3945 посетителей онлайн
11 208 18

На всей территории Украины воздушная тревога. В Беларуси взлетел МиГ-31К

тривога

Днем 28 декабря в Украине объявлена масштабная воздушная тревога.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на онлайн-карту воздушных тревог.

В настоящее время тревога объявлена по всей территории Украины. По данным телеграмм-каналов, воздушная тревога по всей Украине объявлена из-за взлета истребителя МиГ-31К с военного аэродрома "Мачулищи" в Беларуси.

Топ комментарии
+17
Боевой ******* россии
показать весь комментарий
28.12.2022 11:31 Ответить
+12
А оці міги ніяк не можна забавовнити?
показать весь комментарий
28.12.2022 11:34 Ответить
+11
********* ******
показать весь комментарий
28.12.2022 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевой ******* россии
показать весь комментарий
28.12.2022 11:31 Ответить
А оці міги ніяк не можна забавовнити?
показать весь комментарий
28.12.2022 11:34 Ответить
********* ******
показать весь комментарий
28.12.2022 11:35 Ответить
По білораші, доки що, стріляти забороняють.
показать весь комментарий
28.12.2022 11:35 Ответить
Що означає: забороняють? Хто? Ми ж, начебто, незалежні? Чи ні?
показать весь комментарий
28.12.2022 11:43 Ответить
так, проте не дуже.
показать весь комментарий
28.12.2022 11:45 Ответить
Тобто, без дозволу ми вже навіть захищатися не маємо права? Дожилися...
показать весь комментарий
28.12.2022 11:50 Ответить
Залежить, про що йдеться. Мова тут не тільки про дозволи, а і про професійну оцінку поточної ситуаціі і власних можливостей. Як і всюди, тут безліч чинників, котрі будуть впливати на прийняття рішень.
показать весь комментарий
28.12.2022 11:59 Ответить
пока борта взлетающие с Мачулищ не производят пуски, туда ничего не прилетит. Если будет пуск\пуски, то тогда будет энгельс.
показать весь комментарий
28.12.2022 12:36 Ответить
Не пойму почему Президент сцит отдать приказ и расхерачить военные аэродромы в Беларуси, почему не уничтожены эл. подстанции Москвы и Питера. Или Залужный не советует.
Действуйте быстро и решительно, не тяните резину!
показать весь комментарий
28.12.2022 11:48 Ответить
В жовтні імпорт до США з росії в порівнянні з вереснем зріс більш, ніж вдвічі, і склав 732 млн. дол. І якщо наш "Президент" самостійно спробує діяти швидко і рішуче, відразу ж отримає від діда Байдена по шиї за "ескалацію".
показать весь комментарий
28.12.2022 11:57 Ответить
Дурник ти, Фєдя, і бабка твоя в кедах...
показать весь комментарий
28.12.2022 12:08 Ответить
Як набридла ця картоплянія, потрібно щось робити з цими гавнольотами.
показать весь комментарий
28.12.2022 11:48 Ответить
Мене вже достали ваші ігри у злітай-ховайся. Я вимушений працювати на перемогу.
показать весь комментарий
28.12.2022 11:50 Ответить
Найдебільніше правило, яке могли ввести, це заборона роботи торгових точок - так і бачу, як всі біжать в укриття, а по дорозі будуть посічені скалками. Щось тупіше важко й придумати...
показать весь комментарий
28.12.2022 12:06 Ответить
Коли одного разу цей міг31 після зльоту несподівано впаде й підірветься, то це означатиме, що обіцяні "патріоти" вже в Україні і працюють на своїх позиціях.
показать весь комментарий
28.12.2022 12:14 Ответить
Из-за взлёта одного истребителя с одной ракетой параллизовать целую страну, по-моему дебилизм. Впрочем, никто на эти тревоги уже внимания давно не обращает. Учитывая, что часть прилётов была безо всяких тревог вообще... Но магазины и банки выгоняют людей на улицу...
Пытаются снять с себя ответственность.
показать весь комментарий
28.12.2022 12:24 Ответить
Зашёл сюда специально, чтобы написать такой же по содержанию комментарий, но оказалось, что он уже написан. Причём так, как будто я сам его писал.
показать весь комментарий
28.12.2022 13:08 Ответить