11010 посетителей онлайн
5 660 63

За минувшие сутки погибших нет, ранены 4 воина, - спикер АТО

воины

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины получили ранения четверо украинских военнослужащих, погибших нет.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Также читайте: В районе 29-го и 25-го блокпостов на Бахмутке идут перестрелки, - Москаль

"За минувшие сутки в результате активных боевых действий и провокаций, к счастью, ни один воин не погиб, но четверо получили ранения ", - сказал Лысенко.

Топ комментарии
+6
Ракетами сепаров поджарьте пожалуйста!
показать весь комментарий
05.06.2015 13:16 Ответить
+6
Я те манду твою поджарю, **** свидомая)))
показать весь комментарий
05.06.2015 17:34 Ответить
+4
В Илловайске тоже все было спокойно и без потерь, впрочем как и в ДАП и Дебальцево...
показать весь комментарий
05.06.2015 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ракетами сепаров поджарьте пожалуйста!
показать весь комментарий
05.06.2015 13:16 Ответить
Я те манду твою поджарю, **** свидомая)))
показать весь комментарий
05.06.2015 17:34 Ответить
Ты будешь сидеть в своём гетто, сепар, и протягивать обрубки рук через сетку, выклянчивая сухарь, как обезьяна в зоопарке, только с поджаренной жопой
показать весь комментарий
05.06.2015 18:59 Ответить
За что вы их ракетой хотите?За то что они за Свою землю ,за детей своих ,за тех кто уже погиб в этой развязанной америкосами войне воюют?За то что они ,сепаратисты ,хотят по русски говорить?Или за то , например,что они не хотят комуналку на 270% больше платить?А может за то ,что им ваш вайсман, капительман ,да еще вор сакашвили и другие ,там ляшки не нравится?Что? порт Одесский "распилили"уже?А почему в Грузии на вашего Одесского губернатора дело ведется?Да .А что в Украине нет своих губернаторов?Нет достойных людей?
показать весь комментарий
05.06.2015 19:53 Ответить
А ваше какое дело? Вы ничего не перепутали, когда назвали часть Украины "их землёй"? Кто они такие? Они граждане Украины, которые взяли в руки оружие, они преступники, а вы россияне пособники и стервятники, которые хотят урвать в свою пользу кусок Украины! Вам какое дело до наших губернаторов? Вы своими делами занимайтесь! Увас в стране 8 миллионов человек голосует за шизофреника Жириновского, который угрожает всему миру ядерным оружием! Вам мало своей земли, вам ещё и соседскую землю хочется?! Крым скрымздили и всё вам мало и мало, когда вы уже нажрётесь?! Вы как ваши древние предки ордынцы, кочевники и захватчики! На чужой каравай рта не разевай ! А Боинг вы сбили, сволочи, руками сепаров и вашими Буками сраными, не надо врать! Постоянно врёте и манипулируете, бесстыдные вы ..даже слова к вам не подберешь, чтоб без грубости!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:19 Ответить
Крымчане ,сами сделали свой выбор на референдуме .Не нужно об этом забывать .Ведь так?А знаете почему они так проголосовали? Да потому что при всех общих равных -пенсия сразу в два раза выросла,и не так дико растут цены ,хотя бы на комуналку.Урвать кусок Украины !?Да вы смеетесь!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:43 Ответить
А если Сибирь сделает свой выбор от Москвы отделится или Кубань, ваши действия? Всюду где вы - кровь и слёзы! Вы ничего не умеете создавать, только оружие, чтоб убивать, убивать, убивать! Только об убийстве все ваши мысли, на этом построена ваша политика убийц и воров! А несогласных вы по Гулагам и Сибирям гноите. Вы нелюди !
показать весь комментарий
05.06.2015 20:51 Ответить
Лично мне Крым ,вот правда -дорого отдыхать !Я ездил отдыхать (тратить свои деньги ,не работать ,не расценки местным сбивать)отдыхать в Рени !Вот райское место !А теперь -жаль !Вот правда ! Очень жаль !Там добрые приятели остались .Тесть.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:49 Ответить
Ваши ракету на малазийский боинг уже потратили!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:07 Ответить
На вашу душу ракет хватит, а мало будет, тогда друзья помогут! А вас все ненавидят! Вы убийцы и воры !
показать весь комментарий
05.06.2015 20:26 Ответить
только что же было написано что 4 погибло.... дааа...быстро нехорошую новость удалили...
показать весь комментарий
05.06.2015 13:28 Ответить
это за 3-е число, сутки прошли
показать весь комментарий
05.06.2015 18:22 Ответить
А В Марьинке? Все тихо?
показать весь комментарий
05.06.2015 16:20 Ответить
Все тихо в Лесу, только не спит барсук.
ночью барсук, сел на сук, вот и не спит барсук.

