокое, наши терробороновцы вступили в бой с российской ДРГ.

После короткого боя, потери врага – минимум двое убитых. С нашей стороны обошлось без потерь", – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+14
Прощупують, підари...
показать весь комментарий
23.12.2022 15:30 Ответить
+13
От ****** московські, нейметься їм!
показать весь комментарий
23.12.2022 15:41 Ответить
+12
Так держать!
Суми - місто Герой!
показать весь комментарий
23.12.2022 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І добре,мінус 2
показать весь комментарий
23.12.2022 15:19 Ответить
Шинкуйте их прям за паребриком, не стоит дожидаться, пока заползут
показать весь комментарий
23.12.2022 15:29 Ответить
Прощупують, підари...
показать весь комментарий
23.12.2022 15:30 Ответить
нех..й шастать
показать весь комментарий
23.12.2022 15:36 Ответить
От ****** московські, нейметься їм!
показать весь комментарий
23.12.2022 15:41 Ответить
Так держать!
Суми - місто Герой!
показать весь комментарий
23.12.2022 15:44 Ответить
Пишаюся своїм містом.
показать весь комментарий
23.12.2022 16:26 Ответить
Я також обожнюю наше славетне мiсто!
показать весь комментарий
23.12.2022 19:45 Ответить
эта ******** теперь десятилетиями будет лезть сюда со всех щелей
показать весь комментарий
23.12.2022 15:47 Ответить
надо уже свои ДРГ засылать и крошить кацапню понад границей, пирады
показать весь комментарий
23.12.2022 15:47 Ответить
Відсіч ворогу - подяка теробороні. з кацапами щось не так, чи що? чому так непевно про кількість знищених окупантів??? раща-фашисти стали забирати свої тіла? умови бою це позволили??? що то за бій такий був?
показать весь комментарий
23.12.2022 16:00 Ответить
Сумно стало фашистам під Сумами.
показать весь комментарий
23.12.2022 16:03 Ответить
Там взагалі цікаве місце - кордон з мордором відразу за селянськими городами, за 200-300 метрів від осель. Люди постійно на сторожі.
показать весь комментарий
23.12.2022 16:18 Ответить
Треба слідом за комарями бойовими запускати бойових коропів, чапель, саламандр і всіх одноклітинних