10694 посетителя онлайн
4 180 48

Нацбанк признал неплатежеспособным "Банк Национальный Кредит"

В пятницу, 5 июня 2015 года, Национальный банк Украины отнес ПАО "Банк Национальный Кредит" к категории неплатежеспособных.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу регулятора. "Учитывая системное нарушение этим банком законодательства, регулирующего вопросы предотвращения и противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, а также в связи с ухудшением качества активов и, как следствие, ликвидности банка, ПАО "Банк Национальный Кредит" было отнесено к категории проблемных", - говорится в сообщении.

Читайте: Проблемы банка "Надра" начались вследствие деятельности руководства во главе с Гиленко до 2009 года, - НБУ

Как отмечается, план финансового оздоровления, который в соответствии с законодательством "Банка Национальный Кредит" был предоставлен Нацбанком, не выполнялся. Кроме того, финансовое состояние банка ухудшилось. Из-за отсутствия средств банк своевременно и в полном объеме не выполнял законные требования кредиторов.

"Учитывая изложенное, в целях защиты интересов вкладчиков и других кредиторов, правление Национального банка приняло решение об отнесении ПАО "Банк Национальный Кредит" к категории неплатежеспособных", - сообщает регулятор. Ранее крупнейший акционер банка "Национальный Кредит" Андрей Онистрат заявил, что в ближайшее время в финучреждение может быть введена временная администрация.

Топ комментарии
+7
не смог удержаться...сейчас с одним ватнообразным переписывался,так вот,это существо из рашки мне на полном серьёзе поведало что оказывается вас,украинцев,учат противостоять российской агресии,не только взрослых,но даже....малых детей!!!!!!после чего я сразу оборвал переписку поняв что там уже лечение бессильно!!!!!!мамам моя родная,это ж хуже чем при сталине!!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:34 Ответить
+5
Лечение не поможет. Усыпить! Не надо животным испытывать мучения!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:36 Ответить
+3
Не удивлен! Ко мне в Киев приезжала теща погостить, , так она, когда по ТВ видит Путина - КРЕСТИТЬСЯ и желает ему всяческих благ! Что дальше говорить???
показать весь комментарий
05.06.2015 19:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не смог удержаться...сейчас с одним ватнообразным переписывался,так вот,это существо из рашки мне на полном серьёзе поведало что оказывается вас,украинцев,учат противостоять российской агресии,не только взрослых,но даже....малых детей!!!!!!после чего я сразу оборвал переписку поняв что там уже лечение бессильно!!!!!!мамам моя родная,это ж хуже чем при сталине!!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:34 Ответить
Лечение не поможет. Усыпить! Не надо животным испытывать мучения!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:36 Ответить
вас,украинцев,учат противостоять российской агресии,не только взрослых,но даже....малых детей!!!!!!

Да!
Меленьким украинцам читают Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"
показать весь комментарий
05.06.2015 19:44 Ответить
Лишь бы не читали сказки о "дедушке ленине"
показать весь комментарий
05.06.2015 19:55 Ответить
да хрен с ним, дедушкой лениным, бывшим дедушкой в свои 54 года.
лишь бы не читали об эффективном молодом государственном менеджере 65 лет
показать весь комментарий
05.06.2015 20:01 Ответить
Не удивлен! Ко мне в Киев приезжала теща погостить, , так она, когда по ТВ видит Путина - КРЕСТИТЬСЯ и желает ему всяческих благ! Что дальше говорить???
показать весь комментарий
05.06.2015 19:37 Ответить
Слов нет.

