10621 посетитель онлайн

По всей территории Украины объявлена воздушная тревога

тривога

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на карту воздушных тревог.

По состоянию на утро 29 декабря воздушная тревога была объявлена в большинстве областей Украины.

Воздушная тревога означает опасность ударов, гражданам рекомендуется перейти в укрытия или соблюдать правила "двух стен".

Начиная с 5:33, воздушная тревога распространялась из южных областей Украины.

По состоянию на 06.04 тревога охватила почти все области, кроме западных.

По состоянию на 8.19 воздушная тревога объявлена во всех областях Украины.

Сообщается о пусках ракет.

Топ комментарии
+18
Коли чую, як працює ППО, а при цьому є струм і зв'язок, вкотре усвідомлюю, що ***** обісрався! Слава ППО!
показать весь комментарий
29.12.2022 08:31 Ответить
+11
****** кацапи !!!
показать весь комментарий
29.12.2022 07:18 Ответить
+11
******* нарот поздравляет нас с новым годом. Зато мы с ними панькаемся не можем даже московских попов с Киева выкинуть
показать весь комментарий
29.12.2022 08:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
❗️ Попередньо є запуски ракет.

Перебувайте в укриттях!
показать весь комментарий
29.12.2022 07:09 Ответить
Поздравления от орков на новый год.
показать весь комментарий
29.12.2022 08:47 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2022 09:22 Ответить
****** кацапи !!!
показать весь комментарий
29.12.2022 07:18 Ответить
🚀Запуски ракет з Каспію

Підльотний час 07:45 - 08:00.
показать весь комментарий
29.12.2022 07:46 Ответить
брехня в 9 прилетело не хило
показать весь комментарий
29.12.2022 09:12 Ответить
О 07:05 були зафіксовані так звані «електронні пуски» тобто тренувальні, свого роду маневри.
показать весь комментарий
29.12.2022 07:50 Ответить
На Сумы первые ракеты. К сожалению. Кім
показать весь комментарий
29.12.2022 07:58 Ответить
Як йому з Миколаєва це видно???
показать весь комментарий
29.12.2022 08:02 Ответить
Це видно спец літакам НАТО, вони передають інфу нам, тоді оголошується тривога.
показать весь комментарий
29.12.2022 08:32 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2022 09:23 Ответить
Коли чую, як працює ППО, а при цьому є струм і зв'язок, вкотре усвідомлюю, що ***** обісрався! Слава ППО!
показать весь комментарий
29.12.2022 08:31 Ответить
Зараз зразуміли, що краще відключати струм на час атаки -меншіі пошкодження від короткого замкнення. Але правда ваша, що пуйло вже не відмиється а тільки буде глибше занурюватися
показать весь комментарий
29.12.2022 09:18 Ответить
Сумщина знеструмлена....
показать весь комментарий
29.12.2022 09:25 Ответить
******* нарот поздравляет нас с новым годом. Зато мы с ними панькаемся не можем даже московских попов с Киева выкинуть
показать весь комментарий
29.12.2022 08:38 Ответить
куди викинуть?
показать весь комментарий
29.12.2022 08:46 Ответить
В то место, куда тебе вкидают
показать весь комментарий
29.12.2022 08:48 Ответить
так попи знають..шо в рашці люди не живуть
вони там помирають
показать весь комментарий
29.12.2022 09:13 Ответить
я не понимаю, ну коню же понятно шо дописувач имел в виду шоб попов с т.н. "лавры" вышвырнуть на мороз, а куда они пойдут, то сам подумай. ты еврей шоле? я тоже вроде бы нет, но к чему вопросы то? вот и не надо тебе знать шо я еврей или не еврей, евреем кстати быть почетно, вон у нас даже президент еврей, а я не еврей, хотя и хотел бы быть евреем, хотя может и еврей, но евреям видней кто еврей, а кто таки не еврей.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:33 Ответить
Какой закрученный сюжет...
показать весь комментарий
29.12.2022 09:47 Ответить
а почему вам так интересно? если хотите продолжения, то обращайтесь в Одессе - Дерипасковская авеню 3, спросить Алексея Ивановича Сруля(не еврей, если вам таки интересно, хотя зачем вам это таки?)
показать весь комментарий
29.12.2022 09:49 Ответить
Приятно просто пообщаться с интеллектуалом, можно даже сказать --- гигантом мысли!!
показать весь комментарий
29.12.2022 17:40 Ответить
г*споди, сбей все ракеты!!!
а если честно, то будь на месте Байдена кто-то ненавидящий русню, то ф-22 патрулировали бы, а их поддерживали АВАКСы - нас же там нет? ОК, нас тоже. А, они уже есть(орки)? Ну и мы возможно - и мочить тварей уже томагавками.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:30 Ответить
"Боінг" F-22 "Раптор" не експортується нікому. В експорті тільки F-35 LM, "Лайтнінг ІІ", молифікацій "А","В". "С" - палубні.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:55 Ответить
ти єврей?
я говорю шоб патрулювали ф-22, до сраки раптори, то там треба тут літаки важкі озброєні ракетами-перехоплювачами, а наводити будуть АВАКСи
ну реально не тупИ!
я говорю шо могли би наші друзі так зробити ***, вон чув я от тут у себе в ****** 2 вибухи в небі, нахер мені це?
ну тіпа могли би мочити ракети ф-22
показать весь комментарий
29.12.2022 14:31 Ответить
Ну,нема F--22 реальних противників (проектувалися проти майбутніх радянських, яких так і не з'явилося),так і поіржавіють на авіабазах без толку, а можна ж було б....
Ех!!
показать весь комментарий
29.12.2022 17:51 Ответить
Ссуки как они З а е б л и . Дырку от бублика вам ,а не Украину
показать весь комментарий
29.12.2022 09:32 Ответить
Антиколорадос выдал шо
Франция бы после первого залпа сдалась....
это та самая шо миллионов 2 или больше наложила солдат в ПМВ?
ну да, охотно верю. просто не люблю кукариотов - хотя Антиколорадос очень смелый десантник-адвокат. Уже руснявая "элита" отплевывается - мол мы не знали, это все Х.йло решил напасть сам.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:46 Ответить
Французы одни из лучших вояк в истории. Просто они в контрах с США вторую половину 20го века, а те рассказывают анекдоты о трусливых французах.
показать весь комментарий
29.12.2022 10:54 Ответить
А в Другу Світову як у них з накладанням було, не пригадаєте? Все пізнається в порівнянні. Тож антиколорадос чи будь-хто ще має підстави казати, що ******* Франція легко б підняла лапки вгору та спробувала дагаваріца пасєрєдінє. Їхнє щастя, що варіант вторгнення кацапів до Франції вони майже напевно вже не перевірять на практиці.
Не зрозуміло тільки, де в початковому коментарі про Францію, але то нехай...
показать весь комментарий
29.12.2022 12:03 Ответить