Все тихо в Лесу, только не спит Укроп,
ночью Укроп, прострелил себе жоп, вот и не спит Укроп.

Все тихо в Лесу, только не спит ВСУ...
показать весь комментарий
06.06.2015 10:38 Ответить
В Илловайске тоже все было спокойно и без потерь, впрочем как и в ДАП и Дебальцево...
показать весь комментарий
05.06.2015 16:45 Ответить
Писдоболы, аууу. Вот данные от вашего же героя АТО:
http://russian.rt.com/article/95825
показать весь комментарий
05.06.2015 17:33 Ответить
потихоньку наши начинают сурьезно киздить какцапов- это хорошо, очень хорошо
показать весь комментарий
05.06.2015 18:23 Ответить
ну не захерченко ж. Верь кацапам почитай их сайты новоотсосии за 3-е число: "потери рдг "рязань"- 80%", "нас предали, это был тир"....
показать весь комментарий
05.06.2015 19:38 Ответить
Сотни погибших, а Маринка украинская. Ха-ха. Ватник, запомни одну вещь. Сегодня на Украине правду не скроешь. Сотни независимых сайтов и изданий. Плюс волонтёры. Ты посмотри как они поливают своего президента. У вас такое возможно? Возьми в пример котлы. Как не старалось руководство, украинцы знали и писали. А в Маринке....нет. Я тебе хронологию, москалик, выдам. Утро. На украинских сайтах пишут о сильных обстрелах и попытках штурма. Около 10. 00 все рашистские сми возопили, что Маринка взята. Заметь, москалик, ни одного сообщения, что украинцы нарушили чегой то и перешли границу, ни одного, и только когда получили люлей, возопили, мол, украинцы нарушили первые и сотнями покончили самоубийством. Москалики, ну включите логику.
То же с самолётом. Вас развели как лохов. Несколько дней шли сообщения о сбитых украинских самолётах в пресловутом квадрате. Шли сообщения, что завёлся крот, который слиает и работает одна и таже установка. В обед все москальские сми возопили, ура, обдроченцы сбили Ан. Буквально все. Через полчаса Украина заявила, падлы, вы же Боинг сбили. Ох, как быстро пошли стираться сообщения на всех рашистских сайтах. Вы поняли или нет, что вас развели, вам бросили дэзу об Ане. А прежде, чем стрелять, надо убедиться.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:23 Ответить
Не сочтите за труд ,наберите в поисковике " Концерн П.В.О. Алмаз -Антей".Это по поводу боинга .Я ,конечно ,не специалист ,но написано ,на мой взгляд ,достоверно.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:30 Ответить
Чтал. я бы поверил, но...Два месяца назад с графиками и выкладками авторитетные генералы и учёные доказывали, что сбил истребитель, даже до сих пор таскают свидетеля какого то. Потом был Бук, потом опять истребитель. Когда они определятся уже. Я верю своим глазам. Сижу перед компом и первое сообщение было на сайте Русская весна, мол, ура мы сбили АН. Впринципе уже достаточно привлекать за сознание. Потом дублирование на всех центальных русских сайтах...а потом позорное стирание новости со страничек.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:36 Ответить
Так просто одной машиной БУК не сбить боинг, нужны же радары, комплексы сложного оборудования. Это что шахтеры овладели за 5 мес там? и зачем укр армия БУКИ туда отправляла? у ДНР нет же самолетов. ЗАчем боинг был направлен в зону боевых действий?
где записи переговоров если все черные ящики были переданы и ОБСЕ подтвердило целостность? Что скрывать? От кого? Чей приказ? наврятли это приказ Порошенко.
показать весь комментарий
06.06.2015 10:41 Ответить
