6596 посетителей онлайн
4 974 59

Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз по падению ВВП Украины

Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз по снижению ВВП Украины с 7,5% до 9% по итогам текущего года.

Об этом журналистам в пятницу сообщил директор ЕБРР в Украине Шевки Аджунер, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Недавно мы также пересмотрели свой прогноз. Цифры такие же, как и у МВФ -9%",- сказал он.

Отметим, что в мае ЕБРР ухудшил прогноз по снижению ВВП Украины в 2015 году до 7,5%.

Читайте также: МВФ ухудшил свой прогноз падения ВВП Украины

Топ комментарии
+14
Брехня! Сегодня и вчера выступал президент и сказал, что у нас все отлично! Не мог же он нам соврать?
показать весь комментарий
05.06.2015 15:56 Ответить
+8
Та ладно!!!! Ухудшили???
А как же проФФесионалы в правительстве кулевлобленного?.....
Этим "камикадзе" впору делать харакири.
показать весь комментарий
05.06.2015 15:57 Ответить
+4
А чё там у хохлов?
показать весь комментарий
05.06.2015 15:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-17 сейчас
показать весь комментарий
05.06.2015 15:48 Ответить
На калькуляторе посчитал?
показать весь комментарий
05.06.2015 15:50 Ответить
А чё там у хохлов?
показать весь комментарий
05.06.2015 15:52 Ответить
та не будет ниче ну упадет гривна чуть-чуть например к 25 к осени, но экономика то начинает работать реально, конечно, еще ожидается маленькая волна кризиса пока все станет на свои места.... а все кто в это время общается со всякими державними установами и чиновниками отмечают кардинальные изменения в лучшую сторону, ну не так ли ? а назад уже к худшему заднюю никто не собирается давать.
показать весь комментарий
05.06.2015 15:59 Ответить
пора украденное вернуть уже наверное, да, это я про Крым. Все ж знают что русские воры , весь мир с клоунов смеется, ну не так ли ?
показать весь комментарий
05.06.2015 20:07 Ответить
я вижу ты уже понямал киселек с лопатки. А че там у хохлов?
показать весь комментарий
05.06.2015 20:16 Ответить
...то ли еще будет ой ой ой...

Раздался пронзительный крик со стороны параши...
показать весь комментарий
05.06.2015 16:23 Ответить
А премєру пофік....йому сьогодні весело було в парламенті...
показать весь комментарий
05.06.2015 15:50 Ответить
"Дорогая" vs "бесценный": Тимошенко и Яценюк устроили "полюбовную" перепалку в Раде

http://obozrevatel.com/chronics/98164-dorogaya-vs-bestsennyij-timoshenko-i-yatsenyuk-ustroili-************-perepalku-v-rade.htm
показать весь комментарий
05.06.2015 15:56 Ответить
эту новость уже как месяц жуют. Не надоело?
показать весь комментарий
05.06.2015 15:52 Ответить
Не, не так. Правильно "люди даже в рашке живут"
показать весь комментарий
05.06.2015 15:56 Ответить
Знаешь ли ты, кацапчик, что нам ваши кацапские комменты, впрочем, так же, как и вы, не интересны. Здрысни отсель, пока матов не загреб полные штаны. В спам, ущербный!
показать весь комментарий
05.06.2015 16:24 Ответить
Да не только в Сомали, еще и в Эритрее, Судане, Россие и прочих отсталых странах.
показать весь комментарий
05.06.2015 16:00 Ответить
Брехня! Сегодня и вчера выступал президент и сказал, что у нас все отлично! Не мог же он нам соврать?
показать весь комментарий
05.06.2015 15:56 Ответить
У них с Сеней и Ко все отлично . Не соврал
показать весь комментарий
05.06.2015 16:13 Ответить
Тряпочку аквафрешную прицепи, кацап, да в следующий раз не пались своими новостями из лайньюз. Ах, да, и еще - иди нах!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 16:26 Ответить
Та ладно!!!! Ухудшили???
А как же проФФесионалы в правительстве кулевлобленного?.....
Этим "камикадзе" впору делать харакири.
показать весь комментарий
05.06.2015 15:57 Ответить
У нас экономикой заниматься некому . Действительно некому , нет никого , кто бы ей занимался хоть чуть - чуть . Я например - не знаю никого....Есть конечно "отдельные личности" , назначенные "смотреть" за экономикой , но пользы от них нет никакой....а всё их инициативы по реформированию экономики - производят обратный эффект . У нас страна - мафия , где сейф с деньгами есть только у босса.....все остальные должны вписываться или умереть....и это называется экономикой ?
показать весь комментарий
05.06.2015 16:05 Ответить
Яценюк провел встречу с делегацией Совета директоров ****
https://censor.net/news/338957/yatsenyuk_provel_vstrechu_s_delegatsieyi_soveta_direktorov_ebrr
Довстречался похоже, что басням Кролика уже никто не верит
показать весь комментарий
05.06.2015 16:07 Ответить
Да ты что?!! Вот прямо ТАК в твоей кацапской методичке и написано? Круто!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 16:31 Ответить
нет, в сенеботской и порохоботской
показать весь комментарий
05.06.2015 16:39 Ответить
Тогда ты должно знать, что нах - это прямо и налево. Беги, пока ноги целы, а то все нах разберут!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 16:41 Ответить
Погиб засчитан, иди получи конфетку
показать весь комментарий
05.06.2015 20:48 Ответить
Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз по падению

Брехня!
Улучшил падение!

.
показать весь комментарий
05.06.2015 16:08 Ответить
"Пацаны, пакуемся": в Донецьку на чверть мільярда обчистили центральний офіс банку Януковича
Джерело: http://patrioty.org.ua/patsanyi-pakuemsya-v-donetsku-na-chvert-milyarda-obchistili-tsentralniy-ofis-banku-yanukovicha/