Станет ли Путин богом? "Лекция: Станет ли Путин богом по благодати?
7
сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную
лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ.
http://diak-kuraev.livejournal.com/681617.html
показать весь комментарий
05.06.2015 22:26 Ответить
Знаешь, начинаю верить в то , что зомбирование существует...
показать весь комментарий
06.06.2015 06:19 Ответить
Там уже 85% страны таких, технологии воздействия на психику интенсивно изучались уже свыше 50 лет.... тРезультат мы видим. Может быть, как, народы больше или меньше склонны к водке (например), точно так же и к зомбированию. К нам оно как-то не прилипло, или пока что на нас не пытались так воздействовать?
показать весь комментарий
07.06.2015 00:07 Ответить
А что здесь плохого? Да! Даже наши дети должны с малолетства знать своего врага. Ты точно совок под Израильским флагом.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:39 Ответить
Статисты проверили что 90% населения тупые а 10% умные! При опросе 90% людей относят себя к 10% умных! Заметно по коментариям на Цензоре! И эти "умники" затыкают рот всем и всех учат и всех обзывают!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:39 Ответить
Константа интеллектуального развития неизменна. А население растет!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:57 Ответить
Это ты раскручивает другой сайт глупыми выбросами? ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ???
показать весь комментарий
05.06.2015 19:40 Ответить
Ничему не учит нас история!!! На моей памяти нас шесть раз грабили, а народ все несет и несет деньги в банк. То распад ССССР , то павловскаяиреформа , то МММ , то банк УКРАИНА, то .......наверное так этим вкладчикам и надо! НО ЗАМЕТЬТЕ , кредиты кто брал в валюте- хрен спрыгнут, а банки могут!!! УМНЕЙТЕ
показать весь комментарий
05.06.2015 19:35 Ответить
Да зачем эти все банки? Закрыть все! Только банк Порошенка и Гонтаревой оставить. Тогда "полнейший" порядок будет. ( Ну гривна там по 40 будет, но это мелочь).
показать весь комментарий
05.06.2015 19:36 Ответить
Лучше произвести на свет "Банк Григория Барковского". Таки да?
показать весь комментарий
05.06.2015 19:38 Ответить
О! Таки да! Я бы тебе дал под малый процент.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:44 Ответить
ну кто ж у тебя возьмёт, если ты себе чужое имя и фамилию взял?
показать весь комментарий
05.06.2015 19:46 Ответить
Сгинь призрак Бухенвальда! Что-то у тебя номер короткий? Ты наверно в первых рядах в плен сдался?
показать весь комментарий
05.06.2015 19:48 Ответить
номер у тебя на несуществующее имя в фейсбуке )
показать весь комментарий
05.06.2015 19:58 Ответить
Надо уметь нумерной!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:02 Ответить
врать надо уметь так, чтобы тебя не ловили на этом.
у тебя так не получается.
лоховат ты
показать весь комментарий
05.06.2015 20:03 Ответить
Во прицепился ! Напиши ФИО и адрес свой. Страна должна знать героев пера!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:06 Ответить
я в своём нике написал то, что написал и не выдаю это за своё настоящее имя.
А ты написал придуманное имя и фамилию и пыжишься всем доказывать, что ты не троллятина.
показать весь комментарий
05.06.2015 20:08 Ответить
Ну чего ты так волнуешься? Хочешь познакомится? Эт запросто ( только я не голубой).
показать весь комментарий
05.06.2015 20:14 Ответить
с чего ты решил, что у меня может возникнуть желание знакомиться со всякой перхотью ***********, скрывающейся под чужим именем, но доказывающим, что это её имя на фейсбуке?
показать весь комментарий
05.06.2015 20:16 Ответить
Я думал, что ты обыкновенный банальный гомосек. Извини падлеца. Ошибся я! Ты просто троль шоколадный. Такой себе, плохенький тролик!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:21 Ответить
да мне похер, что думает какой-то тролль, выдающий себя за другого человека
показать весь комментарий
05.06.2015 20:27 Ответить
Бог видит, что я эту тему не начинал. Ты пересмотри свое отношение к Порошенку и подумай!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:17 Ответить
вот прям щас твои слова распечатаю и в рамочке на стене повешу,
потому как ты очень авторитетный человек,
скрывающийся под чужим именем и фамилией
показать весь комментарий
05.06.2015 20:29 Ответить
Не мог еврей обидеть тень. Вашему банку грозит "непопулярность".
показать весь комментарий
05.06.2015 19:59 Ответить
Останется толька ОДИН!!!
показать весь комментарий
05.06.2015 19:38 Ответить
Останется только один. *** ( Украинский Еврейский Банк).
показать весь комментарий
05.06.2015 19:46 Ответить
Крупнейший банк Германии Deutsche Bank AG ведет внутреннее расследование
вероятного отмывания российскими клиентами денег на сумму около 6 млрд
долларов
, сообщает агентство Bloomberg. Акции банка упали на 2,1% после
сообщения о расследовании.
Стоимость подозрительных сделок может оказаться еще выше, расследование продолжается, сказал один из источников Bloomberg.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:38 Ответить
Угу, блаттер тож крестился, что уходить не будет. Касапы хватаются за последнюю соломинку.
показать весь комментарий
05.06.2015 19:56 Ответить
ЗАЗ приступил к выпуску новой модели - "Таврия -
кабриолет" -теперь без дна!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:01 Ответить
Отнеси Киселеву, пусть ватников порадует, ну кто кроме них поймет и примет).
показать весь комментарий
05.06.2015 20:08 Ответить
Да, просрал Володя Матвиенко Проминвестбанк, а его тупорылый любитель Януковича сынок Паша Матвиенко - Национальный Кредит. А как все хорошо начиналось! Проминвестбанк вложил в уставной капитал Национального Кредита свои отделения, столы с тараканами и даже персонал. А Пашка оказался полным идиотом - пока Вова Матвиенко вирши слагал и матюкал теорию Кейнеса в своей ****** газетке Обрий, Пашка наслаждался "своим банком" - типа олигарх. А умишка папка не вложил. Вот так валятся "бизнесмены от природы".
показать весь комментарий
05.06.2015 20:02 Ответить
Банкиры самые умные : сдаешь деньги или пересілаешь--ты платишь! В долг берешь --тоже платишь!С кем то торгуешь--только через них денюшку! Во кинули весь мир банкиры!А чтоб не вздумали обойтись без них --придумали пластиковые карточки!Мы все рабы банкиров!
показать весь комментарий
05.06.2015 20:02 Ответить
Российские террористы обстреливают Марьинку из 120-мм миномета. 05.06.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=iK2yITmVM3g Нацбанк признал неплатежеспособным "Банк Национальный Кредит" - Цензор.НЕТ 4802