http://lifenews.ru/news/136801 Ополченцы сообщили о сбитом Ан-26 на востоке Украины
показать весь комментарий
05.06.2015 22:47 Ответить
Будь это правдой о погибших, сечас все волонтёры и недруги Порошенко вопили бы об этом. Захарченко назвал свои потери и это логично, так как украинцы работали от обороны и есть военная наука, её не отменили.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:27 Ответить
Волонтеры? Они сгорели в одесском доме профсоюзов.И еще Олесь Бузина.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:35 Ответить
Волонтёры? Волонтёры снабжают армию. То же с Одессой. Ну не смотрите вы урывками. Соберите всё видео с инета. Разложите по хронологии и посмотрите. Вам буде целая картинка.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:39 Ответить
А ск ем вы воюете?
показать весь комментарий
05.06.2015 19:38 Ответить
Читайте ватники военную мысль об обороне и нападении. http://militera.lib.ru/science/clausewitz/06.html Полезно и тем, кто кричит Вперёд, голой пяткой на танки. Вся сила в обороне. Вам фины в 39 показали это. Для ватников два вопроса. Когда Советский Союз напал на Иран? Когда Советский Союз напал второй раз на Финляндию? Мирная страна? Одна винтовка на троих? Подскажу...летом 41 года. Спросите...зачем и какими силами.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:49 Ответить
штаты сказали "если территория новороссии будет расширяться, это дорого обойдется россии"
не исключаю что угрозы были по телефону, т.е. не обнародоваваны.
показать весь комментарий
06.06.2015 10:43 Ответить
Пэрэмога, потерь нэмае, уси кацапы перебиты.(Пеця Перегар)
показать весь комментарий
05.06.2015 20:42 Ответить
Ты,*********** кацапская,только один способ заработка знаешь-своё очко направо-налево подставлять.
показать весь комментарий
06.06.2015 00:12 Ответить
Тут головой нужно работать,а не пи"дой,шмара стекломойная.
показать весь комментарий
06.06.2015 00:08 Ответить
а че с украины сбежал? нет бы в АТО записаться, там все легко как в CALL OF Duty, бегаешь такой, и кацапов направо налево мочишь, сохранился и бегом на бункер.
показать весь комментарий
06.06.2015 10:45 Ответить
Это такие долбойопы,как ты,даже под своим аквафрешем писать бояться.А я из Беларуси никуда не убегал.
показать весь комментарий
06.06.2015 12:16 Ответить
Ты попутала,шалава:мои гениталии у тебя во рту,а вместо мозга у тебя вата,пропитанная секельТВ.Брысь в спам,животное!
показать весь комментарий
06.06.2015 00:17 Ответить
вы потери официальные которые вам говорят умножайте на 100, вот тогда немножко на правду будет похоже:
-Потери украинских военных в Марьинке привели к тому, что морги сопредельных городов оказались переполнены, заявил сегодня Глава ДНР Александр Захарченко.
«Морги забиты в Харькове, Днепропетровске, Красноармейске, даже холодильники мясоцеха в Курахово», - отметил он.
Ранее, Захарченко заявил, что потери ВСУ в Марьинке составили не менее 400 человек убитыми.
http://rusvesna.su/news/1433538936

-Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что в боях у населённого пункта Марьинка в Донбассе убиты 400 украинских силовиков и уничтожено 60 единиц техники.
( http://colonelcassad.livejournal.com/2219777.html#cutid1 Читать дальше... )
показать весь комментарий
06.06.2015 03:44 Ответить
Это ЗахЕрченко потери ватных орков озвучил.А ты,Вася-глобус,тупишь и эту хрень запостил.Пи"дуй-ка в спам!
показать весь комментарий
06.06.2015 12:13 Ответить