7260 посетителей онлайн
3 709 32

70% законов, внесенных Кабмином, не поддерживаются Радой, - Яценюк

Премьер-министр обратился к парламентской коалиции с просьбой активнее поддерживать законодательные инициативы Кабмина.

Об этом он заявил в ходе часа вопросов к правительству в ВР, информирует корреспондент Цензор НЕТ.

По его словам, к сожалению, на протяжении текущей пленарной недели не было проголосовано 8 законопроектов, которые были необходимы для проведения реформы системы госфинансов, а также для принятия дополнительных мер по борьбе с коррупцией и для выполнения требований, которые стоят перед Украиной для получения средств от Всемирного банка и МВФ.

Яценюк подчеркнул, что сегодня в повестке дня Рады стоят 2 крайне важных законопроекта, один из которых касается независимой политики Нацбанка.

Читайте также: Яценюк собирается в Раду, чтобы убеждать депутатов проголосовать за законы, необходимые для сотрудничества с МВФ

"Вчера, к сожалению, не хватило голосов для принятия Закона Украины "О внесении изменений в Законодательство Украины о моратории на принудительную реализацию имущества". Именно поэтому, уважаемая коалиция, 70% законов, которые вносятся правительством, сформированным коалицией, к сожалению, не голосуется в парламенте. И очень прошу в рамках последних тенденций, чтобы коалиция ВР...поддерживала законы, которые подаются на рассмотрение Кабмином", - заявил он.

Топ комментарии
+9
Яйценюха крепко бы поддержала хорошая пеньковая верёвка !
показать весь комментарий
05.06.2015 11:21 Ответить
+7
70% законов, внесенных Кабмином, не поддерживаются Радой, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6952
показать весь комментарий
05.06.2015 11:29 Ответить
+6
70% законов, внесенных Кабмином, не поддерживаются Радой, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2868
показать весь комментарий
05.06.2015 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яйценюха крепко бы поддержала хорошая пеньковая верёвка !
показать весь комментарий
05.06.2015 11:21 Ответить
в принципе и пороха можно поддержать если веревку сложить вдвое)))
тока шо цэ нам дасть....
назначат какогонить семенсеменченка... или парасюка.... или козака гаврылюка....
затрахаемся веревки покупать..
показать весь комментарий
05.06.2015 11:32 Ответить
показать весь комментарий
05.06.2015 11:44 Ответить
70% законов, внесенных Кабмином, не поддерживаются Радой, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2868
показать весь комментарий
05.06.2015 11:25 Ответить
похоже они таки встретились ))))
показать весь комментарий
05.06.2015 11:28 Ответить
70% законов, внесенных Кабмином, не поддерживаются Радой, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6952
показать весь комментарий
05.06.2015 11:29 Ответить
шо там с тарифами..сеня..
показать весь комментарий
05.06.2015 11:30 Ответить
значит петю устраивает дележ 70 на 30. сеня по шапке. расти.
показать весь комментарий
05.06.2015 11:30 Ответить
Оце так цирк в парламенті, про час запитаньдо уряду, позор Яценюку- я не я і хата не моя....язик добре меле а мозги не в дугу....
показать весь комментарий
05.06.2015 11:30 Ответить
почему в списке требований последних митингов можно найти все что угодно, кроме требований отставки конкретных депутатов которые не голосуют за законы необходимые Украине?
показать весь комментарий
05.06.2015 11:31 Ответить
канеш с качественным составом парламента у нас того.... не сложилось.... парасюков дофига....

а у них цель пребывания в раде не принятие законов а продолжение майдана.
показать весь комментарий
05.06.2015 11:31 Ответить
Кулявлоб має сидіти у тюрьмі
показать весь комментарий
05.06.2015 11:32 Ответить
Так правильно делают, уже и так по зарплатам - Африка. чего кулявлобый жалуется, что окончательно не дают до ручки довести
показать весь комментарий
05.06.2015 11:33 Ответить
Коалиция.
показать весь комментарий
05.06.2015 11:34 Ответить
Таки шо там поддерживать, когда оно не стоит. Яценюку к андрологу!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 11:37 Ответить
какие у этого ученика азирова могут быть законы ? налоги еще поднять ? все на что он способен...
показать весь комментарий
05.06.2015 11:40 Ответить
о россии глаголишь
показать весь комментарий
05.06.2015 14:26 Ответить
Да нам обывателям глубоко положить кто что не принимает и подает, до Жулян твари доехать не успеете все вместе и все месте отгребете.
показать весь комментарий
05.06.2015 11:50 Ответить
Не надо всех в кучу. Там есть и агенты Кремля, и агенты Хабада, и простые воры.
показать весь комментарий
05.06.2015 12:49 Ответить
Да, Парасюки замість бігати з плакатами, краще б займались тим, чим мають займатись депутати.
показать весь комментарий
05.06.2015 11:53 Ответить
Все хотят власти, а власть для них возможность хапать по карманам гос. средства! Впервые появилось руководство, которое стало что-то реальное делать по еврореформам,так нет же надо его в дерьме утопить, чтобы самим лучше выглядеть. Сами же нулевые и не хрена ничего не знают и соответственно ничего и не предлагают, кроме ублюдочного -"взять и разделить".
показать весь комментарий
05.06.2015 12:27 Ответить
"70% законов, внесенных Кабмином, не поддерживаются Радой" - сие означает, что Яценюк минимум на 70% не соответствует занимаемой должности.
показать весь комментарий
05.06.2015 12:43 Ответить
все у тебя смешалось, и божий дар и яйчница
показать весь комментарий
05.06.2015 13:26 Ответить
А может не Рада виновата?
показать весь комментарий
05.06.2015 12:56 Ответить